Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Может вас покажут в сюжете скрытой камеры?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ поликлиники, аптеки, облздрав с горздравом и т.п. Я про льготников. В аптеках стучали и бадиками и всем чем угодно. А письма - это, вообще, Шедевры!!!!!

ах Льготники это вообще отдельная тема)) я полгода выдержала в льготном отделе аптеки... потом от них сбежала в медпреды... я реально стала нервной, всех покусать готова, а у нас корпоративная этика, туды ее в качелю)))) чего . только не наслушалась... а я еще и молодая, это двойной повод на меня поорать! как же молодая будет им указывать, что рецепт неправильный))) в меня даже бананом кидались, рецептами, лекарствами... просто истерили у окошка! грозились, жалобы писать, путину писать, че только не делать! а я всех обдурила их и уволилась .только с благодарностью)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне одной кажется, что мамочка на солнце перегрелась?......

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, на бабок сегодня, очевидно, какая-то магнитная буря влияла. Я сегодня пока с ребенком из поликлиники бежала, тоже одной жить помешала. Пролетаю мимо нее с коляской, а она мне вслед что-то недовольное кричит (не расслышала, что именно, очень торопилась). Я ее не задела, на ногу ей не наступила, вообще никак с ней не соприкоснулась. До сих пор загадка: что ей во мне не приглянулась?

И вообще - бабки это вечная тема. Одна из представительниц этого "семейства" в прошлом году устроила целый скандал на детской площадке из-за того, что мы за своими детьми пивные бутылки не убираем :sm044:. И дети-то, как назло, в тот момент подобрались самые "пьющие" - от полутора до трех лет :very_funny: . Вот хоть смейся, хоть плачь...

+100000 хорошая компашка подобралась :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А!Ещё вспомнилось...Мы ещё с мужем неженаты были и пошли на набережную позагорать.Идём такие местечко ищем.И тут такая картина:2 бабули лежат топлес )На грудях камешки)Сразу вспомнилась фраза про развратную молодёж)А ещё как-то с ним дорогу переходим,за руки держимся.Слышу рядом чёт бабуля возмущается.Даже не поняла что речь о нас идёт.И тут до меня доносится.Посмотри !Совсем обнаглели!Средь бела дня дела свои творят!Мы решили не обращать внимания.Заворачиваем в ближайшую аптеку(между прочем ребёнку памперсы купить).И тут прям нам в спину:Посмотри!Они ещё и презервативы пошли покупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+100000 хорошая компашка подобралась :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Мой ребь один раз взял да и разбил бутылку из-под пива вдребизги.Я оглянуться не успела как бабки около меня стояли и подругивались.Нет чтоб на молодёж наорать которая сидела лавке на детской площадке и пила это злополучное пиво.Нет!Они выбрали в жертву беременную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Что из него маньяк вырастит

 

Ой, знакомая история...бабушка под нами, тоже моему сыну бандитское будущее пророчит, за то что он бегает по квартире (создавала тут недавно темку про это). Я уже и ругалась и объясняла, а у нее все равно одно на уме!!Так она еще и всех бабушек у подъезда подговорила, мы как выходим гулят, нас разу "радостно встречают"!!! Хотя, мы практически дома не бываем в летнее время, а в 21.00 дети ложаться спать...когда он все успевает))

Причем одной бабушке слышно, как мой сын бегает, через 3 этажа!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,я до сих пор помню,сижу я такая летом с ребенком маленьким на лавочке,рядом коляска,никому не мешаю.проходят бабульки и начинают в мою сторону говорить-мол,как тебя муж только на улицу выпустил, мы так раньше не одевались,что за вид и ты.ды.точно не вспомню,но что-то обидное. к слову,на мне был сарафан чуть-чуть выше колен и было декольте небольшое( чтобы грудью можно было покормить,закрывшись пеленочкой).вид ооочень приличный.

еще история:

еду я как-то уже прилично беременная))) в троллейбусе.смотрю в окно,никого не трогаю.тут слышу разговоры,а-ля бессовестная,сидит и даже не видит,уступила бы, спрашиваю-вы мне? они -да. а я поворачиваюсь, а там мужчина с костылем. я,вставая, говорю-что мол, сидит сколько народу,а именно мне беременной надо вставать,что они именно мне начали высказывать. они-ничего-постоишь. вот нормально??. в итоге там женщина другая уступила.

