Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 87

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы попали в этот садик.У кого есть отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АУ,чьи детки попадают в этот сад,давайте знакомиться!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы попали в этот садик.У кого есть отзывы?

Здравствуйте, мы тоже. Тоже вот ищу отзывы. А вы куда записывались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, мы тоже. Тоже вот ищу отзывы. А вы куда записывались?

Записывались в 103,но там набора нет в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marusanka, я в интернете отзывов не нашла.. Изменено пользователем Женюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Записывались в 103,но там набора нет в этом году.

мы тоже в 103 записывались. вот теперь думаю как бы поменяться. что то я не в особом восторге от того что он в жилом доме. да и говорят там детям скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже в 103 записывались. вот теперь думаю как бы поменяться. что то я не в особом восторге от того что он в жилом доме. да и говорят там детям скучно.

я не парюсь.Знакомая (через три колена) водила туда двоих деток туда-довольна,а она особа такая,что просто так никого просто не похвалит.Я сначала тоже не совсем представляла,как это садик в жилом доме,пошла посмотрела-нормально.Внутри б еще посмотреть))Заведующая по-телефону тоже показалась нормальной.Я переводить не буду,жимем мы не далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас просто рядом вообще садиков нет. так что я смотрю чтоб недалеко от транспорта, я то на машине, мне все равно куда возить, а вот забирать не всегда смогу, поэтому мне надо чтобы пешком до транспорта недалеко. я тоже смотрела снаружи, мне показалось, что места для прогулок маловато. правда я не знаю сколько там групп. хотела внутри посмотреть, но заведующая как то категорично мне сказала, что не нужно приезжать. я отзывов тоже не нашла вообще. у меня тоже знакомые водили, вот у них такое впечатление. просто все детки разные. у них очень активный.

Изменено пользователем marusanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пешком туда ходить будем...там трамвай рядышком совсем,смотря куда ехать,конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как садик напишите пожалуйста поподробнее? как с питанием, отношение, какие занятия? очень нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как садик напишите пожалуйста поподробнее? как с питанием, отношение, какие занятия? очень нужно!

[/quСадик не очень. с детьми не занимаются. постоянные поборы и требования воспитателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы "оттрубили" в этом саду с яслей. Ну, что сказать - мне там категорически не нравилось!!! Занятия меня не сильно парили, а вот отсутствие прогулок, проветривания, дезинфекции - это ужас. Разговоры с заведующей ни к чему не привели...Зимой в группе 16-18 гр.!!! Воспитатели и нянечки постоянно меняются, вечно "приходящие", а иногда были такие неадекваты, которых приходилось убирать письменными жалобами в районо - это говорит о том, что руководству плевать кто у них работает.. В соседней группе няня била детей (реально била) и руководство об этом знало!!! Очень не советую этот сад....За 5 лет нашео пребывания в нем - ничего не изменилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...