Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
pani-lowska

Кто девушку платит,тот ее и танцует.

Рекомендованные сообщения

а судя по этому он еще не только жадный, но и весь мозг на защите кандидатской оставил:))))

короче эгоист с завышенным самомнением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомая рассказывала: сидела с подругой в кафе, подсели к ним 2-е мужчин, познакомились. Предложили угостить девушек пивом, те не отказались. Выпили по бокалу пива, мужчины предлогают переместиться в соседнюю сауну. Девушки отказываются. Один из "мужчиноподобных" произносит: "ТОГДА ДЕНЬГИ ЗА ПИВО ВЕРНИТЕ". Занавес.

Изменено пользователем Ikrinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знакомая рассказывала: сидела с подругой в кафе, подсели к ним 2-е мужчин, познакомились. Предложили угостить девушек пивом, те не отказались. Выпили по бокалу пива, мужчины предлогают переместиться в соседнюю сауну. Девушки отказываются. Один из "мужчиноподобных" произносит: "ТОГДА ДЕНЬГИ ЗА ПИВО ВЕРНИТЕ". Занавес.

Это еще что?))))

Моя знакомая с подружкой отдыхали в ресторане,познакомились с 2-мя молодыми людьми,те подсели в ним,поназаказали кучу еды,спиртного дорогого.Отдохнули на славу!

Девчата уже поняли,что вот они-принцы!

Тут 1 уходит звонить,его долго нет,а другой пошел его позвать и усе))) пропали,как золушки,после 12.Наверное в крысят превратились))))).Оставили девочкам счет на 16000 руб.!!! Хорошо у одной с собой 10000 было и паспорт в залог пришлось оставить(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pani-lowska, может он в европе жил? Просто в Европе мужчины и женщины почти равны и все весьма прагматичны, экономны. Иногда до абсурда экономны. Но, уступить в автобусе, помочь что-то донести могут, но денежные вопросы принято, что каждый за себя платит. И в автобусе может и тот, у кого есть мелочь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кандидатам наук так мало платят))) что им на маршрутку не хватает даже)))

 

Я б, как дура, тоже платила и из вежливости слушала, а так надо было урок преподать, чтоб не повадно было так мелочиться. совсем надо не уважать девушку, чтоб так мелко ее "использовать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не пойму, а чего они не встретились сразу в кафе???

 

Видимо, для того, чтобы она еще в маршрутке поняла, что у него денег нет и не дай бог ничего дорогого не заказывала. А то, вдруг, у нее денег не окажется за себя заплатить и тогда придется пятитысячную купюру разменять :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, может он в европе жил? Просто в Европе мужчины и женщины почти равны и все весьма прагматичны, экономны. Иногда до абсурда экономны. Но, уступить в автобусе, помочь что-то донести могут, но денежные вопросы принято, что каждый за себя платит. И в автобусе может и тот, у кого есть мелочь.

 

Да есть такое дело! У меня знакомая как то на отдыхе с итальянцем познакомилась. После окончания отдыха через пару месяцев общения он пригласил ее в гости к себе, сказал, что по приезду возместит все расходы на дорогу. Все было хорошо, но про возврат денег он не вспомнил, она тоже напоминать не стала. Уехала к себе домой. Еще через полгода тоже зовет в гости к себе. Она ему говорит: у меня нет денег на дорогу, может ты вышлешь. Он говорит: "А какие у меня гарантии, что ты приедешь?" :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне знакомые рассказывали, что в Англии Вас могут позвать в гости и при этом узнать, что Вы будете есть и пить. Вы придёте в гости, покушаете, выпьете, пообщаетесь, а через несколько дней Вам выставят счет за еду и напитки. О, как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, может он в европе жил? Просто в Европе мужчины и женщины почти равны и все весьма прагматичны, экономны. Иногда до абсурда экономны. Но, уступить в автобусе, помочь что-то донести могут, но денежные вопросы принято, что каждый за себя платит. И в автобусе может и тот, у кого есть мелочь.

на вряд ли в европе принято, чтобы женщина за проезд мужчины платила:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это еще что?))))

