Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
pani-lowska

Кто девушку платит,тот ее и танцует.

Рекомендованные сообщения

неееее, девчат я валяюсь над ситуацией, ржЮ

вот казёл, блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я со своим мужем когда познакомилась, был День Татьяны... ну мы решили пойти в боулинг поиграть и когда я не позволила ему за боулинг заплатить и сама расчиталась, он был в шоке!!! Я ему говорю, этож именины мои , я и плачу... так он мне в тот день кучу подарков накупил "в отместку"... я была покорена :very_funny:
блин, где таких найтить? :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маханула! у нас как-то 120 было)))) без оплаты жилья причем)

Это ж Тюмень!

Там точно 400! Та м же нефть, газ и все такое.. :very_funny: Вот одно такое к нам приехало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для женщины не имеет значение, сколько зарабатывает мужчина. Главное - сколько он готов на нее потратить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бывает, что женщины на себя и не тратят. Не видели ни разу что ли разодетого павлина и серую мышку?

девчат расскажу о себе. Мой бывший муж, был ну честно "колхоз-маяк", ни носков ни трусов, когда мы с ним жить начали у него не было))) причем он работу найти не мог долгое время, зарабатывала я. Ну вот и покупались вещи исключительно ему, рубашки, костюмчики, курточки и т.п. ну как жеж так у меня муж раздетый, надо дож одеть, что бы не стыдно было в люди вывести!!!! а на себя уже и денег то и не хватало, ну когда мама мне в тихаря денег давала, как ща помню на зимние сапоги))) и вот скажу я вам дура я была полная!!!! ну накуя я его одевала а? вы мне не скажите вообще? с тех пор, ни рубля на мужиков не трачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маханула! у нас как-то 120 было)))) без оплаты жилья причем)

ну он же с Севера, так такса выше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мож на пенсию откладывает

с таким поведением скорее на протез, который ему понадобится, если следующая девушка совсем не стеснительная окажется

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неееее, девчат я валяюсь над ситуацией, ржЮ

вот казёл, блин

я сама не пойму...ну попросил заплатить! Но ПОКАЗЫВАТЬ_ТО ЗАЧЕМ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, я вот вчера Пусть говорят краем глаза посмотрела... так там Боню с ее миллиардером показывали.... Алекс вроде так зовут его... он сказал, что русские девушки красивые, но ему не нравятся, т.к. они больно от мужчин хотят зависть :hi-hi: вот такие мы меркантильные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мож на пенсию откладывает

Человек имеет право хранить деньги там, где хочет! Может он ,как Собчак ,не доверяет банкам . А сейф носить с собой в чужом городе неудобно. Вот он и хранит прямо в кошельке. Прямо все. :vyazanie_young: Все ,шо нажито непосильным трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да это вообще командировочные. оплаты гостиницы, курсов и т.д

 

ну например у моего мужа работодатель сам оплачивает и курсы и гостиницу,тот приезжает на готовенькое.Редко сейчас организации,на руки на все эти дела деньги выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ПОКАЗЫВАТЬ_ТО ЗАЧЕМ?????
а так же рассказывать про своих бывших, любовниц и осуждать волгоградских педагогов? Меня ЭТО бы бы больше смутило, чем просьба оплатить проезд Изменено пользователем Рыжая_бестия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну например у моего мужа работодатель сам оплачивает и курсы и гостиницу,тот приезжает на готовенькое.Редко сейчас организации,на руки на все эти дела деньги выдает.

это шутка была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки, я вот вчера Пусть говорят краем глаза посмотрела... так там Боню с ее миллиардером показывали.... Алекс вроде так зовут его... он сказал, что русские девушки красивые, но ему не нравятся, т.к. они больно от мужчин хотят зависть :hi-hi: вот такие мы меркантильные
ага, поэтому он хохлушку Боню до сих пор не очень то зовет за муж )))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, где таких найтить? :(

так он мне поначалу не понравился))) не мой типаж... как ТС писала- невысокий, худой))) но я ж меркантильная :very_funny: зато откормила его сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, поэтому он хохлушку Боню до сих пор не очень то зовет за муж )))))

И мучается она ,бедная, в Монако....

