Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью со Strashka

Рекомендованные сообщения

Как оказалось на форуме очень даже много наших педовских, и физиков-математиков в частности... Это очень приятно...

 

.

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и тот случай во время крещенского гадания..... заставляет задуматься что "Что то такое!" существует....

Сразу отвечу... Я еще в 1997 году (мне было 23 года) нагадала сама себе что выйду замуж в 31 год и у меня будет трое детей... По прикалывалась конечно, что в таком старом возрасте замуж не берут, и забыла об этом, а ведь так и вышло... :sm044:

а как гадала-то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, Лен, прикольные и красивые у тебя мужчины! Читаю тебя, а от ответов так и идет позитифффф very_funny.gif Молодец, в такой чисто мужской компании ты не унываешь, как некоторые! Слушай, известно, что все мужчины любят поесть, ты любишь готовить? что готовишь чаще всего, короче КОРОННОЕ БЛЮДО - рецепт в студию!!!!

 

Хи, как ни стыдно признаваться, но готовить не люблю и не умею.... :shy:

Но мне очень повезло в этом плане с мужчинами моими, они очень не притязательны, что приготовлю, то и съедят...

Готовлю очень простые и легкие в приготовлении супы, борщи, солянки или гуляшики, картошку в разных видах (кроме пюре, тк старший сын пюре не ест, это прям у него пунктик такой.. :rolleyes: ), ну всякие жареные курочки, рыбки, мяско (и побольше, побольше...).... Из печеностей умею манник и шарлотку с яблоками, съедается за один раз ...

Я как то в начале замужества пробовала готовить что то необычное, сложное, и на мой взгляд вкусное, но муж сказал чтобы я не заморачивалась, а нажарила курицы с картошкой... :biggrin: Не любит он кулинарные эксперименты и изысканные блюда.... Чем проще, тем лучше... :cranky2:

Хотя вот захожу периодически в темку Вкусная творческая мастерская и все надеюсь что научусь чего нибудь этакое готовить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, опиши свой путь в баню. Т.е. когда ты решила: "пошли все в баню", пойду я попарюсь)))

 

Ну это нужно сказать огромное спасибо нашей alisa!!! Она создала эту темку, чтобы найти компанию... Я долго присматривалась, а потом записавшись один раз уже не смогла остановиться.... За последние 2 года почти ни одного похода не пропустила... Потом у Танюши изменились приоритеты, и на ее место организатора попала я... Уже и не помню как я жила без баньки... :bath: Для меня это самый лучший отдых на сегодняшний момент, когда я могу полностью расслабиться и отдохнуть целых 2-3 часа!!!! :ura: Ну а наше общение за кружечкой чая - это вообще бесценно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, спасибо тебе за то, что ты есть! и за то, что такая, какая есть! Я уже писала где-то, что во многом равняюсь на тебя. Стооооолько позитива, энергии, любви и активной жизненной позиции еще поискать надо! Снимаю шляпу. good_friend.gif

Во-вторых, фотки - ну просто отпадные. Какие вы все красивые, и главное - потрясающе счастливые рожицы не дают оторвать взгляд и читать дальше твое интересное интервью. ТТТ на вас. Скоро невесты калитку сносить начнут! very_funny.gif

 

СПАСИБО, сижу лыблюсь... :biggrin:

 

В-третьих, ну как вам без девочки? Я прям представила уже, насколько это будет счастливый ребенок, мммммм in_love.gif Любящие родители и столько старших братиков - помощников и защитников для нее. Любая принцесса - просто отдыхает! )))

Расскажи, какие у вас сейчас любимые игры? Как ты называешь детей дома ласково? а как в минуты праведного гнева? А мужу "перепадает" от тебя в такие моменты? Мой, вот, когда дети ведут себя хорошо, называет их "Константиновичами", а когда плохо - "Светлановичами" very_funny.gif Типа я крайняя )))

 

Ой, девочка, это наша мЯчта!!! Учитывая что у мужа сразу было желание - дочка и даже имя ей придумал сразу... Но вот с девочками у них в роду туган... За последние 100 лет по мужской линии, только 1 девочка!!!! Все остальные пацаны... Мне свекровь сразу сказала, чтобы девочку не ждали... :( Мы вот думаем про удочерение, тк 4й мальчик это будет уже перебор!!!!

Старший помешан на всяких роботах, трансформерах, бакуганах.... Он для них строит гаражи, дома, дороги, транспорт....

