Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
алинкамалинка

Оболонина, Исаева, Костерина, Лихолетова

Рекомендованные сообщения

Интересуют отзывы об этих врачах. Кто наблюдался у них во время беременности?

Изменено пользователем алинкамалинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лихолетова - нет, нет и нет!

Была у неё пару раз на приёме по гинекологии. Хватило слихвой!!! По беременности НИ ЗА ЧТО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный врач, которая углядела у меня несуществующую эрозию, когда пришла к ней по вопросу планированияи сразу предложила там же от неё избавиться.

Моей знакомой, даже не глядя на кресле, а только после жалоб сказала ,что у неё миома - естественно ни узи, ни анализы, ни другие врачи такого не подтвердили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересуют отзывы об этих врачах. Кто наблюдался у них во время беременности?

 

Прочлда тут у вас в названии темы.. А Оболонина разве не в областной в ЦПСиР? Зовут Оксана Викторовна. Врач от бога, если чесно, я с нашего района (красноармейский) ушла к ней, низкий ей поклон. Но я не слышала, что в ЦПСиР ведут беременных, хотя несколько раз я к ней обращалась по вопросам, просто с нашего района не наездиешься в центральный район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исаева Юлия Борисовна, работает в клинике Авицена, очень ею довольна, знающий, опытный, вежливый, корректный, добрый. спокойный специалист, наблюдаюсь у нее после родов, все очень нравиться, во время родов наблюдалась в центре планирования семьи и репродукции у Кубасовой И.Ю. :jest_1: никому не советую............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с дочей наблюдаемся у Исаевой Ю.Б., врач замечательный! принимает в Авицене. Очень вежливая, спокойная, все тактично и доступно объясняет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исаева Юлия Борисовна, работает в клинике Авицена, очень ею довольна, знающий, опытный, вежливый, корректный, добрый. спокойный специалист, наблюдаюсь у нее после родов, все очень нравиться, во время родов наблюдалась в центре планирования семьи и репродукции у Кубасовой И.Ю. :jest_1: никому не советую............

тоже скажу, что очень нравится этот врач. Наблюдаюсь сейчас у нее во время беременности (ну, еще параллельно, конечно, в ЖК на учете стою).

До беременности она мне выличила воспаление придатков. До этого в поликлинике безуспешно лечилась полгода..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где они наблюдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об Исаевой, очень грамотный специалист, всем рекомендую. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет и довольна на 100%, до нее сменила много гинекологов, так что есть, с кем сравнивать. Теперь я от нее ни на шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где они наблюдают?

 

Костерина - в Деметре. Была у нее всего один раз, впечатления после приема самые положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исаева где принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исаева где принимает?

Исаева Юлия Борисовна принимает и в авиценне и в вита нове на цпкио. Отличный врач, помогла мне после внематочной, благодарна ей очень очень!!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костерина Вера Яковлевна,принимает в Деметре. Впечатления о ней самые лучшие. Внимательная, ничего лишнего не назначает и лишние анализы без надобности не делает. Всё популярно объяснила,рассказала,показала даже (на аппарате кольпоскопии, бесплатно показала мне мою измененную шейку). В общем,я ею очень довольна. Пришла обследовать и лечить многолетнее бесплодие, через месяц после первого приема получила беременность) Легкая у неё рука оказалась, очень удачное совпадение))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Оксана_

Наблюдалась у Костериной по поводу эрозии. Действительно, ничего лишнего не назначает, все по делу. Лечение не затягивает, очень приятная. Все ооочень подробно рассказывает. Забеременела, сразу после того, как она сказала : "Можно!"))) и правда рука легкая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем anna_vz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки., может не по теме, а в Авицене тоже можно наблюдаться по беременности и родам, и родовой сертификат они выдают? Или вы у Исаевой для себя наблюдались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки., может не по теме, а в Авицене тоже можно наблюдаться по беременности и родам, и родовой сертификат они выдают? Или вы у Исаевой для себя наблюдались?

 

К сожалению Юля Борисовна уехала из нашего города навсегда(((((((( Кака я опечаленна.... слов нет((( хорошо я успела звбеременнить и родить с ней) Спасибо ей за все, что только теперь делать, куда бечь то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

Изменено пользователем Уверенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению Юля Борисовна уехала из нашего города навсегда(((((((( Кака я опечаленна.... слов нет((( хорошо я успела звбеременнить и родить с ней) Спасибо ей за все, что только теперь делать, куда бечь то...

 

Да, жаль, что хорошие специалисты покидают наш город... Хорошо было бы , если б им на смену приходили не хуже специалисты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению Юля Борисовна уехала из нашего города навсегда(((((((( Кака я опечаленна.... слов нет((( хорошо я успела звбеременнить и родить с ней) Спасибо ей за все, что только теперь делать, куда бечь то...