Че-т так на море захотелось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так он мне поначалу не понравился))) не мой типаж... как ТС писала- невысокий, худой))) но я ж меркантильная :very_funny: зато откормила его сейчас
и вытянула? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вытянула? :)

Да рост ни при чем. Иногда и так пара гармонично смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мучается она ,бедная, в Монако....
и никогда ей не стать Смурфеттой :)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Точно,то самое,которое не тонет...

 

о том, сколько раз был женат, о всех своих любовницах...

 

вот сразу от таких мужчин тошнить начинает....для чего рассказывать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вытянула? :)

неа))) у невысоких мужчин тоже свои плюсы :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на собственную маршрутку))))

ага, а потом посадит свою семью туда и как заорет "На Комсомольской входили-оплачиваем проезд!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мучается она ,бедная, в Монако....

с дитём малым... без работы... без садика

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это шутка была

 

да я поняла))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да рост ни при чем. Иногда и так пара гармонично смотрится.

ну я как бы на 3 см ниже мужа, но когда одеваю каблуки, то на голову выше... так он гордится мною))) что высокая и красивая (с его слов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да рост ни при чем. Иногда и так пара гармонично смотрится.

ага, вчера ТАКУЮ пару свадебную видела, что чуть чаем не подавилась. У друзей-друзей вконтакте. Она эдак 185 см, с весом 80-90. Он 165 МАКСИМУМ и может 55-60 кг. На ней белое платье с декольте по пупок, он в сером шерстяном костюме. Подпись " И МЫ СЧАСТЛИВЫ" - особенно она наверно :))) А уж комменты к фото, ппц просто, типа "вы такие красовцы, такая запупенная пара" :)

Но главное ж, что СЧАСТЛИВЫ! Ведь правда?!

Изменено пользователем Рыжая_бестия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с дитём малым... без работы... без садика

без няни... сейчас на даче в сан-тропе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, а потом посадит свою семью туда и как заорет "На Комсомольской входили-оплачиваем проезд!!!!"

А они по льготным проездным!!!

Теща и тесть- ветераны труда, дети - по школьным. :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, а потом посадит свою семью туда и как заорет "На Комсомольской входили-оплачиваем проезд!!!!"

 

А что есть и такие)))у меня одни близкие знакомые подобно этому живут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что есть и такие)))у меня одни близкие знакомые подобно этому живут.
капЭц!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я как бы на 3 см ниже мужа, но когда одеваю каблуки, то на голову выше... так он гордится мною))) что высокая и красивая (с его слов))))

 

 

ага, вчера ТАКУЮ пару свадебную видела, что чуть чаем не подавилась. У друзей-друзей вконтакте. Она эдак 185 см, с весом 80-90. Он 165 МАКСИМУМ и может 55-60 кг. На ней белое платье с декольте по пупок, он в сером шерстяном костюме. Подпись " И МЫ СЧАСТЛИВЫ" - особенно она наверно :))) А уж комменты к фото, ппц просто, типа "вы такие красовцы, такая запупенная пара" :)

Но главное ж, что СЧАСТЛИВЫ! Ведь правда?!

На 3 см же ж всего! Это нестрашно!

 

без няни... сейчас на даче в сан-тропе

Наверное, помидоры окучивает на даче.

Изменено пользователем pani-lowska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А они по льготным проездным!!!

Теща и тесть- ветераны труда, дети - по школьным. :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

неее боюсь он со своих на оборот будет тариф двойной брать)))) ну это за тех, кто зайцами проехали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
капЭц!

 

Как-то мягко сказано.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неее боюсь он со своих на оборот будет тариф двойной брать)))) ну это за тех, кто зайцами проехали))))

Ну да . Нефть дешевеет, надо как-то компенсировать себе это дело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сидит мужичок за 30, с кандидатской, из Тюмени и икает сейчас на своих курсах повышения... уже как час... вот это месть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, помидоры окучивает на даче.

:very_funny:

 

а мне вот интересно, если она без няни одна... то как же она часами по берегу бегает, вес сгоняет? мож с коляской носится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...