Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
БАЛИ

муж не пришел домой ночевать

Рекомендованные сообщения

БАЛИ, скорее всего таким поведением, своими неприходами и прочим, он пытается доказать что он тоже человек, хоть та выразить свое "мужское начало", что с ним надо считаться.. В данный момент он в вашей семье никто - вы сами пишите, то бизнес на вас, представляю как тяжело жить человеку, осознавая, что окружающие его люди считают "тряпкой, не на что не способной" - сначала родители (вы пишите, что они все за него делали), потом вы... И только в компании друзей он ощущает себя "человеком".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он сам своим бездействием виноват.пошлю его сделать дела приедит и нечего не сделанно.или слушу позвони сама партнеру,объявления дай сама. я ему а ты где где твои дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он сам своим бездействием виноват.пошлю его сделать дела приедит и нечего не сделанно.или слушу позвони сама партнеру,объявления дай сама. я ему а ты где где твои дела?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разделяете раздельный отдых? приходят ли Ваши мужья домой после посиделки с друзьями?

 

раздельный отдых допускаю и мы с мужем периодически его практикуем. После посиделок с друзьями может придти в 5-6 утра, я никогда не названиваю и не скандалю по этому поводу, спокойно ложусь спать. В нашей семье так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свадебные деньги он тратил на покупку в машину акустики.не посоветавшись со мной.то есть еще тогда он думал что по прежнему один .долгое время квартиру съемную оплачивала компания в которой я работала.потом на 7 месяце беременности он устроил конфликт на дороге с другим участником движения.то мужчина вышел и чуть не настучал ему он закрыл стекло машины и сказал что не ввыйдет хотя виноват был мой муж.я была в шоке.вдруг тот вышел бы и перестрелял или в драке задели бы меня и моего ребенка.я ему кречала прекрати гонятся прекрати подрезать что ты маленький я беременна.но его не остановило ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БАЛИ, он Вас не устраивает..Вы его тоже, но вам обоим удобно быть женатыми?!

ненадо мужа воспитывать... он не ребенок..

все что вы претензтруете все верно, но не будет он таким каким вы хотите ! пока сам не захочет.

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАЛИ, я вам сочувствую. Или разводится и устраивать свою жизнь с ответственным мужчиной... или надеяться что ваш муж "повзрослеет"- такое тоже бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могу превратиться в клушу которая все проглотит и простит загулы

 

мне кажется, что вы несколько утрируете. Если жена на клюет и не пилит своего мужа - это не означает, что она клуша. У меня сложилось впечатление, что ваш муж несколько инфантилен, ему свойственна безответственность. Ваша задача - помочь ему стать более взрослым и ответственным человеком. Но для этого вы не должны брать на себя роль его мамы или воспитательницы в детском саду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня бизнеса- нет, дома -нет, машину покупали в кредит, живем 12лет. Иногда как и вам очень хочется забить на все и послать, но потом как -то все сглаживается, если перестаю его терзать и не лезу к нему, то оказывается он тоже думает и пытаеся что-то решить, вот только без моей поддержки у него не все получается, а так, с моего одобрения и при моей поддержке все нормально, в конце концов, голова на плечах у него своя. У нас как в море: то штиль, то буря, то просто волны ребрятся, не знаю, можт у других по-другому? Может у вас все-таки кризис 3-х лет. вы ж еще молодожены?

За себя скажу одно: я без своего шимозы просто жизни не представляю со всеми его недостатками и как уже говорилось выше отдать своего мужика другой на вс готовое я не способна.

А вы не пробовали сами за его бизнес взяться и просто аккуратненько все перевести на себя? не в плане прав владения (хотя и это как вариант) а в плане партнерских отношений. А как вы сами к свекрам относитесь, по вашим высказываниям я так понимаю, что вы им не нравитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже раньше думала что все исправится он повраслеет но указывая на его ошибки он с ними не соглашается или тупо говорит.но вот я такой...разве можно быть таким ведь у нас нет жилья собственного а свое жилье я не тороплюсь продавать и покупать в городе.ведь папа хваленый депутат почему жилье не покупает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАЛИ, да была у у психолога, узнала о себе много нового. Мне помогло, еще собираюсь чуть позже. На некоторые вещи смотрю теперь по новому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы не пробовали сами за его бизнес взяться и просто аккуратненько все перевести на себя? не в плане прав владения (хотя и это как вариант) а в плане партнерских отношений. А как вы сами к свекрам относитесь, по вашим высказываниям я так понимаю, что вы им не нравитесь?

