Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zvezda157

Великолепный век

Рекомендованные сообщения

по ходу 77 серия станет мое любимой)))

)))) У Ибрагима земля под ногами горит)))) Но если по чесноку, то он мне нравится как персонаж, и как актер, хорошо играет. Мне кажется, скучно без него будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

76 серия))) я уж думала,что фирюзе(или как там ее правильно) ни когда не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sm044: Фирузе - это не Фирузе?! Профессионально же она лапши на уши Сулику навесила. Чистенькая из воды вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044: Фирузе - это не Фирузе?! Профессионально же она лапши на уши Сулику навесила. Чистенькая из воды вышла.

Это точно! А как слёзы ручьем пускала, когда оправдавалась))) я даже поверила, что она настоящая Фирузка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, развейте сомнения! Слышала, что уже не будет у Сулика и Хюр такой любви как в начале фильма, неужели это правда?! А так этого не хватает в сериале((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и не верила что фирька-это фируза. но все-таки надеюсь что это не конец ее истории и ей еще пинок хороший наподдадут, чтоб летела долго и приземлилась больно. Неужели Хюр за ней не отправила людей приглядеть?

Какая может быть у суслика с Хюр теперь любовь, после его стишат для фиры? Я точно не поверю больше в это. Весь сериал обгадили сценаристы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В «Великолепном Веке» эмоции доходят до передела…

 

Убедит ли Ибрагим , который отправился в в Бурсу без ведома Суйлемана, отказаться Мустафу от никяха?

Испортит ли Хюррем своими поступками отношения между Сулейманом и Ибрагимом? Сможет ли Нигяр сбежать с дочкой на родные земли?

 

Ибрагим и Мустафа, не осведомив Сулеймана о своей встрече, встретятся в Бурсе и будут говорить о никяхе. Ибрагим будет пытаться отговорить Мустафу от этой затеи. Сулейман же узнает о том, что Ибрагим отправился не в Эдирне, а в Бурсу. Сулейман станет узником сомнений, которые пленили его из-за этой тайной встречи. Ночами он будет просыпаться от кошмаров. Сомнения, заполнившие его сердце, будут снедать его сердце.

 

С другой стороны Ташлыджалы, перед возвращением в Манису, пожелает вновь увидеть Михримах. Но в Главном Саду возлюбленных ожидал незваный гость. Для двух возлюбленных жизнь мгновенно превратится в муки.

 

Ибрагим, как только вернется, вынужден будет отчитаться перед Сулейманом. Он возненавидит Хюррем, которая не так растолковала его невинную встречу. Соперничество между ними перерастет в войну. Это кровавая битва и один из них в ней проиграет…

 

Сбежавшая с дочкой Нигяр ждет судно…но за ней по пятам следует вернувшийся с Бурсы Ибрагим, Матракчы и Рустем, у которого она украла золото. У Мустафы же все мысли смешались после встречи с Ибрагимом и он примет окончательное решение на счет Хелены...

 

Сможет ли Ибрагим отчитаться о своей тайной встрече? Кто победит в войне, которая началась между Хюррем и Ибрагимом? Какое решение примет Мустафа на счет Хелены? Сможет ли Нигяр сбежать со своей дочкой?

 

 

 

Готовимся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сулеймана,что "кандратий" треснул??? и что теперь??? ох и живучий этот паша(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние 2 серии прямо порадовали. Экшн))) Жду следующую с нетерпением.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а какие серии сейчас идут по домашнему - показывают сегодня и завтра с 13 до 18? Это продолжение того, что они показывали или повтор какого-то сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то терзают меня смутные сомнения насчет того, кто отравил Сулеймана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то терзают меня смутные сомнения насчет того, кто отравил Сулеймана

ибрагим....???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ибрагим....???

думаю, что Хюря... так безобидненько Сулика траванула, чтоб точно подумал он на Мустафу и Ибрагима..... мне кажется, что это аромалампа там дымила и через нее траванулся...... Хитрющщщая и коварная, но я ее люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю, что Хюря... так безобидненько Сулика траванула, чтоб точно подумал он на Мустафу и Ибрагима..... мне кажется, что это аромалампа там дымила и через нее траванулся...... Хитрющщщая и коварная, но я ее люблю

а я даже об этом и не подумала(((( но до конца буду надеяться ,что это не она(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я даже об этом и не подумала(((( но до конца буду надеяться ,что это не она(((

я тоже буду рада, если это не она.... просто сценаристы не оч любят нашу Хюррем, что вполне возможно и здесь из нее змеюку сделают.... По сценарию она боится в санджак уехать с Мехмедом... Ибрагим же ей намекнул про санджак, а тут еще и полдня с ее Шехзаде провел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давненько таких страстей не было)))

не говори... а то столько серий тянули с это Фирюзой,я аж весь монитор обплевала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже буду рада, если это не она.... просто сценаристы не оч любят нашу Хюррем, что вполне возможно и здесь из нее змеюку сделают.... По сценарию она боится в санджак уехать с Мехмедом... Ибрагим же ей намекнул про санджак, а тут еще и полдня с ее Шехзаде провел

неееее,сулейман в какой то серии мехмеду говорил,типо твоя валиде не захочет так далеко с тобой растоваться))) я поняла,что она при гареме останется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неееее,сулейман в какой то серии мехмеду говорил,типо твоя валиде не захочет так далеко с тобой растоваться))) я поняла,что она при гареме останется.