Мелкие периодически, то помогают ему, то ломают все... Тогда слез будет море... Старший рыдает навзрыд, а мы мелких ругаем и они тоже рыдают.... О! Бедные наши соседи....

Еще машинки на радиоуправлении, футбол по квартире, прятки, догонялки, стройки из одеял, подушек и стульев всяких домиков, рисование на стенах... (недавно вот мелкие белым штрихом разрисовали двери в комнату, а они цвета Венге, так что "красота неописуемая" получилась :very_funny: ) Ну я с ними конечно всякими развивашками занимаюсь, алфавит учим. Старший помогает уже, тк читать уже умеет...

Когда Макс приходит из сада, то малыши бросают все и бегут к нему, обниматься... А потом обязательно залезут к нему на кровать и могут просто смотреть, как он переодевается..... Минут на 10 я могу о них забыть... :very_funny:

Ласковых имен много МаксИмчик, МаксИмушка, МаксимУлька, Максик.... Артемушка, Артемчик, Тёмик.... Ромик, РомУська, Ромашулька...

Ну а если ругаю, то по Имени, Отчеству каждого.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гулять одна уже решаешься? Как призываешь к порядку, если разигрались и распоясались?

 

Я даже 10 минут не могу с ними одна на улице.... :jest_1: Они категорически отказываются идти куда нужно и разбегаются в разные стороны.... :hysteric: Я вот присмотрела у нас в соседнем дворе огороженная сеткой спортивная площадка, думаю как потеплеет буду их туда загонять и двери закрывать, хоть какая то возможность их держать рядом с собой...

Если дома разбесились то сажаю на диван, объясняю что вызвало мое недовольство, даю пару минут на осмысление, потом успокоила сказкой или стишком и можно продолжать игры... Вроде помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, Леночка, привет!!!!! misc_flowers.gif

наконец-то добралась до твоего интервью!! прочитала на одном дыхании)

ты яркая, веселая, твои мужчины - просто отпад! v_ladoshi.gif

 

Приветик, Валюша, Спасибо за комплименты.... :misc_flowers:

ты хотела бы поехать отдохнуть вдовем с мужем или всей семьей?

Если дней на 5-6 то с мужем, а если дольше, то все вместе.... Долго не могу без мальчишек...

 

если бы была возможность (финансы) оставлять детей с няней - ты бы воспользовалась или не доверила бы няне детишек?

С няней нет, немного не доверяю и считаю что в саду лучше, социализация, общение со сверстниками просто жизненно необходимо детям.... А вот за ЧС бы заплатила.... :misc_ok:

 

 

сыночки часто просят тебя с ними играть? во что играете? или ты считаешь, что просто достаточно твоего присутствия рядом?

 

Они рядом ВСЕГДА. За 2 года их жизни я отлучалась только 2 раза на целый день, были на свадьбе..... Бабушки их всех брать бояться.... :very_funny: поэтому они всегда со мной. Хотя они достаточно спокойные и адекватные дети, на мой взгляд... :hi-hi:

Мальчишкам конечно же мало быть просто рядом. Я с ними играю то в шнурочки, то в пирамидки, то мозаика, пазлы, можем и мяч погонять, а старший, когда в настроении, учит их строить из кубиков, катать машинки, играть с человечками....

Со старшим мы читаем, разгадываем головоломки, строим из мелкого конструктора поделки разные.

На выходных вообще все вместе садимся читаем, города строим или в сюжетную игру типа Магазин, Семья играем....

Но все равно не успеваю переиграть во все чтобы им хотелось... :(

Как часто получается отдыхать от всех? побыть одной?

Вот только банька и спасает.... 2-3 часа каждые 2 недели только Мои.... :in_love:

Я как будто в отпуске побывала, и с новыми силами в семейные заботы окунаюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛенОк скажи кады встретимся вновь??? опять на ДР ВМ???

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Ага! А напомни ка мне когда это грандиозное событие то будет? А то я уже и свое то ДР не помню.... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura: :ura:

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как гадала-то???

 

Самым простецким способом, обручальным кольцом подружкиной мамы по краю стакана... Сколько стукнуло, во столько и замуж выходить... А вот детей не помню как... Давненько это было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, Лена, от тебя таким позитивом веет, вот интересно - а можно про тебя сказать "я мстю и мстя моя жестока"? Было хоть разок? если да, то как оно,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, Лена, от тебя таким позитивом веет, вот интересно - а можно про тебя сказать "я мстю и мстя моя жестока"? Было хоть разок? если да, то как оно,а?