Так БАЛИ и так весь бизнес уже взвалила на себя от этого ее муж просто чувствует себя еще более ничтожным, и ведет соответственно еще более отвратительно. Здесь как раз-то хорошо действительно забрать бизнес действительно себе или разделить с мужем и пинок ему под ж... - пусть сам как хочет так и крутится, добывая себе средства на существование, может быть тогда почувствует себя "хозяином" своей жизни, а не недоразумением на шее жены и родителей....

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с мужем пару раз тоже было такое,но только после жутких скандалов(гулянок с друзьями)((((один раз даже уходила к родителям на 2 недели,слава богу,что он подавил свою тупую гордость и попросил прощения))))теперь мы друг без друга ни куда не ходим,чтоб избежать повторных скандалов. Вам Бали,тут советовать трудно,но прежде сделать какой-нибудь шаг,все хорошо взвести. Иногда у каждой практически семьи бывает такое,просто Вам нужно время все обдумать и поговорить на холодную голову с мужем. Ведь из 100% их гулянок,80% действительно идут на поводу у своих балагуров-горе друзей, от выпитого тупа спят,а затем переживают что же сказать жене?????????!Проявите женскую мудрость)))Понять и простить на первый раз,как Вам гадко не было бы на душе.А если -это повторится значит,семьей он не дорожит,тогда и делайте выводы. Берегите свои нервы и сыночка, главный мужчина в вашей жизни- это ребенок)))))Время все расставит на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ромашка29, я так поняла, что у ТС это не разовые "акции протеста", а уже в норму жизни превратилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так БАЛИ и так весь бизнес уже взвалила на себя от этого ее муж просто чувствует себя еще более ничтожным, и ведет соответственно еще более отвратительно. Здесь как раз-то хорошо действительно забрать бизнес действительно себе или разделить с мужем и пинок ему под ж... - пусть сам как хочет так и крутится, добывая себе средства на существование, может быть тогда почувствует себя "хозяином" своей жизни, а не недоразумением на шее жены и родителей....

я имела в виду иное: как я поняла Бали работает на своей работе, а бизнес мужа это как (хобби) хочу буду, не хочу не буду! Поэтому я и говорю о том, чтобы просто выпихнуть его из него (как не жестоко или странно это выглядит), и сделать ему ручкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ромашка29, я так поняла, что у ТС это не разовые "акции протеста", а уже в норму жизни превратилось..

Жесть,тогда меньше скандалов,а потихоньку с улыбочкой,переводить и бизнес на себя, и свои дом отстоять,нужен грамотный юрист,который все разжует и положит в ротик как все оформить. Прежде чем начинать войну,продумать стратегию и быть подкованным документами и фактами. Женщина на многое способна-выдержать,сделать и победить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так он грозится что его папа депутат.сделает все чтобы сына забрать.

не знаю что у свекра за связи не надо недооценивать.

 

вот поражаюсь, до какой степени можно запугать юридически неграммотного человека всего лишь одним словом "депутат"! ничего этот самый "депутат" не сможет сделать в плане отобрания у вас сына. НИ-ЧЕ-ГО!!! Для лишения родительских прав матери существуют очень строгие критерии.

