Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
AliFeya

Семинар-практикум для бухгалтеров "Изменения в налоговом и бухгалтерском законодательстве 2011-2013 гг"

Рекомендованные сообщения

Девочки, на форуме достаточное количество бухгалтеров, как практикующих, так и немножечко подзабывших (не работающих, в декрете, просто начинающих - сами выбирайте вариант). Хочу попробовать собрать семинар-тренинг, пускай пока по основным изменениям в законодательстве 2011-2012 гг.,с целью повышения общего багажа знаний наших бухгалтеров.. да и самой практику наработать). Опыта такого у меня нет, вела небольшой курс сама только на курсах переквалификации ранее, и то недолго.

*********************************

 

 

Изменено пользователем AliFeya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dasha's mom, стукни в личку, если можно - я маму пришлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dasha's mom, стукни в личку, если можно - я маму пришлю.

и мне мы с маман придем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-бухгалтерЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мальчики-бухгалтерЫ будут :shuffle: ?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки-бухгалтерЫ

Правильно, конечно, бухгалтерЫ))) Но сейчас в русском языке идет процесс, когда во множественном числе некоторых существительных возникают варианты (естественно, только в разговорной речи, например, договоры - договора, профессоры - профессора) - в словарях их фиксируют, как варианты, один из которых - с пометой "разг.", иногда вариант на "а" входит в состав КЛЯ (кодифицированный русский язык), то есть становится равноправным с вариантом на "ы". В большинстве случаев, вариант на "а" побеждает вариант на "ы". Но это процесс очень долгий, как вы понимаете,а русский язык - это очень подвижная субстанция. не стоит на месте.

Написав заголовок, я просто подчеркнула доверительное отношение к форумчанкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dasha's mom, а рядом с тобой - это где?

если не южный район, то я тоже хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dasha's mom, а рядом с тобой - это где?

если не южный район, то я тоже хочу.

Красный Октябрь, район 39 Гвардейской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мжт лучше вебинар? чтоб никто никуда не шел, а все через веб пообщались? и за аренду платить не придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мжт лучше вебинар? чтоб никто никуда не шел, а все через веб пообщались? и за аренду платить не придется...

 

Свет, да было бы неплохо - можно, а Инэт у всех потянет? Я,в принципе, даже не знаю как это сделать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы очень хотела бы поучавствовать правда это очень далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы очень хотела бы поучавствовать правда это очень далеко

А Интернет?

 

 

Так, девочки, а Инэт-семинар потянете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Интернет?

 

 

Так, девочки, а Инэт-семинар потянете?

А, что знчит потяните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красный Октябрь, район 39 Гвардейской

о, ну это прям рядом со мной :v_ladoshi:

А Интернет?

 

 

Так, девочки, а Инэт-семинар потянете?

у меня все есть - веб-камера, микрофон, а инет - очень медленный, особенно вечером, еле эту страницу сейчас загрузила. можно попробовать, но я бы лучше традиционно - семинар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня все есть - веб-камера, микрофон, а инет - очень медленный, особенно вечером, еле эту страницу сейчас загрузила. можно попробовать, но я бы лучше традиционно - семинар.

 

 

Вот я про что?(... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я про что?(... B)
Я бы тоже поучаствовала, но лучше в живую.39-я от меня не очень далеко.Стукните пожалуйста в личку когда соберётесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас посмотрим, сколько пожелает, а то может начну потихоньку искать уже помещение))) Да, девочки, вы напишите, какие темки интересуют особенно - я попробую собрать мини-обзор на эти вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже в октябре выходить с декрета, а я что-то все забыла.... А много наверное и не знала, очень хотелось бы пополнить и обновить багаж своих знаний)))) :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я к вам. Стаж был 18 лет, но уже 3 года не работаю, хотелось бы освежить память, прежде чем искать работу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pchelka, Бетти

 

Приветствую, и рада что приглашение приняли)

 

Ну что ж, раз идея нашла своего адресата, начинаем потихонечку работать). Формирую список, и, учитывая ваши пожелания, тематику первого семинара). Все буду выкладывать в главном посте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже позовите, интересуют все темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мальчики-бухгалтерЫ будут :shuffle: ?))))

 

Если найдем кого желающего мужского рода - отпишу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

План семинара (в работе).

 

 

Место проведения: ориентировочно ул. Репина (Красный Октябрь), школа № 49. Дата: ориентировочно ____________ года в 18-00, время проведения семинара 2,5 часа.

 

Во вторник 16.10.2012 года в 22-00 после всех уточнений всем отписавшимся в теме, будут разосланы приглашения
Изменено пользователем Dasha's mom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужно ли акцентировать внимание на трансферном ценообразовании (Федеральный закон от 18.07.2011 № 227-ФЗ)? Как правило он из практикующих бухгалтеров мало кому нужен, а минут 20 он у нас съест).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нужно ли акцентировать внимание на трансферном ценообразовании (Федеральный закон от 18.07.2011 № 227-ФЗ)? Как правило он из практикующих бухгалтеров мало кому нужен, а минут 20 он у нас съест).

мне это не нужно.

 

я ушла в декрет в 2010 году. соответственно, лично мне было бы очень полезно про налоги на ЗП - про ПФ РФ, что там с соцстрахом случилось. куда, что платим. :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за!!!!

 

Прошу поподробнее, что именно интересует сильнее всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне это не нужно.

 

мне было бы очень полезно про налоги на ЗП - про ПФ РФ, что там с соцстрахом случилось. куда, что платим. :shy:

 

 

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже поучаствовала. Единственно, мне надо будет знать точное время, а то младшую только с бабушкой могу в будни оставить, а она у нас периодически вся такая занятАя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а время примерно во сколько планируете?

Изменено пользователем MamA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6. Светлана77 (желает вебинар, но приглашу в любом случае)
меня не зовите, я в бухгалтерии все равно дуб. я не бухгалтер, а ИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, а время примерно во сколько планируете?

Пока незнаю, сейчас доберем человек до 20 и буду все узнавать пром место и врем проведения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13. Anpetu (уведомить заранее, может только в будни - маленький ребенок)

Кать, ты не совсем правильно меня поняла)) Я и в выхи могу. Просто в будни у меня бабушка иногда занята, посидеть с ребенком будет некому. Поэтому, если все же решите проводить в будний день, то ближе к семинару мне надо будет знать время, чтобы сориентироваться - смогу-не смогу. Как-то так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже штоль семинар провести ... чёта тоже захотелось пользу принести...

правда, я специалист по кадрам, могу по кадровому делу провести семинар для бухов и новичков, т.е. не для проф.кадровиков.

просто для профи надо же готовиться, подыскивать интересное уникальное, что они не знают, а мне сейчас совсем некогда этим заниматься. А для неспецов-то и новчиков я и без подготовки проведу хоть сейчас...

 

Кстати, тема интересная) Может и объединить, если получится с первым - буду планировать серию, одну из тем хотелось бы: "Особенности ведения учета в малом предприятии". Там можно блок поставить кадровый, ведь в малых предприятиях как правило главбух ан все руки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про кадры я бы послушала тоже. Но не уверена, что меня можно азами удивить. ну так... вспомнить все)))

В ТК не было же изменений вроде бы с 2010 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С у довольствием приняла бы участие и бух. и кадр. семинарах. позовите пожалуйста. Три года в провале.Хотя до этого у частника вела все. Хочется влиться обратно. имею сертификат профбуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня позовите, я хоть и не бухгалтер, а финансист, но что-то везде требуются знания бухгалтерии, для меня это будет полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...