Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
pani-lowska

Кто девушку платит,тот ее и танцует.

Рекомендованные сообщения

А я вот сижу и думаю.

Вчера место в маршрутке парень уступил молоденький... ехала стоя... сижу и думаю или я так плохо выгляжу или парень такой воспитанный.

лучше бы второе было :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот сижу и думаю.

Вчера место в маршрутке парень уступил молоденький... ехала стоя... сижу и думаю или я так плохо выгляжу или парень такой воспитанный.

лучше бы второе было :very_funny:

а я как-то ехала в центр, не на работу, поэтому это был не час пик, но по делу. на остановке несколько человек. я тороплюсь. вижу едет маршрутка, которая мне подходит, машу, рядом никого и заинтересованных в ней, кроме себя)))), не наблюдаю, она останавливается, я открываю дверь, в нее влетает непонятно откуда взявщийся парень и садится на последнее свободное место, я тороплюсь, мне хоть стоя, но стоя водитель не взял, я говорю МЧ, что некрасиво так, ведь я остановила маршрутку и тыды, он сидел и смотрел на меня наглыми глазами. мне пришлось выйти((( гад-гадский, урод-уродский. вот такая история. я сказала ему, что он не джентельмен,т.к. по натуре я добрая и не люблю ругани.

про изначальную тему... никогда не соглашалась, чтобы за меня платил, покупал мне что-либо молодой человек, если нет симпатии, считала, что это нечестно))) а симпатии не было, пока мужа будующего не встретила)) вот акая жизненная позиция)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никогда не соглашалась, чтобы за меня платил, покупал мне что-либо молодой человек, если нет симпатии, считала, что это нечестно))) а симпатии не было, пока мужа будующего не встретила)) вот акая жизненная позиция)))
А зачем вообще вы куда-то ходили с несимпатичным вам человеком? Просто время нужно было провести?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем вообще вы куда-то ходили с несимпатичным вам человеком? Просто время нужно было провести?

неет, я не так выразилась. ну со мной знакомились молодые люди, приглашали. а я встречусь с ними и чую, что не оно это. ну хоть тресни и совесть не позволяла за его счет еще и что-то брать. потому как знала, что больше не пойду с ним никуда и вообще не хочу видеть. не могла я встречаться с человеком без чувств, а все меня "пристроить2 пытались))) понимаете? а я единственного ждала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, нужно было уже в момент романтической поездки на маршрутке тикать))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, нужно было уже в момент романтической поездки на маршрутке тикать))))))))))))))))))))

просто я с первого взгляда понимала оно это или нет, интуиция. с мужем так же получилось. с первого взгляда и затикало так, что МАМАДАРАГАЯ))) вот уже почти пять лет вместе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще на романтические свидания не ходила))) Меня такая романтика смешила. Если уж я шла с мужчиной, то я четко знала, зачем. То есть я до этого уже знала человека и сюрпризов не должно было быть. Однажды была, правда, осечка. Случайно познакомились по смс (не тому человеку смс отправила, одну циферку перепутала), слово за слово, пригласил в кафе. Подумала, пошла. Это был первый и последний раз))))) Нарисованный образ оооочень сильно расходился с оригиналом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, нужно было уже в момент романтической поездки на маршрутке тикать))))))))))))))))))))

Не,а я вот хотя бы из чистого любопытства,с исследовательской целью юного натуралиста из маршрутки тикать не стала бы... Оно сразу,конечно,понятно уже после первой просьбы оплаты проезда,что тама-клиника,но мне было бы интересно чем закончиться...Мне бы даже за такую ржачку и денег не жалко было бы потраченных!Когда к такому с юмором относишься-оно как-то и денег не жаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, Кать, знаешь, бывали ситуации (у меня) когда и мальчик хороший, и общаемся хорошо, а он внезапно начинает себе придумывать там какие-то замки в голове, зовёт в кафе... Ну, я ж девочка наивная, думала, чисто пообщаться в непринужденной обстановке зовёт, а там уже разговор поворачивается "не в то русло". Я прозреваю, у меня кусок в горле застревает и... ну чё делать? Переспать он мне не предлагает, симпатию свою намёками высказывает, ходит вокруг да около, а мне уже не хорошо. Потому что из разряда друзей я его никуда перезаписывать не собираюсь в принципе. Осторожненько так говорю, что, мол, спасибо за чудный вечер, как здорово мы посидели и... "девушка принесите счет, пожалуйста, на каждого..." В большинстве случаев за меня всё-равно платили и благодарили за проведенный вечер (а один раз даже поблагодарили за тактичный отказ без шанса обидеться на меня).

