Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Avatarka

Летние цветочки 2011. Общий день рождения

Рекомендованные сообщения

Анжела,перечислила 600р через сбербанк кассу в 13ч29мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что ж теперь до следующего лета не гулять? в понедельник жару обещают, надеемся все на это)))

гулять это одно...а сидеть попами на холодной земле..другой...

жара то хорошо...но земля не прогреется в пн...с такой погодой как щас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гулять это одно...а сидеть попами на холодной земле..другой...

жара то хорошо...но земля не прогреется в пн...с такой погодой как щас..

А ты думаешь, что сидеть будешь? Я что-то сомневаюсь. А детя можно и в коляску посадить. Завтра уже 22 обещали, так что к понедельнику по-любому тёплая будет. Выздоравливайте и приходите обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, Оля, девочки ну вы чего!!! Я по вам соскучилась уже, думала увижу всех. Щас расстроюсь и тоже не пойду. :cry: Эх, расстраиваете вы меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надир,если не сложно просто предупреди ее,что куча мамочек с детками и несколько папочек собираются там немного погулять толпой

я сегодня звонила ей, в общем, пикник устраивать на траве в парке нельзя! вот погулять, пофотографироваться - пожалуйста! Анжела ей еще позвонит, но не думаю, что ситуация изменится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина, Оля, девочки ну вы чего!!!

 

да я только ЗА...если вылечимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты думаешь, что сидеть будешь? Я что-то сомневаюсь.

 

да я б посидела..

 

он чтоб не сидел...

 

в коляске мы просто сидеть вряд ли будем...двигаться надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ может тогда в парк Саши Филиппова у нас на газоне люди лежат на траве с едой из макдональдса))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕВОЧКИ может тогда в парк Саши Филиппова у нас на газоне люди лежат на траве с едой из макдональдса))))))))

я не против. только вот не помню там есть большие площадки с травкой?

а я сколько раз сидела в разных парках на скамейке и лопала разную еду.. и никто меня не гнал... может она подумала что мы решили картошки отварной с маслом принести и шпрот с хлебом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где этот парк саши филиппова - как все сложно - жесть

да не так и далеко от горсада. на две остановки дальше если от вас ехать.

 

Но я думаю и горсад сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сегодня звонила ей, в общем, пикник устраивать на траве в парке нельзя! вот погулять, пофотографироваться - пожалуйста! Анжела ей еще позвонит, но не думаю, что ситуация изменится!

ну это официально нельзя, а на самом деле все устраивают пикники и никто не погонит нас с детьми оттуда.

Девочки, как я и говорила- прогноз изменился... на 27-е по прогнозу на майле дождь и гроза.

Изменено пользователем Лёкушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это официально нельзя, а на самом деле все устраивают пикники и никто не погонит нас с детьми оттуда.

Девочки, как я и говорила- прогноз изменился... на 27-е по прогнозу на майле дождь и гроза.

а на яндексе 32 и ясно. но я ему не верю. они каждый час погоду перерисовывают. и на мейле думаю процент совпадений не больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат. а вот кто был на встречах в европе. там вот пространства много? кто то видео выкладывал мне показалось очень просторно. по мне лучше тогда если погода подведет туда поехать чем в тесную игровую...

 

слушайте а в парке у европы/цпко нет газонной травы??? вот отттуда бы точно никто не погнал... там и проходимость в разы меньше... там мне кажется даже шашлык жарь - никто не обратит внимания

Изменено пользователем kroshka N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, на гисметео тоже дождь. В Парке у Европы газона нет - там деревья, земля и выложили щас плитку. Так что сидеть там только на лавочках. Хотя вариант не плохой в плане что Пирамида рядом - если вдруг пойдет дождь .можно туда убежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слушайте а в парке у европы/цпко нет газонной травы??? вот отттуда бы точно никто не погнал... там и проходимость в разы меньше... там мне кажется даже шашлык жарь - никто не обратит внимания

 

Наташ, мы когда еще в универе учились в ЦПКиО устраивали пикник..... нас человек 15 было... без шашлыка конечно - в рустерсе фигн набрали всякой.. так здорово тогда посидели.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 559317

Дата документа: 22.08.2012

Получатель

Номер карты получателя: 6761 96** **** **20 34

Перевод

Счет списания: 6390 02** **** **81 61 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания: 600,00 руб.

