Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 375

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный сад, у меня дочка ходит туда. Только заведующая новая с 2011г. мне не нравитя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстате заведащая смениась.)

сад собираются на лето (месяца 3 примерно)закрывать на как бы назвать на ремотн((((( куда детей девать то* пока неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с августа начали туда ходить...

Сделали ремонт в группе за счет родителей (обошелся 6600 вместе с новым постельным бельем), хотя сейчас можно этого не делать - все решают родители когда набирается новая группа - если все устраивает можно ничего не делать, тогда поступление в сад будет бесплатным)))) НО по сегодняшней практике, такого еще нигде не было - все равно приходится вкладывать, потому, что сады не финансируются и многое в плохом состоянии.

Проблема этого сада - детские площадки (кроме песочниц и вкопаных колес ничего нет, на нашей площадке вообще даже песочницы не было: сами родители сколотили песочницу и сами песок завезли). А вторая проблема - воспитатели, вернее их нехватка. Нам повезло с воспитателем Лидией Юрьевной, мы с ней начали ходить в сад. Ксюше все нравилось. Ребенок, который не спал дома, в саду начал спать! Дети, которые не ели - стали есть! Вобщем, воспитатель с Большой буквы!

Но потом наша сказка закончилась, т.к. Лидия Юрьевна ушла в отпуск на 2 месяца((((( И тут все и началось - нам начали ставить орущих воспиталок на подмену (и если честно иногда вообще не воспитателей ставят, потому, что некому работать) , Ксюша стала отказываться идти в сад((((

Надеюсь, что все в конечном счете наладится...

Из позитива: есть кружки дополнительные (они платные) - танцы, музыка, лепка, рисование. Пока были только танцы. Оч.удобно для начала, чтобы не таскать ребенка никуда дополнительно - все на месте.

Одним словом - среднестатистический сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим в этот сад, мое мнение - немного неопрятный, что внутри, что снаружи, бедное оснащение - это одно, а вот когда приходишь в сад, и не чувствуется уют - это другое, просто есть с чем сравнивать, приходилось водить ребенка и в другой сад, в котором тоже скромная обстановка, но как-то уютненько, чистенько, чувствуется хозяйская рука, чего не скажешь о 375 д/с. Но это только мое мнение, ни в коем случае его не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что воспитатели наконец вышли из затяжного отпуска за свой счёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...