Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Sylphide, супер!! Я возьму на заметку некоторое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецепт муженины:

Это экзотическое блюдо приготовляется один-два раза в жизни, поэтому для его создания требуется много терпения и выдумки. Лучше всего муженина получается, если шкурка с мужчины снимается еще до свадьбы, и он предварительно маринуется 4-5 месяцев. Hо годятся и сырые, свежие мужчины, хотя их труднее сохранить, чтобы есть в течение всей жизни.

 

1) Если мужчина долгое время жил холостяком, то предварительно нужно отбить у него резкий запах свободы. Его хорошо бы перед самой свадьбой замочить на ночь или несколько дней подержать под припущенным одеялом. Духовка должна быть выключена.

 

2) Для муженины годятся мужчины любой категории: с толстой филейной частью или совсем постные. Hеважно-быки, свиньи они или бараны. Нежная муженина боится мясорубки семейной жизни и превращается в кнедлик. В худшем случае, когда попадается костец, выходит из строя мясорубка.

 

3) Муженина, неудавшаяся кому-то с первого раза, может быть утилизована другой хозяйкой, но такая неоформленная муженина, как правило, горчит и у нее трудно обрубить хвост.

 

4) Если у муженины появился запах алкоголя, можно попробовать снять с мужчины остававшиеся шкурки и, не замачивая надолго, помариновать на диване. Hо лучше всего отбить ему кусочки мяса на грудке, лопатках и т.д.

 

5) Настоящая расчетливая хозяйка использует все - от костей до мозгов - и готовит себе чудесное блюдо, от которого можно откусывать маленькие кусочки, когда того хочется, и хранить всю жизнь между кроватью и телевизором.

 

Особенно искусные гурманы умудряются готовить муженину гораздо чаще, используя для этого любого близлежащего мужчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, Volha, :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю, может уже писали, но всё равно напишу, уж больно понравилось)..

 

РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РЕБЁНКА КО СНУ:

Возьмите молодого ребёнка не более 15 кг. Тщательно смойтес него грязь в тёплой воде. Заверните чистое тельце в пижаму

и слегка прижмите его к груди. В течении 5 минут медленно покачивайте. Затем процедите сквозь зубы сказку и тщательно уложите ребёнка в заранее приготовленную посудину, желательно - кровать. Обложите размякшего ребёнка с боков мягкими игрушками.

Машины и пупсики по вкусу. Накройте сверху плотно одеялом и при этом сделайте в детской маленький огонёк, чтобы ребёнок не "сбежал". Через час ребёнок готов. Готовность можно определить по слегка подрумянившимся щёчкам.

Для тех, кто хочет приготовить ребёнка ко сну до прихода гостей - РЕЦЕПТ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

Поймайте бегающего по квартире ребёнка, хорошенько отбейте его с задней части и откиньте на кровать. Всё. Можно принимать гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ew, тож понравилось, смеялась во весь голос!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О мужчинах…

 

Снял он обувь – стал пониже,

 

Снял пальто – и стал худее.

 

Без костюма – лоск пожиже,

 

Без очков – на вид глупее.

 

Шапку скинул – плешь наружу,

 

Без перчаток – руки – крюки.

 

Без жилета – грудь поуже,

 

Зубы вынул – хуже звуки.

 

Без портфеля – вид попроще,

 

Без мобильника – как нищий.

 

Скинул майку – вовсе тощий,

 

Сбрил усы – Такой носище!

 

Посмотрела – засмеялась!

 

Как важна вещей опека!

 

Снять трусы ему осталось –

 

И не будет человека!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки-просто скпер! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке! Не знаю плакать или смеяться...смотрим!

6eae05b8dea2t.jpg

Эта реклама висит на ограждении рынка Русь на мясокомбинате напротив трамвайной остановки.

 

Для тех кто не понял в чем прикол:

Сплит-системы через дефис

радиаторы-опечатка видимо...

антенны с двумя Н

в наличиИ

и большая непонятка со знаками препинания

Изменено пользователем Snip-Snap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snip-Snap, да ладно, "в наличии" это уже думать надо, а я вот регулярно вижу надпись "режЫм работы"... По-моему, жи-ши на подсознательном уровне должны сидеть вместе с ча-ща... Видимо, не у всех.

Надо зафоткать.

А еще где-то было на старом телефоне "речь. порт" - как место проведения какого-то концерта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nika, там дело далеко не "в наличии"! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно, "в наличии" это уже думать надо,

 

там еще двоеточие и потом смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радиоаторы, антены

 

Блеск. Рекламщики - профессионалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snip-Snap, мне радиОАторы и антеНы почему-то даже в глаза не бросились. А вот в наличиЕ почему-то "сработало". Вот такая я внимательная. :p

 

Видимо, этот пост Volha про меня :)

17684948_1202824559_prikol.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snip-Snap, мне радиОАторы и антеНы почему-то даже в глаза не бросились. А вот в наличиЕ почему-то "сработало". Вот такая я внимательная. :p

 

Видимо, этот пост Volha про меня :)

 

 

 

Хм,прикольно.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snip-Snap, а там еще какой-то умник, решил исправить "антены" - подписал над первой буквой "н" еще одну )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annushka, :D точно! А я и не видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-поводу объявлений. У нас у подъезда висит объява, начинающаяся словами:"Русская семья снимИт квартиру..." :D

И сегодня Днем молодежи, а так же обращением в трамвае "А у девочки что на проезд?" навеяло на меня воспоминания. Когда у меня подруга родила (в 25 лет) и прогуливалась по парку Саши Филипова с младенцем в коляске, к ней с кисло-сочуствующими лицами подвалила парочка не то мормонов, не то адвентистов и осчастливила брошюрой с названием типа "Беременность несовершеннолетних - проблема современного мира"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, фотки классные! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже выпить спокойно не дают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это видео видела, классно придумали, мы сидели всей семьей угорали над малышами ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позитифф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Убойный смайл! 934c894b256b8195985ff2f92382adf7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я плакалЪ... :very_funny:

f859ecb5b076.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж)) Прикололись действительно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне с малышами понравилось, еще где Брэйк-данс танцует. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне с малышами понравилось
Такие прикооольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю тему третий день, ржунимагу :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: , не могу остановиться, открываю, открываю ссылки, а написать не хватает сил, вот теперь все досмотрела, дочитала.Люди спасибо что вы есть, так все прикольно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы раньше жили в Узбекистане и вот там в хозяйственном магазине стоят разные по размеру кастрюли и к каждой в соответствие с размером подпись: КАСТРУЛ, КАСТРУЛКА, КАСТРУЛЧИК!!!

А еще муж рассказывал был у них какой-то майор или капитан по фамилии Педиков! Так вот как выглядело это на построении: Командир роты Педиков, роту построил!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Командир роты Педиков, роту построил!!!!

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :D вот,блин, мужику то досталась...фамилия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольное видео с малышами

как снимали это видео здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так классно наблюдать как работают профессионалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...