Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юлик

А кто из нас коренной Волгоградец?

Вы коренная Волгоградка?  

804 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????? ??? ?? ?????? ? ???????????

    • ????? 5 ???
      24
    • 5-10 ???
      68
    • 10-15 ???
      55
    • 15-20 ???
      53
    • ? ????????
      604


Рекомендованные сообщения

После прочтения некоторых тем стало очень интересно сколько на форуме коренных Волгоградцев, а сколько приезжих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 лет здесь живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то у меня не голосуется... Пишет, что я не выбрала пункт (у меня это ответ "Да", т.к. я коренная жительница).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не дается проголосовать, пишет

Вы не выбрали пункт, за который хотите проголосовать. Вернитесь назад и выберите один из пунктов голосования, которому хотите отдать свой голос

хотя, я выбираю.

 

нверное надо было иначе составить голосование,

в одну табличку

 

Сколько лет вы живёте в Волгограде?

5-10 лет

10-15 лет

Более 15 лет

С рождения

 

:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглсна с Asha, потому что я родилась здесь, а вот родители мои нет. А коренной житель- это вроде тот, кто несколько поколений здесь живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что я родилась здесь, а вот родители мои нет. А коренной житель- это вроде тот, кто несколько поколений здесь живет

Вот у меня так же. Наверное, я не считаюсь коренной? :wacko: Прочитала сейчас, чтобы считаться коренным, необходимо, чтобы 5 (или хотя бы 3) поколения родились и жили тут :o Не, я только сама тут с рождения живу. А родители в других городах родились, но основную часть жизни прожили в Волгограде.

 

Думаю, что надо вопросы и сам Опрос корректно оформить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои родители и их родители из Астрахани и астраханской области, переехали в свое время. А я родилась и живу в Волгограде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовать не могу. :mellow:

Родилась в Волгограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего-то у меня не голосуется... Пишет, что я не выбрала пункт (у меня это ответ "Да", т.к. я коренная жительница).

 

И у меня не голосуется.Я тоже родилась и выросла в славном городе Волгограде :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож тут родилась,а родители приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут изменила немного и содержание и форму опроса. Так голосуется?

 

Про такие глубокие корни слова "коренной житель" я была не в курсе, поэтому перефразировала согласно тому что меня интересует: "С рождения ли вы живёте здесь или нет и если нет, то сколько лет?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот моего пунка тоже нет :) у меня родители Волгоградцы, жили здесь, я получилась здесь, а вот родилась у бабушки, когда они к ней в отпуск поехали, и практически сразу вернулись обратно, т.е я живу в Волгограде не с рождения, а через 2 месяца после него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я родилась в Волгограде,практически всю жизнь прожила в Волжском,а сейчас работем в Выксе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane, ну это считай "с рождения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с рождения живу здесь и родители мои, и более старшее поколение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с рождения живу в Волгограде, а родители с разных городов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я 21 год живу в Волгограде))) Куда мне "приткнуться"?)
Хм, не сделала я такую строчку. Ну что я за горе такое луковое. Раз в жизни решила что-то спросить у всего форума и всё наперекосяк. ПлАчу. :cry:

Алён, я в уме учту. :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлик, Юль, а ты закрой тему и новую создай)) Мы переголосуем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлик, не расстраивайся :)

 

мне больше всего понравился пунктик "Менее 5 лет", а я читаю мне 5 лет. :hi-hi:

 

Сложно всех на голосование определть, можно не привязывать к коренным, просто столько-то лет, найдутся и такие, что жили больше 30 лет в Волгограде, но родились в другом городе, мой муж например ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я родилась в Волгограде, в 5 РД и выписывала меня таже тетенька, которая выписывала мою дочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо же, большинство всё таки прожили в волгограде почти всю жизнь! Я удивлена. А то после прочтения темки "Не люблю В за..." мне показалось, что Волгоградцев то и нет здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вот живем в В с 2004 года- очень его лю!!! А область например я считаю это ж не так далеко поэтому мы тут усе коренные :girl_wink: :girl_wink: :hi-hi: а самое главное что наши детки сдесь появляются :krovatka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я коренная волгоградка! Родилась и проживаю до сей поры в Красноармейском р-не. А вот родители,хоть и живут здесь долго(более 30 лет),но родились в разных городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с рождения в Волгограде. И мои предки по отцу тоже, но Волжский мне нравиться больше! :happy_family:

Изменено пользователем jeka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я коренная волгоградка, и мне очень нравится наш город, я рада что родилась и живу в г. Волгограде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в Волгограде 10 лет ровно половину своей жизни , а первую половину жила на КАМЧАТКЕ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с рождения живу в Волгограде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родилась тут, а вот оба родителя из Краснодара, так что я не считаю себя коренной волгоградкой, всегда всем говорю, что во мне 75% - кровь кубанских казаков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы по бабушкиной линии 3 поколение волгоградцев. Я родила 4 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я родилась в Волгограде и моя мама тоже, а папа с Воронежа. Дедушка( мамин папа) и его предки Царицинские из древнего рода. Т.ч. считаю себя коренной. И муж тоже коренной. Дети наши уже не менее , чем 7 поколение рождённые в нашем славном городе. Я обожаю наш город и горжусь им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не знаю... Родилась я тут, прожила 3 года и уехала с родителями в область, но как говорит моя мама "корни потянули" и я приехала сюда учиться после школы... и осталась теперь насовсем :ura_2: очень люблю наш город :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если родители не отсюда, но родились тут, то надо называть - старожил, а если сам приехал, то - лимита :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в Волгограде 10 лет, родилась на Севере, а вот предки мои все отсюда, считаю, что я все же коренное население

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я родилась и живу в Волгограде!!!!И горжусь этим!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я коренная волгоградка!!! Я очень люблю свой город!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я родилась в Волгограде, и муж мой, и дочу тут родили, так что у нас семейство коренных волгоградцев. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родилась в 1 роддоме, как и моя дочь........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...