 

Я злая и память у меня хорошая.... :very_funny: Реально обиды забыть и простить не могу.... :( Понимаю головой что так нельзя, но в душе будет жить боль.... Но и специально искать возможность для мести не буду.... Да и вообще в жизни никому не мстила, это подло.... Постараюсь отстранится от человека который меня обидел, т.к. зло и без меня Судьба накажет... :skalka:

Когда меня обижают, я рыдаю :'( долго и горько. А когда прорыдалась, выпустила негатив, успокоилась, продолжаю жить дальше..... :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strashka, ой, Лен, смотрю на твоих мальчишек и не налюбуюсь, такие они милашки))) ттт. Улыбка от их счастливых лиц так и появляется на лице. Ждем вас в гости с Улькой.

 

вопрос: что в черном ящике? :very_funny: (шучу)

что не любишь больше всего? (делать)

какую музыку любишь?

любимая книга, фильм.

самое яркое детское воспоминание?

 

еще что-то хотела, забыла....(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diva, Настя, сейчас в баньку схожу и вечерком отпишусь.... :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strashka, Лен, когда пристроишь своих мальчуганов в садик, планируешь выйти на ту же самую работу? или будешь искать что-то новое?

 

если не брать во внимание имеющееся образование, то кем хотела бы работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Реально обиды забыть и простить не могу.... Понимаю головой что так нельзя, но в душе будет жить боль....

Strashka, Лен, а если представить чисто теоретически измену могла бы простить?

 

и твоя реакция, действия, эмоции в такой ситуации:

Звонок в дверь. Открываешь, там мадам, которая заявляет:

"Здравствуйте, я - любовница вашего мужа..."

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, в тебе есть авантюрная жилка?

Отчебучивала в прежней домамской жизни что-нибудь эдакое?

Тебя можно взять "на слабо"?

Азартна или рассудительна по сути?

Сейчас, с появлением детей чувство ответственности не мешает задоринке? Или задоринка - всегда была исключительно "в рамках приличий" и разумного?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в такой ситуации:

Звонок в дверь. Открываешь, там мадам, которая заявляет:

"Здравствуйте, я - любовница вашего мужа..."

Глядя на них (Лену, её мужа, детишек), я вапще не могу такую ситуацию представить...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они категорически отказываются идти куда нужно и разбегаются в разные стороны....

 

Наговор...Я тому свидетель, только с мамой и папой за ручку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Глядя на них (Лену, её мужа, детишек), я вапще не могу такую ситуацию представить...
MariBee, я тоже, но это ж чисто теоретически)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, я тоже, но это ж чисто теоретически)))

такого даже теоретически представлять не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, снова здравствуй!

Вот ты описывала свой обычный день сейчас, опиши, как бы ты хотела, чтоб протекал твой обычный день через год, через 5 лет?

И ещё: вот если бы тебе сказали, выбирай любую профессию, з/п в любом случае будет 100 т.р., какую бы работу выбрала?

И если бы была возможность выбирать любое место жительства в мире, где бы поселилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
такого даже теоретически представлять не надо.

Ангелочек, я без вас как-нибудь решу, что мне теоретически представлять надо, а что нет. Вопрос адресован не вам

Изменено пользователем Марисабель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос: что в черном ящике? very_funny.gif (шучу)

что не любишь больше всего? (делать)

какую музыку любишь?

любимая книга, фильм.

самое яркое детское воспоминание?

В черном ящике - машина!!! не знаю почему, просто в голову пришло... :very_funny:

 

Ненавижу мыть посуду.... :sm044: Ну реально, меня это просто выводит из себя!!! Поэтому когда муж на ДР подарил ПМ, я была просто счастлива, как дурочка... Гоняю ее каждый день, иногда даже не хватает, хотя она на 12 комплектов посуды...

Люблю клубную "долбежку" и иностранную попсу, под нее классно "отрываться". А петь люблю русские народные.... Вот такая я разносторонняя личность...

Каждый новый год смотрю Иронию судьбы.... Уже сколько лет его люблю... И каждый раз смотрю с удовольствием, особенно когда его просмотр совпадает со струганием Оливье... :very_funny:

Книги одной любимой нет наверное... Люблю фэнтези, приключенческие романы... :rolleyes:

 

По детству вспомнилось... Сижу у дедушки на коленях под новый год и трескаю конфеты из подарка... Вкуснющие!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, Лен, когда пристроишь своих мальчуганов в садик, планируешь выйти на ту же самую работу? или будешь искать что-то новое?

 

если не брать во внимание имеющееся образование, то кем хотела бы работать?