Моя знакомая с подружкой отдыхали в ресторане,познакомились с 2-мя молодыми людьми,те подсели в ним,поназаказали кучу еды,спиртного дорогого.Отдохнули на славу!

Девчата уже поняли,что вот они-принцы!

Тут 1 уходит звонить,его долго нет,а другой пошел его позвать и усе))) пропали,как золушки,после 12.Наверное в крысят превратились))))).Оставили девочкам счет на 16000 руб.!!! Хорошо у одной с собой 10000 было и паспорт в залог пришлось оставить(.

Фигасе дяди...720288e636f563f4fada625f60f7bf15.gif

Вот так вот знакомься после этого в ресторане или на отдыхе...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигасе дяди...

Вот так вот знакомься после этого в ресторане или на отдыхе...

мы тож с девчонками сидели в кафе 12 лет назад, нам по 18 лет было, человек 5 нас было. Подсел к нам парень заказал себе водки грамм 300, закусь солененькую. выпил пару стопок и пошел толи менять деньги, толи ещё что-то не помню уже, и не вернулся, а оффициантка хотела нас заставить платить за него. Ну, мы как начали бухтеть, что он сам подсел, мы его не щвали, он сам себе заказал, выпил и свалил, что ей самой надо было лучше следить за клиентами... Хорошо, что во-первых заказал он мало, во-вторых было нас 5 человек. Плохо, что были мы очень молодыми дурочками, повелись, заплатили и деньги хоть и малые, но и этих в обрез было, мы ж тока первый курс были...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я не считаю, что на первом свидании мужчина должен платить за женщину. Может быть они пообщались и поняли, что им обоим вообще не по пути. Это всего лишь встреча и ничего более. Для меня гораздо неприятнее ситуация, когда парень платит за твой скромный ужин и считает, что ты ему теперь обязана душой и телом.

Panthera, а мне почему-то показалось, что в Европе наоборот. Место в автобусе - фиг кто уступит, хоть ты будешь стоять с огромным животом и зеленого цвета - они заплатили за свое место и остальное их не волнует. Вообще уступать место - это специфика советского воспитания, в других странах она мало практикуется. А вот когда люди встречаются, т.е. уже состоят в длительных отношениях, то мужчины часто приглашают своих женщин в рестораны и платят за них.

Изменено пользователем Amfiona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тож с девчонками сидели в кафе 12 лет назад, нам по 18 лет было, человек 5 нас было. Подсел к нам парень заказал себе водки грамм 300, закусь солененькую. выпил пару стопок и пошел толи менять деньги, толи ещё что-то не помню уже, и не вернулся, а оффициантка хотела нас заставить платить за него. Ну, мы как начали бухтеть, что он сам подсел, мы его не щвали, он сам себе заказал, выпил и свалил, что ей самой надо было лучше следить за клиентами... Хорошо, что во-первых заказал он мало, во-вторых было нас 5 человек. Плохо, что были мы очень молодыми дурочками, повелись, заплатили и деньги хоть и малые, но и этих в обрез было, мы ж тока первый курс были...

 

Факт, что многие мужчины, проплачивая даму, "меняют" потраченные деньги на секс. Ха, вам надо было его догнать и всей компанией потребовать расплаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой деффченки, не хотела вспоминать, но вот что-то нахлынула. Было как то.Познакомилась я с парнем стали встречаться(примерно 2 недели), он мне сразу доходчиво объяснил Денег НЕТ. Сам с другого города , квартиру снимает, на работу только-только устроился(точнее только устраивался) Я как бы ни на что и не претендовала, даже пыталась помочь, ну там ужином накормить, по мелочи в общем. Едит он как-то ко мне попадает в аварию- показывает на заднем крыле малюсинькая вмятина примерно см 4 диаметром, я даже не заметила сначала. Приезжает на следующий день хвастается только из сервиса машину забрал, все выправили, все сравняли - 8 000. Я думаю вот КОЗЕЛ я пачку сока сама себе оплачиаю, а ему как приспичело сразу нащел, короче на следующий день айдиас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха, вам надо было его догнать и всей компанией потребовать расплаты...