Ага, странно, обычно желают добрую и мудрую...
+100

Страшненькую зачуханую девчину можно сделать если уж не совсем красавицей, то заметно поправить ситуацию. А вот из жадной пустоголовой хамки крайне сложно сделать "добрую, мудрую, любящую". Я за "добрую, мудрую, любящую".)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно немного повернуть тему? А если вас уже проплатили, а вам ну никак танцевать не хочется, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно немного повернуть тему? А если вас уже проплатили, а вам ну никак танцевать не хочется, что делать?

Притвориться силно пьяной и сказать,что тебя сейчас стошнит!И сделать такое характерное Бееееее.....))))))И в этот момент целоваться полезть.. :very_funny: Главное не заржать в этот момент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное не заржать в этот момент!
это нужно иметь очень хорошие актерские способности)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,это всего лишь надо не иметь желания спать с конкретным человеком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, отказ однозначный, если не по сердцу. Да я и "проплат"-то много не стоила. Я в кафе редко прихожу с намерением поесть и хорошо выпить.))) На моём опыте мне ещё не разу не предъявляли, что, мол, кто девушку платить... то от таких мне предъяв получает сразу меж рогов.) Я стараюсь двусмысленность ситуации пресекать сразу. Если за меня заплатили и ожидают "законных" танцев, то могу достаточно в резкой форме отказать и (наверное) бросила бы оплату за свой счёт в лицо (или наглую рыжую морду?). Но, вот чё-то как-то попадались мне на пути сплошь воспитанные молодые люди и прецедентов диких на моей памяти нету.

ТетяШмотя, пять баллов! :very_funny:

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, опыт не пропьешь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, записала для себя на всякий пожарный. Ни дай боже, еще воспользоваться придется (очень расcчитываю, что вряд ли).)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, отказ однозначный, если не по сердцу. Да я и "проплат"-то много не стоила. Я в кафе редко прихожу с намерением поесть и хорошо выпить.))) На моём опыте мне ещё не разу не предъявляли, что, мол, кто девушку платить... то от таких мне предъяв получает сразу меж рогов.) Я стараюсь двусмысленность ситуации пресекать сразу. Если за меня заплатили и ожидают "законных" танцев, то могу достаточно в резкой форме отказать и (наверное) бросила бы оплату за свой счёт в лицо (или наглую рыжую морду?). Но, вот чё-то как-то попадались мне на пути сплошь воспитанные молодые люди и прецедентов диких на моей памяти нету.
так на моей тоже, ттт, не попадались) Хотя пришлось однажды после нескольких танцев, на следующий раз отказать. И не сказать, чтобы уж сильно меня проплатили, но вот чето как-то тяжеловато было)))) Собиралась с духом как перед казнью)))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да авантюрист чистой воды)))

у меня был такой знакомый. фантазия у чела- просто неиссякаема! он не то что кандидатом юр.наук мог оказаться, а ещё и непризнаным вождем небольшой республики на юге Тащкента. причем, человек так складно излагал небылицы, что не сразу успеваешь вникнуть в то, насколько это всё нелепо))) ну а то, что женщин у него милльйон- эт итак ясно.

интересно, деньги в кошельке были настоящими или из банка приколов))))

Его, кстати, не Максим зовут, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приехал....Ой, ёшки....

