Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 59

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Incanta, спасибо, очень удобно, что для каждого сада своя тема!!

 

мой старший ребенок с 1 сентября ходит в 59-ый сад, в логопедическую группу (сад комбинированный). мы именно туда очень хотели, и я была безумно рада, когда все-таки попали по допнабору.

 

садик замечательный. уютно, кормят хорошо, педагоги прекрасные. логопедическая группа маленькая (12 человек по бумагам; ходят меньше). в группе четыре помещения (игровая, спальня, туалет-умывальная, столовая + рекреация). каждый день зарядка, две прогулки, задания с логопедом индивидуальные раз в неделю (дает тематическое задание на следующую неделю для дома, плюс дети с воспитателем по теме этой до следующей встречи с логопедом в группе работают). выставки детского творчества ежемесячные. с родителями педперсонал очень доброжелателен и внимателен. в общем, я всем довольна и была бы счастлива, если бы и младшую в этот сад взяли.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! если кому удобнее в 165-ый (на Ватутина, за славянскими обоями), мы готовы поменяться. у нас бабуля рядом с 59-ым, ей придется временами забирать моего чудика, а она итак уже забирает старшего внука. ей километраж наматывать уже возраст не позволяет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, логогруппа сейчас какого возраста? Будет набор в следующем году или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто водит в этот садик деток?поделитесь отзывами,пожалуйста. Особенно инетересует отзыв о воспитательнице по имени,если не ошибаюсь,Анна Мамедовна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а есть в саду логопед, который логопедический массаж умеет делать? Подскажите фио, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенный сад!!!!!!!!!! туда ходил старший сын. Сейчас стоим в очереди с младшим. Этим летом надеюсь туда попасть)) Нас там до сих пор помнят, это так приятно.

Воспитатели от бога. За такие копейки таак любить детей. Это призвание!! Воспитатели которые занимались с моим старшим сыном, до сих пор там работают.

Какие утренники были, воспитатели "повернутые" (в хорошем смысле слова) на своем деле.

даже летом, когда деткам не давались никакие задания, они придумывали игры - развивалки на свежем воздухе.

Я уже жду не дождусь когда же мы опять будет туда ходить)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаоксана, значит в одну группу ходить будем) (судя по очереди мы должны туда попасть). я и сама ходила в этот садик)и воспитаталей некоторых знаю.еще мне нравится,что за територией там следят. и кусты подстрижены и цветы политы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаоксана, значит в одну группу ходить будем) (судя по очереди мы должны туда попасть). я и сама ходила в этот садик)и воспитаталей некоторых знаю.еще мне нравится,что за територией там следят. и кусты подстрижены и цветы политы.
нам уже позвонили, мы подтвердили что место нам нужно. списки детей будут висеть централизованно во всех садах в 9 утра, в первый рабочий день после майских праздников.

А вот врачей нужно проходить уже сейчас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаоксана, нам еще 13го звонили. а врачей мы давно по-тихоньку проходим. вот не знаю к психиатру без мед карточки для садика,можно или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого детки попали в этом году в логопедическую группу в этом садике,отзовитесь ?:flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МергионаПейджер, Поздравляю!вы в младшую группу?в обычную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МергионаПейджер, Кать, а списка логогруппы случайно нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, Свет, нет списка нашего нет. Если ты что-то узнаешь,свистни мне пожалуйста,что делать и к кому идти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, ок))) и ты свисти ежели чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,еще висело объявление что 15го с 10:00 до 12:00 день открытых дверей. и выдача путевок в наш сад 19го с 9:00 до 12:00 там же.

 

Муж уверяет, что кроме нашего списка других не было. Ну процентов 5 я бы оставила,на "не заметил" )))

Изменено пользователем МергионаПейджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,еще висело объявление что 15го с 10:00 до 12:00 день открытых дверей. и выдача путевок в наш сад 19го с 9:00 до 12:00 там же.

 

Муж уверяет, что кроме нашего списка других не было. Ну процентов 5 я бы оставила,на "не заметил" )))

Да уж это точно,вот и мой не заметил.Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, Света,заходила бабушка сегодня!сказали,что списков нет!узнавать в июне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаоксана, нам еще 13го звонили. а врачей мы давно по-тихоньку проходим. вот не знаю к психиатру без мед карточки для садика,можно или нет?
редко сюда захожу) мы с собой брали все карточки и большую для сада и маленькую из поликлиники.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,еще висело объявление что 15го с 10:00 до 12:00 день открытых дверей. и выдача путевок в наш сад 19го с 9:00 до 12:00 там же.

