Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Варвара

Многодетная семья! Трое маленьких детей.

Рекомендованные сообщения

По бензину:

только что говорила с Верой, докладываю:

машина из Средней Ахтубы, перевозка и бензин обойдутся в сумму 2500 руб.

Эти деньги собирают для Веры благотворители, и по ее словам, они гарантировали оплату.

 

Остаются грузчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По грузчикам - предлагаю бросить клич по добровольцам-волонтерам-студентам и прочим неравнодушным.

Думаю, что откликнется пара-тройка крепких ребят, помогут погрузить шкафы -тумбочки...

Кто может разместить объявление на ВФ форуме? Помогите, плиз!!

Дай телефон, куда звонить желающим помочь - сделаю тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дай телефон, куда звонить желающим помочь - сделаю тему.

 

Надя, сейчас получу точную инфо - откуда грузить, район-этаж, и сориентируемся по тексту объявления и контактам.

Как вариант - можно мой телефон или Насти, отдающей мебель, если она разрешит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да без разницы, нужен кто то один, кто будет все координировать и собирать в одну кучу. Кто с машиной будет на время договариваться? Только не тяни, у меня бешеный день.

На ВФ без телефона постить нет смысла. Там народ быстрый, прочитали - позвонили.

Район - этаж вроде "Современник - четвертый".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, давай мой телефон - 8-90два-382-0три-01

Но, подожди вешать объявлялку, ждем окончательной инфо:

по времени подхода машины в воскресенье (во сколько приедет) - от Веры

по удобству этого времени для хозяев мебели - от Насти

 

Надеюсь, в течение ближайшего часа все прояснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Вера наоборот сказала, что грузчики будут, а бензина нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп-стоп-стоп!

1. Мой телефон никому давать не нужно и в объявлении размещать тоже.

2. В квартире, где находится мебель, я бываю редко и мне нужно будет ЗАРАНЕЕ договориться с членами семьи о том, что в такой-то день будем эту мебель вывозить.

3. День вывоза должен быть согласован со мной и удобен мне тоже, а не так, что вы меня ставите перед фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выше расписала всё по пунктам и попросила мне ответить правильно ли я всё поняла.

И я также повторяю свой вопрос: мы на эти выходные что-нибудь планируем? Ответ мне нужно знать сегодня, т.к. я рассматриваю вариант уехать в область в выходные. Если мы что-то планируем, тогда остаюсь и договариваюсь с родственниками на конкретный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоп-стоп-стоп!

1. Мой телефон никому давать не нужно и в объявлении размещать тоже.

2. В квартире, где находится мебель, я бываю редко и мне нужно будет ЗАРАНЕЕ договориться с членами семьи о том, что в такой-то день будем эту мебель вывозить.

3. День вывоза должен быть согласован со мной и удобен мне тоже, а не так, что вы меня ставите перед фактом.

 

Настя, именно это мы сейчас и согласовываем.

Без Вашего разрешения телефон никто никому не даст.

Насколько Вам удобно выдать мебель в воскресенье 19-го августа?

Изменено пользователем Fin@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте по порядку.

 

Машина - есть или нет?

Бензин - есть или нет?

Грузчики - есть или нет?

Планируем мы вывоз на субботу, 18 августа, или в эти выходные ничего не планируем с учётом всех неясностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fin@, хорошо, давайте рассматривать 19 августа, воскресенье. Но вывоз точно состоится или пока ничего не известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fin@, хорошо, давайте рассматривать 19 августа, воскресенье. Но вывоз точно состоится или пока ничего не известно?

 

Настя,

машина будет в воскресенье, дело за грузчиками.

Чтобы подтвердить Вам дату 19-е августа, мы должны дать объявление на ВФ Форуме о поиске добровольцев для погрузки.

Этот поиск займет пару дней.

Возможен окончательный ответ завтра, в пятницу. Устроит ли Вас это время?

Отправила Вам свой номер в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, все прояснилось, мы с Варварой нашли друг друга и обменялись инфо.:)

 

Итого: нужно 2500 на машину и бензин.

Собираем на карту Веры Бочарниковой, она будет расплачиваться с водителем.

О всех перечислениях прошу отписываться здесь, в этой теме.

 

Также, срочно нужна договоренность с грузчиками -добровольцами и/или деньги на найм грузчиков.

Будем искать добровольцев путем объявлений.

Деньги на найм - ну пока не знаю, куда собирать, возможно, тоже на карту Веры, она передаст их с водителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя,

машина будет в воскресенье, дело за грузчиками.

