Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки давайте пообщаемся, кто водит в этот сад своих детей. Моя дочь в младшей группе "Воробушки" кто еще с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне тоже интересны отзывы об этом садике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, мы в этот садик ходили с 1г10мес, садик теплый,чистый, группый хорошие воспитатели отличные, подготовка к школе на 5+, дети там практически не болеют так как садик очень маленький, мой старший сын уходил и садика со слезами но увы нам в школу, но младший сынок идет в этому году в этот же садик и рада очень что мы туда попали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, мы в этот садик ходили с 1г10мес, садик теплый,чистый, группый хорошие воспитатели отличные, подготовка к школе на 5+, дети там практически не болеют так как садик очень маленький, мой старший сын уходил и садика со слезами но увы нам в школу, но младший сынок идет в этому году в этот же садик и рада очень что мы туда попали

Вы бы за весь садик не говорили бы!

Например, группа "Березка" - это что-то с чем-то. За 4 года пребывания в ней практически ничего хорошего мы не увидели. Воспитателя постоянного не было, годами нянечка вкалывала одна за троих (!), гулять выходили дети крайне редко, занятия, которые должны быть плановыми и ежедневными, проводились от случая к случаю, про чтение и совместные игры дети даже и не знали. Зато драться научились все, без деления на мальчиков и девочек. Группа плохо отапливалась, дети в холодное время ходили в колготках, теплых штанах, двух кофтах. Да и чистоты хотелось бы побольше... Кровати, шкафчики, ремонт в группе старые настолько, что еще первых воспитанников помнят. Отдельная тема - это участок для прогулки. Веранда вот-вот обвалится, забор дырявый и чуть покапает дождик, грязь непролазная.

Еще полгода после выпуска я сына периодически осторожно спрашивала, хочет ли он обратно в садик. На что слышала категоричное "НЕТ!".

Ради справедливости скажу, что есть в саду хорошие сотрудники с любовью к детям - муз. руководитель, два воспитателя - тезки Натальи Владимировны, потрясающая няня из яселек Татьяна Владимировна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочь ходит в этот садик уже 8месяцев. Садик конечно сам по себе старый, наша группа Радуга, на втором этаже, постоянно течет крыша, в нашей группе чисто, да кровати стоят еще советских времен, и в самой группе нет евроремонта, но нам повезло с воспитателями Наталья Владимировна очень здорово общается с детьми, постоянно выставляют поделки из пластилина или рисунки в группе и когда приходишь забирать ребенка сразу видишь чем они занимались. Дочка с радостью ходит в садик, постоянно дома поет новые песни ил рассказывает стихи. В группе не много деток и тьфу тьфу болеют редко. Наша соседская группа Березки...мне не нравится тк как не приду за дочкой в той группе воспитательница старая бабулька прям матом орет на них, и видела как в спину она девочку толкнула та заплакала сказала что все маме скажет а эта стала орать еще больше матом что ей похрен пусть рассказывает. Я ужаснулась честно сказать, а в свою группу часто прихожу по тихому и раньше времени и всегда у них тихо и мирно тьфу тьфу. Самое главное дочке нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу написать отзыв про садик. Мы выпустились с этого садика в мае этого года. Задолго до того как я вообще узнала, что мы попадём сюда, слышала очень много отрицательных отзывов. Но надеялась на хорошее. По прописке должны были идти в 375 детский сад, но в нем не было мест и нам дали путевку в этот сад. После того как принесла путевку, меня попросили помыть окна, сказали прийти утром, дождаться заведующую, чтобы она определила меня в какой группе нужно помыть. Стою жду ее на улице, гуляют дети, играют в мяч, идет заведующая и один мальчик ударяет ее мячом по ноге ( а она была в белых штанах), тут было столько возмущений по этому поводу и вообще с мячом надо играть с мамой, а не в саду. Мне это очень не понравилось и как выяснилось не случайно: за 5 лет посещения садика ее я видела очееееееееееень редко, она не присутствовала на утренниках, не помогала воспитателям и застать ее на рабочем месте вообще было проблематично. Питание в саду ужасное, крыша течет, мебель в группах советская, не разрешают детям ходить по большому в туалет, говорят что это надо делать дома. После ясельной группы нас почему-то сразу перевели в среднюю группу, где были дети 4-5 лет, сказали в младшей средней нет мест. Больших трудов стоило перевести ребенка в группу по своему возрасту. Вот в этой группе оказались самые лучшие воспитатели, на которых держится весь детский сад. Большой поклон и человеческое спасибо воспитателям Наталье Владимировне и Татьяне Михайловне ( а еще есть воспитатель с большой буквы в яслях Валентина Алексеевна). Я думаю, что только на них и держится детский сад, и от них выходят грамотные и воспитанные дети. Все остальные нормальные воспитатели сбежали, текучка идет. От заведующей зависит многое, а в этом саду ее нет, она не участвует в жизни сада. И к нам пришла только на выпускной, и то , наверное, чтобы получить подарок. Конечно получился сумбурный рассказ, но я худшего детского сада не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...