Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Twiggy

три метра над уровнем неба/я хочу тебя

Рекомендованные сообщения

ага, в контакте тоже выложили он-лайн в удобоваримом качестве и звуком нормальным. он правда до ночи работал, а затем качество убилось до 360, но тоже ничего так(и звук)))) на обычном компе смотрится.

правда я там не поняла кучу моментов((. спойлерами заниматься не хочу, потому уберу все в скрытый текст. кто смотрел или может мне объяснит

Раскрывающийся текст
кем была изрезана картина Джин в конце? почему не было предыстории или объяснения тому отчего эта девушка стала снимать Арчи(как то сомневаюсь, что она углядела в своем снимке на карнавале его и встретив тут же узнала в другом голоде)?

по поводу третьей книги:

есть 3-я книга (если я не ошибаюсь в названии)“3 метра над уровнем неба: Эмоции и мечты“ , но она на русский язык не переведена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, в контакте тоже выложили он-лайн в удобоваримом качестве и звуком нормальным. он правда до ночи работал, а затем качество убилось до 360, но тоже ничего так(и звук)))) на обычном компе смотрится.

правда я там не поняла кучу моментов((. спойлерами заниматься не хочу, потому уберу все в скрытый текст. кто смотрел или может мне объяснит

Раскрывающийся текст
кем была изрезана картина Джин в конце? почему не было предыстории или объяснения тому отчего эта девушка стала снимать Арчи(как то сомневаюсь, что она углядела в своем снимке на карнавале его и встретив тут же узнала в другом голоде)?

по поводу третьей книги:

есть 3-я книга (если я не ошибаюсь в названии)“3 метра над уровнем неба: Эмоции и мечты“ , но она на русский язык не переведена.

вчера посмотрела скаченную через торент, мне даже вторая часть больше понравилась... я вот тоже немного не поняла вышеперечисленные моменты... догадйся, называется, сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера посмотрела первую часть , сегодня вторую закачаю .

Нетерпится посмотреть .Цири, спасибо за ссылку для запоздалых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть 3-я книга (если я не ошибаюсь в названии)"3 метра над уровнем неба: Эмоции и мечты" , но она на русский язык не переведена.

 

Мало ли кому 3-я книга на русском языке попадется , поделитесь ссылкой. С удовольствием бы почитала .

Изменено пользователем Бриллиантик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже только недавно посмотрела, вторую часть еще не до конца. Фильм зацепил, красивые съемки, страсти, любовь, все остро.

Вот что нашла про 3ю часть (

721d1d0156ee.jpg

отсюда - http://casas-mario.ru/news/tretya-chast-fi...ad-urovnem-neba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже только недавно посмотрела, вторую часть еще не до конца. Фильм зацепил, красивые съемки, страсти, любовь, все остро.

Вот что нашла про 3ю часть (

721d1d0156ee.jpg

отсюда - http://casas-mario.ru/news/tretya-chast-fi...ad-urovnem-neba

пипец...., одни расстройства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что нашла про 3ю часть (

 

Какой-то неожиданный сюжет вырисовывается. Если действительно так, то в этой истории мне больше всех жаль Джин, по остаточному принципу ей любовь достается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль ,что Ачи и Баби не будут вместе :'( :'( :'(

Мне музыка понравилась Cecilia Krull - Something's Triggered

Скачала ,в машине слушаю

Изменено пользователем Бриллиантик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас досмотрела вторую часть, ревела не меньше чем с первой, так наверно и похудеть можно %) Классный фильм, буду все-таки надеяться на хэппи-энд, а то так он слишком трагический получается (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж!! и правда трагичный сюжет,любовь зла..........хорошо что хоть у Аче появится смысл жизни!Ну эта Джин, сама героиня вполне положительная,но вот актриса Клара эта,меня до жути бесит)))))))))))) А вот про Катину,если честно с трудом верится, что она сбросится с моста,и если честно это будет перебор, ведь в конце этои части, она вроде себя уже лучше чувствовала,она же с братом Джин познакомилась и вроде счастливой казалась!!Слишком много смертей,это не есть хорошо,и особенно для поклонников!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, в контакте тоже выложили он-лайн в удобоваримом качестве и звуком нормальным. он правда до ночи работал, а затем качество убилось до 360, но тоже ничего так(и звук)))) на обычном компе смотрится.

правда я там не поняла кучу моментов((. спойлерами заниматься не хочу, потому уберу все в скрытый текст. кто смотрел или может мне объяснит

Раскрывающийся текст
кем была изрезана картина Джин в конце? почему не было предыстории или объяснения тому отчего эта девушка стала снимать Арчи(как то сомневаюсь, что она углядела в своем снимке на карнавале его и встретив тут же узнала в другом голоде)?

по поводу третьей книги:

есть 3-я книга (если я не ошибаюсь в названии)“3 метра над уровнем неба: Эмоции и мечты“ , но она на русский язык не переведена.

картину не изрезали.она в сильный ливень пострадала

А вообще мне этот Аче кажется козлом. и тут мне хорошо (хочу), и здесь не хочетя отпускать (люблю). ну в общем обычный типичный мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа,джин выбрали какую-то стремненькую.а рубильник у нее похлеще, чем у баби.

мне оч нравятся жесты аче в отношении девушек. какие-то покровительственные. вот интересно, это родное актера или роль?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что нашла про 3ю частЬ

Не хочу так :'( блин...может им куда-нибудь написать, потребовать хеппиэнда :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще мне этот Аче кажется козлом.