 

Буду искать новое... У меня любимая работа, но с неудобным сейчас графиком... Поэтому буду искать что то еще...

 

Я, кстати, замечательный исполнитель (чем горжусь), поэтому любую работу связанную с выполнением конкретных поручений выполню без труда и в срок.... Хотелось бы работать в качестве офис-менеджера, помощника руководителя, в общем "правой рукой" ... :hi-hi: Ну а там, как получится. Муж сказал что я могу вообще не работать, поэтому буду выбирать работу по душе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, Лен, а если представить чисто теоретически измену могла бы простить?

 

и твоя реакция, действия, эмоции в такой ситуации:

Звонок в дверь. Открываешь, там мадам, которая заявляет:

"Здравствуйте, я - любовница вашего мужа..."

???

 

Измену не прощу, никогда!!!! Если узнаю, то он у меня на коленях ползать будет и вымаливать прощение.... А потом всю жизнь проклинать себя за то что согрешил...

А на подобный звонок в дверь, я буду реально РЖАТЬ! Я себе даже представить не могу, кто может позариться, на такое "добро" как мой муж.... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

А вот когда Он придет домой, Ему мало не покажется...!!!! Кому это он так сильно насолил, что подослали деваху....!!????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, в тебе есть авантюрная жилка?

Отчебучивала в прежней домамской жизни что-нибудь эдакое?

Тебя можно взять "на слабо"?

Азартна или рассудительна по сути?

Сейчас, с появлением детей чувство ответственности не мешает задоринке? Или задоринка - всегда была исключительно "в рамках приличий" и разумного?

 

Клевые вопросики... :v_ladoshi:

Я вообще авантюристка по жизни... Вообще мое замужество, дети - это одна большая авантюра.... :hi-hi:

Насчет Этакого даже не знаю... Я всегда была знающей рамки дозволенного и их не преступала.... Вот даже сама не знаю как во мне сочетаются моя авантюристичность и рассудительность.... Видимо сказывается что я по гороскопу Дева, но родилась в год Тигра.... :rolleyes:

На слабо меня не возьмешь, и я не азартна... Слабо для меня полная фигня, для "лузеров".... Круче это на Слабо не поддаться...

Сейчас детвору в садик пристрою и продолжу активную жизнь, с задоринкой.... :hi-hi: Не могу жить тихо и спокойно, нужен "драйв".... :wow:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глядя на них (Лену, её мужа, детишек), я вапще не могу такую ситуацию представить...

 

Маша, ну в жизни ни от чего зарекаться не стоит... Хотя я тоже себе такое не представляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, снова здравствуй!

Вот ты описывала свой обычный день сейчас, опиши, как бы ты хотела, чтоб протекал твой обычный день через год, через 5 лет?

И ещё: вот если бы тебе сказали, выбирай любую профессию, з/п в любом случае будет 100 т.р., какую бы работу выбрала?

И если бы была возможность выбирать любое место жительства в мире, где бы поселилась?

 

Оль, ну ты прям каверзные вопросы задаешь... :hi-hi:

У меня даже фантазии не хватает...

Ну вот как вариант моего будущего дня...

Утром встали, всех собрала и отправила (на работу, в садик, в школу), села за комп проверить почту и прочитать новости на ВМ, навела в доме порядок, приготовила покушать, поработала в инете, пробежала по магазинам, забрала малышей из садика и школы, позанималась с ними, сделали уроки, встретила мужа с работы, ушла на шейпинг или в бассейн, отдохнула в инете или перед ТВ, сон... Сказка!!!!!

Вот без разницы где жить, главное чтобы мои мужчины были со мной...

Но хочется к морю или океану... Прожив полжизни на Камчатке, привыкла к более мягкому климату... В Волгограде мне тяжело... Да и не только мне... Поэтому Средиземноморье это мое!!!! Уеду на пенсии в Италию и буду там кайфовать.... :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, ну ты прям каверзные вопросы задаешь... hi-hi.gif

Ну уж прям и каверзные, хоть любовницами на пороге не пугаю :hi-hi:

Тогда ещё вопрос задам: если решитесь на девочку, просто положитесь на Божью волю или будете использовать методики для определения будущего пола ребенка (диеты, расчет даты овуляции и т.п.)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уеду на пенсии в Италию и буду там кайфовать....

Лена, ты в Италии. ...****-тый год нашей эры... Тебе 97 с половиной а может чуть больше, ты уж подзабыла...сидишь на веранде, дышишь воздухом Средиземноморья, любуешься природой...