Изменено пользователем asako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ах Льготники это вообще отдельная тема)) я полгода выдержала в льготном отделе аптеки... потом от них сбежала в медпреды... я реально стала нервной, всех покусать готова, а у нас корпоративная этика, туды ее в качелю)))) чего . только не наслушалась... а я еще и молодая, это двойной повод на меня поорать! как же молодая будет им указывать, что рецепт неправильный))) в меня даже бананом кидались, рецептами, лекарствами... просто истерили у окошка! грозились, жалобы писать, путину писать, че только не делать! а я всех обдурила их и уволилась .только с благодарностью)))))))))))

 

Эх...., коллега, как я вас понимаю :good_friend: ..., еще и не то увидишь в аптеке, а в очереди к врачу :oh_mama:

Изменено пользователем Метаморфоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А..... да.... живет у нас одна тетя-мотя, домой исключительно через окно лазиет, благо, что на первом этаже живет,....

 

Случаем не на Коммунистической живете? )) А то мы н английский ходим, там как раз одна бабуленция так домой ходит )) Залезает на выступ, разувается, боты свои ставит на подоконник и сама следом в окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут муж мой подсказал...Спускается както вниз по леснице,собака громедная лежит.Тут навстречу бабка.Как начала орать что эта его собака и чтоб убрал её и вообще она всё знает.Вот с чего она эт взяла? А ещё..Вот вы щас точно подумаете,что я выдумываю...но нет...к сожалению.Сама в это до сих пор с трудом верю ,и с трудом представляю.Со слов мужа:Ехал он как то с работы,а в трамвае стояла мамочка с ребёнкам годков двух.Так вот,дитё что-то уронило и нагнулось подобрать.Тут остановочка и заходит пьяная бабка и наступает на дитя.Вообще ужас! Ещё были свидетелями как одна бабуля в МАНЕ скидку на бутыль винца требовала)Ещё как-то с подругой зашли в магазин,посадили детей в тележки и поехали с ветерком за покупками и проходя мимо ликёро-водочного отдела мы помешали бабке водку выбирать. А ещё когда мой муж учился ,к ним на пару зашла женщина и потребовала,чтоб они такие невоспитанные попреветствовали её стоя!Никто непонял кто это ,даже преподаватель.Оказалось,это какая-то сумашедшая к ним в технарь пробралась.Даже милицию вызывали) Муж говорит,что пора мне заканчивать строчить,а то бабки меня вычислят и казнят!!!!!!!!!!!!!!!!!! :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikonastar, Метаморфоза, коллеги? провизоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Случаем не на Коммунистической живете? )) А то мы н английский ходим, там как раз одна бабуленция так домой ходит )) Залезает на выступ, разувается, боты свои ставит на подоконник и сама следом в окно.

Мери Поппинс практически :very_funny:

 

Снежанка, а у тебя больше всех историй)) Тебя по ходу старушенции больше всех достали)) А мой муж считает, что существует тайный сговор бабок и что они спецом по-утрам везде ездят, чтоб очереди создавать и и дополнительную толкотню в общественном транспорте)) А еще в жару в маршрутках всегда садяться возле окон и закрывают их, потому что им дует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой муж считает, что существует тайный сговор бабок и что они спецом по-утрам везде ездят, чтоб очереди создавать и и дополнительную толкотню в общественном транспорте)) А еще в жару в маршрутках всегда садяться возле окон и закрывают их, потому что им дует)))

 

А мы то думали, что флэшмобы в наше время придумали )) фиг там))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила и свою маленькую историю рассказать))))

Очередь к окулисту в поликлинике, бабусечка "божий одуванчик" мило со мной беседует о погоде, о здоровье и так далее. При этом милая улыбка не сходит с лица. Мимо нас проходит мужчина и заходит в кабинет врача не спросив про очередь. Бабуля тут же меняясь в лице кричит ему в след " Да чтоб ты сдох а перед этим и ослеп ещё ". Я была просто в шоке....так быстро изменился её добродушный и приветливый голос...Столько раздражения и ненависти. А мне всегда казалось то в так возрасте уже думаешь о душе и стараешься быть добрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж говорит,что пора мне заканчивать строчить,а то бабки меня вычислят и казнят!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Не только тебя))) Мы тут все попавшие :very_funny:

