Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 372

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же. Буду первой. Ужасная работа мед. сестры. Ходят все детишки сопливые и с кашлем. Зло берет, неужели нельзя навести порядок. Заведующей наверное все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _гость_
Ну что же. Буду первой. Ужасная работа мед. сестры. Ходят все детишки сопливые и с кашлем. Зло берет, неужели нельзя навести порядок. Заведующей наверное все равно.

 

а меня, как родителя, зло берет на других родителей, как раз-таки на тех, кто и водит сопливых и кашляющих детей - и попробуй им скажи что-нибудь, столько "лестного" о себе услышишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужасная работа мед. сестры

+1000000

ни разу за 3 года не сдавали никаких анализов!!! Подруга ходит в другой сад, там им всегда через определенный промежуток времени дают направление на анализы! Не может ничем помочь ребенку, если вдруг что-то заболит!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасный садик, воспитатели курилки и все, дети сами заняты собой, все кашляют, все в соплях, лазиют на полу, ничего не дает этот сад, действительно только присмотр пасивный, если есть возможность сюда не попадайте,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, ко всему выше сказанному присоединяюсь... ни добавить, ни убавить... и даже смена заведующей пока никаких видимых положительных результатов не принесла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын отходил в этот сад при предыдущей заведующей. Были довольны, обе воспиталки были вменяемые, хотя одна из двух часто менялась на новеньких... Сравнить нам не с чем... Работа медсестры никода не интересовала, потому что вообще стараемся избегать общения с врачами. По поводу сопливых деток... Это не медсестра, а родители виноваты, которые больных деток приводят... Им надо на работу, а на остальных детей они "..." Соглашусь, что попробуйте им высказать, узнаете куда вам надо идти...

Сомневаюсь, что в других госсадах ситуация лучше. Кто хочет комфорт - пожалуйте в частный сад. Как это ни грустно и не справедливо, но реально.

Младшую в 2012 записали еще к старой заведке, а потом узнали, что она уволилась. Про новую ничего сказать не могу. Слышала, что большая текучка кадров...

Так как предыдущая брала только моющими средствами по списку, да и выпрашивать у спонсоров не очень умела, садик не в самой лучшей форме в плане обеспечения. Может с новой что изменится... Собираемся туда вновь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, у кого детки ходят в логогруппу? Какие отзывы? Стоит отдавать ребенка или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, у кого детки ходят в логогруппу? Какие отзывы? Стоит отдавать ребенка или нет?

Helga слышала у них логопед действительно хороший, возможно попробую старшего сына к ней поводить, проблемы с написанием слов (пропускает буквы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте кто-нибудь. Хотим перевести ребенка из 15 д/с, т.к. этот к нам ближе и есть логопед (в нашем садике его почему-то нет). Ребенку 4,5 года. Кто ходит в этот садик, расскажите как там сейчас. Как воспитатели, много ли и часто ли собирают деньги на различные нужды и ремонт, в каком состоянии вообще группы? Ну и другие подробности будут интересны. Заранее спасибо всем ответившим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, выбираю между этим садом и 331. Нам от дома одинаково. Планируем летом 2015 идти в сад, нам в феврале 3 года. Очень прошу информацию про группы и воспитателей. Моежт те, кто в следующем году выпускаются, поделятся информацией? Или те, кто сейчас в яслях, по секрету расскажет, кто из воспитателей хороших будет в следующем году их деток из яслей забирать)))

Старший отходил в этот сад. Из претензий постоянных: очень холодно всегда((( Про поборы пожаловаться не могу, но сейчас новая заведка, поэтому не знаю...

Хочу выбрать воспитателей (первостепенно), ну и хотелось бы тепло в группах))) Суперские воспетки старшего из сада разбежались, больше никого не знаем. Девочки, поделитесь информацией!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Есть информация, что этот сад специализируется на заикании, это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Есть информация, что этот сад специализируется на заикании, это правда?

Про заикание точно не знаю... Возможно только в логопедическом классе. Но краем уха слышала о возможном закрытии логопедической группы вообще. Выпускают в школу в этом году и вроде как все... Но это не 100 % информация. Мы в обычно группе, никаких специализаций нет...

Мы довольны более чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танёк, правда. Мы как раз в эту группу ходим

 

Podarok, по заиканию группу на следующий год набирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сыну три года, этим летом собираемся в указанный сад, подскажите, пожалуйста, к каким хорошим воспитателям надо стараться попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...