Что еще вокруг тебя? Что тебе дорого? О чем ты думаешь? Что чувствуешь? Кто сидит рядом с тобой, кто сейчас выйдет из дома и принесет тебе чашечку чая с печеньками? Чьи голоса доносятся с морского побережья и из твоего сада? Кому ты машешь рукой? А кто вечерком заглянет в гости? А кто прислал письмецо в старомодном конверте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленк ну вот и я опять.....

Жалость удел сильных или слабых......кого можно жалеть, а кого лучше встряхнуть????

Забывать или прощать???

Самое самое несбытачное желание))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие сынульки красивые, а младшие таааааааак похожи между собой)))))))))вроде знаю, что близнецы, а все равно так прикольно это видеть)))))

Лен, у мужа кризисов не бывает? как ты с ними справляешься?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Измену не прощу, никогда!!!! Если узнаю, то он у меня на коленях ползать будет и вымаливать прощение.... А потом всю жизнь проклинать себя за то что согрешил...

А на подобный звонок в дверь, я буду реально РЖАТЬ! Я себе даже представить не могу, кто может позариться, на такое "добро" как мой муж.. .. :very_funny: :very_funny: :very_funny:

А вот когда Он придет домой, Ему мало не покажется...!!!! Кому это он так сильно насолил, что подослали деваху....!!????

:sm044: :sm044: :sm044: :sm044: :sm044: :sm044: :sm044: :sm044: :sm044: :sm044: :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда ещё вопрос задам: если решитесь на девочку, просто положитесь на Божью волю или будете использовать методики для определения будущего пола ребенка (диеты, расчет даты овуляции и т.п.)???

 

Мы уже 2 раза полагались на Божью волю, теперь только расчет... Читала что если оплодотворение происходит в первые дни овуляции, то больше шансов для девочки... Думаю... :very_funny:

Если честно, то самой страшно о таких вещах думать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
пружинка, недооценивает она его, правда?! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Мы уже 2 раза полагались на Божью волю, теперь только расчет... Читала что если оплодотворение происходит в первые дни овуляции, то больше шансов для девочки... Думаю...

Strashka, если девочку то нужно до овульки сделать дело, потому как мужское вещество с женскими хромосомами более живучее, но менее быстрое))) женщины, они еще вон на какой стадии коварны, дойдут тихонечко до "места встречи" и затаятся в ожидании, тогда как мужские хромосомы более быстрые, но менее живучие))))

Лена, я тебе искренне желаю еще девочку!!! (и может не одну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, ты в Италии. ...****-тый год нашей эры... Тебе 97 с половиной а может чуть больше, ты уж подзабыла...сидишь на веранде, дышишь воздухом Средиземноморья, любуешься природой...

Что еще вокруг тебя? Что тебе дорого? О чем ты думаешь? Что чувствуешь? Кто сидит рядом с тобой, кто сейчас выйдет из дома и принесет тебе чашечку чая с печеньками? Чьи голоса доносятся с морского побережья и из твоего сада? Кому ты машешь рукой? А кто вечерком заглянет в гости? А кто прислал письмецо в старомодном конверте?

 

Утро... Вокруг меня белоснежный мрамор, которым отделана открытая веранда с видом на море, столик и кресла из ротанга... Прислуга внесла кофе и апельсиновый сок для меня и чай для мужа... Рядом со мной любимый муж, читающий в телефоне очередной роман в стиле фентази.... Пью настоящий арабский кофе и думаю, что после бассейна и тайского массажа, отправлюсь по магазинам, и в салон красоты.... На берегу резвятся наши внуки (4-6 разных возрастов...) Дети наши на работе, но вечером придут на ужин... Читаю письмо от сестренки, которая поехала в Канаду, развеяться...

ЭХ, размЯчталась....

Liu, спасибо.... :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка, спасибо за интересное интервью. Прям зарядилась позитивом... Удачи тебе во всём!

03947a0569b2cfa62e58dbe7a1ae0abd.gif

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, если девочку то нужно до овульки сделать дело, потому как мужское вещество с женскими хромосомами более живучее, но менее быстрое))) женщины, они еще вон на какой стадии коварны, дойдут тихонечко до "места встречи" и затаятся в ожидании, тогда как мужские хромосомы более быстрые, но менее живучие))))

Лена, я тебе искренне желаю еще девочку!!! (и может не одну)

 

Маринка, ну вот не знаю, дать тебе по башке битой или расцеловать????

Спасибо, солнышко, за добрые пожелания....

Если бы мы точно знали что будет девочка, обязательно бы родили....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...