Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 254

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы стоим в очереди именно в этот приоритетный ДС) Неужели никто не поделиться впечатлениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так 7 Б или 28 все-таки? А то в среду за путевкой идти а я не знаю даже где он расположен, знаю что на Желудева и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так 7 Б или 28 все-таки? А то в среду за путевкой идти а я не знаю даже где он расположен, знаю что на Желудева и все.

Жолудева 7Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы стоим в очереди именно в этот приоритетный ДС) Неужели никто не поделиться впечатлениями?

 

Мы посещаем этот ДС!Впечатления и мнение о нем только хорошее!Правда как зав.Золотарева Е.С. ушла,что то часто стали меняться они там.Но сейчас зав. вроде поставили на постоянно,приятная женщина.Читала в теме про питание в садах,была поражена,т.к. в нашем саду кормят хорошо и скажут если ребь не поел(у нас бывают такие случаи)Была возможность посмотреть на воспитателей с др.гр. когда у нас не было постоянных,тоже все приятные женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, в этот саду точно нет групп для 2-х леток???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает, в этот саду точно нет групп для 2-х леток???

Точно нет((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь знает, работает ли в этом саду воспитатель Захарова??? и кто как может ее охарактеризовать)) Просто слышала о ней не самые лучшие высказывания...

Изменено пользователем ЭВИТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хороший садик.до него ходили 9 месяцев в садик ворошиловского района-не сравнить! отношение к ребенку хорошее.да и ребенок с удовольствием идет в сад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне д/с 254 не понравился; раньше он был лучше; при старом руководстве; а сейчас при оптимизации и слиянии нескольких садов в один; стал хуже. Воспитатели постоянно меняются; поработают 3-6 месяцев и уходят. Старых воспитателей осталось мало. А те кто остался, озлобились до такой степени; просто жуть. Грубое отношение к детям; орут на детей; швыряют их как котят; дети ничего не едят; а воспитатели врут в глаза родителям; что ребёнок поел; а если бы родители видели чем кормят детей; так это не еда; извините; а параша; руководство ничего не делает; чтобы что-то изменить; набирают детей в группы по максимуму; а кроваток и шкафов не хватает на всех; родители ругаются; а руководство ничего не предпринимает. Мой крестник посещал этот сад; слава богу забрали документы ушли. Ходили к воспитателю Шородок Н.И ужастно грубый воспитатель; постоянно орет на детей; дети испуганные; боятся рот открыть; большинство детей в группе молчат; а дома все рассказывают родителям; как она относится к детям. Многие родители про это знают; но все молчат, боятся жаловаться.

Изменено пользователем BellaDonna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...