ОСНОВАНИЯ И ПОСЛЕДСТВИЯ ЛИШЕНИЯ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ:

родители (один из них) могут быть лишены судом родительских прав, если они:

 

1) уклоняются от выполнения обязанностей в отношении ребенка, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;

2) отказываются без уважительных причин взять своего ребенка из родильного рома (отделения) либо иного лечебного учреждения, воспитательного учреждения, учреждения социальной защиты населения или из аналогичных организаций;

3) злоупотребляют своими родительскими правами (примерами такого злоупотребление могут являться создание препятствий в обучении, склонение к употреблению спиртных напитков и наркотических средств, воровству, попрошайничеству, проституции и т.п.);

4) жестоко обращаются с детьми, в том числе осуществляют физическое или психологическое насилие над ними, покушаются на их половую неприкосновенность;

5) больны хроническим алкоголизмом или наркоманией;

6) совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей либо супруга (в силу презумпции невиновности, данное основание предусматривает обязательное наличие вступившего в законную силу приговора суда, вынесенного в отношении родителя, лишаемого родительских прав).

 

вам что-нибудь подходит из вышеизложенного?!? думаю очень врядли. Поэтому нечего тупо бояться одного только депутатского положения, он сегодня депутат-завтра нет и не такие уж депутаты всемогущие, придется вам поверить мне на слово, просто "понты дороже денег", когда дело доходит до дела-(как бы это поцензурней-то выразиться...) бздят все.

 

Поэтому:

оставили дом.

руки в ноги, заявление в суд на развод и алименты, дитя в охапку и до развода жить в этом доме, как бы непривычно, трудно и обидно бы не было и только потом продавать и покупать другое жилье.

муж не измениться. никогда. все остальное-лирика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот поражаюсь, до какой степени можно запугать юридически неграммотного человека всего лишь одним словом "депутат"! ничего этот самый "депутат" не сможет сделать в плане отобрания у вас сына. НИ-ЧЕ-ГО!!! Для лишения родительских прав матери существуют очень строгие критерии.

ОСНОВАНИЯ И ПОСЛЕДСТВИЯ ЛИШЕНИЯ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ:

родители (один из них) могут быть лишены судом родительских прав, если они:

 

1) уклоняются от выполнения обязанностей в отношении ребенка, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;

2) отказываются без уважительных причин взять своего ребенка из родильного рома (отделения) либо иного лечебного учреждения, воспитательного учреждения, учреждения социальной защиты населения или из аналогичных организаций;

3) злоупотребляют своими родительскими правами (примерами такого злоупотребление могут являться создание препятствий в обучении, склонение к употреблению спиртных напитков и наркотических средств, воровству, попрошайничеству, проституции и т.п.);

4) жестоко обращаются с детьми, в том числе осуществляют физическое или психологическое насилие над ними, покушаются на их половую неприкосновенность;

5) больны хроническим алкоголизмом или наркоманией;

6) совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей либо супруга (в силу презумпции невиновности, данное основание предусматривает обязательное наличие вступившего в законную силу приговора суда, вынесенного в отношении родителя, лишаемого родительских прав).

 

вам что-нибудь подходит из вышеизложенного?!? думаю очень врядли. Поэтому нечего тупо бояться одного только депутатского положения, он сегодня депутат-завтра нет и не такие уж депутаты всемогущие, придется вам поверить мне на слово, просто "понты дороже денег", когда дело доходит до дела-(как бы это поцензурней-то выразиться...) бздят все.

 

Поэтому:

 

руки в ноги, заявление в суд на развод и алименты, дитя в охапку и до развода жить в этом доме, как бы непривычно, трудно и обидно бы не было и только потом продавать и покупать другое жилье.

муж не измениться. никогда. все остальное-лирика.

+10000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже раньше думала что все исправится он повраслеет но указывая на его ошибки он с ними не соглашается или тупо говорит.но вот я такой...разве можно быть таким ведь у нас нет жилья собственного а свое жилье я не тороплюсь продавать и покупать в городе.ведь папа хваленый депутат почему жилье не покупает

а папа с мамой его как живут??

может он считает такое номой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор вам сваливать от него нужно! И побыстрее, мужики не меняются, это точно вам говорю, и не надейтесь что он вдруг начнет вас ценить, не будет этого... Я бы на вашем месте начала по тихоньку готовить пути к отступлению, деньги откладывать например, чтобы в определенный момент было куда свалить и больше не возвращаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда женщина-лидер, мужчина всегда бежит туда, где будет лидером он. Если изначально устраивала ситуация, что с мужем надо няньчиться и всё за него решать, то тогда имеет смысл и дальше бороться с его капризами.