А мой муж считает, что существует тайный сговор бабок и что они спецом по-утрам везде ездят, чтоб очереди создавать и и дополнительную толкотню в общественном транспорте)) А еще в жару в маршрутках всегда садяться возле окон и закрывают их, потому что им дует)))

Я тоже так считаю. Каждый день в 7 утра ездила на работу в тролллейбусе, так их там были толпы. КУДА??? В 7 УТРА??? ПЕНСИОНЕРАМ??? Так еще и с тележками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КУДА??? В 7 УТРА??? ПЕНСИОНЕРАМ??? Так еще и с тележками!!!

на ярмарку!!!!!!!!! ещё тот флэш-моб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаем какими мы будем. Я дистанцируюсь и из далека уважаю старость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой муж говорит возраст, сосудистые изменения. Если таблетосы пить будут, то придут в норму. Только не лечит их никто... Я на них стараюсь вообще внимания не обращать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если таблетосы пить будут, то придут в норму. Только не лечит их никто...

органические изменеия и поражения мозга не поддаются ни корректировке, ни уж тем более лечению(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и из далека уважаю старость

а она тебя?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю вот и понимаю, что я просто везунчик! ттт, бабки никогда особого внимания ко мне не проявляли, и в подъезде у нас живет всего одна бабуська, которая немного не в себе, но она добрая, каждый раз как её встречаю, слышу одну и ту же фразу: "Ой, какая погода хорошая" и пофиг +40 на улице или -30, дождь, снег, ветер, солнцепек - всё хорошее, первое время в шоке от этого были немного, потом привыкли, с появлением у нас ребенка появилась у нее еще 1 фраза: "Ой, какой маленький", 10 кг кабанчик уже, а всё маленький )))

А вот ДЕД у нас живет - это :jest_1: Бывший военный, так построить пытается всех, знает кто где машины ставит, чья очередь на площадке лампочку менять, кто почту не забрал, из окошка вечно следит за всеми, объявления все не успевают на подъезде появиться, так он сразу всё подчищает, в том числе и обо всяких там отключениях воды, газа и т.п. прям бесит. Вот он меня точно сейчас вычислит и казнит за кляузничество... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня бесят бабки на лавочке. как только мы въехали в дом, почему-то они решили, что мы испортили лифт и домофон, хотя мы живем на 1-м этаже и лифтом ни разу не пользовались))) про домофон мне крыть нечем - свидетелей моей непричастности к поломке нет, буду жить с этим "грехом". Они злятся даже когда дети бегают на площадке и кричат. Но это же дети - уних догонялки/казаки-разбойники/футбол/скейтборды. Они решили, что весь двор - для них, а дети - досадное визжащее недоразумение, которое мешает им жить.

"Не грохочи своей доской - разогнался тут - голова болит!" (это мальчик по асфальту на скейте ехал);

"Чо расстучался? по башке себе постучи!" (подросток шел с мячом и стучал им о землю). Тут уже я не выдержала: Да что ж вы такие злые, женщины? - говорю. - Ну что он такого сделал? Идет ребенок, играет мячом - не на проезжей части, не в 3 часа ночи, не матерится, не орет, идет в спортивной форме с мячом в руках, не сигаретой или бутылкой в зубах - чем он вам не угодил?

Заткнулась, конечно, но стоило отойти на 5 метров - сразу забубнили за спиной. Тьфу, противно. Где милые бабушки-одуванчики из нашего детства? Остались злобные, разочарованные жизнью, не старые еще 65-летние тетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удержалась. Скопирую пост с соседнего форума.)))

