Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Высоцкий. Спасибо, что живой

Рекомендованные сообщения

и мы вчера сходили в кино! Фильм хороший! смотрть можно) и посмеятся и погрустить..

Я по-прежнему уверенна, что играет Безруков! взгляд, губы...хоть мимики было мало из-за маски, местами просто лицо было неестественно, тут комп.графика подкачала, но в целом так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм ещё не смотрела,но из ролика кажется что Вдовиченков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так когда ж раскроют эту тайну? кто же в роли Высоцкого?

 

Так известно же уже - Кравченко

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера где-то читала, как актеры не знали кто играет, к ним "высоцкий" уже в гриме выходил, они подписывали документ о неразглашении и там про Кравченко было написано, как его утверждали...сейчас поищу и кину ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В начале 90-х Марина Влади написала книгу "Владимир или прерванный полет", тогда впервые было открыто написано и про алкоголь и про наркотики. Первая семья Высоцкого, жена с детьми в том числе и с Никитой Высоцким очень возмущались, типа не по людски это, не по русски, у нас об умершем либо хорошо либо ничего. А тут Никита сам снял фильм с таким сюжетом. Что изменилось?

жажда денег!!! И потом... Им можно, они дети...а она кто...

Ну я как-то так вижу...

 

Так известно же уже - Кравченко

один из кандидатов!

В фильме написано - играет Владимир Высоцкий!

Я даже и не знаю, будут они эту тайну раскрывать или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже и не знаю, будут они эту тайну раскрывать или нет..

Я только не пойму зачем такая таинственность вокруг имени актера?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так известно же уже - Кравченко

Да нуууу.... Откуда известно? Кто- то где- то написал, предположил... От Кравченко типа нижняя часть лица, но у него и фигура другая и прикус другой..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только не пойму зачем такая таинственность вокруг имени актера?

интрига!!! Заинтересовать людей... Чтобы пошли в кино...

 

Говорили даже, что некоторые моменты - наложение графики компьютерной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так известно же уже - Кравченко

да? а я смотрела на России передачу про кино, там было про этот фильм, сказали: в ролях те и те, потом пауза - и Сергей Безруков. своими ушами слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь смотрел на прошлой неделе конкурс Большой разницы? Там в жюри был Безруков, а Ургант юморил в его сторону всё время, что тот во всех фильмах о знаменитостях - в главных ролях. Мне кажется, это намеки и про Высоцкого.

Изменено пользователем Eva-d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрели в субботу народу было полно, мест свободных не было. Мне очень понравилось, сначала всматривалась кто же все таки играет, потом абсолютно забыла и смотрела сам фильм. очень много крупных планов, где все вполне естественно. несмотря на небольшой отрезок времени взятый в фильме, характер показан на все 100%. Всплакнула несколько раз потому, что очень все искренне и по настоящему. Панин как всегда на высоте!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь Безруков в фильме появляется на пару минут всего, мне кажется такому актеру нашли бы место среди главных героев, поэтому лично для себя сделала вывод что Высоцкого играет именно Безруков, помимо того что уже писала выше что взгляд его ведь никуда не скроешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гафт сказал: "не страшно умереть, а страшно, что умрешь, про тебя снимут фильм, и сыграет тебя Безруков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня наконец сходила в кино. И не важно, кто играет главную роль - я этому актеру поверила и даже не пыталась высмотреть кто же это на самом деле. Фильм смотрится на одном дыхании, но все-таки он для тех, кому Высоцкий интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне все-таки интересно кто играет Высоцкого. Мне кажется Безруков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играет его Вдовиченков, кучу ссылок в и-нете нарыла, да и похож он больше на Высоцкого чем Безруков. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм потрясающий!!! Мне тоже кажется, что играет роль Высоцкого-Вдовиченков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пацталом!

x2cd0fb3cj_5483609_3499376.jpg

x2e978718j_3698046_3499379.jpg

x4c70a980j_9225691_3499381.jpg

xba5338ebj_1259706_3499389.jpg

xbeb8e520j_3829749_3499408.jpg

xcf56117fj_6123410_3499420.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, рассешила, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
автор утверждает, что безруков здесь

Ууууу, как жестоко в этой статье по фильму прошлись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала, что Высоцкого играли 2 актера,.. Безруков и вдовиченков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже слышала, что два актера играли,но в основном Безруков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
автор утверждает, что безруков здесь

 