 

В этом могу не согласиться. В нашей семье - лидер я, а муж ведомый. При всем при этом он никуда от семьи не бежит. Да и друзей у него нет таких, с которыми по ночам гулять приходится. Для него на первом месте семья - а прежде всего доченька, в которой он души не чает. Мне иногда даже кажется, что он любит ее гораздо сильнее меня.

 

А что касается самой ситуации, то здесь каждому свое. Я знаю многих девочек. который так и живут - и считают это нормальным.

 

Но если так и будет дальше продолжаться - то каким вырастит ваш сынок, ведь он будет считать такую норму поведения вполне нормальной.

 

А менять человека - это дело неблагодарное. Тут либо нужно смириться с его недостатками, либо менять что-то.

 

А нужно ли заставлять ревновать? Ревность еще не одну семью не укрепила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом могу не согласиться. В нашей семье - лидер я, а муж ведомый. При всем при этом он никуда от семьи не бежит. Да и друзей у него нет таких, с которыми по ночам гулять приходится. Для него на первом месте семья - а прежде всего доченька, в которой он души не чает. Мне иногда даже кажется, что он любит ее гораздо сильнее меня.

 

+1000. Тут уже от темперамента мужчины зависит.

У мой подруги такая же семья. Она лидер, муж ведомый, она зарабатывает в 10 раз больше, чем он. У них прекрасная идиллия.

Какие-то мужчины любят быть лидерами в отношениях, какие-то любят лидирующих женщин, а кто-то любит равноправие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сложилось впечатление, что ваш муж несколько инфантилен, ему свойственна безответственность. Ваша задача - помочь ему стать более взрослым и ответственным человеком. Но для этого вы не должны брать на себя роль его мамы или воспитательницы в детском саду

 

+1000. Такое же впечатление сложилось. Только это может продлиться всю жизнь, в том смысле, что так и останется в роли мамы и воспитательницы.

 

А по поводу объявлять войну мужу, хапать себе весь бизнес и волить - это последнее... т.к. на это уйдет столько нервов как ТС, так и ребенку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот поражаюсь, до какой степени можно запугать юридически неграммотного человека всего лишь одним словом "депутат"! ничего этот самый "депутат" не сможет сделать в плане отобрания у вас сына. НИ-ЧЕ-ГО!!! Для лишения родительских прав матери существуют очень строгие критерии.

ОСНОВАНИЯ И ПОСЛЕДСТВИЯ ЛИШЕНИЯ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ:

родители (один из них) могут быть лишены судом родительских прав, если они:

 

1) уклоняются от выполнения обязанностей в отношении ребенка, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;

2) отказываются без уважительных причин взять своего ребенка из родильного рома (отделения) либо иного лечебного учреждения, воспитательного учреждения, учреждения социальной защиты населения или из аналогичных организаций;

3) злоупотребляют своими родительскими правами (примерами такого злоупотребление могут являться создание препятствий в обучении, склонение к употреблению спиртных напитков и наркотических средств, воровству, попрошайничеству, проституции и т.п.);

4) жестоко обращаются с детьми, в том числе осуществляют физическое или психологическое насилие над ними, покушаются на их половую неприкосновенность;

5) больны хроническим алкоголизмом или наркоманией;

6) совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей либо супруга (в силу презумпции невиновности, данное основание предусматривает обязательное наличие вступившего в законную силу приговора суда, вынесенного в отношении родителя, лишаемого родительских прав).

 

вам что-нибудь подходит из вышеизложенного?!? думаю очень врядли. Поэтому нечего тупо бояться одного только депутатского положения, он сегодня депутат-завтра нет и не такие уж депутаты всемогущие, придется вам поверить мне на слово, просто "понты дороже денег", когда дело доходит до дела-(как бы это поцензурней-то выразиться...) бздят все.

 

Поэтому:

 

руки в ноги, заявление в суд на развод и алименты, дитя в охапку и до развода жить в этом доме, как бы непривычно, трудно и обидно бы не было и только потом продавать и покупать другое жилье.