В первый день Бог создал корову и сказал ей: "Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет." "За что мне такая адская жизнь на 60 лет!" - возмутилась корова, - "Мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе!" И Бог согласился. Во второй день Бог создал собаку и сказал ей: "Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет." "М-да, многовато для гавканья", - расстроилась собака, - "Мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад..." Бог опять согласился. И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему: "Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет." Человек возмутился: "Что?! Только 20 лет!! Знаешь что, Бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет что корова тебе вернула, и еще 10 лет, которые отдала собака. Семидесяти лет мне вполне хватит, договорились?" "Ну, будь по-твоему...! " - вздохнул Бог. Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 - сидим на крыльце и облаиваем каждого кто проходит мимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, оппа..и когдаж вы в мой двор въехали?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот какую параллель провела...

Когда-то давно мы жили в центре...и вот выписываюсь я из роддома со старшей дочей, выхожу из машины, заходим в подъезд, а БАБКИ на лавочке сидят. Увидели, все поняли и между собой так: "Вот неповезло тебе, теперь оры, крики и плач вечные будешь слушать"...Я тогда то прошла мимо, не слыша на самом деле что они именно говорили, мне муж потом рассказал...ну и на протяжении почти года постоянные склоки за нашими спинами, да что там спинами, за дверью прям в полный голос "жалились" в коридоре подъездном, короче хаяли нас во все места!

Переехали на Красный. Бабули все, палец им в рот не клади, трехэтажным покроют, в общем в обиду не дадут себя. Старшая только ходить начала, потом бегать, и как-то выхожу я на улицу, а БабМаша говорит Насте: "Это кто это там так бегает?" Я сконфузилась, собралась уже извиняться, а она мне: "Не смей даже запрещать ребенку бегать - пусть нормально развивается!!" О, как!!

Сейчас тож на Красном, но в другом месте, тут бабки есть, но они все "молодые" еще, соседка под нами загребала по началу, пока мы кивали и молчали, пока в один прекрасный (для меня), может даже пмс-ный, день не сказала, что я о ней думаю. Культурно все так (аж сама в шоке была), без повышения голоса даже))) Все, теперь не домогается больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где милые бабушки-одуванчики из нашего детства?

в моём детстве всякие были...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100000 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаем какими мы будем. Я дистанцируюсь и из далека уважаю старость

 

Panthera, сейчас легче дистанцироваться. До собственных детей в моем мире не бало ни детей, ни бабок. Но беременное пузо или дитеныш сразу активизирует и "бабулечек" и "бабок". Добрые пренепременно хотят дать совет из серии, "вот я когда родила в 20 лет, я не знала, а мне добрые люди подсказали и я тебе подскажу". И начинает какую-нить очевидную чушь нести. Тут начинаешь думать: "я в отличие от тебя сначала все узнала, а потом пошла рожать и то, что ты была такая тупая,еще не значит, что все такие тупые". ))

Ну а злобные бурчат че-нить вслед от безобидного: "че пузо майкой обтянула, его прятать надо" до проклятий всей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlbinaArt, были-были в нашем деццтве всякие бабки))))

у нас в подъезде жили целых ТРИ такие, во как мне повезло))))

одна просто ненавидела детей! любые действия, шумы сопровождались ее криками: СВОЛОЧИ!!!!

да-да, вот так ласково)))

она же пророчила моей маме, что я ей принесу в подоле))) мне на тот момент лет 9 было))

ждала моя мама, ждала, так и не дождалась))) доча родилась у меня в 27 лет))

 

вторая бабка жила прямо под нами. она нас учила летать))) ее раздражали любые шаги))) сразу стучала по батарее)))

а если, не дай Бог, к нам приходили гости с детьми и мы сразу начинали бегать-прыгать (о, ужас!), сразу же приезжал наряд милиции)))

 

третья бабка жила рядом с нами на площадке. в принципе, была безобидная практически, но не мылась никогда и вообще))) запах стоял такой, что просто слезились глаза и начинался рвотный рефлекс, извините за подробности)))

а она любила остановить прямо в подъезде (где ничего не проветривается) и поговорить)))))))))))))

 

