Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в этом году пошли в младшую группу, №8. Может кто-то найдется из наших "одногруппников"? Впечатления пока двойственные, но это видимо в сравнении с частным садом, куда мы ходили. Пока критичного ничего не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится. Сын третий год ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там классный музыкальный руководитель. Утренники отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там классный музыкальный руководитель. Утренники отличные.

Даа, это Наша Вера Степановна)))) И детки все всегда задействованы у нас.

Мы третий год ходим, со спокойной душой отдаю свою дочу каждый день,а она с радость каждый день в садик ходит а это самый главный показатель я считаю.

Изменено пользователем marina5551

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера Степановна всё еще работает??? сколько ж ей лет? когда я сама ходила в этот сад в начале 90х, она тоже у нас вела музыку. действительно душевный человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный сад!Мы ходим почти 3 года туда.Воспитатели хорошие,праздники и утренники всегда прям до слёз пробивают.Вера Степановна действительно любит свою работу ,с разными детишками контакт находит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но заведущая... просто :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь в саду новая заведующая :misc_flowers: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только новая, а очень очень хорошая заведующая, наведет порядок и садик станет одним из лучших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нам предложили место в этом саду, доче 2,8. Скажите, пожалуйста, какие там ясельки? как воспитали?

:good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но заведущая... просто :jest_1:

А почему "Жесть", у меня племянница в этот сад собирается, нам интересно, какая там атмосфера царит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, после смены руководства в этом году в саду происходят положительные изменения.

 

***МашулиК***, не волнуйтесь, все будет отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите, как в этом садике с прогулками: гуляют ли вообще, сколько по времени, гуляют ли зимой - а то есть садики, в которых зимой и в межсезонье вообще не гуляют, потому что снег чистить некому B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, зимой не гуляют. Точно не помню, но примерно с ноября перестали гулять, сегодня вышли первый раз после зимнего перерыва. Думаю, что как только температура стабильно ноль и ниже, прогулки прекращаются. А в теплое время гуляют час утром с 11 до 12 (в младшей и средней группе точно), вечером выходят примерно в 16.30 - 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо вам за такую положительную оценку деятельности Веры Степановны!

очень приятно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему "Жесть", у меня племянница в этот сад собирается, нам интересно, какая там атмосфера царит

Да, сейчас там новая заведующая, из нашего сада перешла, куда я младшего записала. Из-за коллектива и записала, а тут вон чё... Хоть меняйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упс

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как этот сад на сайте администрации в разделе "обмен" обозначен? а то под номером 5 там совсем другой садик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите как этот сад на сайте администрации в разделе "обмен" обозначен? а то под номером 5 там совсем другой садик

 

МОУ Центр - детский сад № 27

(Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад № 27 Краснооктябрьского района г.Волгограда)

После нового года изменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто сейчас туда ходит. напишите свежие отзывы,пожалуйста! Позвонили с предложением обмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы туда ходим. Ну как ходим? Болеем часто очень. Но в общем мне нравится. Кормят нормально, утренники хорошие, с детками занимаются. Заведующая новая молодец. Много чего делает для сада.

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nasьka, а как думаете,с чем связаны частые боления? с садиком или это индивидальные особенности организма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас выясняем причины. И всё больше склоняемся, что это наша особенность, к сожалению...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nasьka, понятно((

 

а с прогулками как? совсем зимой не выходят? или только малышей не выводят?

Мы проболели всю зиму, но по-моему не гуляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже часто болеем! Месяц назад ещё ветрянкой переболели!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деевочки, поделитесь свежими отзывами. Предстоит посещение данного учреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то да, мало тут всего пишут про сад. Нас вот в него распределили. Хотелось бы узнать как там?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то да, мало тут всего пишут про сад. Нас вот в него распределили. Хотелось бы узнать как там?!

знакомая водит деток сюда, довольна! говорит есть с чем сравнивать, НО не гуляют дети с конца октября до конца марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Не могу разобраться Центр развиитя ребенка 3 и дет сад 5 это одно и то же? У меня выдает одинаковый адрес

 

По отзывам не плохой (сама туда ходила маленькая), он у нас запасной идет и думаю в основной перевести.

Как там сейчас? ничего не поменялось, все так же хорошо? ^_^

Изменено пользователем Sevta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...