Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светлана77

А как относится Ваш муж к Вашему пребыванию на данном форуме?

Рекомендованные сообщения

мой как-то негативно... даже неудобно цитировать его отзыв... а у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, собственно говоря никак))) Сижу ковыряюсь тут, да и ладно))) Мне нра и хорошо!

 

А твоего я понимаю, после того как мы должны были проследить пристегивает ли он детей в машине :very_funny: А еще и клубнику раздариваешь)))

Изменено пользователем La-nika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой как-то негативно... даже неудобно цитировать его отзыв... а у вас?

 

А мой относится как к женской блажи и милостиво разрешает делать все что захочу... Главное сидя за форумом не забыть приготовить кушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой как-то негативно... даже неудобно цитировать его отзыв... а у вас?

А мой в зависимости от наличия еды приготовленной. Есть что "пожрать" значит, усе нормально, если еда еще не готова или совсем не готова, то выслушиваю тираду в свой адрес, и компа, и мне кажется мужу все равно что это волгомама или одноклассники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой в зависимости от наличия еды приготовленной. Есть что "пожрать" значит, усе нормально, если еда еще не готова или совсем не готова, то выслушиваю тираду в свой адрес, и компа, и мне кажется мужу все равно что это волгомама или одноклассники...

+ много. Еще настроение мужа играет большую роль. Если будет не в духе, обязательно гадость скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж тоже человек настроения. Может ничего не сказать, а может и что то плохое ляпнуть, но я на него не обижаюсь ни капельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой ровно относится... я тут 3,5 года уже)))

а меня бесит, что он на "линейке" сидит. я отношусь КРАЙНЕ негативно)))

ЗЫ: кажется, я несправедлива, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой положительно, т.к. здесь много нужного вычитываю, информацию нахожу и ему рассказываю. Так же и СП уважает. Мой ваще не правильный))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой в зависимости от наличия еды приготовленной. Есть что "пожрать" значит, усе нормально, если еда еще не готова или совсем не готова, то выслушиваю тираду в свой адрес, и компа, и мне кажется мужу все равно что это волгомама или одноклассники...

Во! И мой так же, главное, чтоб пожрать было! А что я делаю в свободное от "основной работы" время ему фиолетово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой спокойно как то, сам форумы посещает и мне не запрещает. В этом плане мне с ним повезло) Иногда спрашивает: " Ну что новенького у вас на форуме?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вера, наоброт. самый правильный. мой МЧ тоже нормально реагирует, иногда поворчит-но это так, для вида... а так-спрашивает-есть там что на обмен. или (после обмена с девченками)-"о! где взяла?поменяла? молодец!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой говорит,что мы маньячки здесь :very_funny:

ну а вобщем если в доме порядок,еда и тыды и главное им самим не занят комп,то ему пофиг где я лазию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой говорит, что здесь секта, в которую вербуют тех, кому делать нечего. Но относится, в общем-то, с пониманием. Главное, чтобы, как уже говорилось, было что поесть и чтобы на призыв к сексу жена откликалась незамедлительно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вера, наоброт. самый правильный. мой МЧ тоже нормально реагирует, иногда поворчит-но это так, для вида... а так-спрашивает-есть там что на обмен. или (после обмена с девченками)-"о! где взяла?поменяла? молодец!"

Ну мой тоже доволен, когда что-то продаю-покупаю на форуме..))) , кстати, Леди-Босс, я же кажется у тебя полушубок покупала? Покупкой мы остались довольны, главное муж доволен, что не пришлось за эту шубу бешенные деньги выкладывать, а то ж я капала ему на мозги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой спокойно относится. Дома порядок, еда готова, его любят... И сижу я тут, когда он на работе, а как приезжает мы то гуляем, то ещё какие-то общие дела нарисовываются)) Так что всё впорядке. А его время перед компом, пока мы собираемся на улицу и после вечерних купательно-засыпательных процедур)))

Изменено пользователем Olise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А девчат, у меня ваще клевая отмазка для того что б готовку переложить на мужа (мы по очереди готовим) "Ну дорогой я не могу, мне надо в теме своей ответить, фотки выложить, еще на сайте тоже самое проделать, ты же знаешь как это много времени занимает!" ))))) прокатывает, но я редко этим пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя мама ваще всем этот форум рекламирует)))))))))) такой хороший.. такой хороший... и всё тут есть.... и всё можно найти))))))) а моя дочка на нем зарегистрирована))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой только рад стал моим зависаниям здесь. А то раньше он усаживался за комп свои машинки смотреть, а мне скучно было и я мешала ему. А теперь у меня свои интересы здесь и его не отвлекаю))))))))

Так что он даже очень любит этот форум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И сижу я тут, когда он на работе, а как приезжает мы то гуляем, то ещё какие-то общие дела нарисовываются)) Так что всё впорядке.