Ну он меня головы на 2 меньше, худее в 2 раза. Хотя я как бы не жиртрест,и после развода при росте 168 весила около 52 кг. Просто мальчик оочень худой.

Ну и как бы внешне...не буду обижать, но не мой типаж!

Естессно,он смотрел влюбленным взглядом и подрывался везде платить. Я могла бы воспользоватьтся ситуацией и разорить его на билет в кино, напитки. Но мне его стало жалко . Отфутболю его потом, еще и разорю. Ну и сразу сказала,что за все заплачу сама. И заплатила.

Перед сеансом сидела в ПХ и нервно оглядывалась по сторонам,чтоб никто из знакомых меня не увидел. А главное- бывший муж. :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Вроде обошлось. Правда он потом мне полгода названивал и написывал периодически. Но я культурно его отшивала.

ох ёлки.. какая гламурная история))) красавиццО и дрищЪ)))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она егоо телефончиг не потеряла? писните тут,мы позвоним)) прокатим с ветерком на маршрутке...

а вообще.. я слишком дорогая для него штучка. и совести у меня нет не на грош....))))))))))))))))))))

и кушаю я много..а еще с незнакомыми людьми стараюсь заведенияя непроще выбирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Страшненькую зачуханую девчину можно сделать если уж не совсем красавицей, то заметно поправить ситуацию. А вот из жадной пустоголовой хамки крайне сложно сделать "добрую, мудрую, любящую". Я за "добрую, мудрую, любящую".)))

вот что за "сделать"???

Мне первый муженёк при выяснениии отношений такую фразу сказал в ушах звенит уже 8 лет: "Да, мне сестра (старшая, на 7 лет) сказала, что надо брать замуж молоденькую и делать (воспитывать) её как тебе надо..." У нас разница в возрасте 3 года была. И мама его много чего говорила... Кароч, после всего этого у меня утвердилось мнение в правильности моего решения развестись...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот другая ситуация:

Девчата, кто готов заплатить за кавалера ради страстных танцев? Ну в смысле аналогичная ситуация, только наоборот

 

Псы. ну, можт кризис в финансовом плане у кавалера

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, мне сестра (старшая, на 7 лет) сказала, что надо брать замуж молоденькую и делать (воспитывать) её как тебе надо..."

 

У меня друг так до поры до времени рассуждал, а потом женился на 2 года старше себя. Не получалось у него перевоспитывать молоденьких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, нужно было уже в момент романтической поездки на маршрутке тикать))))))))))))))))))))
:very_funny: :very_funny: :very_funny: Любопытство чем закончится такая встреча все-таки берет верх и ты едешь с ним "до конца"))))

 

 

А можно немного повернуть тему? А если вас уже проплатили, а вам ну никак танцевать не хочется, что делать?
Сказать "молодой человек, Я не танцую"))) диинаама)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, кто готов заплатить за кавалера ради страстных танцев? Ну в смысле аналогичная ситуация, только наоборот

 

Псы. ну, можт кризис в финансовом плане у кавалера

 

Был у меня один случай - пригласил меня кавалер на свидание в кафе... принесли счет... посмотрел в счет... посмотрел в кошелек... отошел от стола, слышу другу звонит занят денег... подошел к столику, я говорю: "У тебя не хватает, давай напополам заплатим"... согласился, но покраснел...

Посидели мы там не на много (чуть меньше 1000 рублей)...

Потом были свидания, когда не было денег, честно говорил, и мы просто гуляли, когда были приглашал в кафе.

Но чтобы я его за свой счет в кафе - нет...

Принцип - за свой счет могу угостить только мужчину, если очень-очень серьезные отношения, и я знаю, что он не жадный, а у него просто фин.кризис. Ну и близких друзей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно немного повернуть тему? А если вас уже проплатили, а вам ну никак танцевать не хочется, что делать?

Тактично об этом сказать! Нормальный мужчина поймет... Если озлобиться - это его уже проблемы... Начнет, что-то предъявлять, скажу, чтоб предъявил счет и будем квиты...