муж не измениться. никогда. все остальное-лирика.

мне заявили что подбросят наркотик и просто самой сабой все решится.причем тут быть неграматной.не всегда все делается в рамках закона

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне заявили что подбросят наркотик и просто самой сабой все решится.причем тут быть неграматной.не всегда все делается в рамках закона

И после этого вы еще думаете жить с ним или нет????!!!! :sm044: :sm044: :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже раньше думала что все исправится он повраслеет но указывая на его ошибки он с ними не соглашается или тупо говорит.но вот я такой...разве можно быть таким ведь у нас нет жилья собственного а свое жилье я не тороплюсь продавать и покупать в городе.ведь папа хваленый депутат почему жилье не покупает

 

Сынок то в браке, если что делить придется. А что в наследство досталось, то при разводе не делится. В браке лучше недвижку не приобретать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне заявили что подбросят наркотик и просто самой сабой все решится.причем тут быть неграматной.не всегда все делается в рамках закона

 

Инфу слить в прессу, типа депутат наркотой торгует, думаю никому это не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решили развестись.без дележки сына бизнес ему, вести все равно не сможет.походу кого завел пока я бизнесом занималась.гадко на душе но я сильная я знаю это.буду теперь домом заниматься.его отец пока незнает.посмотрим как он отнесется что внука увезу в другой город

Изменено пользователем БАЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но если так и будет дальше продолжаться - то каким вырастит ваш сынок, ведь он будет считать такую норму поведения вполне нормальной.

+мильон!

Муженька не поправишь, а вот сына еще есть шанс воспитать нормальным мужчиной. Главное не взваливать его проблемы на свои плечи. чтоб не вырос как его папка. Простите, если грубо

 

решили развестись.без дележки сына бизнес ему, вести все равно не сможет.походу кого завел пока я бизнесом занималась.гадко на душе но я сильная я знаю это.буду теперь домом заниматься.его отец пока незнает.посмотрим как он отнесется что внука увезу в другой город

ну и прально. Как только разведетесь - вздохнешь спокойно.

Я когда с первым развелась, мне так хорошо стало. В моей жизни с его уходом ничего не изменилось. Как будто его и не было со мной )))))) Зато, когда я шла с магазина с тяжелым покетм, без кольца на пальце , мне так легко быо :))))) не было стыдно нести такую тяжесть - я же одинокая девушка.))) А то тащишь этот пакет, руки как у орангутана уже.... и так и думаешь, что все на тебя смотрят и сочувствуют: "муж есть. а тяжести сама тоскает" :)))))))))))))))))))))

 

БАЛИ, мне очень жаль, что этим все закончилось...((((
ну еще все только началось.

а мне не жаль. И считаю, что правильно сделала, что решилась. Не фиг такой балласт на себе переть!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите как у вас в семье .как бы вы отнеслись к такому поведению? пускаете и разделяете раздельный отдых? приходят ли Ваши мужья домой после посиделки с друзьями?

 

Я бы не стала терпеть такое отношение к себе, отдых и развлечение только вместе, друзья у нас общие и все семейные.Ты слишком тяжёлую ношу для себя взяла:работа, дом, ребёнок, а он бедненький ещё и устаёт от такой жизни.Тут однозначно ставить ультиматум:либо семья, либо развод.Как он ответит уже сделаете выбор.УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ ВАМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коль все решила -удачи!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,не знаю... мне вот кажется,что ТС слишком сильно на мужа своего давит,прям как бульдозер!Это не делай,во столько-то приди,этому позвони... Вот он и начал взбрыкивать как умеет!А судя по всему он сам инфантильный,и годков ему мало поэтому и дурит,так как по-другому не может ей противостоять.

Мы с мужем отдыхать ездим отдельно.Сначала я еду в ту страну,в которую я хочу,а он с детьми сидит,потом наоборот.А потом все вместе с детьми.Никакой проблемы в этом не вижу,оба так решили.И мне так очень нравиться!Изменить можно и под боком,не обязательно куда-то для этого ехать...если ТС этого боится.

