Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Svetlana

Коляска или велосипед с ручкой

Рекомендованные сообщения

У нас тоже есть и коляска и велик, коляска я думаю удобнее да и легче чем велик.... Но велик все равно нужен, деткам очень нравится.

+100!!! а на счет места так про санки не забывайте, зима ведь скоро. Так и приходится каждый год что-нибудь да покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году долго думали насчет покупки велика, так и не купили, хотя доче очень нравилось, не куда ставить. А сейчас жалею, надо было порадовать дочурку. Все, решила в след. весну купим!

ИМХО обсуждать даже нечего, обе вещи нужно иметь...

+1000000!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+100!!! а на счет места так про санки не забывайте, зима ведь скоро. Так и приходится каждый год что-нибудь да покупать.

 

 

Да с нашими то зимами, на санках особо не покатаешься, если только асфальт сребсти :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да с нашими то зимами, на санках особо не покатаешься, если только асфальт сребсти :hi-hi:

Ну, вообще санки-то на всю жизнь беруться... из них сложно вырасти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы своей крохе обязательно купим и велосипед, и санки. Но вот с нашими зимами будет ли возможность кататься на санках? Эх, вспоминаю свое детство, какой был кайф,лететь с горки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас сломалась коляска. Ходить сами долго не любим. Я решила купить другую, но подумав и посмотрев предложения подумала ,а не лучше ли будет купить велосипед. Сейчас новые модели есть с утепными трусиками и козырьками от непогоды. Но с другой стороны я никогда не видела зимой-осенью мам с детьми на велосипедах. wacko.gif Что делать? Сэкономить и взять велосипед и использовать его и зимой и летом следующим, или все таки взять коляску. В цене они примерно одинаковы, а вот срок использования разный: коляска максимум-6 мес, а велосипед побольше.

Девочки подскажите! wacko.gif

Учитывая, что на носу зима, я бы на вашем месте остановила свой выбор на коляске. На велосипеде зимой?! Тяжело представить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вот не было велосипеда с ручкой. муж все хотел купить, но я не согласилась. по нашим дорогам ездить, да еще в магазиен постоянно заходить приходится - куда там все складывать? да и вобще в плане управления мне они не нравятся, особенно когда ребенок сам начинает рулить. А еще по опыту мам нашего парка ни у кого велосипед не продержался это лето - все ремонтировали, причем неск-ко раз и это не касается каких-то игоровых деталей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой лучше на коляске ездить! А насчет велосипеда с ручкой, то мы на нем очень мало катались (и только летом). Долго в нем ребенку неудобно сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы старшему велик брали, катались на нем мало, так и простоял , мы на нем дома катаемся(уже половины прибамбасов не найти, и педаль сломалась:( ). Нике чужая трость очень понравилась, я купила и не пожалела - все лето и почти всю осень прокатались. Правда она совсем не зимняя, так что неделю уже , как стоит без дела, но ведь можно прогулку взять, которая и на зиму идет. Конечно все дети разные, так что нужно смотреть, что ребенку больше по душе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велосипед с ручкой взяли только для развлечения ребенка. По комфорту с коляской велосипед и рядом не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне лично велосипед с ручкой, навесом не нравится. Мы купили своей дочке обыкновенный, она на нем катается пока дома. На мой взгляд в коляске уютнее, от ветра можно укрыться и от дождя.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы весной купили коляску, доче она очень нравилась, но потом я загорелась купить велосипед, и про коляску мы совсем забыли, он на много удобней и для ребенка, да и мне удобней по магазинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне лично велосипед с ручкой, навесом не нравится. Мы купили своей дочке обыкновенный, она на нем катается пока дома. На мой взгляд в коляске уютнее, от ветра можно укрыться и от дождя.

Да и ребенку спать удобнее в коляске чем в велосипеде. Один раз видела как бедный ребенок уснул в велике.... простите но хотелось мамаше подойти и в лоб дать. Она идет с подругой болтает, а бедненький ребенок можно сказать " волочился по земле в этом велике"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и ребенку спать удобнее в коляске чем в велосипеде. Один раз видела как бедный ребенок уснул в велике.... простите но хотелось мамаше подойти и в лоб дать. Она идет с подругой болтает, а бедненький ребенок можно сказать " волочился по земле в этом велике"

если ребенок уже большой он спать в нем не будет, моя доча не разу не пыталась даже уснуть, это просто мамашки такие, они годовалых сажают вот они у них и спят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там был не годовалый ребенок, хотя согласна от ребенка многое зависит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда нам на годик подарили велосепед я стала ходить вся в сеняках, не от того что я на нем коталась и падала :very_funny: , а т.к. эти велики с ручкой на палочке нельзя закатывать на ступеньки, бордюры, то приходилось затаскивать на себе. Вот такая веселая я ходила тем летом, что теперь думаю что в этом году мы его доставать будем только гуляя с папой.

 

А санки пусть и большую часть времени стоят, но все равно ВЕЩЬ :rolleyes: Я парой бы сама села, чтоб меня покатали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не стала покупать с дочкой леьнюю коляску. Думала в 1,5 года уже в велике ездить будет. ПРосто на коляске Полина отказывалась ездить вообще. На велосипеде ездила, но несколько раз засыпала в нем. и не надо ругать мамочек, у которых детки заснули. Это в коляске ребенка можно положить. А в велосипеде некуда. И на руки не возьмешь, т.к. не дотащишь и ребенка и велик. Просто второго ребенка буду возить в коляске на большие расстояния, а на велосипеде во дворе катать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...