там такое чмо было

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я не считаю, что на первом свидании мужчина должен платить за женщину. Может быть они пообщались и поняли, что им обоим вообще не по пути.

а я считаю, что должен. Первое свидание не подразумевает дорогой алкоголь рекой и обжираловку... а уж кофеЁМ можно дувушку угостить, да даже купить бутылочку шампанского (отечественного) и выпить вдвоём за приятной беседой. Не уж то мужчинам не приятно почувствовать себя едаким МАЧО, потратив совсем немного денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я считаю, что должен. Первое свидание не подразумевает дорогой алкоголь рекой и обжираловку... а уж кофеЁМ можно дувушку угостить, да даже купить бутылочку шампанского (отечественного) и выпить вдвоём за приятной беседой. Не уж то мужчинам не приятно почувствовать себя едаким МАЧО, потратив совсем немного денег?

Приятно)))) а потом после этого получить награду!)))) Они же самцы,сначала прокормить ,а потом воспользоваться))))).Если получается,что ничего не светит-зачем кормить?))))

Еду сегодня,а на площади павших борцов,3 телочи встали по середине дороги с пивом,танцуют и на машины заглядывают,ни кто там на них не смотрит случайно?)))) :sm040:

Как они расстроились,когда увидили ,что за рулем черного бумера :wow: девушка сидит >(

Таким даже ничего и не надо :very_funny: ,можно просто пользоваться :very_funny:

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму как взаимосвязано, что мужчина платит - и то, что он потом что-то должен получить за это. Если, например, я сижу в кафе с подругами и мужем, то муж заплатит за всех нас, но не потребует потом от моих подруг расплаты (я надеюсь :hi-hi: ) И за мою маму он заплатит, если мы куда-то вместе пойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пойму как взаимосвязано, что мужчина платит - и то, что он потом что-то должен получить за это. Если, например, я сижу в кафе с подругами и мужем, то муж заплатит за всех нас, но не потребует потом от моих подруг расплаты (я надеюсь :hi-hi: ) И за мою маму он заплатит, если мы куда-то вместе пойдем.

Тут идет речь не о своем мужчине,а о чужом .А следуя вашей логике,после большой гулянки ,например дня рождения,вообще оргия должна быть? :very_funny:

И вообще я написала не свое мнение,а мнение мужиков.Несколько раз это обсуждала с друзьями.

Сейчас жизнь такая,принцев не бывает!А девочки все ждут :vyazanie_young:

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядя с первого поста невероятен:))) сомневаюсь, что подобным личностям можно рассчитывать на второе свидание:)

 

Я вот жадных мушчин не воспринимаю. И как-то странно мне бы показалось, если бы 2 счета попросил. Но у меня не сильно большой опыт в этом деле, я большую часть зрелой жизни замужем и как-то нет свиданий:)

Но до мужа был бойфренд, он всегда исключительно за меня везде-везде платил. Мы хорошими друзьями остались и после наших замужеств, и иногда встречались, и каждый раз он настаивал, чтобы он счет в кафе оплачивал, хотя танцами и не пахло:). Ну и вообще это как демонстрация финансовой состоятельности в брачных танцах, хороший самец не должен быть бедным:)

 

И это к вопросу стали бы вы платить за мужчину в кафе? За друга у которого финансовый напряг-да. За потенциального партнера-нет, альфонсы не для меня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне знакомые рассказывали, что в Англии Вас могут позвать в гости и при этом узнать, что Вы будете есть и пить. Вы придёте в гости, покушаете, выпьете, пообщаетесь, а через несколько дней Вам выставят счет за еду и напитки. О, как

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Мой муж англичанин. У нас нет таких друзей, кто выставляет счет после ужина. :misc_crazy:

 

на вряд ли в европе принято, чтобы женщина за проезд мужчины платила:)))

Женщина и мужчина равны. Была мелочь у мужчины, заплатил мужчина, была у женщины, заплатила женщина. В идеале каждый за себя.

