Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
AliFeya

Семинар-практикум для бухгалтеров "Изменения в налоговом и бухгалтерском законодательстве 2011-2013 гг"

Рекомендованные сообщения

ну что ж такое.Не ужели не получиттся????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что ж такое.Не ужели не получиттся????

 

Девочки, без паники) Ну пишу же - все в 23 посте). Внимательней)))).

Девочки, начинаю активно узнавать все по месту проведения с понедельника 17.09.2012 года. Ориентировочно числу к 25 сентябрю определимся, я думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы приняла участие, если семинар в сентябре. Мне с октября на работу, как раз вспомнить)

И азы кадрового дела тоже пригодились бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поднимаю тему. Ориентировочное время проведения 12 октября в 18-00, длительность 2,5 часа. Место проведения: аудитория 49 школы. Принимаю пожелания от записавшихся по времени проведения.

 

СМОТРИМ 23 ПОСТ, ЖЕЛАЮЩИЕ ПРОДОЛЖАЮТ ЗАПИСЬ.
Изменено пользователем Dasha's mom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу прослушать семинар, запишите меня, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А адрес какой, чтобы по карте посмотреть?

 

http://maps.yandex.ru/?text=%D1%88%D0%BA%D...07575&l=map

 

ул. Репина, д. 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[

 

ул. Репина, д. 11

 

Я по Красному не очень ориентируюсь. Если можно подскажите если я буду ехать из центра, то на какой остановке мне выходить и в каком примерно направлении идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[

 

ул. Репина, д. 11

 

 

Я по Красному не очень ориентируюсь. Если можно подскажите если я буду ехать из центра, то на какой остановке мне выходить и в каком примерно направлении идти.

 

Посмотрите ссылку по карте, я кинула, а вообще ехать с центра нужно на 1с, 2с, 15с, остановка ул. Репина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, поднимаю тему. Ориентировочное время проведения 12 октября в 18-00, длительность 2,5 часа. Место проведения: аудитория 49 школы. Принимаю пожелания от записавшихся по времени проведения.

 

СМОТРИМ 23 ПОСТ, ЖЕЛАЮЩИЕ ПРОДОЛЖАЮТ ЗАПИСЬ.

Екатерина, все в силе? мне надо заранее договариваться насчет "отгула". на аренду будем скидываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Екатерина, все в силе? мне надо заранее договариваться насчет "отгула". на аренду будем скидываться?

 

Присоединяюсь к вопросу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ, ПО НЕ ЗАВИСЯЩИМ ОТ МЕНЯ ПРИЧИНАМ СЕМИНАР ПЕРЕНОСИМ НА НЕДЕЛЮ (В СВЯЗИ С КАНИКУЛЯРНЫМ ВРЕМЕНЕМ. НЕ БЫЛО ПОЛУЧЕНО РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ СЕМИНАРА В ЭТО ВРЕМЯ). О ДАТЕ ПРОВЕДЕНИЯ СЕМИНАРА СООБЩУ ПОЗЖЕ, НЕ ПОЗДНЕЕ ВТОРНИКА 16.10.2012 ГОДА

ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера на разведку съездила, нашла где 49 школа находится, теперь хоть буду знать куда ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за приглашение!

К сожалению, мама в командировке, приедет только 20го октября, так что мы в пролёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Итак, девочки, приглашаю вас на наш долгожданный семинар - практикум по бухгалтерскому и налоговому учету. посвященный изменениям в законодательстве за 2011-2012 гг.

Дата проведения: 19.10.2012 года

Время 18:00

Место проведения: г. Волгоград, ул. Репина, д. 11, Школа № 49.

 

Стоимость аренды зала составила 1500 рублей за 2,5 часа. По количеству пришедших разделим поровну), но не более 100 рублей, то есть если придет 10 человек со мной вместе то вы все равно заплатите ТОЛЬКО 100 рублей.

 

С собой иметь: ручки, лучше 2-х цветов - так удобнее конспектировать, блокноты (записные книжки, тетради - кому что удобно), карандаш простой (кто любит подчеркивать в рабочих материалах).

 

Мой контактный телефон +79восемь76четыре43девять14, я - Екатерина.

 

Прошу вас всех отписаться в теме нашей о посещении семинара.

:misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Изменено пользователем AliFeya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я приду, если что мои телефоны в подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж уехал сегодня в командировку, если успеет вернуться, то приду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж уехал сегодня в командировку, если успеет вернуться, то приду.

 

Юль, а без мужа никуда не ездишь?( Или в чем-то другом проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, а без мужа никуда не ездишь?( Или в чем-то другом проблема?

Просто время ужина уже будет. С мужем-то девчонки нормально поедят, а вот бабушка идет у них на поводу, поэтому частенько они с ней много не кушают. К тому же семинар закончится полдевятого, а в это время я уже начинаю детей на сон настраивать. Игрушки собираем, чистим зубки, потом и спать укладываемся. На бабушку это тоже не повесишь.

С другой сторны, поздновато, конечно, семинар начинается. Когда тема создавалась, как-то не подумала об этом. Еще светло было, а сейчас резко темнеет уже в 6 часов. Как-то не улыбается мне по нашему частнику по темноте шарахаться((( Посмотрела по карте, вроде как 10С через 39-ю Гвардейсткую идет. Вот она прям до меня идет. Не знаешь, она часто там ходит? А то буду ждать до посинения(((((

Изменено пользователем Anpetu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто время ужина уже будет. С мужем-то девчонки нормально поедят, а вот бабушка идет у них на поводу, поэтому частенько они с ней много не кушают. К тому же семинар закончится полдевятого, а в это время я уже начинаю детей на сон настраивать. Игрушки собираем, чистим зубки, потом и спать укладываемся. На бабушку это тоже не повесишь.

С другой сторны, поздновато, конечно, семинар начинается. Когда тема создавалась, как-то не подумала об этом. Еще светло было, а сейчас резко темнеет уже в 6 часов. Как-то не улыбается мне по нашему частнику по темноте шарахаться((( Посмотрела по карте, вроде как 10С через 39-ю Гвардейсткую идет. Вот она прям до меня идет. Не знаешь, она часто там ходит? А то буду ждать до посинения(((((

 

Не пойму откуда ты? я тебе сейчас подскажу поточнее. А, вообще, если девчонок с 4 красивые штучки в одну сторону, могу и отвезти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пойму откуда ты? я тебе сейчас подскажу поточнее. А, вообще, если девчонок с 4 красивые штучки в одну сторону, могу и отвезти).

Я с Дар-горы. Угол Морфлотской и Автозаводской. Далековато от тебя)) Т.е. маршрутки либо по 2-й продольной, но оттуда до меня придется через овраг идти. Не люблю это место, по темну прохожу ооочень быстрым шагом)))) Либо по Автозаводской. Но оттуда только 4, 84 и 10С идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАтюш мы бум. незнаю как и на чем, и куда пристроить хвост, но бум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, что-то как-то народ не собирается, вечером прозванивать начну, ну что такое?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если форс мажора не будет, то я приду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хотелось бы... по-ближе к Центру и по-раньше; тема интересная... пишите пока что не буду, но если будет возможность, то подъеду, ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим-посмотрим, кто из записавшихся не придет.

и внесем их в черный список, да?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрим-посмотрим, кто из записавшихся не придет.

и внесем их в черный список, да?

:)

 

в ЧЕРНЮЧИЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расстроилась(( к сожалению, не смогу отпроситься с работы, я сейчас там одна, второй бух в отпуске(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кали, а вы прям в период с 18.00 до 20.30 бухгалтером работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Кать, ты в личке в приглашении указала неправильный номер телефона и, соответственно, и в теме тоже. :rolleyes:

Изменено пользователем Anpetu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, Кать, ты в личке в приглашении указала неправильный номер телефона и, соответственно, и в теме тоже. :rolleyes:

 

:blink: :blink: :blink:

:so_sorry: :so_sorry: :so_sorry:

 

Ну не умею я шифровать!

 

+79876443914

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень ЖАЛЬ, но не смогу. Ужасно обидно не попасть на семинар на 2,5 часа да за такие "деньги!", да и так пообщаться, познакомиться :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ежели Катя буит с Анпетюшкой вдвоем собираться, дык можно и на кухне))) Даааа, лучшие традиции волгом-мам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кали, а вы прям в период с 18.00 до 20.30 бухгалтером работаете?

раб.день до 19, +доехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AliFeya, спасибо за семинар, надеюсь не последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...