А мне данная оценка фильма совсем не показалась жестокой и полностью совпадает с моим мнением. Да, неплохой фильм, современный. Только не о Высоцком, а, скорее, о вреде наркомании. Ещё меня поразили восторженные комменты на одноклассниках, типа: "Супер-фильм! Надо бы почитать инфу про Высоцкого и его женщин!" Заметьте интерес к творчеству артиста, после этого фильма,у молодёжи как-то не особо проснулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне данная оценка фильма совсем не показалась жестокой и полностью совпадает с моим мнением. Да, неплохой фильм, современный. Только не о Высоцком, а, скорее, о вреде наркомании. Ещё меня поразили восторженные комменты на одноклассниках, типа: "Супер-фильм! Надо бы почитать инфу про Высоцкого и его женщин!" Заметьте интерес к творчеству артиста, после этого фильма,у молодёжи как-то не особо проснулся

 

Ну не надо обобщать и делать выводы только по одному форуму, лично у меня много знакомых ходили более старшего возраста, они на форумах не сидят, и мнение о них совсем другое, не только о наркомании!!! Да и я в принципе о нем и о его творчестве мало что знала, но впечатления остались о нем очень положительные. И фильм действительно могу сказать, что для меня-СУПЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заметьте интерес к творчеству артиста, после этого фильма,у молодёжи как-то не особо проснулся

 

А как он должен проснуться интерес к его творчеству??? Песни после фильма его петь и диски все скупать??? :very_funny: У меня не проснулся, но личность его мне стала интересна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже посмотрела, принципе понравилось, но не на все 100,,, как- то мало было его песен в фильме, в некоторых моментах можно было вставить его песни, а там просто музыка тяжолая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем тоже ходили. мне оооочень понравился фильм, только я не поняла ктоже все таки сиграл главную роль? вдовиченко или безруков? хотя уже все говорят что вдовиченко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только я не поняла ктоже все таки сиграл главную роль? вдовиченко или безруков?

Как сказали авторы, роль Высоцкого сыграл.. Высоцкий и раскрывать тайну никто не собирается. Сам фильм называется "Спасибо что живой", то есть к зрителю пришел ЖИВОЙ Высоцкий, а не другой загримированный актер. Именно так по задумке авторов мы должны воспринимать этот фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при просмотре данного фильма радовало только одно- НИКТО НЕ ЖРАЛ ПОПКОРН. КГБ представлено то ли тупыми дебилами, то ли редкой душевности людьми. как то уж совсем не логично - наркоман едет в дальний путь и забывает свое лекарство. и вообще о чем этот фильм? о творчестве, о гении? о любви? зрители уходили с половины сеанса, мы с мужем досидели до конца- ждали чего то...самое странное что этот фильм снимался по сценарию сына Высоцкого, то ли заработать сынуля захотел, то ли показать папу в негативе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотела увидеть другого Высоцкого. Немного разочарована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зрители уходили с половины сеанса,

 

Вот честно, не поверю этому!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как он должен проснуться интерес к его творчеству??? Песни после фильма его петь и диски все скупать??? :very_funny: У меня не проснулся, но личность его мне стала интересна!

 

 

А Вы почитайте его стихи, может и проснётся интерес-то ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам фильм называется "Спасибо что живой", то есть к зрителю пришел ЖИВОЙ Высоцкий, а не другой загримированный актер

Жаль, что авторы фильма "Фантомаса" вовремя не посмотрели...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не умею гармонично излагать свои чувства. Мне понравилась вот эта рецензия,со многим я согласна.

http://www.kinoafisha.msk.ru/club/critic/reviews/3007/

Изменено пользователем Мираанда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не умею гармонично излагать свои чувства. Мне понравилась вот эта рецензия,со многим я согласна.

http://www.kinoafisha.msk.ru/club/critic/reviews/3007/

Интересно, что у автора рЕцензии с орфографией))?

Не совсем написанным согласна, надо учитывать какую идею закладывали авторы фильма. Если человек шел посмотреть на творчество, послушать песни, то смотреть надо было документальные фильмы и записи с концертов. А в фильме как раз показана другая сторона жизни Высоцкого, то чего не знали люди о его жизни, а только догадывались (я имею ввиду 70-80-е гг). Ну и главная ставка авторов фильма это маска, которая по видимому и была для многих причиной посмотреть этот фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вахмурка, А что не знали люди о нем? То что он был наркоманом. Вот честно вы узнали,вам приятно? Мне нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вахмурка, А что не знали люди о нем? То что он был наркоманом. Вот честно вы узнали,вам приятно? Мне нет(

Мои родители были поклонниками и выросла я под Высоцкого. До определенного момента о жизни Высоцкого были какие то слухи, кухонные разговоры. Во время перестройки вышла книга Марины Влади "Владимир или прерванный полет", где как раз было и открыто написано и об алкоголе и наркомании. Для многих это было шоком. Я не могу сказать что я в восторге от этого фильма, Никиту вообще терпеть не могу (он реально гребет бабло на имени отца), но все же не была бы так категорична. Этот фильм для определенной возрастной категории, для тех людей чья жизнь как то связана с именем Высоцкого, то что он не нравиться молодежи, это закономерно, и удивления у меня удивления не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...