 

Муж уверяет, что кроме нашего списка других не было. Ну процентов 5 я бы оставила,на "не заметил" )))

муж прав, я приходила в дс 59, смотрела списки. висел один листочек с детками 3-4 лет. Мы тоже попали))) получили путевку. осталось сдать анализы))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ясельной группы в этом саду нет?!

По очереди мы 985... Надеюсь до школы успеем побывать в саду! )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ясельной группы в этом саду нет?!

По очереди мы 985... Надеюсь до школы успеем побывать в саду! )))))))))))

сейчас ясельной группы в д/с 59 нет. Но насколько я знаю со следующего года во всех садах вводят ясельные группы. Так что до школы в яслях потусите))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаоксана, отлично! ))) значит можно не переживать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас ясельной группы в д/с 59 нет. Но насколько я знаю со следующего года во всех садах вводят ясельные группы. Так что до школы в яслях потусите))))))))

мамаоксана, а может быть у вас есть инфа - в каких садах на Красном есть эти самые ясли?????или подскажите, где посмотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ясельной группы в этом саду нет?!

По очереди мы 985... Надеюсь до школы успеем побывать в саду! )))))))))))

таКsюш, хаааа....а мы 1275 аж в очереди, правда пока еще в Дзержинском. В районо сказали, что только в сентябре можно будет перекинуть очередь из района в район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаоксана, а может быть у вас есть инфа - в каких садах на Красном есть эти самые ясли?????или подскажите, где посмотреть....

Напишите в СИП по району, они пришлют список садиков с яслями

Краснооктябрьский район - Info_kro@mail.ru, тел.72-17- 88

Изменено пользователем svetik069

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаоксана, а может быть у вас есть инфа - в каких садах на Красном есть эти самые ясли?????или подскажите, где посмотреть....

Если честно, такой информации у меня нет.

Знаю точно, что в саду №60 есть группа малявок с двух лет. но туда фиг попадешь. Я год назад приходила узнавала в конце марта, уже сказали группа набрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bounty, а в какой сад будешь Тату оформлять?! В этот, 59?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bounty, а в какой сад будешь Тату оформлять?! В этот, 59?!

Ксюш, пока не определились в какой именно. Мониторю инфу.Вообще нам далековато водить будет. Мы на ул Еланской живем. Скорее всего в 375 или 98, а там видно будет.

Изменено пользователем Bounty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаоксана, скажите,вы пошли в садик? На сколько часов?

Да, мы с понедельника уже в саду.

В группе №1. Сейчас воспитательница Анна Мамедовна. Наша пока в отпуске. Первый день пришли на 2 часа. Кушать не стал, но играл очень активно и общался с детками. Вообще не плакал. Сегодня уже оставили до 11 часов. Муж приводит и забирает, я работаю. Сегодня сын даже поел в группе. Играется, ему все очень нравится. Завтра планируем оставить еще и на обед))

Младший сын ходит не в сад, а в группу))) Как он сам говорит))

Тьфу-тьфу все супер!))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаоксана, хм,их две группы что ли? ))) просто мы когда заключали договор(на прошлой неделе),то познакомились с воспитательницей -Натальей Анатольевной. Она сказала что она будет у нас,а с июля в отпуск пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, Свет, нет списка нашего нет. Если ты что-то узнаешь,свистни мне пожалуйста,что делать и к кому идти!

Списки в логопедическую группу у Гладышевой Ирины Николаевны, 72-17-88 Территориальное управление, Репина, 78

Путевку в логопедическую группу получать у нее.

Изменено пользователем olechka9999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Списки в логопедическую группу у Гладышевой Ирины Николаевны, 72-17-88 Территориальное управление, Репина, 78

Путевку в логопедическую группу получать у нее.

Ооо! Спасибо!!! Уже можно идти получать???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооо! Спасибо!!! Уже можно идти получать???

Ну, если вы в списках есть путевку получите. Приемный день среда с 14.00-17.00 (не забудьте о документах)

Изменено пользователем olechka9999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаоксана, хм,их две группы что ли? ))) просто мы когда заключали договор(на прошлой неделе),то познакомились с воспитательницей -Натальей Анатольевной. Она сказала что она будет у нас,а с июля в отпуск пойдет.
наша воспитательница Наталья Анатольевна. Сегодня привела своего в группу, нас и встретила Наталья Анатольевна). Может у ней был какой то краткосрочный отпуск. А в июле она опять уйдет, даже не знаю

Вроде воспиталка не плохая.

Думается мне будем ходить в одну группу)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...