 

Ну вот наговорили на мальчишку)))

Козлы они другие ,он не такой .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела 1-у часть фильма.В восторге от такого сногсшибательного актера!Просто чудо!Если б не он,то не стала бы дальше смотреть.Музыка классная. А Баби могли бы посимпатичней выбрать.Где вы Саундтреки качали?Скачала несколько,а самую понравившеюся не нашла...это та под которую они танцевали на д.р.Баби.Киньте ссылку плиз...

Изменено пользователем ариана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ариана http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3614269

Alphaville - Forever Young

Изменено пользователем Симпатика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, так красиво пишите, пошла качать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Симпатика, спасибеще!Прям мурашки по коже от нее.. :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрела обе заказченные части без перерыва...Блин, ощущения двойственные, но осадок какой-то грустно-непрятный остался. Этот фильм хорош для моментов, когда хочется поплакать... Если так все грустно в 3 части, даже смотреть не хочется, одни расстройства :( Слишком предсказуемый фильм. Смотрела и про себя думала, ну типа сейчас будет так, а потом так...ну вобщем так все и происходило.

 

P.S. ИМХО первая часть по эмоциям сильнее снята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас по ТНТ первая началась часть.в 20 начнется вторая)))) хоть и видела. все равно сижу смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный фильм,мне обе части понравились,только грустно так,аж душу щемит=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хоть и второй раз смотрела,все равно прослезилась под конец под песню The Irrepressibles – In This Shirt........они такие песни подбирают классные-душераздирающие что в первой части, что во второй :sm040: :misc_ok: !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это бредятина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера то же посмотрела фильмы, понравилось больше чем книги, но ожидала большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже ожидала большего... так выходной вечер провести приятно под такой фильмец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я знаете как страшно сильно безумно хочу глянуть эти заветные три метра???????????? Но мне сын фиг-вамы рисовал и вчера вечером и сегодня утром и вечером при повторе! А прям мачо глядануть аж до соплей охота, да еще и любящего всей душой искреннего мачо... Вот потом как женим сыночка, я успокоюсь и усядусь перед ТВ :) а вы тут уже 115 часть этих метров обсуждать будете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям вот "Ах!" не было...да и еще до ужаса не приятно, даже противно как он плачет-моська как куриная попка, и часто слишком..понимаю 1 раз, в ключевой момент, но постоянно..-это уж ппц просто)

зы: кстати, ходили на "параллельные миры"-такая же проблема, у главного героя постоянно глаза на мокром месте, ну не должно быть так у нормальных мужиков, имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы тут уже 115 часть этих метров обсуждать будете

 

Надеюсь, до этого не дойдет :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ну вот надо же! мнения разделились... ^_^

Мама Повелителя, которой сын смотреть не дает, я с вами! Тож никак не посмотрю...ну а раз есть и не очень хорошие отзывы-не буду на ночь смотреть. Включу Великолепный Век, пожалуй... B)

Изменено пользователем Индира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, ну вот надо же! мнения разделились... ^_^

Да никто и не сомневался!!тут с первых страниц обсуждений понятно, что эти фильмы для любительниц!!!!!!"сопливых" фильмов,мужчинам можно вообще не предлагать такое смотреть))))однако же, как бы не был банален сюжет,многие любят такие фильмы,и я тоже отношусь к их числу!красивая школьная любовь,которая должна была быть у каждои,просто когда смотришь такие фильмы,как то тепло на душе становится,я конечно не имею в виду смерть друга главного героя,ну это тоже в каком то смысле поучительность,потому что основнои все таки контингент это фильма,подростки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прям вот "Ах!" не было...да и еще до ужаса не приятно, даже противно как он плачет-моська как куриная попка, и часто слишком..понимаю 1 раз, в ключевой момент, но постоянно..-это уж ппц просто)

зы: кстати, ходили на "параллельные миры"-такая же проблема, у главного героя постоянно глаза на мокром месте, ну не должно быть так у нормальных мужиков, имхо!

а нормальные мужики это какие???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нормальные мужики это какие???

ну я думаю не в этой теме это обсуждать, но явно не с соплями\слезами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я думаю не в этой теме это обсуждать, но явно не с соплями\слезами..

А мне, между прочим, вторую часть предложил вместе посмотреть "мужик". Который сам байкер, и который совсем не плачет.

А первая часть мне очень понравилась. Особенно мотоцикл. Аж навело о своем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говнятина редкостная, не понимаю чем все восторгаются((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говнятина редкостная, не понимаю чем все восторгаются((

разрешите согласиться))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне, между прочим, вторую часть предложил вместе посмотреть "мужик". Который сам байкер, и который совсем не плачет.

А первая часть мне очень понравилась. Особенно мотоцикл. Аж навело о своем...

 

Так я не про тех, кто смотрит, а про главного героя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я думаю не в этой теме это обсуждать, но явно не с соплями\слезами..

ну допустим сопли\слезы у главного героя не весь фильм... и все мужчины когда-то плачут...

Мне вот как раз понравилось как актер сыграл неконтролируемые эмоции, в такие моменты мало у кого красивое лицо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера с мужем смотрели обе части-понравилось и мне и ему, ничего не нудятина. красивая мелодрамма. мы давно такого не смотрели . мужу конечно понравилось потому что он бредит моциками)))Я все ждала хэппи энда((((очень хотелось чтобы он с Баби все таки остался.....а Джин мне тоже не поравилась, кстати я тоже не поняла, почему она его начала снимать задолго до знакомства.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...