Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Валентей Светлана Ивановна

Фотоконкурс "Мама и Малыш" от ФСС

Рекомендованные сообщения

Победителей конкурса ждут призы, предоставленные спонсором интернет-магазином детских товаров 34aista.ru

 

1 место - домик с шариками.

 

2 место - сертификат на покупку в интернет-магазине "34aista" на сумму 500 рублей.

 

3 место - сертификат на покупку в интернет-магазине "34aista" на сумму 500 рублей.

Кроме того, трех участников конкурса ждут специальные призы от главного информационного спонсора еженедельного журнала "Телесемь" Волгоград

 

Номинация "Вместе весело играть"

 

Номинация "Вместе весело гулять"

 

Номинация "Приз спонсорских симпатий"

 

Информационные партнеры: еженедельный журнал "Телесемь" и сайт V1.

 

Цель конкурса – создание нового образа матери: здоровой, активной, красивой и особенно нежной, ориентированной на счастливую семейную жизнь.

 

Условия конкурса:

1) Конкурсные работы высылаются на E-mail: press@ro34.fss.ru

2) Работы принимаются с 20 марта 2012 года по 20 апреля 2012 года включительно.

3) К участию принимаются фотографии мамы с малышом, родившемся в 2011 году.

4) От одного участника принимается не более одной фотографии.

5) В конкурсе могут участвовать жители Волгограда и Волгоградской области.

6) В комментариях к фотографии необходимо указать Фамилию, Имя и Отчество, а так же контактный телефон.

7) Фотографии принимаются в формате jpg с разрешением не менее 1600х1200.

8) Право конкурсного отбора присылаемых фотографий оставляет за собой Волгоградское региональное отделение Фонда социального страхования. Организаторы оставляют за собой право не допускать к участию в конкурсе работы, которые не соответствуют тематике или условиям конкурса.

9) Фотографии участников будут выкладываться на сайте Волгоградского регионального отделения Фонда социального страхования: www.volgrofss.ru

10) Проведение конкурса будет освещено в средствах массовой информации Волгограда и области.

11) Волгоградское региональное отделение Фонда социального страхования оставляет за собой право на дальнейшее использование конкурсных работ в целях рекламы Фонда (на буклетах, календарях и другой сувенирной продукции).

12) Подведение итогов конкурса состоится не позднее 27 апреля. Информация о победителях будет размещена на сайте Волгоградского регионального отделения Фонда социального страхования и в средствах массовой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее,ну так не честно)))Только рождённые в '11 году могут участвовать... Шучу, конечно - спонсор конкурса ,как я понимаю, ориентирован на малышей) Удачи всем в конкурсе!!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что не всем детишкам можно... :'( Конечно, очень хочется принять участие! Ведь у каждых родителей есть фото, где их малыши совсем крохи... Удачи деткам и родителям 2011! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а родившимся в 2012 году нельзя участвовать? Это же самые маленькие малыши))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко, что только родившиеся в 2011 могут принять участие.(((

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю на фото должна быть мама с малышом на прогулке или за игрой, просто на руках не подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, очень жаль :( какие-то очень узкие рамки конкурса.

Удачи рожденным в 2011 малышам и их мамам!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю на фото должна быть мама с малышом на прогулке или за игрой, просто на руках не подойдет?

Какие должны быть фотки? поподробнее, пожалуйста. А то опять, как обычно, пришлешь фотки, а они неформат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие должны быть фотки? поподробнее, пожалуйста. А то опять, как обычно, пришлешь фотки, а они неформат....

Вы меня спрашиваете??? Я сама хотела бы знать. Так как под "Вместе весело играть", "Вместе весело гулять" и "Приз спонсорских симпатий", можно разные фото понимать.

Я думаю организаторы конкурса нам все же ответят.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!!!

Спасибо всем принявшим участиев обсуждении!

 

Итак, сначала про текущий конкурс. Принимаем фотографии - РАЗНЫЕ!!! Однако, если хотите выиграть в номинации, а не бороться за призовые места - можете присылать фото, соответствующие тематике - игры, прогулки... тут, конечно легче победить. Заходите на наш сайт - там есть фотографии уже участвующих мам и малышей.

 

Конкурс был приурочен к отчетному периоду ФСС за 2011 год, именно поэтому взяли за основу малышей 2011 года рождения.

 

ОЧЕНЬ СКОРО ожидается другой конкурс, в котором смогут принять участие ВСЕ... и малыши и мамы и вся семья, и беременные и не мамы...