Знаю, что многие мужчины так думаю - если он за меня проплатил, то я теперь ему что-то должна (танцевать). Я так не считаю... ничего не кому не должна... пригласил он в кафе, пусть платит... скажет официанту принести два счета - минус ему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя племянница живет в Испании, когда ее парень приглашает в кафе, она идет к маме спрашивает денег, т.к. сама не зарабатывает. У них так принято, но к сожалению мне этого не понять. Возможно скоро мы придем к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с севера, у нас там есть такие щедрые мужчины))) этот просто бракованный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот что за "сделать"???

Мне первый муженёк при выяснениии отношений такую фразу сказал в ушах звенит уже 8 лет: "Да, мне сестра (старшая, на 7 лет) сказала, что надо брать замуж молоденькую и делать (воспитывать) её как тебе надо..." У нас разница в возрасте 3 года была. И мама его много чего говорила... Кароч, после всего этого у меня утвердилось мнение в правильности моего решения развестись...

Ох, Маш, я могу долго на эту тему говорить. И доля истины в этом есть. Да только "сделать" свою жену может только состоявшийся мужчина, который в состоянии обеспечить свою жену, покупает ей всякие цацки, платья, от которого она родила детей и опять же он должен заботиться о хлебе насущном для своих семейных. Тогда да, все претензии по поводу горячего ужина, прибранного дома, ухоженных детей, прихорошившейся жены и её обворожительного умения в постели - принимаются. Мужчина помогает своей женщине себя раскрыть, открыть ей в себе свои какие-то глубинные способности, глубокую любовь к мужу и к детям, к миру.

А если у тебя жена пашет (работает не дома, на хозяйстве, а на дядю, зарабатывает деньги в семью) наравне с тобой, ну, так, извини, дорогой, тогда и домашние заботы - тоже пополам. И о каком воспитании и "делании" своей жены ты можешь говорить? Чему ты её можешь научить? Только прогнуть и забить, если уж совсем мозгов нет.

Заменю слово "сделать" на привести в порядок. На моём личном опыте могу сказать, что если научить тётку ухаживать за своей внешностью и из своих волос делать разные прически - на глазах преображается человек. Огонёк в глазах появляется. И некоторые недостатки внешности уже не замечаются. Поскольку влечёт именно этот внутренний свет.) Как-то так.

Моя племянница живет в Испании, когда ее парень приглашает в кафе, она идет к маме спрашивает денег, т.к. сама не зарабатывает. У них так принято, но к сожалению мне этого не понять. Возможно скоро мы придем к этому.

Не придём мы к этому. Мы - другие. И когда надоест обезьянничать на европейский манер - большинство вещей встанут на свои места. И в том числе, внутреннее состояние души мужчины, когда ухаживания за "сударыней" - исключительно его траты и усилия, без обязательств с её стороны.) Я в этом уверена, ИМХО.

 

 

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она егоо телефончиг не потеряла? писните тут,мы позвоним)) прокатим с ветерком на маршрутке...

а вообще.. я слишком дорогая для него штучка. и совести у меня нет не на грош....))))))))))))))))))))

и кушаю я много..а еще с незнакомыми людьми стараюсь заведенияя непроще выбирать)

Ага, мать, вот из-за таких, как ты, мужичонки и хиреют, трусят и сбегают нафиг.))) :very_funny:

А вообще - это хорошая проверка на "вшивость". Выдержал - молодец. Нет - досвидос, иди учись манерам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, а "под себе воспитать" - бреееед!! Прям как собаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MariBee, "под себя воспитать" - это, конечно же, неверно, даже слух режет. Потому, как не "под себя", а "как завещали предки (из)-по-кону Прави". Но вслушайся в отдельное слово - во-с-питать. Дать питание. Воскормить - и духовно, и материально. Многие ли мужчины могут это сделать в отношении своей жены? Да даже родители по отношению к собственным детям уже не в большинстве своём именно так понимают свою миссию перед ребёнком - воспитать. Что уж говорить о состоятельности мужчины по отношению к женщине... И эта тема- яркий тому пример, увы мне...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воскормить - и духовно, и материально. Многие ли мужчины могут это сделать в отношении своей жены?

