Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью со Strashka

Рекомендованные сообщения

Лен, у мужа кризисов не бывает? как ты с ними справляешься?))))

 

Хахахахахаха.

Танюха, у меня у мужа кризис среднего возраста сейчас!!!! Это просто :jest_1:

Все ему не так, все не по нему....

БАлин устала уже его подбадривать...

Ну вот скажите, разве это мало иметь в 30 лет 2 квартиры, иномарку, зарплату дающую возможность платить 2 кредита и кормить жену с тремя детьми?... :hysteric:

Ну уже не знаю как придать мужу оптимизма...... Очень он у меня самокритичный... И все ему мало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я себе даже представить не могу, кто может позариться, на такое "добро" как мой муж..

Ой, держите меня семеро!!! девчат! сидим за столом у Страшки, детеныш намочил вещи (причем не Страшкин детеныш), нужен пакетик. так её муж пулей подскакивает и летит давать пакетик, который, в общем-то не срочно-то и нужен. у троих женщин и четверых сидящих за столом, челюсть падает на коленки. а четвертая грит- "ну ктож на такое "добро" позариться?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, тока честно, бывает такое, что ты выражаешься не слишком цензурно?

Есть любимых парочка фраз, которые юзаешь в хвост и в гриву (не обязательно ненормативных, просто милых сердцу и часто используемых)?

Раздражает, когда пишут с кучей ошибок по причине натуральной безграмотности, а не для стилистической окраски?

 

А в какие цвета доводилось красить волосы? как ощущения?

Хотелось бы радикально сменить имидж, попробовать что-то новое, может быть совсем неожиданное?

Доверилась бы в этом вопросе другому человеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strashka, каблуки и юбка или кроссовки и джинсы?

 

готовить не любишь, а сама в еде прихотлива? на диетах сидишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, сосед!! )))

Очень интересно читать твое интерьвю.

Пока читала вот о чем подумала - мы ж с тобой похожи, мать! Имена у нас одинаковые, меня тоже муж программист, дети - мальчишки))))

 

Что то и придумать чего спросить не могу, уже все спрошено переспрошено))

Мальчишки твои красавчики, мне кажется, старший прям на тебя сильно похож, а близнецы - мужние дети. Эх, будет у нас в районе конкуренция за невест - столько пацанвы то.......

 

 

Я вот присмотрела у нас в соседнем дворе огороженная сеткой спортивная площадка, думаю как потеплеет буду их туда загонять и двери закрывать, хоть какая то возможность их держать рядом с собой...

 

Эх, уже очередь на эту площадку, хоть запись заводи. Мы прошлым летом кстати, так и делали - детей человек 5-8 загоняли, мяч выдавали и закрывали, одну мамочку ставили дежурной и шли на лавку балдеть и мороженку лопать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, будет у нас в районе конкуренция за невест - столько пацанвы то.......

нас зовите! к таким красавцам - прилетим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Маринка, ну вот не знаю, дать тебе по башке битой

 

Strashka, как не стыдно покушаться на здоровье сильно беременной женщины?!

 

Ленк, так мож у мужа кризис потому что все есть, а доченьки нет?

 

Лен, вот смотрю на тебя, ты прям кремень и в организации тех же банных походов, и в воспитании детей, сразу чувствуется - настоящий педагог. А есть ли место сантиментам? Бывают ли срывы или в такой семье нет места депрессии и излишним эмоциям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, держите меня семеро!!! девчат! сидим за столом у Страшки, детеныш намочил вещи (причем не Страшкин детеныш), нужен пакетик. так её муж пулей подскакивает и летит давать пакетик, который, в общем-то не срочно-то и нужен. у троих женщин и четверых сидящих за столом, челюсть падает на коленки. а четвертая грит- "ну ктож на такое "добро" позариться?"

 

Надеюсь муж не прочитает, а то еще больше возгордиться... :very_funny:

Он мне недавно заявил, что я его не ценю, тк другие мужья обкаканые попки не подмывают и вообще ничего по дому не делают, а он видите ли носки вовремя в стирку не бросил... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, тока честно, бывает такое, что ты выражаешься не слишком цензурно?

Есть любимых парочка фраз, которые юзаешь в хвост и в гриву (не обязательно ненормативных, просто милых сердцу и часто используемых)?

Раздражает, когда пишут с кучей ошибок по причине натуральной безграмотности, а не для стилистической окраски?

 

Я не матерюсь вообще, принципиально... И слышать мат не приятно... >(

Из моих любимых выражений "Японский бог!", "Ё птеродактиль!" "Обалдеть!"...

