Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
pani-lowska

Показуха или нереальная любовь?

Рекомендованные сообщения

а кто грузит то? не хотите не слушайте, работу на работе работайте и не общайте внимания.

да с радостью не слушала б, но уши-то есть. заткнуть их остается только. и, действительно, некоторые вещи, которые так старательно выставляют напоказ, просто не обращать на себя внимания не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прямо даже не пойму, откуда такая агрессия на меня....

 

ой,ну прям даже недогадавыешься?

ты же местный раздражитель,хучь я тя и лю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сваво везде называю...как?ну кароче вы знаете.

Оксана,ну зависит от личности,наверно тебя она раздражает ....бывают такие ванючки,чтобы они делали-раздражает...

Да не раздражает она меня. Я писала,что в начале. Но там не столько из-за этого, а потому что нас изначально столкнули с ней лбами. Но я человек неконфликтный. Поэтому тут долго не задержусь. сижу себе в уголке, ни с кем не ругаюсь, ни с кем не разговариваю. Маты мимо ушей пропускаю.

 

Еще раз пишу : МЕНЯ НЕ РАЗДРАЖАЕТ. Просто у меня другой взгляд на это. Другой. Мой собственный. Я личную жизнь не выношу на всеобщее обозрение. Тем более в коллективе, где все друг друга ненавидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем SailorMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, ну девочки, я не могу себе представить, чтобы я смогла назвать своего мужа, уже в общем-то мужчину, у которого уже есть свой ребенок, малышом. мне кажется, для него это было бы оскорбительно, вроде как и не считаешь его серьезным, взрослым человеком) но это мое имхо)

буду мужу теперь только так говорить:

"а не соблаговолите ли вы, сударь, откушать явств мною приготовленных, да отпить квасу морозного, в холодильнике стоящего, в бутылке запотевшего" :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой,ну прям даже недогадавыешься?

ты же местный раздражитель,хучь я тя и лю....

:very_funny: Хорошо,что местный, а не общий.

Я ж не про политику щас даже. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю личные вопросы должны оставаться дома или в обеденный перерыв,на работе человек находится,какая-то этика должна существовать)))Человек приходит на работу-работать,а не демагогию разводить.Я себе такого не позволяю,чтобы личная жизнь стала достоянием коллег на работе,даже не при всех друзьях делаю муси-пуси.Дома как раз на оборот высказываю все свои пожелания,на то она и личная жизнь без сведетелей.Общественный транспорт-это вообще уникальное сообщество,где каждый ведет себя,как хочет.У каждого воспитание свое))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аха, ну прям производство встало, если 5 минут с любимым поговоришь!

НЕЧЕСТНО!!!!

просто если таких 5 минут раз 12 на час...

будь я начальником и видя довольно частые подобные 5-минутки, мне бы это не понравилось, применила бы санкции к таким работникам.

мне гораздо ближе, сделал свою работу - свободен, а там дальше дело хозяйское кому звонить, что говорить, ну а коль работа не закончена, будь добр, свои разговоры оставляй на потом, ну если срочное что-то, то да, допускаю.

 

Вот что мужу скажут, если я буду ему названивать со своми зая, муси-пуси, а у него совещания, клиенты? Самому вряд ли понравится такое.

Изменено пользователем Marina_smilelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы что не были влюблены???????? Да об этом хочется кричать в маршрутках, троллейбусах, крышах, на работе в том числе!!!!

 

были. и кричать хочется. но не на остановках и не в маршрутках )))) и уж тем более не на работе.

Способов выражения чувств - множество.

Да Оксана говорит не про искренние чувства, которые сами льются из сердца и с языка срываются в виде заек, котиков и солнышек. А скорее про показные пустые громкие пафосные слова

 

не хотите не слушайте, работу на работе работайте и не общайте внимания.

А если это мешает работать. У нас одна барышня на работе вечно бросит телефон и уйдет, а ей постоянно ктото звонит и эта муыка играет на весь кабинет... до того достала, что прям реально не возможно сосредоточиться на работе. Парни уже даже прятали ее телефон, она полдня его искала, потому что они ей звук выключили. и пофиг... все равно бросает. Если музыка простая добивает, то что говоряить о навязчивой болтовне.