я вот тоже думаю, куда ей отправляться, ведь у нее еще три маленьких шезаде... причем Джихангир - инвалид(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никуда наша Хюр не поедет). Она была первой матерью шехзаде, которая не поехала с сыном в провинцию. Мехмед поедет один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки турки фильм поставили однобоко, есть положительные герои и отрицательные. И всё. Хюрем привратили в ведьму, а своих девок в вечно защищающихся. Мне, например, по фильму совсем не нравится Хюрем. Почему то всегда жалко Махидевран (1жену султана, в именах не сильна просто). Фирюзе понравилась. Ловлю себя на мысли, что постоянно жду, ну когда же ты Хюрем своё получишь !!! ( Тогда фильм закончится))))) Сулийман какой то однобокий по отношению к Хюрем. Все её ошибки, неповиновение и т.п. прощает и оправдывает. Махидевран один раз в жизни провинилась ( по фильму, то же мне сценаристы, так не бывает) и всё Сулик от неё отвернулся навсегда... бред какой то! Турки конечно под свой народ филь построили, ну уж чересчур как то коряво. Если почитать историю того времени, то везде Хюрем описывают как граммотную, образованную, много сделавшую для простого народа за свой счет дел (невольничий рынок она стерла с лица земли и построила мечеть). А по фильму смотришь... хитрая и извароливая, ограниченная особа. Ну это мое сугубо мнение конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё таки турки фильм поставили однобоко, есть положительные герои и отрицательные. И всё. Хюрем привратили в ведьму, а своих девок в вечно защищающихся. Мне, например, по фильму совсем не нравится Хюрем. Почему то всегда жалко Махидевран (1жену султана, в именах не сильна просто). Фирюзе понравилась. Ловлю себя на мысли, что постоянно жду, ну когда же ты Хюрем своё получишь !!! ( Тогда фильм закончится))))) Сулийман какой то однобокий по отношению к Хюрем. Все её ошибки, неповиновение и т.п. прощает и оправдывает. Махидевран один раз в жизни провинилась ( по фильму, то же мне сценаристы, так не бывает) и всё Сулик от неё отвернулся навсегда... бред какой то! Турки конечно под свой народ филь построили, ну уж чересчур как то коряво. Если почитать историю того времени, то везде Хюрем описывают как граммотную, образованную, много сделавшую для простого народа за свой счет дел (невольничий рынок она стерла с лица земли и построила мечеть). А по фильму смотришь... хитрая и извароливая, ограниченная особа. Ну это мое сугубо мнение конечно.

и ходить не умеет! как грузчик: тяжело ступает и лицо бе! вечно недовольное! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ходить не умеет! как грузчик: тяжело ступает и лицо бе! вечно недовольное! :very_funny:

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Ну и это тоже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ходить не умеет! как грузчик: тяжело ступает и лицо бе! вечно недовольное! :very_funny:

что есть,то есть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицо она и правда сильно кривит когда недовольна или огорчена и т.д. Но когда она улыбается искренне она просто светится как солнышко. Мне не кажется, что в фильме ее все время выставляют в невыгодном свете. Наоборот, те кто ей вредничают выглядят противнее. Например Хатидже, вот кто уж волк в овечьей шкуре. А в последней серии она даже не гнушается использовать родного племянника, лишь бы избавиться от Хюрем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лицо она и правда сильно кривит когда недовольна или огорчена и т.д. Но когда она улыбается искренне она просто светится как солнышко. Мне не кажется, что в фильме ее все время выставляют в невыгодном свете. Наоборот, те кто ей вредничают выглядят противнее. Например Хатидже, вот кто уж волк в овечьей шкуре. А в последней серии она даже не гнушается использовать родного племянника, лишь бы избавиться от Хюрем.

согласна, но при этом она передвигается как фея, даже когда сердитая видно, что это женщина, а уж как приказывает! (любо дорого посмотреть! , мне очнь нравиться как она двигается, непринужденно, элегантно, а для Хюр я бы поискала учителя по танцам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:salut:

Изменено пользователем Фиерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Хюррем) :very_funny:

а я Сулейман :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

елки.....я гуль-ага.....пиндык.......)))) :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна, но при этом она передвигается как фея, даже когда сердитая видно, что это женщина, а уж как приказывает! (любо дорого посмотреть! , мне очнь нравиться как она двигается, непринужденно, элегантно, а для Хюр я бы поискала учителя по танцам....