 

Только в России женщины борются за равные права, но по факту не желают этого.

 

Panthera, а мне почему-то показалось, что в Европе наоборот. Место в автобусе - фиг кто уступит, хоть ты будешь стоять с огромным животом и зеленого цвета - они заплатили за свое место и остальное их не волнует. Вообще уступать место - это специфика советского воспитания, в других странах она мало практикуется. А вот когда люди встречаются, т.е. уже состоят в длительных отношениях, то мужчины часто приглашают своих женщин в рестораны и платят за них.

Могу судить лишь по нашему окружению. Не частый я гость в автобусах. Может, мое окружение и не есть правило. Тема любопытная. Попытаю утром мужа на эту тему :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только в России женщины борются за равные права, но по факту не желают этого.
Да фиг с ними, с правами. Дело не в этом. Я вот например не считаю вопрос оплаты ЗА девушку где-то ущемлением ее прав. Это уже искаженный вариант борьбы, на мой взгляд. Дальше уже только неуступание места и непропускание вперед. То есть полное пренебрежение половыми различиями во общении. Но дело не в этом.

 

Я вот сейчас вспомнила, что я спокойно могла заплатить за своего МЧ в кафе (оба студенты, у кого-то сегодня есть деньги, у кого-то завтра, при этом иногда даже имея деньги, я давала ему возможность кайфануть, заплатив полностью и за меня, типа он очень крут))), могла спокойно пойти в кафе налопопам с другом (да, у меня есть друзья-мужчины), но это были другие обстоятельства. А когда четко идет свидание, со вполне представляемыми перспективами, то вот это - платить каждому за себя, да еще и ехать в маршрутке, выше моего понимания.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приятно)))) а потом после этого получить награду!)))) Они же самцы,сначала прокормить ,а потом воспользоваться))))).

ну и кака така награда за чашку кофе или фужер шампанского? Конечно, соизмеримая!!!! А это поцелуй в щёку и пожелание спокойной ночи!))))))))))

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и кака така награда за чашку кофе или фужер шампанского? Конечно, соизмеримая!!!! А это поцелуй в щёку и пожелание спокойной ночи!))))))))))

 

+100000 Не представляю, какую такую награду можно дать за легкий ужин. Ну то, что ты с ним это время посидела - уже награда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пойму как взаимосвязано, что мужчина платит - и то, что он потом что-то должен получить за это. Если, например, я сижу в кафе с подругами и мужем, то муж заплатит за всех нас, но не потребует потом от моих подруг расплаты (я надеюсь :hi-hi: ) И за мою маму он заплатит, если мы куда-то вместе пойдем.

Соглашусь.. вот поэтому я старательно избегаю сочетания муж и подруги :very_funny: даже забрать не прошу. Много раз на этом поначалу обжигалась - даже если у него совсем напряг с деньгами, все равно заплатит за всех (((((((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой муж англичанин. У нас нет таких друзей, кто выставляет счет после ужина.

а у нас медведи по улицам не ходють)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот опять всё посмешали... Первое свидание, продолжительные отношения, дружеская встреча...

На дружеской встрече - платят по договорённости (каждый сам за себя, пополам, пригласивший платит, мужчина за женщину, да как угодно, хоть никто не платит, а встали и убежали)))

Когда имеются продолжительные отношения (ну больше 1-2 свиданий) - платят тоже по договорённости, я могу заплатить за своего МЧ, если у него в этот момент какие-то фин.проблемы, да элементарно кошелёк дома забыл...

Но вот на первом свидании, если пригласил мужчина, свидание романтическое - мужчина обязан заплатить. Даже если это свидание на лавочке под звёздами с бутылкой шампанского и шоколадкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоть никто не платит, а встали и убежали)))

:very_funny: никогда так не пробовала :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, Я считаю, можно только за своего МЧ (в качестве разовой акциии, мало ли какие ситуации бывают)... Во всех остальных случаях платит мужчина и неважно "танцует" девушка или "мимо проходила".... Назвался груздем (мужчиной).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...