 

скажу заранее, чтобы вы подготовились. Символ нашего отделения ФСС - зонтик. Застрахован-защищен. Вот под этот слоган и "образ" будет организован фотоконкурс. Запасайтесь фотографиями "под зонтом"... и в МАЕ будем ждать ваши работы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять дискриминация по половому признаку! :chapaev:

А как же наши папы - нежные, заботливые и ласковые. Меня всегда умиляют моменты общения малыша с папой. А уж как радуется малышундель :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующем конкурсе - полностью ваш полет фантазии!!! Главное - с зонтом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, что не всем детишкам можно... :'( Конечно, очень хочется принять участие! Ведь у каждых родителей есть фото, где их малыши совсем крохи... Удачи деткам и родителям 2011! :v_ladoshi:

 

 

Интересно, а родившимся в 2012 году нельзя участвовать? Это же самые маленькие малыши))))

 

 

жалко, что только родившиеся в 2011 могут принять участие.(((

Всем удачи!

 

 

Да, очень жаль :( какие-то очень узкие рамки конкурса.

Удачи рожденным в 2011 малышам и их мамам!

И у меня пупсики 2010 и 2012 года рождения. Упс "забыла" есть еще один пупсик 1999 г.р. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В следующем конкурсе - полностью ваш полет фантазии!!! Главное - с зонтом!!!

А как узнать, когда начнется конкурс с зонтом? У меня есть отличная "беременная" фоточка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валентей Светлана Ивановна, А как вы узнаете, что ребенок на фото именно 11 года рождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валентей Светлана Ивановна, А как вы узнаете, что ребенок на фото именно 11 года рождения?

да тоже об этом подумала, надо какие-то док-ва предоставить вместе с фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, форумчанки.

 

Перед тем как награждать, мы естественно попросим предоставить свидетельство о рождении ребеночка)))

 

А по поводу нового конкурса с зонтом - мы объявим о нем дополнительно на нашем сайте, и здесь создадим темку. Ориентировочно мы его объявим в середине мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые ВОЛГО-МАМЫ, предлагаем Вам консультации специалистов Волгоградского регионального отделения Фонада социального страхования по вопросам:

 

 

- пособие по временной нетрудоспособности (больничный)

- отпуск по беременности и родам

- пособие при рождении ребенка

- отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет

- пособие на погребение

- страховое обеспечение при несчастном случае на производстве (страховые выплаты, реабилитационные мероприятия)

 

Ждем Ваши вопросы в разделе консультаций http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showforum=348

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем удачи!!!

Ждем конкурса с зонтом)))))) :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,для получения призов нужно ИНН и страх. свидетельство.А если я сотрудник МВД и нам страх. свид-ва не положены,я не могу в конкурсе участвовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно,для получения призов нужно ИНН и страх. свидетельство.А если я сотрудник МВД и нам страх. свид-ва не положены,я не могу в конкурсе участвовать?

 

Интересно, а откуда вы взяли эту информацию??? При чем тут страховое свидетельство и ИНН??? Мы не налоговая инспекция))) Мы - Фонд социального страхования. Для получения приза вам надо всего лишь иметь при себе удостоверение личности и свидетельство о рождении ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а откуда вы взяли эту информацию??? При чем тут страховое свидетельство и ИНН??? Мы не налоговая инспекция))) Мы - Фонд социального страхования. Для получения приза вам надо всего лишь иметь при себе удостоверение личности и свидетельство о рождении ребенка.

На сайте прочитала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сайте прочитала...

п.12 красными буквами в самом конце страницы сайта))

Знаете,я привыкла,что все самое важное,обычно пишется в конце страницы маленькими буквами!)))

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за конкурс) решили поучаствовать с дочей) она у меня 2011 года рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправили заявочку. Всем удачи!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже отправили заявку :ura:

всем удачи в конкурсе :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже желаю всем удачи и побед) посмотрела фотографии, все мамы и малыши такие чудесные))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже участвуем!Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я отправила фото, но не вижу его среди "конкурсантов", что это означает? фото соответствует тематике, мы с дочей на фото на прогулке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сисадмина нет на работе. завтра выложим все ваши фотографии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я отправила фото, но не вижу его среди "конкурсантов", что это означает? фото соответствует тематике, мы с дочей на фото на прогулке.

есть мы :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, что 27 апреля будут подведены итоги фотоконкурса "Мама и Малыш"!!!

 

Всем участникам желаем удачи!!!

 

Награждение состоится 15 мая. Всех победителей оповестим лично по телефону и вывесим результаты на своем сайте, а так же разместим их фото в СМИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила наше фото :umilenie: , будем ждать появления в галерее :e-mail: . Всем удачи :girl_wink:!!!

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в пятницу отправила нашу фотографию, но почему-то не вижу ее среди участников((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И наша до сих пор не появилась( И здесь нам никто не отвечает((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с разработкой нового сайта Фонда вывесить фотографии не представляется возможности. Но до 27 апреля все они будут вывешены. И в пятницу мы объявим победителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...