 

Вот это новость, я собиралась к ней после родов на осмотр- к кому же теперь?

Изменено пользователем irina1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это новость, я собиралась к ней после беременности на осмотр- к кому же теперь?

cсама не знаю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению Юля Борисовна уехала из нашего города навсегда(((((((( Кака я опечаленна.... слов нет((( хорошо я успела звбеременнить и родить с ней) Спасибо ей за все, что только теперь делать, куда бечь то...

ну а что удивительного, если она хороший специалист и есть возможность уехать в более лучшие условия, почему бы этим не воспользоваться. когда-то она начинала в жк сов. р-на. у самой трое сыновей, сейчас может больше уже, когда она все успевает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению Юля Борисовна уехала из нашего города навсегда(((((((( Кака я опечаленна.... слов нет((( хорошо я успела звбеременнить и родить с ней) Спасибо ей за все, что только теперь делать, куда бечь то...

 

 

Вот это новость :'( Я к ней из области ездила. И опять собралась ехать, и тут узнала.... Я очень сильно расстроилась. Что же теперь делать?! К кому ехать.... Очень благодарна ей за все :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Костериной и правда рука легкая, как только сказала "можно" сразу забеременела!!! несколько лет у нее наблюдаюсь ничего лишнего не назначает и доктор тактичный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костерина мне тоже очень нравится. Соглашусь с предыдущим постом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исаева Юлия Борисовна из Авиценны, да? Уехала из города... :( Печаль, хороший врач был, я у нее лечилась перед второй беременностью, умница большая...

Девочки, а Оболонина где на частной практике сейчас, не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажу, в Вита Нове принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лихолетова в Деметре, на учете у нее стою, если честно, то не очень давольна, то эрозию увидела, на следующем приеме, она и не вспомнила об этом и эрозии уже не увидела.....хрен знает, какая то она забывчивая во первых, и не чувствуется от нее того отношения, какого хотелось бы сановясь на учет в платную клинику....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Лихолетова в Деметре, на учете у нее стою, если честно, то не очень давольна, то эрозию увидела, на следующем приеме, она и не вспомнила об этом и эрозии уже не увидела.....хрен знает, какая то она забывчивая во первых, и не чувствуется от нее того отношения, какого хотелось бы сановясь на учет в платную клинику....

вы на учете по беременности стоите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лихолетова в Деметре, на учете у нее стою, если честно, то не очень давольна, то эрозию увидела, на следующем приеме, она и не вспомнила об этом и эрозии уже не увидела.....хрен знает, какая то она забывчивая во первых, и не чувствуется от нее того отношения, какого хотелось бы сановясь на учет в платную клинику....

мне она совсем не понравилась,наглая особа,информацию клещами вытягивать приходиться!я к ней больше не ногой.С эрозией верно подмечено,она у меня то есть то нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне она совсем не понравилась,наглая особа,информацию клещами вытягивать приходиться!я к ней больше не ногой.С эрозией верно подмечено,она у меня то есть то нет!

Не знаю, я вот тоже в деметре на учете по беременности у Лихолетовой стою, но довольна ей, как и всеми врачами там, абсолютно. Внимательно выслушает, объяснит, смотрит аккуратно. Дала свой телефон и когда у меня возник срочный вопрос в ее выходной - ответила мне, успокоила. Может мы поо разных врачей говорим? Я вообще от клиники деметра в целом в восторге: Захаров на узи внимательно все посмотрит, на вопросы ответит, дочу покажет, пальчики посчитаем, терапевт и генетик все объясняют, ну и отдельное спасибо Ольге-медсестре, позитивней человечка не встречала. Хвалю не на основании однократного приема - вместе с деметрой уже практически 34 недельки))))))) :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, я вот тоже в деметре на учете по беременности у Лихолетовой стою, но довольна ей, как и всеми врачами там, абсолютно. Внимательно выслушает, объяснит, смотрит аккуратно. Дала свой телефон и когда у меня возник срочный вопрос в ее выходной - ответила мне, успокоила. Может мы поо разных врачей говорим? Я вообще от клиники деметра в целом в восторге: Захаров на узи внимательно все посмотрит, на вопросы ответит, дочу покажет, пальчики посчитаем, терапевт и генетик все объясняют, ну и отдельное спасибо Ольге-медсестре, позитивней человечка не встречала. Хвалю не на основании однократного приема - вместе с деметрой уже практически 34 недельки))))))) :puz_s:

может в Деметре она и хорошая,я у нее была в ЦЖК. Видимо всю свою приветливость и внимательность она оставила в Деметре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...