Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
gusina

Ситечко для кормления от 6-12 мес (Ниблер)

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем здравствуйте! Хочу приобрести Ниблер http://bambiniya.ru/product64919.html , очень интересная и удобная штучка. В городе все обзвонила, нигде нет. нашла на бамбиния, цена вроде доступная и запасные ситечки прилагаются, но доставка стоит больше чем сам ниблер. Может кому надо, давайте вместе купим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы без него обошлись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень удобная штука, у нас был, я туда яблочки ложила и всякие фрукты, ребя измусоливал все и я не боялась что кусочками подавиться, брала через интернет.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была ж такая тема????????

 

ниблер мир детства - дешево и сердито. у меня есть бу. надо - отдам за вкусняшку, а сменные насадки можно купить в реале и аптеках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Детском мире уже нет? Я там видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
брала через интернет.........

 

удивляюсь.... напряженка оказывается, а я не в курсе))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Детском мире уже нет? Я там видела.

 

там даже нескольких фирм было. разные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Детском мире периодически появляется, мы тоже купили там и сменные ситечки к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы в Детском мире покупали, и ситечки сменные тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела такое ситечко в семейном магните, в отделе где детские стаканчики и ложечки на верхней полке. Может еще осталось.

Мы обошлись без него и совершенно не чувствуем себя ущербными, но это конечно дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо всем за ответы) в детском мире нет, звонила... будем искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в магазине Мир детства, их тема есть в коммерческом разделе. Муж на прошлой неделе прикупил сразу со сменными ситечками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы покупали в магните...и сейчас там продают,отдельно сменные сеточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ниблер мир детства - дешево и сердито.

+10000000

В Слоненке на Юности продается, что-то около 200 рэ

Изменено пользователем ksen'ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
удивляюсь.... напряженка оказывается, а я не в курсе))))))))

Наскок помню в Реале тогда закупились на доброю половину участников нашей балтушки)))))

 

Еще на выходных видела в семейном Магните, в детских товарах

Изменено пользователем Andreyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже на Юности в Соненке брали. Удобная вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удобная штука, уже 3 месяца через него всё лопаем. Покупала в слоненке на юности, там всегда в наличие много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видела в магните есть в большом кол-ве,а также есть сменные сеточки для него. Цену что то вспомнить не могу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же - все пишут, что удобная вещь, а нам не очень пригодился.Большого энтузиазма у дочки не вызвал - считаю, что зря потраченные деньги. Яблоко и бананы - ей гораздо больше нравится есть так - мелкими кусочками.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я видела в магните, по-моему до 100 рублей стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо же - все пишут, что удобная вещь, а нам не очень пригодился.Большого энтузиазма у дочки не вызвал - считаю, что зря потраченные деньги. Яблоко и бананы - ей гораздо больше нравится есть так - мелкими кусочками.......

А я очень довольна. Пару раз давала яблочко без него - чуть не подавился, пальцами выковыривала изо рта кусочки. Так что ниблер - просто спасение для нас. Ест бананчик, яблочко, хлебушек мусолит. И я не боюсь, что откусит кусочек и может подавиться. В Слонёнке и в Магните он стоит 105 руб., в Реале 70 руб.

ce227f542c835cc32cf02cc3a571621e.jpg

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо же - все пишут, что удобная вещь, а нам не очень пригодился.Большого энтузиазма у дочки не вызвал - считаю, что зря потраченные деньги. Яблоко и бананы - ей гораздо больше нравится есть так - мелкими кусочками.......

Конечно все разные. У меня любит кусища побольше, приходит от них в восторг. А у знакомой и в год выплевывает кусочки, любит когда однородная масса :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, они уже и в обычных магнитах есть. у нас на рокоссовского рядом с Орбитой есть точно и в семейном точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала в слоненке на горном "мири детства" за 130 руб.там и сменные были около 50 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень удобная вещица)) Покупала в слонёнке на штеменко за 119 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы без него обходимся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

вот и мы без него справляемся. заставила мужа купить - и ниблер, и сменные ситечки... а дочура так и не поняла, почему то, что она прекрасно ест и так - надо есть через какую-то сетку... так и лежит этот ниблер где- то в игрушках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за ответы, но давно уже купили) так что темку можно закрыть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас из везде полно, я покупала в Медунице на Семи Ветрах. Печеньку есть не хочет оттуда)) На яблоко аллергия высыпала, а больше ничего не пробовали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы еще банан в таком ситечке кушали, сыну ооочень нравилось, правда сетка после него плохо отстирывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам тоже банан нравится мусолить в ситечке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО совершенно бесполезная и ненужная вещь) Ребенок должен учиться жевать и глотать кусочки, иначе в старшем возрасте начнутся проблемы с глотанием "не пюрешечной" еды). А с помощью этой приспособы забивается рефлекс глотания твердой пищи, которая впоследствии будет вызывать рвотный рефлекс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили ниблер, а ребенок его не понимает. Два раза куснула и всё. Зато нападает на мое яблоко и сосет его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я очень довольна. Пару раз давала яблочко без него - чуть не подавился, пальцами выковыривала изо рта кусочки. Так что ниблер - просто спасение для нас. Ест бананчик, яблочко, хлебушек мусолит. И я не боюсь, что откусит кусочек и может подавиться. В Слонёнке и в Магните он стоит 105 руб., в Реале 70 руб.

 

и нам нравится. пока что))

Изменено пользователем Mali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я очень довольна. Пару раз давала яблочко без него - чуть не подавился, пальцами выковыривала изо рта кусочки. Так что ниблер - просто спасение для нас. Ест бананчик, яблочко, хлебушек мусолит. И я не боюсь, что откусит кусочек и может подавиться. В Слонёнке и в Магните он стоит 105 руб., в Реале 70 руб.

ce227f542c835cc32cf02cc3a571621e.jpg

 

Мой тоже ел через этот ниблер, очень удобная вещица, особенно для вертлявого ребеночка, а с ниблером

хоть страховка какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему тоже нравится) Пока пробовали яблоко, банан и печеньки. У сына с 5 месяцев 6 зубов, поэтому я боялась так давать, думала, что может откусить кусочек и подавиться, поэтому прикупила ниблер, о чем не жалею))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупала в Слоненке. Очень удобная штука. Доча летом, в свои 7 мес., с удовольствием мусолила в нем фрукты и ягоды с дачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы еще банан в таком ситечке кушали, сыну ооочень нравилось, правда сетка после него плохо отстирывается

 

 

нам тоже банан нравится мусолить в ситечке

а вы банан с какого возраста давали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...