 

фу! бррррр! и как "малыш" реагирует на такое обращение? мне кажется, я бы на месте мужчины обиделась)

ну я думаю, ему нравится, если позволяет. Это дело вкуса.

 

плюс мульен! однажды слышала, как девушка на всю маршрутку рассказывала своей подруге, как ей какой-то парень предложил сделать ему м****т, а он ей за это даст порулить машиной, так девочки, это было рассказано так чтобы слышала вся маршрутка, да еще с какой-то гордостью что ли..... кстати, судя по ее дальнейшему рассказу, порулить ей дали very_funny.gif

 

0_3ba6a_728209fc_XS.jpg

Изменено пользователем noa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем не сюсюкаемся на людях,а наоборот можем постебаться друг над другом(в тесном кругу).Ну а дома нежности и эти все "сюсю-пуси" даже в переизбытке.Да и вообще не люблю я свою личную жизнь на показ выставлять,даже в телефонных разговорах.Люди ведь все разные,одни за тебя порадуются,а другие грязью польют.Меньше будут знать,крепче будут спать.Хотя сколько мы вместе г***ЦА скушали от жизни,я и без 223-х признаний в день знаю,что этот человек действительно меня любит.Я считаю,что слова не так уж важны,а иногда они мусор и вообще ничего не значат,главное поступки.Наблюдая за семейными парами заметила,очень часто(не всегда) все эти "телячьи нежности" на показ,просто рисовки,а оказывается в семье полный тухляк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну кто вам сказал, что именно на показ. Ну любоффф у них, ну что теперь заклеить им рты и сидеть молча. Может у них так принято выражать свои чувства.

Не знаю ,кто как про "напоказ" думает ,а я имею подразумеваю под этим "открытое выражение".

Ну когда вот на курорте идет пара, целуются, обнимаются, ну кто на них посмотрит. Само собой разумеющееся явление. Люди отдыхают, наслаждаются друг другом. Там хоть зая, хоть пупсик ,хоть козлик.

Работа как бы немного отличается от курорта ,загса, дома, ресторана.

Ну если люди так хотят, то ради Бога. никто ж не может им это запретить, кроме начальства, если они заподозрят ,что это как-то негативно влияет на их работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто если таких 5 минут раз 12 на час...

будь я начальником и видя довольно частые подобные 5-минутки, мне бы это не понравилось, применила бы санкции к таким работникам.

мне гораздо ближе, сделал свою работу - свободен, а там дальше дело хозяйское кому звонить, что говорить, ну а коль работа не закончена, будь добр, свои разговоры оставляй на потом, ну если срочное что-то.

 

Вот что мужу скажут, если я буду ему названивать со своми зая, муси-пуси, а у него совещания, клиенты? Самому вряд ли понравится такое.

да это понятно еще... Ты только всех под общую гребенку, что мол все сидят и трындят))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю личные вопросы должны оставаться дома или в обеденный перерыв,на работе человек находится,какая-то этика должна существовать))

 

Полностью солидарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пофиг.

Ну хотят люди мурлыкать - пусть мурчат. Чай не матом кроют.

Конечно, когда некоторая наигранность - заметно, но это не мое дело, опять же, если человек таким странным образом хочет задеть окружающих, лучшее, что можно сделать - игнорировать.

 

Сама в разговорах с мужем не употребляю наших "особенных" слов, просто вежливый и ласковый тон, и разговор по существу, ибо некогда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она это однозначно делает, чтобы всех тётек вокруг позлить B)

все разные. я вот даже дома с мужем уси-пуси не развожу особо. ни в 17 лет не сентиментальничала, ни в 32... надеюсь в 38 не припрёт, ибо будет уже смешно... но я в принципе брутальное бесчувственное чудовище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала название темки и первый пост, думаю пойду чайка заварю. темка обещает быть многолюдной. но чтоб настолько и так быстро :blink: да... что не говорите, а нам женщинам ток дай повод пообсуждать :hi-hi: а там коллеги, друзья, работа, вообще незнакомые люди, какая разница :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть конечно и такое,злить коллег специально,чтоб от зависти лопнули,но это не посиделки,а рабочее время,я как руководитель выговор сделала или штрафанула пару раз для наглядного примера.Я одну такую уволила,вечно болтала на работе.Личные разговоры все в не рабочие время))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
были. и кричать хочется. но не на остановках и не в маршрутках )))) и уж тем более не на работе.