Статус платежа: Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там и проходимость в разы меньше... там мне кажется даже шашлык жарь - никто не обратит внимания

 

Наташ, я думаю в понедельник там народу много не будет..... вот если в четверг - то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слушайте а в парке у европы/цпко нет газонной травы??? вот отттуда бы точно никто не погнал... там и проходимость в разы меньше... там мне кажется даже шашлык жарь - никто не обратит внимания

я вот тоже про ЦПКИО думала....оттуда точно не погонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки мы же были на ЦПК и О рядом с Европой там вообще мертвый парк, сухая трава, сухие деревья палки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сегодня звонила ей, в общем, пикник устраивать на траве в парке нельзя! вот погулять, пофотографироваться - пожалуйста! Анжела ей еще позвонит, но не думаю, что ситуация изменится!

Анжела позвони пожалуйста ей еще раз объясни что мы не яйца с помидорами и колбасой есть будем, даже думаю покрывала нужно отменить, на крайняк можно и от пиццы отказаться, мы же ради детишек собираемся им не нужна пицца, просто поиграют на травке в горсаду и пофоткаются, это же ведь основное, чего мы расстраиваемся на счет пикника... пиццу можно поесть и около лавочек если мы им так траву пиццей испортить можем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сегодня звонила ей, в общем, пикник устраивать на траве в парке нельзя! вот погулять, пофотографироваться - пожалуйста! Анжела ей еще позвонит, но не думаю, что ситуация изменится!

я так и знала ((((((((((( как нас прошлый раз хотели изгнать , так и в этот раз начнут поливать если добровольно не уйдем (((((((

конечно в цпко тишь и благодать , но обустройство там Ж , все что то перекопано газона ни где нет ... но на крайняк можно и там

а вот про сашу филипова я думаю мы просто там не поместимся ... там народу вечно курган , не сможем мы найти свободной площадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пиццу можно не заказывать вообще?Если можно, то нас из списка исключите на пиццу, а тортик 1 кусочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦПКиО сейчас гораздо лучше, чем был раньше. Выложили плиткой центральную аллею, в средине алли клумбы, розы цветут и зелено, но ГАЗОНА НЕТ!!! Сухая желтая трава.Для фоток плохо. Мы там сначала хотели нашу фотосессию делать, а когда сходили и увидели, что травы нет - перенесли в горсад. А так там конечно никто нас не тронет. Шашлык там жарить конечно нельзя (хотя весной видела, что жарят), а так сиди на покрывалах сколько хочешь. На кройнят можно, и где сфоткаться найти тоже можно. И Европа рядо на случай дождя.

 

Но думаю лучше все же в гор саду. Никто нас не тронет. А пиццу можно на лавочке съесть, с нее не выгонят. А на траву деток играть пустим фотографировать

Изменено пользователем Катриночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция № 0129 от 22.08.12 в 20:48:40 по переводу средств сумма 600 руб. с карты 4276******7718 на карту 6761******2034 выполнена. Код авторизации 768576373

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анжела позвони пожалуйста ей еще раз объясни что мы не яйца с помидорами и колбасой есть будем, даже думаю покрывала нужно отменить, на крайняк можно и от пиццы отказаться, мы же ради детишек собираемся им не нужна пицца, просто поиграют на травке в горсаду и пофоткаются, это же ведь основное, чего мы расстраиваемся на счет пикника... пиццу можно поесть и около лавочек если мы им так траву пиццей испортить можем))))

Девочки, да, с директором поговорила, сказала, что нельзя, но это из опыта знаю: любой директор или чиновник скажет НЕТ, потому что всегда проще сказать НЕТ, чем брать на себя ответственность. Мы то люди взрослые - понимаем, случись, что - она будет крайняя, а ей то это зачем?

Изменено пользователем НЮША2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, да, с директором поговорила, сказала, что нельзя

 

Анжел, что нельзя????? Собираться с детьми???? или есть на газоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фото не прислали Яна и Олеся

я истерично пытаюсь найти адрес куда фото скинуть если не поздно еще...(((( я все по пропустила, мы еще в деревни, будем только в субботу если можно будет перечислить в субботу то мы пойдем если нет то увы.. :cry:

насчет пицы, я не буду можно брать пицу, а от тортика не откажусь (слишком калории по мне ударят), 600 р это с пицей вместе или еду отдельно оплачивать, извините что наверное задаю все по десять раз просто нет времени все перечитыва...(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я истерично пытаюсь найти адрес куда фото скинуть если не поздно еще...(

 

Ян, mborodylina@mail.ru вроде было в первом сообщении.... в качестве исключения шли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, а как же вы поедете?(( Может вас кто-нибудь подберет, кто на машине с тракторного или с красного хотя бы...