Чтобы подтвердить Вам дату 19-е августа, мы должны дать объявление на ВФ Форуме о поиске добровольцев для погрузки.

Этот поиск займет пару дней.

Возможен окончательный ответ завтра, в пятницу. Устроит ли Вас это время?

Отправила Вам свой номер в личку.

 

1. Насчёт 19 августа как даты вывоза - хорошо, я изменю свои планы и в вс буду готова отдать мебель, но мне нужно завтра знать - планируем мы что-то или нет на 19-е августа. И если мы договоримся на 19 августа, то давайте договариваться на 13.00, раньше у меня не получится. Устраивает такой вариант?

 

2. Не уверена, что так быстро найдутся добровольцы. Плюс, как написала выше, мне нужно знать ответ о наших планах максимум завтра. Т.е. если завтра до 16.00 вопрос в плюс или минус не решится, значит давайте дату вывоза переносить. Если завтра до 16.00 грузчики найдутся и Вы мне подтвердите, что да, 19 августа в 13.00 (или попозже) машина с грузчиками приедет и мебель мы вывезем, то тогда мы это всё в вс делаем. Если завтра до 16.00 вопрос будет так же в подвешенном состоянии, то тогда я уеду в область и будем уже думать о следующих выходных. Договорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, какое количество вещей (по штучно) нужно будет выгрузить?

И с какого этажа?

Инфо нужна для расчета цены за услуги грузчиков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, все прояснилось, мы с Варварой нашли друг друга и обменялись инфо.:)

 

Итого: нужно 2500 на машину и бензин.

Собираем на карту Веры Бочарниковой, она будет расплачиваться с водителем.

О всех перечислениях прошу отписываться здесь, в этой теме.

 

Кинула на счет Веры 150 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этаж - четвёртый.

Количество вещей примерно такое: платяной шкаф - 1, тумбочка - 2, тумбочка для белья (из стенки) - 1, шкаф (из стенки) - 1, секции стенки - 2, диван - 1, стол - 1. Т.е. 10 единиц получается, если всё правильно считаю. Ну, если уж грузчики как-то разделять "на ящички" начнут, то это уже другое количество будет...

 

Fin@, У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОСЫ, теперь Вы ответьте, плиз:

 

1. Насчёт 19 августа как даты вывоза - хорошо, я изменю свои планы и в вс буду готова отдать мебель, но мне нужно завтра знать - планируем мы что-то или нет на 19-е августа. И если мы договоримся на 19 августа, то давайте договариваться на 13.00, раньше у меня не получится. Устраивает такой вариант?

 

2. Не уверена, что так быстро найдутся добровольцы. Плюс, как написала выше, мне нужно знать ответ о наших планах максимум завтра. Т.е. если завтра до 16.00 вопрос в плюс или минус не решится, значит давайте дату вывоза переносить. Если завтра до 16.00 грузчики найдутся и Вы мне подтвердите, что да, 19 августа в 13.00 (или попозже) машина с грузчиками приедет и мебель мы вывезем, то тогда мы это всё в вс делаем. Если завтра до 16.00 вопрос будет так же в подвешенном состоянии, то тогда я уеду в область и будем уже думать о следующих выходных. Договорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этаж - четвёртый.

Количество вещей примерно такое: платяной шкаф - 1, тумбочка - 2, тумбочка для белья (из стенки) - 1, шкаф (из стенки) - 1, секции стенки - 2, диван - 1, стол - 1. Т.е. 10 единиц получается, если всё правильно считаю. Ну, если уж грузчики как-то разделять "на ящички" начнут, то это уже другое количество будет...

 

Fin@, У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОСЫ, теперь Вы ответьте, плиз:

 

1. Насчёт 19 августа как даты вывоза - хорошо, я изменю свои планы и в вс буду готова отдать мебель, но мне нужно завтра знать - планируем мы что-то или нет на 19-е августа. И если мы договоримся на 19 августа, то давайте договариваться на 13.00, раньше у меня не получится. Устраивает такой вариант?

 

2. Не уверена, что так быстро найдутся добровольцы. Плюс, как написала выше, мне нужно знать ответ о наших планах максимум завтра. Т.е. если завтра до 16.00 вопрос в плюс или минус не решится, значит давайте дату вывоза переносить. Если завтра до 16.00 грузчики найдутся и Вы мне подтвердите, что да, 19 августа в 13.00 (или попозже) машина с грузчиками приедет и мебель мы вывезем, то тогда мы это всё в вс делаем. Если завтра до 16.00 вопрос будет так же в подвешенном состоянии, то тогда я уеду в область и будем уже думать о следующих выходных. Договорились?