Ошибки очень раздражают, а если еще и Caps Lock включают, то вообще :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты относишься к суррогатному материнству?

Когда-то давно, в какой-то патовой ситуации, могла бы себя предтавить в роли суррагатной матери? а "заказчицей"?

Смотри, Лен. Первый вопрос про материнские дела в твоем интервью. вообще большинство вопросов семейно-мамские к тебе, потому что ты такая мамка, как мне кажется. Тебя устраивает эта роль? Ты себя чувствуешь так или ты в душе "роковая соблазнительница", "безбашенная тусовщица" (другие варианты)? ты проходила тест Челентаны диадема для тебя? ты кто по этому тесту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти риторический вопрос :) - ты гармоничная личность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не матерюсь вообще, принципиально... И слышать мат не приятно... >(

Из моих любимых выражений "Японский бог!", "Ё птеродактиль!" "Обалдеть!"...

Ошибки очень раздражают, а если еще и Caps Lock включают, то вообще :jest_1:

как же ты меня выносишь...или невыносишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь муж не прочитает, а то еще больше возгордиться... :very_funny:

Он мне недавно заявил, что я его не ценю, тк другие мужья обкаканые попки не подмывают и вообще ничего по дому не делают, а он видите ли носки вовремя в стирку не бросил... :very_funny:

он тусит на форуме в соответствующей теме про это?

зыркни адрессок

всегда хотела на мужском форуме зарегится и почитать)) болтушки их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, муж знает про интервью? к сп, бане он с пониманием относится, а вообще к ВМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в какие цвета доводилось красить волосы? как ощущения?

Хотелось бы радикально сменить имидж, попробовать что-то новое, может быть совсем неожиданное?

Доверилась бы в этом вопросе другому человеку?

 

Была рыжая, блондинка, очень темная шатенка.... Люблю цветовые перемены в облике, но вот стрижку уже много лет практически не меняю... Пробовала несколько раз, но все не нравится....

Радикальная смена имиджа это не мое.... Консервативна я в этом плане... В этом вопросе я доверяю только себе.... Если меня мой облик устраивает, значит так и будет... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, каблуки и юбка или кроссовки и джинсы?

 

готовить не любишь, а сама в еде прихотлива? на диетах сидишь?

 

И то и другое!!! Гулять с детворой кроссы, а на работу каблуки... И в том и в другом чувствую себя комфортно...

 

Всеядная я до безобразия... Люблю экспериментировать и пробовать незнакомые блюда или добавлять новые ингредиенты....

На диетах пытаюсь периодически сидеть, но хватает меня не на долго.... :very_funny: Ох и люблю же я покушать!!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, сосед!! )))

Очень интересно читать твое интерьвю.

Пока читала вот о чем подумала - мы ж с тобой похожи, мать! Имена у нас одинаковые, меня тоже муж программист, дети - мальчишки))))

 

Что то и придумать чего спросить не могу, уже все спрошено переспрошено))

Мальчишки твои красавчики, мне кажется, старший прям на тебя сильно похож, а близнецы - мужние дети. Эх, будет у нас в районе конкуренция за невест - столько пацанвы то.......

Приветики...

Старшенький действительно моя копия, вот только походка и жесты папины.... :hi-hi:

Страшненьких мальчишек в нашей семье не бывает, в отличие от девочек... :very_funny: :very_funny: Наследственность, бАлин...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что не сможешь простить или простишь, но очень большой осадок останется (я про бытовые вещи, не что-то совсем ужасное как убийство, а по проще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ленк, так мож у мужа кризис потому что все есть, а доченьки нет?

 

Лен, вот смотрю на тебя, ты прям кремень и в организации тех же банных походов, и в воспитании детей, сразу чувствуется - настоящий педагог. А есть ли место сантиментам? Бывают ли срывы или в такой семье нет места депрессии и излишним эмоциям?

 

Ну может конечно и от отсутствия дочурки так переживает, но скорее всего его ближайшее 30тилетие так влияет... :rolleyes:

хахаха, срывы и депрессия это про меня... Я же периодически устраиваю и себе и семье жесткий ПМС.... Недавно вот табуретку об стену сломала, когда с мужем ругались... :oh_mama: Так что я не подарочек, это точно...

Обожаю "обнимушки" и поцелуйчики раздавать мальчишкам и мужу.... Без этого у нас ни один день не проходит....

И мы все очень эмоциональные.... Стараюсь наши эмоции пускать в мирное русло, но не всегда получается... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проглялывая темы форума увидела про бьете мужа и твое интервью...потом прочитала про табуретку....