мы на машине с Полиной будем в принцепи можем кружануть и с красного забрать! тогда в личку напишите кто собирется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ В СПИСКЕ!!!

 

Пиццы (заказ в пахалков)

 

1 amyrra Прошутто 450г 200р

2 LO Моринара 26см 410г - 180 р Тоскано 34см 550г - 285 р

3 anyutka86 Мясная 26см 400г 200р

4 Елен@ Мясная 26см 400гр 200р

5 Алмазка неаполетано 26 см 400гр 150р

6 PriscillaМясная 26см 400гр 200р

7 Доминиканка Примавера 26см 400г 120 руб

8. Катриночка Пепперони 26см 400г 160 руб

9. Daina Примавера 26см 400г 120 руб

10. Хаманечка - Неаполитано 34см 550г 245 р.

11. dance - Мясная 26см 400гр 200р

12 Жирафик Мясная 26см 400гр 200р

13. ГрандДама Стелла 26см 400г 185 руб

14. Нюша2011 - Палаццио 34см 500г - 220 руб и Моринара 26 см 410 - 180 руб

15. o-olka Мясная 34 см. 550 гр. - 250 руб.

16. kosto -Карпаччо 26см 400г

17. Verusy -Пепперони 26см 400г 160 руб

18. Мариночка34 - Гавайская 26см 350г 160 руб

19. Лёкушка - Примавера 26см 400г 120 руб

20. kroshka n - Сицилийская 26см 400г 170 руб и Гавайская 26см 350г 160 руб

21 naluna Неаполитано 26см 400г цена 150 рублей.

22. Masya - Мексиканская 26 см. 450гр. - 240 руб.

23. лучик Света - Неаполитано 26см 400г - 150 руб

24. Торри Мясная 26см 400г 200руб

25. КИСА& ???

26. Kaprizulia ???

Девчат, вычеркните нас из списка, пожалуйста!(Это только пиццы касается, все остальное-в силе))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в парке гулять можно, конечно, кушать сказала нельзя. На территории парка есть кафе, "Эдем" называется - кто нибудь может про него рассказать что-нибудь? Ну, типа как выглядит? какая площадь?? Насколько "фотогеничное" :hi-hi: ?? Ну, и еще что-то? Директор рекомендовала как вариант это кафе для еды. Я, конечно, позвонила туда, поговорила с работником: сказала кто МЫ, говорит, с удовольствием, примут нас в понедельник на чай и пиццу (пиццу пекут свою 3 вида, диаметр 30см 200-240 руб, мягкое тесто, торт можно будет привезти свой). За аренду помещения ничего брать не будут. Мне лично этот вариант вполне бы понравился, но я не видела самого помещения, а так, если помещение приемлемое, получается, что не надо ни за пиццами никуда бегать, есть конкретный адрес, куда доставку торта оформить, куда его поставить и чем порезать, и чай подадут. Так что можем смело застолбить там себе места на столах своими тарелками и гулять туда-сюда сколько влезет то кушать в кафе. то на улицу фоткаться. Про само кафе у работника не стала спрашивать, так как все равно не поверила бы его словам - всяк кулик свое болото хвалит. Ну, признавайтесь -кто что знает про таинственный "эдем"?????

Изменено пользователем НЮША2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они чт подойдут и отберут пиццу? Или что? Мы в кафе не пойдем наверное, поедим торт прям там. Я за кафе, если только все происходит в кафе, а половинить не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в парке гулять можно, конечно, кушать сказала нельзя. На территории парка есть кафе, "Эдем" называется - кто нибудь может про него рассказать что-нибудь? Ну, типа как выглядит? какая площадь?? Насколько "фотогеничное" :hi-hi: ??