Насчет ночевать не приходит... Ну,один раз не ночевал,когда поругались.У сестры ночевал,она мне утром потом позвонила.И-то я как-то не особо волновалась на тему куда он пошел.Ну,как-то не могу я его представить злого после ссоры,чтоб он сексой пошел заниматься с ночевкой к кому-то!Крайний случай-пива попить,расслабиться к другу или к мужу сестры... А чтоб без ссоры домой не пришел ночевать,такого не припомню.Может с друзьями засидеться за полночь,или на охоту на выходные поехать,но всегда спрашивает меня:"Можно?" :very_funny: Ну,это так,для приличия,потому что я еще никогда у двери со скалкой не становилась с воплем:"Не пущу!" Ну,что тут такого?!Хочет мужик расслабиться с друзьями!Я ж тоже с подругами встречаюсь!И как-то на этот счет не волнуюсь.Он на пиво,я на маникюр или по магазинам!Я даже и не всегда знаю во сколько он приходит с пьянки-гулянки.Взрослый мужик,че я буду себе нервы трепать!Одно условие у меня-чтоб в нормальном состоянии,а не в зюзю!Пьяных мужиков терпеть не могу,зверею просто!И мужа своего еще не разу не видела,чтоб он до поросячьего визга наклюкался и домой приполз.Хотя нет,однажды перепил и я проснулась от шума на улице и наблюдала картину как муж мой через забор перелазил (я калитку на засов случайно закрыла). На забор-то он залез,а вот приземлиться на ноги уже трудно было видать. Приземлился аккурат на тортик,который мне нес,чтоб я не ругалась,что он перебрал! :viannen_32: :very_funny:И-то вполне в адеквате был,диалог еще вести мог вполне приличный! И мне тогда скорее смешно было,чем грустно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну,не знаю... мне вот кажется,что ТС слишком сильно на мужа своего давит,прям как бульдозер!Это не делай,во столько-то приди,этому позвони... Вот он и начал взбрыкивать как умеет!А судя по всему он сам инфантильный,и годков ему мало поэтому и дурит,так как по-другому не может ей противостоять.

Мы с мужем отдыхать ездим отдельно.Сначала я еду в ту страну,в которую я хочу,а он с детьми сидит,потом наоборот.А потом все вместе с детьми.Никакой проблемы в этом не вижу,оба так решили.И мне так очень нравиться!Изменить можно и под боком,не обязательно куда-то для этого ехать...если ТС этого боится.

Насчет ночевать не приходит... Ну,один раз не ночевал,когда поругались.У сестры ночевал,она мне утром потом позвонила.И-то я как-то не особо волновалась на тему куда он пошел.Ну,как-то не могу я его представить злого после ссоры,чтоб он сексой пошел заниматься с ночевкой к кому-то!Крайний случай-пива попить,расслабиться к другу или к мужу сестры... А чтоб без ссоры домой не пришел ночевать,такого не припомню.Может с друзьями засидеться за полночь,или на охоту на выходные поехать,но всегда спрашивает меня:"Можно?" :very_funny: Ну,это так,для приличия,потому что я еще никогда у двери со скалкой не становилась с воплем:"Не пущу!" Ну,что тут такого?!Хочет мужик расслабиться с друзьями!Я ж тоже с подругами встречаюсь!И как-то на этот счет не волнуюсь.Он на пиво,я на маникюр или по магазинам!Я даже и не всегда знаю во сколько он приходит с пьянки-гулянки.Взрослый мужик,че я буду себе нервы трепать!Одно условие у меня-чтоб в нормальном состоянии,а не в зюзю!Пьяных мужиков терпеть не могу,зверею просто!И мужа своего еще не разу не видела,чтоб он до поросячьего визга наклюкался и домой приполз.Хотя нет,однажды перепил и я проснулась от шума на улице и наблюдала картину как муж мой через забор перелазил (я калитку на засов случайно закрыла). На забор-то он залез,а вот приземлиться на ноги уже трудно было видать. Приземлился аккурат на тортик,который мне нес,чтоб я не ругалась,что он перебрал! :viannen_32: :very_funny:И-то вполне в адеквате был,диалог еще вести мог вполне приличный! И мне тогда скорее смешно было,чем грустно!