как думаешь какой вопрос?

ага, правильно))))

мужа бьешь? :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ты относишься к суррогатному материнству?

Когда-то давно, в какой-то патовой ситуации, могла бы себя предтавить в роли суррагатной матери? а "заказчицей"?

Смотри, Лен. Первый вопрос про материнские дела в твоем интервью. вообще большинство вопросов семейно-мамские к тебе, потому что ты такая мамка, как мне кажется. Тебя устраивает эта роль? Ты себя чувствуешь так или ты в душе "роковая соблазнительница", "безбашенная тусовщица" (другие варианты)? ты проходила тест Челентаны диадема для тебя? ты кто по этому тесту?

 

Хорошие вопросы и неожиданные... Даже растерялась немного...)))))

Если бы не возраст, то запросто стала бы сурмамой... И даже не в патовой ситуации, а по "велению души", но за соответствующее вознаграждение... :very_funny: Ох и корыстная я... :shy: Уважаю сурмам, это сложная и ответственная "работа", именно так я ее воспринимаю... Не вижу ничего плохого в такой помощи бездетным парам....

 

Люба, смотрела фильм "Однажды 20 лет спустя" с Гундаревой? Вот я себя примерно так же ощущаю... Деток у меня гораздо меньше чем у нее, но я чувствую себя именно Мамой и ничего позорного в этом не вижу... Да, я не сделала карьеру, ну и что? Для меня, лучше сделать одно дело хорошо (воспитать сыновей достойными людьми) чем хвататься за все и ничего нормально не сделать.... Очень уважаю мам которые и на работе и дома все успевают, но я чувствую что не могу так... Для меня Семья на первом месте....

В молодости я столько "натусила" что воспоминаний на всю пенсию хватит... :very_funny: Так что теперь могу полностью посвятить себя любимым мужчинам.... Мне в принципе хватает несколько раз в год выбраться в ресторан потанцевать и пообщаться в приятной компании.... :ura:

Тест еще не проходила, сейчас пойду гляну и отпишусь....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почти риторический вопрос smile.gif - ты гармоничная личность?

 

Неа... Была бы гармоничная не была бы излишне эмоциональной и чувствительной.... Спокойствия по жизни мне явно не хватает, а это я считаю одним из компонентов гармоничной личности...

"Я вся такая противоречивая..." )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как же ты меня выносишь...или невыносишь?

 

хахаха, даже сразу не поняла куда я тебя должна вынести и откуда.... :very_funny:

Нее, Алён, это же твой стиль общения, а не ошибки.... Это разные вещи.... :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он тусит на форуме в соответствующей теме про это?

зыркни адрессок

всегда хотела на мужском форуме зарегится и почитать)) болтушки их

 

Он зарегин у нас на ВМ и иногда обЧается тут.... Но чаще просто через плечо мое посматривает в какой я темке и что пишу....)))))) Не в плане контроля, а из любопытства....)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strashka, ну уж раз про Гундареву и этот фильм(один из моих любимых, реву как дура каждый раз)))))

то вопрос: "Сколько же этих Кругловых, и все в обносках ходят..."

для тебя важно финансовое благосостояние, в том плане, что мальчишки были одеты не хуже, а даже порой лучше остальных? если б не потянули финансово отважилась бы на "второго"(в вашем случае третьего))))?

и уже без фильма)))) а мальчишек можешь хлопнуть по попке? голос повысить?(ну в смысле накричать, а не просто погромче сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, муж знает про интервью? к сп, бане он с пониманием относится, а вообще к ВМ?

 

У него двойственные чувства... С одной стороны, чем бы жена не тешилась лишь бы..... ужин приготовила.... :very_funny: А с другой стороны, когда я его достаю своими "душещипательными" историями из жизни форумчанок, бесится и говорит что "эта секта уже задолбала!" :very_funny:

На 99% раздач ездить именно муж, он уже почти всех оргов знает в лицо, и имеет свое мнение на их счет, а один орг вообще оказался его однокурсницей... :very_funny:

Ну а в баню уже давно с нами просится.... Готов даже вместо дяди Жени поработать.... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, ну уж раз про Гундареву и этот фильм(один из моих любимых, реву как дура каждый раз)))))

то вопрос: "Сколько же этих Кругловых, и все в обносках ходят..."

для тебя важно финансовое благосостояние, в том плане, что мальчишки были одеты не хуже, а даже порой лучше остальных? если б не потянули финансово отважилась бы на "второго"(в вашем случае третьего))))?