 

у нас также) ну или в другое время, но с телефона могу заходить, в дороге например или лежа в кровати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще хорошо, что у нас дома на двоих 3 компьютера :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще хорошо, что у нас дома на двоих 3 компьютера :biggrin:

У нас тоже... поэтому проблем вообще не возникает, каждый занят своим делом...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А девчат, у меня ваще клевая отмазка для того что б готовку переложить на мужа (мы по очереди готовим) "Ну дорогой я не могу, мне надо в теме своей ответить, фотки выложить, еще на сайте тоже самое проделать, ты же знаешь как это много времени занимает!" ))))) прокатывает, но я редко этим пользуюсь.

Вот это муж!!! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой тоже рад, особенно СП.Экономия, денег, времени и его нервов.А вот вечером его очередь сидеть в инете.Я сижу до обеда или поздно вечером.Короче он рад, что я здесь зависаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настороженно. Раньше с ним шла спать. А теперь укладываю по Споку: покачала, погладила, поцеловала и оставила одного засыпать :(

А сама на ВМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соимерив потери моего присутствия над его мозгом,и моего отсутсвия в ВМ,муж выбрал наименьшее к себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ревностно....причём его автофорум от этого не страдает, а моё прибывание здесь его немного раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой как-то негативно... даже неудобно цитировать его отзыв... а у вас?

 

Как- то больше с юмором,"секта","шабаш" шутя называет,негатива нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой нормально))Потому как работает с утра до ночи.В выхи стараюсь сидеть меньше-надо же и ему внимания уделять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не буду даже говорить почему

 

и почему же,если не секрет?Считает что тут секта?? :misc_crazy:

А мой муж нормально реагирует,никакого негатива вообще,главное тоже чтобы поесть что было.Если че то случается,грит иди почитай на ВМ,может там у кого-то такие же проблемы.

Зато ДОМ2 мой презирает просто донельзя,извел меня уже,но я стойко держусь :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой нормально. Только иногда после моих слов: "Я так устала, хочу спать", он говорит: "А нечего на форуме было сидеть, пошла бы в обед и с сыном поспала, а ты эти два часа на форуме строчишь". Или когда видеть как я, что-то печатаю, говорит: "Смотри кнопки отлетят, да и, вообще, уже вся клава с буквами протертая". Я очень быстро печатаю (около 200 ударов в минуту), 10-пальцами, вслепую, дешевые клавы долго не живут. А сейчас у нас ноутбук, с заменой клавы здесь проблемы. Вот он и боится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой называет волга-секта)))) вообщем-то относится равнодушно

прикольное словосочетание )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой муж ненавидит СП)) там просто мат льётся рекой, когда не дай Бог ему забрать что-то надо! Но я там прям не частый гость, так что пережить можно))

на ВМ я 4 года уже..тоже с переменным успехом... и ни разу он слова ни сказал! да он вообще мозг не выносит, за это я в семье отвечаю B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой рад за меня,что я нашла тут новых знакомых, и что сын с детками другими учится общаться. Я не очень общительная,подруг у меня мало всегда было.Поэтому только поддерживает моё общение и встречи с волго-мамочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антонела, потому что на пререкания на форуме много времени уходит)))) wwwiktory, рада за вас, что благодаря форуму вы сумели расширить круг общения, это здорово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первой ему было все равно что я делаю в интренете, потом стало напрягать что сижу до ночи и пишу/читаю всякую муть. На данный момент за 3 года переболела форумом и уже не так часто и по долгу здесь бываю, максимум часа 2-3 в день, а бывает вообще не захожу. И конечно муж это заметил и одобрил. А по большому счету ему по-прежнему безразлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пишу/читаю всякую муть
мой тоже так выражается)))) 2-3 часа в день - все равно многовато имхо)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой был в ужасе, когда я целыми днями зависала в СП, особенно, когда курировала темы с заказами :oh_mama:

теперь мы переехали, он сначала обрадовался, оторвав меня от СП, заказов и всего подобного.

Но потом мне вдруг на почту приходит посылочка. Он такой: "От кого и что там?"

я сначала отмазывалась, а потом призналась, что это пришел заказ уже от московского СП)))))

 

хе-хе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настороженно. Раньше с ним шла спать. А теперь укладываю по Споку: покачала, погладила, поцеловала и оставила одного засыпать :(

А сама на ВМ.

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Как- то больше с юмором,"секта","шабаш" шутя называет,негатива нет.

Во-во)))

 

Ну вообще самое главное, чтобы было убрано-постирано, чтобы муж и доча были накормлены-обласканы) Когда в декрете сидела, наоборот был даже благодарен форуму, за то что я восполняла свой дефицит общения и не особо напрягала разговорами всякими разными уставшего после работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...