Ну вот видите, для Вас это в порядке вещей, хотя я такие отношения "семейными" не считаю...

 

BALI, приняли, пожалуй, самое верное решение, @@@@@ много. Надеюсь, все сложится удачно. Главное - думайте о том, что ребенку лучше будет в ситуации при разводе, нежели вечные скандалы и неадекватное поведения папаши...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не могу считать семейными отношения в которых жена исполняет роль наседки и мужа контролирует на каждом шагу.Я замуж выходила за взрослого дяденьку,которому жена нужна,а не мамка.

Просто для некоторых семья-это Я+Я,а для некоторых -это МЫ,в которых это Я растворяется.Я отношусь к первым.Но и вторая модель семьи, неплоха,при условии,что ТС найдет мужчину,который разделяет такие же взгляды на семью.

Но если ТС уже все решила,то тема,наверное,себя уже исчерпала...

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за взрослого дяденьку,которому жена нужна,а не мамка.

 

а сердцу не прикажешь. и потом, не редкость услышать: "до сводьбы он был такой хороший и правильный, казалось, что за ним будешь как за каменной стеной", а после свадьбы их как будто подменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 2 правды. Его и Ваша. Какая правее? Ваша история оченьбанальна, но вот вопрос, а за что он вас так не уважает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже похожая история-сижу голову теперь ломаю.

Мы в браке 7 лет, дочке почти 5 лет. Нас всегда считали образцово-показательной парой. Жили мы не плохо, но тоже есть мамочка, которая дороже всех на свете, но это я тоже приняла. На работу его я устраивала - он за это время поднялся очень хорошо, всегда во всем поддерживала, помогала. Но в то же время он был "безответственным", как я считала. Не могла с ним дочку оставить, она всегда у него падала, или он покормить ее не мог или просто забывал. Вообщем, ребенок был на мне и моих родителях.

последнее время стал частенько выпивать пиво в больших количествах, жаловаться, что нет у него личной жизни, он хочет в спортзал, к друзьям, на рыбалку и т.п. хотя, к друзьям он ходит, в командировках "отрывается" Про наши желания, конечно ни кто не говорит.

И вот в четверг мы запланировали пойти в парк вечером погулять, забрала дочку с сада, она уже вся в предвкушении каруселей, а он звонит и говорит, что его пригласили на шашлыки и он не пойдет...Пришлось, ехать нам одним...

Вечером, я не выдержала и стала кричать, что шашлыки дороже нас с ребенком, а он спокойно сказа "да". Потом предложила подать на развод и он согласился, после чего собрал вещи, документы и ушел. После этого ни разу не позвонил...ему все равно, как его ребенок, да?

Мне просто интересно, что у мужчин в голове, они думают, что можно просто так уйти - отдохнуть от семьи, а потом что?я просто не знаю как мне на это реагировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне заявили что подбросят наркотик и просто самой сабой все решится.причем тут быть неграматной.не всегда все делается в рамках закона

Бред какой! Вы на учете в наркологическом диспансере стоите? К уголовной ответственности привлекались? Думаю врядли. А вообще, вы в такие моменты откровений включайте диктофон, чтоб себя подстраховать на будущее, и выйдет всё как раз наоборот, не он вас, а вы его прав родительских лишите и забудете его фамилию раз и навсегда.

Мы конечно вам тут объективно советовать не можем, потому как нюансов не знаем, да и слышали только одну сторону. Но если всё так, как вы говорите, я бы не пыталась ничего склеить, нечего, да и ни к чему оно. Если в мужчине присутствует желание исправиться это видно, это чувствуется. В вашем случае об этом и речи не идет как я поняла. Я б решала этот вопрос однозначно разводом, разделом имущества и разрывом всякой с ним связи. Тем более раз вы такая сильная и самостоятельная. Найдете себя мужчину по душе. Только не советую так же, как и с настоящим мужем, брать всё в свои руки, не делайте таких ошибок, редко кто из мужчин любит такую модель поведения. По крайней мере мне встречались только такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...