да некоторых самих ещё надо воспитывать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, "под себя воспитать" - это, конечно же, неверно, даже слух режет. Потому, как не "под себя", а "как завещали предки (из)-по-кону Прави". Но вслушайся в отдельное слово - во-с-питать. Дать питание. Воскормить - и духовно, и материально. Многие ли мужчины могут это сделать в отношении своей жены? Да даже родители по отношению к собственным детям уже не в большинстве своём именно так понимают свою миссию перед ребёнком - воспитать. Что уж говорить о состоятельности мужчины по отношению к женщине... И эта тема- яркий тому пример, увы мне...

Ерунда все это - хоть на 15-лететнй женись и пытайся "под себя воспитать", если это не твой человек - вырастет, поумнеет и уйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cadabra, так я ж и говорю, что "под себя" человека не во-с-питаешь. А вот если рядом с тобой человек учится любви, терепению, трудолюбию, пониманию, учится понимать и ценить труд любого, учится быть счастливым и с успехом это всё впитывает - куда ж ещё- то умнеть? Что есть ценнее этого?

Другой вопрос, что мужчина сам должен этим всем обладать. А как написАла MariBee:

да некоторых самих ещё надо воспитывать...
Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вырастет, поумнеет и уйдет...

я и ушла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно, наверное, когда супруги друг от друга получают. Вот не верю, что тому же самому мудрому-премудрому Каа мужчине нечему научиться у молоденькой девочки... У неё можно научиться мечтать, стать более мягким и т.д. Ведь часто к тому возрасту, когда мужчина становится мудрым и состоявщимся, он забывает о таких простых вещах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока читала первый пост меня посетило такое знакомое чувство... ощущение бестолково проведенного и безвозвратно уходящего времени... Блин этож еще надо было сидеть и выслушивать дебильные истории про его баб за свои же деньги. Мужик чудак однозначно. История про его звания вполне может быть правдивой, видимо го мозг развивался только в одном направлении.

Если двое людей просто решили вместе куда либо сходить, пусть платят как хотят: поровну или 70 к 30. А вот тот кто пригласил должен и платить. И мужчина платящий и при этом не вызывающий у вас чувство долга однозначно вызывает симпатию или хоотябы оставляет положительные воспоминания. Это вообще то нормальный мужик. Чем ио чем думал герой истории?

Про себя таких историй связанных с оплатой не помню. Мне все бедые студенты попадались и мы просто тупо никуда не ходили. Если знакомились и приглашали-платили. Я себя должной не чувствовала.

А вот с мужем мы работали вместе. Я то на него глаз положила, а он такой весь неприступный, ага. И вот в разговоре выясняется что мы оба давно хотели сходить на ночь пожирателей рекламы (был 2008 год), а компании не находилось. Решили сходить, он по дороге из дома билеты купил. А стоили они 650 рэ. Ну он естессно типа денег не возьму, а я отдаю говорю "мы ж не на свидание идем"))) ну там я хенесси пила, эт уже угощал, хотя я с собой денег прихватила на всякий. ну короче свидание. и проплатили то меня не очень, а танцуют до сих пор))) и сейчас он за меня взде платит т.к я в декрете и денех у меня ни фига нет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, мужчина должен платить всегда. Это такое внегласное правило. Даже если его спутница зарабатывает, и у нее в кошельке денег больше. Не будет же мужчина в ресторане выяснять, насколько спутница состоятельна, может ли она заплатить за себя и сколько она зарабатывает)) А уж если у мч нету средств - то пусть приглашает погулять там или на пикник какой-нить.. Или тупо в кино, где он четко знает, что билет стоит ровно 200 р. А ресторан - штука опасная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...