Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Пособия по уходу за ребенком - право, оформление, получение

Рекомендованные сообщения

трудовой стаж не причем нужен заработок за 2 года,из него и расчитывается больничный.так как вы были в дикрете заработка у вас не было поэтому и оплита будет производится из расчета 4300.

а я настояла, чтоб мне учли з/п за 2 года до декрета!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё!Уже трачу пособия до полутора лет в Красноармейском) :sm041: :wow: :salut: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот сегодня звонила в Кировскую соц.защ., сказали ждать до конца месяца >( :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bolj, а они всегда так отвечают. Мне на тракторном вообще как-то сказали, что они узнают о перечислении денег по факту, то есть заранее они не знают, когда детские придут. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,девочки. Скажите,а в Дзержинском пособия как кормящей матери и матери-одиночке тоже задерживают?второй месяц не получаю,один раз только были перечисления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
трудовой стаж не причем нужен заработок за 2 года,из него и расчитывается больничный.так как вы были в дикрете заработка у вас не было поэтому и оплита будет производится из расчета 4300.

4611 руб МРОТ с 1 июня 2011, пособие по беременности всегда 100 % в отличие от обычного больничного где стаж влияет на %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4611 руб МРОТ с 1 июня 2011, пособие по беременности всегда 100 % в отличие от обычного больничного где стаж влияет на %

может быть я за этим не слежу.так как работаю и больничный у меня давно уже 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой нужно иметь трудовой стаж, чтобы оплата по больничному была 100%. У меня до ухода в декрет он составлял 4,5 года, а к моменту выхода будет уже без 3 месяцев 7. Вроде как декретный отпуск входит в трудовой стаж?

 

8 лет, у тебя будет 80% оплата больничного, но декретные будут 100% сред заработка (см девочка выше написала)

Но: работать ты должна у 1-го раб-ля (те выйти на ту же работу), именно официально выйти с заявлением о выходе из отпуска, а потом сразу же на больничный.

За свой счет совсем не вариант,вот здесь при рассчете декрета потеряешь, тк эти дни нулевые, они не учтутся в средний заработок и рассчитают тебя по 4300 с копейками,

поправьте, кто в курсе, если не так,нет базы под рукой, я тоже декрет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат! чет вообще ничего не пришло еще в этом месяце: ни 500, ни 300, ни по 272. ТЗР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, так у них жеж нету никаких сроков, даже звонить бесполезно, скажут: ждите, до конца месяца все получите. Мамочки же с детьми самые богатые,им можно копейки платить, да ещё и задерживать безбожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Советском все тишина? Не приходило ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Советском все тишина? Не приходило ничего?

Ни одному району ещё не приходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни одному району ещё не приходило.

Зато посмотрела сайт соцзащиты волжского,все пособия профинонсированы.вот интересно область быстрее нас получает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, скажите пожалуйста. я оформляла пособие как малоимущая и мать-одиночка в среднеахтубинском районе (мы там прописаны с ребенком). сейчас собираюсь выписываться и прописываться в волгограде в ворошиловском. что мне делать с пособиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, скажите пожалуйста. я оформляла пособие как малоимущая и мать-одиночка в среднеахтубинском районе (мы там прописаны с ребенком). сейчас собираюсь выписываться и прописываться в волгограде в ворошиловском. что мне делать с пособиями?

лучше сняться с учета там и встать здесь, по месту прописки, пригодится ходить то за справкой, то еще за чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше сняться с учета там и встать здесь, по месту прописки, пригодится ходить то за справкой, то еще за чем...

 

ох, как представлю туда ехать, аж в дрожь бросает. там такие мерзкие тети(((( все для людей(

 

а справки все заново собирать, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох, как представлю туда ехать, аж в дрожь бросает. там такие мерзкие тети(((( все для людей(

 

а справки все заново собирать, да?

да ж незнаю, лучше по телефону выяснить, может просто переведут

а тетки везде не айс, я сегодня в свой звонила отдел, допрос с пристрастием устроили зачем мне на прием надо( ТЗР)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ж незнаю, лучше по телефону выяснить, может просто переведут

а тетки везде не айс, я сегодня в свой звонила отдел, допрос с пристрастием устроили зачем мне на прием надо( ТЗР)

 

Я ожидала худшего, когда оформлялась у нас в Дзержинском районе,а оказались очень понимающие женщины.по крайней мере которые мне оформляли молодцы,спасибо им огромное.Кстати, в Дзержинском районе еще не было финансирования тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ж незнаю, лучше по телефону выяснить, может просто переведут

а тетки везде не айс, я сегодня в свой звонила отдел, допрос с пристрастием устроили

 

да в том-то и дело, что у нас говорят по телефону одно, а потом приезжаешь: "этого нет, этого тоже нет, вы не все привезли, вы не в то время приехали..." я когда оформляла, звонила перед этим несколько раз, записывала, кто из специалистов меня консультировал, все равно пришлось два раза ездить. потому что специалист "ошиблась"! я была так зла-зла-зла, не передать словами... блин, если все опять переделывать, это ппц просто(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvitka, у нас на прием запись аж за месяц( иногда по 3 подхода тоже бывало, слава богу доносить без очереди разрешали доки), че делать? они нас испытывают, а мы не отступим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато посмотрела сайт соцзащиты волжского,все пособия профинонсированы.вот интересно область быстрее нас получает..

 

они отписались на сайте, а деньги еще не бросили(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня в соцзащиту ходила, сказали,что финансирования не было еще, а вечером пришли 273 руб 300 нет еше. Кировский.

Изменено пользователем marysol.ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЗР -300 пришли.Мне в прошлом месяце 274 не было у одной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзержинский перевели 300р., 272 ещё нет.

Изменено пользователем anechka_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАУ1 мне все пришло и 500, и 300 и по 272!!! тзр

Hever, вроде было в прошлом месяце, если не лень сходи в соцзащиту, возьми справку по выплатам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и 500

иоланта, а это какая выплата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, а это какая выплата?

Это пособие беременной женщине, я так понимаю.

Изменено пользователем Zeph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это пособие беременной женщине

ага! беременейте и будет и вам счастье такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь получал компенсацию за садик в мае и июне месяце? Я в Советском не получала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в 3 .00 скинули .

272 и 300 -Центр

 

 

и Дзержинский осчастливили!!! можно смело идти оплачивать услуги ЖКХ :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nadikuz666, мне тоже не приходила в прошлом месяце, но я грешила на то, что заплатила поздно. Но в этом месяце до сих пор пока ничего не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и Дзержинский осчастливили!!! можно смело идти оплачивать услуги ЖКХ :very_funny:

 

 

Да и в Дзержинском все перечислили,наконец-то :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас проверила карточку, пришли и 300 и 275

Изменено пользователем olusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nadikuz666, мне тоже не приходила в прошлом месяце, но я грешила на то, что заплатила поздно. Но в этом месяце до сих пор пока ничего не было.

В мае мы тоже поздно платили. Может по этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кировский.Перечислили все деньги.Компенсацию 1 раз в квартал получали в начале апреля.Платим всегда после 10 числа.Переводят точно через 3 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЗР -300 пришли.Мне в прошлом месяце 274 не было у одной?

Я тоже с ТЗР -в прошлом месяце 272 рубля перечислили 12 числа.И все остальные выплаты тоже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Советском ночью перечислили 272 руб. Гуляем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата я по банку онлайн выписку всю за прошлый месяц просматрела нет выплаты 272 рубля...в этом месяце только 300 опять пришло.и все...Пытаюсь дозвониться но пока безрезультатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...