Способов выражения чувств - множество.

а кому-то на остановках и в маршрутках))))

 

По-моему только у нас в России чужая жизнь вызывает столько "восторга"

Она всем мешает, чувства и эмоции тоже мешают!

Всем дай только пораздражаться, да глаза позакатывать - Любимейшее дело!!!

 

Подчеркну: Я имею в виду конечно то, что все должно быть в рамках!!!

 

Но выйдя завтра на остановку и крикни я: "Я люблю тебя мой муж ЗАЯ!!!" представляю СКОЛЬКО БАБОК СОЧТЕТ МЕНЯ ШИБАНУТОЙ!!!

Еще добрая половина закатит глаза, мол я дура, жизни не знаю.

Кто-то скажет, что я накаченая!

И только двое, возможно, напишут, что стали свидетелями прикольного случая на остановке, который поднял им настроение и заставил позвонить любимым!!!

 

Ну что не так????? :ura:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"а не соблаговолите ли вы, сударь, откушать явств мною приготовленных, да отпить квасу морозного, в холодильнике стоящего, в бутылке запотевшего"

 

а я так и говорю: "Барин, извольте отужинать/отобедать, чем Бог послал" :))) ну это в шутку конечно ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, ну девочки, я не могу себе представить, чтобы я смогла назвать своего мужа, уже в общем-то мужчину, у которого уже есть свой ребенок, малышом. мне кажется, для него это было бы оскорбительно, вроде как и не считаешь его серьезным, взрослым человеком) но это мое имхо)

Ну тогда эта тема вас вообще шокирует :very_funny:

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...13496&st=40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кому-то на остановках и в маршрутках))))

 

По-моему только у нас в России чужая жизнь вызывает столько "восторга"

Она всем мешает, чувства и эмоции тоже мешают!

Всем дай только пораздражаться, да глаза позакатывать - Любимейшее дело!!!

 

Подчеркну: Я имею в виду конечно то, что все должно быть в рамках!!!

 

Но выйдя завтра на остановку и крикни я: "Я люблю тебя мой муж ЗАЯ!!!" представляю СКОЛЬКО БАБОК СОЧТЕТ МЕНЯ ШИБАНУТОЙ!!!

Еще добрая половина закатит глаза, мол я дура, жизни не знаю.

Кто-то скажет, что я накаченая!

И только двое, возможно, напишут, что стали свидетелями прикольного случая на остановке, который поднял им настроение и заставил позвонить любимым!!!

 

Ну что не так????? :ura:

фсё прально. менталитет такой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще такой момент. Женщине знакомой на работе сделали замечание коллеги. она много рассказывала про своего внука, как его купают, чем кормят, ну и т.п., вот она тоже, как она считала, просто делилась избытком чувств с коллегами. Только этим коллегам все это нафик не надо. В какой-то момент эти разговоры ее их достали, ей так и сказали, что это все-таки лишнее на работе и в таких количествах.

Ну любоффф у них, ну что теперь заклеить им рты и сидеть молча. Может у них так принято выражать свои чувства.

но чувство такта должно же быть по отношению к окружающим?!

Кому-то может и сексом прилюдно хочется заняться, но уважать же надо окружающих вас людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кому-то на остановках и в маршрутках))))

 

в общем, квинэссенция темы - МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ!!!!!! :))))))))))))))))))))))) и слвав Богу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока мы тут спорим, у нас ЧП на работе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Этой даме, которая "ути-пути" кто-то подсыпал соль в сахар! Напилась она соленого чайку!!!! :very_funny:

Вот ужас...Доигралась. Довела незамужнюю соседку слева,видимо....