и уже без фильма)))) а мальчишек можешь хлопнуть по попке? голос повысить?(ну в смысле накричать, а не просто погромче сказать)

 

Фильм замечательный, тоже реву и улыбаюсь тому какие они счастливые...

Да, финансы это крайне важно... Без хороших доходов сейчас никуда...

Я не стремлюсь одевать мальчишек лучше других, но и не хуже... Главное чтобы одежда была всегда чистая, наглаженная, современная и подходящая по размеру...

Тань, знаешь, а мы и сейчас не очень то "тянем".... Бывает остается неделя до зарплаты, а в кошельке 1 тыр и куча не оплаченных коммунальных квитанций.... :jest_1: Но мы реально везучие с мужем, нам всегда удается дотянуть до зарплаты, и всегда откуда не ждешь перепадают деньги... Надеюсь наше везение никогда не закончится, иначе придется "лапу сосать".... :sm044:

В плане методов воспитания. Бывает что применяю поджопники для мелких, :shy: тк они кусаются, дерутся, щипаются... И просто так их остановить невозможно, вырываются и бегут опять брат на брата.... Ну и голос повышать тоже приходится, причем серьезно повышать... Со старшим сыном никогда такого не было, он все понимал со слов в обычной интонации... Вот сейчас перечитываю подзабытую литературу по вопросам воспитания... Надеюсь это придаст мне мудрости в вопросах урегулирования конфликтов между мальчишками....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что не сможешь простить или простишь, но очень большой осадок останется (я про бытовые вещи, не что-то совсем ужасное как убийство, а по проще)

 

Смотря кому прощать... Близким могу простить больше, чем чужим людям... С чужими рассталась и забыла, а с родными то так не получится...

Наверное как и все не прощу предательства.... Это для меня самое страшное...

А вот мелкое вранье прощу и забуду, все врут периодически, главное чтобы не в серьезном чем то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мужа бьешь? skalka.gif

 

Нее, есть же мебель, посуда, предметы интерьера.... Ну конечно, если муж окажется между стеной и табуреткой, то и ему достанется, но в этом я не виновата.... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представь, ситуацию, сегодняшний день (т.е. возраст, семейное положение), но в период великой отечественной войны. Ты бы с детьми в тыл или детей бы отправила с родственниками, а сама на передовую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена а ты в болтушки наши не ходишь,ЭТо принцыпиально?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нее, есть же мебель, посуда, предметы интерьера....

и всем этим по мужу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и всем этим по мужу???

это как у Г.Остера "папа мягкий, он простит..."))))))))))

О, Лена, твой любимый детский стишок?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представь, ситуацию, сегодняшний день (т.е. возраст, семейное положение), но в период великой отечественной войны. Ты бы с детьми в тыл или детей бы отправила с родственниками, а сама на передовую?

 

Ух, и огорошила вопросиком.... :sm044:

Скорее всего детвору в охапку и бежать..... Я их смогу защитить (если смогу конечно) только находясь рядом... Ну кому они кроме меня нужны то? Поэтому одних их оставить точно не смогу.... И мужа постараюсь не пустить, хотя он в бой кинется сам, в этом я уверена...

Ой, не дай бог, такой выбор.... :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, не дай бог, такой выбор....

да уж... страсти на ночь глядя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена а ты в болтушки наши не ходишь,ЭТо принцыпиально?))

 

Хахахаха, неа, я просто за вами не успеваю... Я же пока кружу по дому, одним глазом тут, новые темки просматриваю, коротенькие ответы или комменты пишу, иногда с мелкими на руках.... :hi-hi: Сейчас они меня уже от компа отгоняют периодически и мультики требуют....

А в болтушках нужно постоянно следить за разговором, а то за 1-2 часа, пока меня там не было, вы уже 10 листов на болтали, и я пока последние 2 страницы прочитаю, меня опять отвлекли, мысль ушла, время улетело.... :very_funny:

Чувствую себя полным "тормозом".... поэтому и не захожу, чтобы не расстраиваться.... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и всем этим по мужу???

 

А это как уворачиваться будет.... :very_funny:

Пока вроде успешно... :misc_ok: Вы же виделись недавно, живой и без синяков вроде.... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это как у Г.Остера "папа мягкий, он простит..."))))))))))

О, Лена, твой любимый детский стишок?

 

Хахахахаха, ага... :misc_ok:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же пока кружу по дому, одним глазом тут

а такое очучуние, что ты всё время в темке про садики))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж... страсти на ночь глядя...

 

не то слово.... :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...