Как фея!!!!!!!! :very_funny: Особенно когда на разборки идёт. Только музыку поменять под фильм боевика и автомат ей дать :very_funny: А приказывает, так это вообще, орёт вся искривившись (королева елы палы!) :hysteric: Девчат, только тапками меня не закидайте. Сценаристов бы побила так нашу девочку показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, будем взаимовежливы в мнениях. я например, Хюрем обожаю! и смотрю уже фильм ради нее, какая умная женщина, всегда найдет выход из ситуации, что-нибудь подстроит, придумает. так у нее умело все получается. а уж мимика - вообще молчу! чудо-актриса. а про ее плохие делишки - защищается она и выживает в гареме, вот и все. и правильно делает! а как воспитывает детей, семья превыше всего и т.д. И заметьте, не настрощает их на остальных персонажей, кто хороший, а кто плохой. сами пусть разберутся в людях. и не зря с Сюмбюлем душа в душу общаются, он знает, насколько она справедливо поступает. в политике разбирается, в гареме порядок наводит, детей воспитывает, благотворительностю занимается.. великолепная женщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно когда на разборки идёт
да там такие разборки, куда уж птичкой порхать))) немолодая она уже грациозно передвигаться. ее походка выражает власть, а власти она добивалась долгим и усердным путем, и вправе гордиться собой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как фея!!!!!!!! :very_funny:

Сценаристов бы побила так нашу девочку показывать.

да там такие разборки, куда уж птичкой порхать))) немолодая она уже грациозно передвигаться. ее походка выражает власть, а власти она добивалась долгим и усердным путем, и вправе гордиться собой

Девочки, я поняла, что Фиерия это про Хатидже говорила))):

 

Например Хатидже, вот кто уж волк в овечьей шкуре. А в последней серии она даже не гнушается использовать родного племянника, лишь бы избавиться от Хюрем.

 

согласна, но при этом она передвигается как фея, даже когда сердитая видно, что это женщина, а уж как приказывает! (любо дорого посмотреть! , мне очнь нравиться как она двигается, непринужденно, элегантно, а для Хюр я бы поискала учителя по танцам....

Вот с этим согласна. Порой бесит виляющая походка Хюррем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, будем взаимовежливы в мнениях. я например, Хюрем обожаю! и смотрю уже фильм ради нее, какая умная женщина, всегда найдет выход из ситуации, что-нибудь подстроит, придумает. так у нее умело все получается. а уж мимика - вообще молчу! чудо-актриса. а про ее плохие делишки - защищается она и выживает в гареме, вот и все. и правильно делает! а как воспитывает детей, семья превыше всего и т.д. И заметьте, не настрощает их на остальных персонажей, кто хороший, а кто плохой. сами пусть разберутся в людях. и не зря с Сюмбюлем душа в душу общаются, он знает, насколько она справедливо поступает. в политике разбирается, в гареме порядок наводит, детей воспитывает, благотворительностю занимается.. великолепная женщина!

Это форум и все высказывают свое мнение. А в одну дуду играть, согласитесь, тоже не интересно. Вам Хюрем нравится по фильму, ну и хорошо ))) Ау кого то другое мнение, разве это плохо? Я вот в фильмне не вижу, что Хюрем защищается, а наоборот, что нападает на всех и расчищает путь себе и своим детям любыми путями. Сколько раз Она пыталась отравить самого старшего сына султана? А Хатитже она постоянно портит жизнь, хотя та несколько раз уже спасала жизни её детям, и где благодарность?! Турки постарались показать Хюрем в "нужном" свете. Согласна актриса хорошо играет, но и другие актеры великолепно справляются со своими ролями. Если почитать историю, то Хюрем отправила на тот свет всех приемников на пристол, даже своих сыновей не пощадила. Вот Сулиймана я ненавижу. Ведь Он никого из своих девок не любит. Как все его любимицы вспоминают, как сидели с ним на кровати, он всех нежно гладит по личику, поет соловьем в этот момент, а потом и забывает об этом. Противный мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если почитать историю, то Хюрем отправила на тот свет всех приемников на пристол, даже своих сыновей не пощадила.
Чейза, пжст, поделитесь ссылками, где вы такую "историю" прочитали. Может, и я просвещусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это форум и все высказывают свое мнение. Ау кого то другое мнение, разве это плохо?
Чейза, разве я где-то высказала вам свое неуважение? специально начала свою речь со слов

девочки, будем взаимовежливы в мнениях
я, как и вы, тоже высказала свою точку зрения. и это нормально, что они не совпали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чейза, разве я где-то высказала вам свое неуважение? специально начала свою речь со слов

я, как и вы, тоже высказала свою точку зрения. и это нормально, что они не совпали

Поэтому есть о чем поговорить! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...