 

Блин, мне страшно уже тут сидеть... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cadabra, садюга, куды человека послалаааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот плохо делают, те кто на работе трындит по телефону и всех этим раздражает и не уважает!!! А в инете сидишь себе тихо мирно, трындишь часами и никто не слышит :))))))) тишь и благодать... а день идет... работа стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой,ну прям даже недогадавыешься?

ты же местный раздражитель,

ээ...а как же Я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю, что не за чем лишний раз напоминать женщинам, тем более коллегам, которые не могут выйти замуж, о том, как у тебя все прекрасно. Из соображений гуманности, так сказать. Это все равно, что женщине, которая не может иметь детей, постоянно приходить и рассказывать про своих детей. Я думаю им это слушать больно. Конечно, никто не обязан, но считаю что о чувствах окружающих тоже надо думать. Сюси-пуси, во всяком случае на людях, предпочитаю не слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока мы тут спорим, у нас ЧП на работе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Этой даме, которая "ути-пути" кто-то подсыпал соль в сахар! Напилась она соленого чайку!!!! :very_funny:

Вот ужас...Доигралась. Довела незамужнюю соседку слева,видимо....

 

Блин, мне страшно уже тут сидеть... B)

окалмычилась?? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот плохо делают, те кто на работе трындит по телефону и всех этим раздражает и не уважает!!! А в инете сидишь себе тихо мирно, трындишь часами и никто не слышит :))))))) тишь и благодать... а день идет... работа стоит :)

мы вот с мужем перепиську ведем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока мы тут спорим, у нас ЧП на работе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Этой даме, которая "ути-пути" кто-то подсыпал соль в сахар! Напилась она соленого чайку!!!! :very_funny:

Вот ужас...Доигралась. Довела незамужнюю соседку слева,видимо....

 

Блин, мне страшно уже тут сидеть... B)

видать кому-то совсем тошно стало от ее сладости))))

завистница, колись, ты диверсию устроила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ээ...а как же Я?
ты старая уже, в утиль)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС а че такая АВАто? под выхи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ээ...а как же Я?

Ну ты по политическим вопросам не споришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этой даме, которая "ути-пути" кто-то подсыпал соль в сахар! Напилась она соленого чайку!!!!

Вот ужас...Доигралась. Довела незамужнюю соседку слева,видимо....

 

Во люди)))Ну хорошо,что пока солью ограничились,а то и слабительного могли бы)))Последствия печальнее были бы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже считаю, что не за чем лишний раз напоминать женщинам, тем более коллегам, которые не могут выйти замуж, о том, как у тебя все прекрасно. Из соображений гуманности, так сказать. Это все равно, что женщине, которая не может иметь детей, постоянно приходить и рассказывать про своих детей. Я думаю им это слушать больно. Конечно, никто не обязан, но считаю что о чувствах окружающих тоже надо думать. Сюси-пуси, во всяком случае на людях, предпочитаю не слышать.

а у меня вот искривление позвонков!!!

А ну-ка сгорбитесь все! А то мне как-то больно видеть прямые спины!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этой даме, которая "ути-пути" кто-то подсыпал соль в сахар! Напилась она соленого чайку!!!! very_funny.gif

эТ МЫ ЕЕ ТУТ СГЛАЗИЛИ... У НЕЙ ТАМ УШИ НЕ ГОРЯТ ЕЩЕ?:)

 

Блин, мне страшно уже тут сидеть... cool.gif

 

валить оттуда пора :)))))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока мы тут спорим, у нас ЧП на работе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Этой даме, которая "ути-пути" кто-то подсыпал соль в сахар! Напилась она соленого чайку!!!! :very_funny:

Вот ужас...Доигралась. Довела незамужнюю соседку слева,видимо....

 

Блин, мне страшно уже тут сидеть... B)

Насыпали для того,что бы ей чай медом не казался,вот она тихая, сладкая,женская месть :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ей глубоко пох, что о ней будут думать незамужние злые бабы

ей прекрасно от таких разговоров с любимым

а те пусть убьются об стенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...