 

 

Настя, спасибо!

По первому вопросу - проблем не будет, Вера подтвердила, что машина будет готова выехать в воскресенье 19-го к любому времени.

По второму - подтверждение вывоза мебели в воскресенье 19-го (ДА-НЕТ) будет завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fin@, Вам спасибо. Тогда ждём завтра и, если решится с грузчиками, то завтра и будем точно договариваться о времени встречи 19-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Lady-, Надюша, а есть тема на Волгоградском форуме про Веру? ссылку можно, если есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, супер, спасибо!!!!

 

Проект "Мебель" - это срочно и важно! Поможем!

 

зы: Девочки, а давайте уже начинать немножко радоваться за Бочарниковых :)

вчера КатеринеС удалось найти благотворителя, который доставил Бочарниковым цемент 32 мешка!

У них теперь есть материал для заливки полов в доме!

Катя - герой!! :misc_ok:

Изменено пользователем Fin@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавицы-умнички! у меня когда заберете антресоли? я завтра-после завтра дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу во дворе и рассказываю мамочкам ситуацию... одна дала 500 руб!!! Анечка, спасибо! она делает игрушки своими руками и у нее витринка стоИт в магазине "В порядке вещей" на Краснознаменской в высотке (кажется номер 7).

так что, Лена, в копилку на грузчиков 500 руб приплюсуй

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатеринаС, кстати, эта витринка прямо подо мной стоит...красивучие вещички-надо сказать.. Мастерица она! не в тему,эмоции. жду ответа по вывозу мебели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, это те самые 500 руб от Ани-мамочки с детской площадки)

 

Номер документа: 278209

Дата документа: 16.08.2012

Номер карты получателя: 4279 11** **** 3955

Счет списания: 4276 11** **** 6725  [Visa Classic]  руб.

Сумма в валюте списания: 500,00  руб.

Статус платежа: Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, это те самые 500 руб от Ани-мамочки с детской площадки)

Сумма в валюте списания: 500,00  руб.

Статус платежа: Исполнен

 

Катя, получила! Ане спасибо огромное!

И, спасибо Валентине, которая вчера передала мне 50 евро для Веры.

 

:misc_flowers:

 

500 от Ани и 2000 от Валентины = 2500. На машину есть!

 

Перевела Вере:

Номер документа:290724 Дата документа:16.08.2012

Получатель Номер карты получателя: 6761 96** **** **59 43

ФИО: ВЕРА НИКОЛАЕВНА Б.

Перевод Счет списания:4279 11** **** 3955 .Сумма в валюте списания:2 500,00 руб.

Статус платежа:Исполнен

 

Девочки, сейчас у Веры на карте 2500+150.

Она ищет грузчиков среди своих местных, и с одним принципиальная договоренность уже есть.

Ориентировочно нужно еще 350 - 500 рублей на эти услуги.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, вот отсюда

http://www.avito.ru/items/volgograd_bytova...ilniki_73434570

договариваюсь про холодильник. люди пошли на встречу и скинут немного, сколько-еще не знаю, жду звонка. очень бы было бы здорово одной машиной в воскресение после мебели забрать и холодильник. думаю сумма будет тысячи 3. может кто знает эту контору получше и сможет еще лучше договорится? может еще и на хололильник сбор объявим? у Веры же просто его нет!!! а?

 

 

они отдают индезит однокамерный (морозилка внутри) б/у в отличном состоянии за 4500 руб. девочки, у нас шансы есть выкупить его в воскресение и доставить вместе с мебелью!??

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fin@, хочу посоветоваться. Есть ещё кое-что, что я могу отдать вместе с перечисленной выше мебелью.

1. буфет для кухни - точнее, он буфетик, потому как небольшой; состоит из тумбочки и шкафчика с разными отделениями для посуды (для грузчиков это 2 позиции);

2. трюмо с зеркалом для коридора - состоит из зеркала и полочек и ящичков (для грузчиков это 1 позиция, т.к. трюмо разобрать нельзя);

3. большой ковёр - не новый, но натуральный и в хорошем состоянии; висит на стене, так что он не потёртый и не затоптанный (для грузчиков это 1 позиция);

4. и ещё есть 7 банок краски - вроде бы, она белая (ну, банки я сама смогу отнести к машине:))

 

Уточните, плиз, нужно ли Вере что-то из перечисленного. Если да, то напишите что именно + тогда нужно рассчитывать, что работа и, соответственно, оплата работы грузчиков увеличатся на 4 позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fin@, хочу посоветоваться. Есть ещё кое-что, что я могу отдать вместе с перечисленной выше мебелью.