Какой бред, мы же там ели!! И детей кормили и что только на этом газоне не делали. Тем более людей уже не столько много идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПИСОК (как обещала):

1.Amyrra

2.Priscilla

3.Хаманечка

4.Lo

5.Гранддама

6.Лекушка

7.O-olka

8.Verusy

9.Kosto

10.Жирафик

11.Anyutka86

12.Доминиканка

13.Naluna

14.Крошка Н

15.Лучик Света

16.Елен@

17.Тори

18.Dance

19.Нюша2011

 

Наташа (Крошка), этот список продублируй, пожалуйста, в начале темы. Если кто-то аванс внес, но в списке себя не увидел, напишите.

Изменено пользователем НЮША2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ В СПИСКЕ!!!

 

Пиццы (заказ в пахалков)

 

1 amyrra Прошутто 450г 200р

2 LO Моринара 26см 410г - 180 р Тоскано 34см 550г - 285 р

3 anyutka86 Мясная 26см 400г 200р

4 Елен@ Мясная 26см 400гр 200р

5 Алмазка неаполетано 26 см 400гр 150р

6 PriscillaМясная 26см 400гр 200р

7 Доминиканка Примавера 26см 400г 120 руб

8. Катриночка Пепперони 26см 400г 160 руб

9. Daina Примавера 26см 400г 120 руб

10. Хаманечка - Неаполитано 34см 550г 245 р.

11. dance - Мясная 26см 400гр 200р

12 Жирафик Мясная 26см 400гр 200р

13. Торри Мясная 26см 400г 200руб

14. Нюша2011 - Палаццио 34см 500г - 220 руб и Моринара 26 см 410 - 180 руб

15. kosto -Карпаччо 26см 400г

16. Verusy -Пепперони 26см 400г 160 руб

17. Мариночка34 - Гавайская 26см 350г 160 руб

18. Лёкушка - Примавера 26см 400г 120 руб

19. kroshka n - Сицилийская 26см 400г 170 руб и Гавайская 26см 350г 160 руб

20 naluna Неаполитано 26см 400г цена 150 рублей.

21. Masya - Мексиканская 26 см. 450гр. - 240 руб.

22. лучик Света - Неаполитано 26см 400г - 150 руб

23. КИСА& ???

24.

 

вычеркнула Олю , Гранд Дама и Капризулю. Девочки я все правильно поняла ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анжелика спасибо тебе большое , за оперативную информацию !!! ты умница !!!

но я че подумала , давайте оставим все как задумали ,если вдруг к нам начнут приставать с администрации , сложим пиццы и продолжим отдыхать ... просто выполним их просьбу и не будим нарываться на скандал ... от того что наша еда полежит в сторонке аккуратно думаю ни кого не оскорбит

А еще нужно будет взять с собой МУСОРНЫЕ МЕШКИ !!!

бутылки коробки лопнутые шарики , банки от детско питания и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вот как будет все происходить с тортом... торт где резать будем в кафе же ведь, так что все равно все туда зайдут, или кто то категорически против и резать будем посреди парка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки выскажите каждый свое мнение, помогите сделать наш праздник организованным мероприятием!!!!!!!

Важные вопросы:

1. Во сколько по времени доставить пиццу (это время в которое мы начнем ее кушать, а то она остынет).

2. во сколько доставить торт, кто это сделает из нас, куда его везти в парк и фотографироваться с ним и резать там же в парке, а потом кто хочет идет с остатками торта в кафе или же торт сразу отвезти в кафе и там его и поделим.

3. не решен вопрос с одноразовой посудой сколько, чего и для чего и кто закупит ее?

4. максимальная стоимость торта 30 чел х 120р за кусок(или можно больше или меньше) = 3600? вес 5 кг?

5. Сегодня заказывали пиццу в пахолков, там есть один нюанс упаковка каждой пиццы стоит 12 р это отдельная стоимость в цену пиццы не входит, ну это так для информации... пиццу нам привезли уже порезанную на кусочки.

6. нужна ли свечка на торт?

 

Завтра планирую пойти заказать торт, по времени это будет после 16-17 если кто хочет присоединяйтесь!!! сходим вместе в горсад может быть подберем полянку, зайдем узнаем все в кафе!!! есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. думаю, часикам к 6.

2. торт тоже к 6 или к 6-30

3. ???

4. Заказывай на 5 кг. Если останется, я думаю, что кто-нибудь ещё по кусочку купит (я, например).

5. Предлагаю за упаковку доплатить на месте.

6. Я полагаю, что не нужна. Торт же будет в форме свечки или я что-то пропустила?

 

Ань, как пицца, понравилась?

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...