так что всегда хватало такого добра))) даже в советские времена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаем какими мы будем. Я дистанцируюсь и из далека уважаю старость :)
После того как эта старость сказала,что моего сына убить надо....не могу её уважать... Не дай Бог мне когда нибудь такое сказать про ребёнка-никакого мне оправдания...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Panthera, сейчас легче дистанцироваться. До собственных детей в моем мире не бало ни детей, ни бабок. Но беременное пузо или дитеныш сразу активизирует и "бабулечек" и "бабок". Добрые пренепременно хотят дать совет из серии, "вот я когда родила в 20 лет, я не знала, а мне добрые люди подсказали и я тебе подскажу". И начинает какую-нить очевидную чушь нести. Тут начинаешь думать: "я в отличие от тебя сначала все узнала, а потом пошла рожать и то, что ты была такая тупая,еще не значит, что все такие тупые". ))

Ну а злобные бурчат че-нить вслед от безобидного: "че пузо майкой обтянула, его прятать надо" до проклятий всей семье.

Мне одна(правда не бабка совсем ещё)сказала,что все беременные уроды.И что когда она беременная ходила прятала как могла. Помню мой беременный мозг был в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке, даже не знаю как бы я на таких отреагировала, наверное растерялась бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
третья бабка жила рядом с нами на площадке. в принципе, была безобидная практически, но не мылась никогда и вообще))) запах стоял такой, что просто слезились глаза и начинался рвотный рефлекс, извините за подробности)))

а она любила остановить прямо в подъезде (где ничего не проветривается) и поговорить)))))))))))))

 

над нами жила такая, мы звали её - Бабка-вонючка, потом она продала квартиру семейке "слонопотамов": теща, мамаша и 4-х летняя доча были необъятных размеров (отец семейства был худощавым), они "ходили" так, что у нас посуда в серванте звенела))) А на лестнечной площадке эта дитятя частенько орала "хочу денег, хочу много денег..." :misc_crazy: (хотя дети обычно велосипед хотят или куклу...)

И когда молодежь(8-10 класс) собиралась по вечерам на лавочке около подъезда, теща кричала с балкона: "хватит так орать, от вашего шума между домами РЕЗОНАНС возникает"....... мы ржали ещё больше только от слова "рЭзонанс", вернее от того, как она его произносила)))

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне стоит писать про свою бабку-соседку, которая кидается банками с балкона, звонит в двери всему в подъезду ВСЮ ночь, ходит топлес или в майке, но без юбки, писает между этажами, недавно испражнилась в лифте, руками размазала всё по стенкам, а потом же там застряла.... или уже не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, девки, весело у вас, а у меня соседка бабТамара, так она как меня поймает так и поучает где яйца купить дешевле и все умиляется как мой Санек растет! Я ей говорю: мы яйца не едим, а она опять:......, другая старая еле ходит но... кошек любит: в рубашке ночной высунется из двери и орет:Муська!!! третьи старики вроде вменяемые: улыбаемся, здороваемся, но когда пыталась договориться со всеми дверь с домофоном установить и собрать с каждого по 1,3тыс.р, стали кивать на соседей мол пока эти не сдадут мы тоже не будем!!! Корче в подъезде воняет кошанми и старостью!!Бе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Мне стоит писать про свою бабку-соседку, которая кидается банками с балкона, звонит в двери всему в подъезду ВСЮ ночь, ходит топлес или в майке, но без юбки, писает между этажами, недавно испражнилась в лифте, руками размазала всё по стенкам, а потом же там застряла.... или уже не стоит?

ну уже как-бы написала :girl_wink:

Мы подобный случай на занятиях по суд психиатрии рассматривали. Только там дед был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flynell85, Вахххх!!

кстати, да бабки на улице обычно активизируются при встрече с беременными или мамами с детьми. я первый год своего ребенка думала, что у меня на лбу надпись "Не знаю как одевать ребенка. Прошу совета".

Доброжелательности при б. тоже хватало, в первую мне сказали, что рожаем исключительно алкашей и наркоманов, во вторую я должна была намучиться со своим сыном (!), т.к. одета была в полностью закрывающую живот футболку и штаны для беременных. В общем, видимо так ходят только беременные нетяжелого поведения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим испражнения и рисования этим же продуктом , возможно , как последствия инсультов , т.е изменения в коре , с этим ничего не поделаешь, не агрессивные ведь , тихо все и мирно.

Изменено пользователем Водолейчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...