1. буфет для кухни - точнее, он буфетик, потому как небольшой; состоит из тумбочки и шкафчика с разными отделениями для посуды (для грузчиков это 2 позиции);

2. трюмо с зеркалом для коридора - состоит из зеркала и полочек и ящичков (для грузчиков это 1 позиция, т.к. трюмо разобрать нельзя);

3. большой ковёр - не новый, но натуральный и в хорошем состоянии; висит на стене, так что он не потёртый и не затоптанный (для грузчиков это 1 позиция);

4. и ещё есть 7 банок краски - вроде бы, она белая (ну, банки я сама смогу отнести к машине:))

 

Уточните, плиз, нужно ли Вере что-то из перечисленного. Если да, то напишите что именно + тогда нужно рассчитывать, что работа и, соответственно, оплата работы грузчиков увеличатся на 4 позиции.

 

Настя, спасибо огромное, БЕРЕМ ВСЕ!

Забронируйте за Бочарниковыми, плиз.

Завтра ждем ответ по грузчикам и действуем по плану - или 19го вывоз всего или перенос на след выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться, что добровольцы найдутся :)

Изменено пользователем Варвара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fin@, да, конечно, "бронируем" всё за Бочарниковыми:) Сегодня отдали книжные полки, по всему остальному отказали, но все относятся с пониманием, потому что реально погорельцам нужнее. Всю мебель сегодня подготовили (освободили, протёрли и т.д.), так что теперь всё это ждёт своего часа:)

Кстати, диван, который отдаётся, отдаётся с новым хорошим матрасом (матрас запакован), так что, думаю, тоже пригодится:)

Ждём-с:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, утром позвонила Вера, сообщила, что достигнута принципиальная договоренность с двумя "менеджерами по погрузке мебели".

Планируем рейд на воскресенье 19-го августа, готовность 90%.

Нужны деньги на оплату труда грузчиков и доставку одного в Волгоград.

Один грузчик поедет в машине с водителем, а второй добирается вместе с Верой своим ходом (маршрутки от Красного Сада до переправы, потом водой:))

 

Повторюсь, сейчас у Веры 2500 на машину и 150 (Sasha2009, спасибо!) на грузчиков и дорогу.

Нужно еще рублей 500-600 собрать (Два грузчика по 300 + дорога).

 

nastya1982, Настя, мне от Вас в личку нужны контакты - телефон и точный адрес с ориентирами, куда приезжать машине?

В воскресенье я встречу Веру и грузчика, она приедет раньше, и мы будем вместе ожидать машину.

Мой номер телефона я высылала Вам в личку, продублирую.

 

Подтверждение рейда на 100% сегодня до 16-00, все зависит от сбора денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня в обед перечислю 500 руб. (от себя и сестры) на карту Веры (это где-то в районе часа дня)...Он-лайн нет, к сожалению, поэтому надо в банкомат идти:(. Очень хочется, чтобы у вас все получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть 500 руб от моего косметолога, расркутила ее)). Лен, куда лучше перечислисть? тебе или Вере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть 500 руб от моего косметолога, расркутила ее)). Лен, куда лучше перечислисть? тебе или Вере?

 

Катя, спасибо косметологу! Ходи к ней чаще:))))

Лучше Вере, лишними не будет, может быть, она еще кого-то в помощь найдет, если деньги появятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fin@, сейчас отпишусь Вам в приват, давайте тогда в районе 16.00 созваниваться и точно договариваться. Надеюсь, всё стопроцентно решится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варвара, Оля, в первом посте по размерам папы несостыковка! его размер 52-54, исправь, пожалуйста. и по другим тоже (я уже писАла):

 

Варвара, исправь, пожалуйста, в закрепленном сообщении:

размер обуви папы 45 (а не 43),

у Веры ножка 39 размер

и по детям:

младший ножка 12 см (размер 20)

девочка ножка 18 см (размер 28)

средний сын ножка 20 см (размер 30-31)

старший сын ножка 22 см (размер 34-35)

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги перечислила с карты ****5496 на карту ****5943: время операции 12:57, сумма 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деньги перечислила с карты ****5496 на карту ****5943: время операции 12:57, сумма 500 руб.

 

Большое спасибо! :misc_flowers:

Вера позвонила, сообщила о получении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...