Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 269

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:car_play: :v_ladoshi: :good_friend: :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, что за сад? Мы стояли в очередь в 225, целый год ходим в ГКП в 45, а путевку дают в этот сад. Вот не знаю теперь расстраиваться или все не так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seredinchik, технически здания одинаковые с 225. питание нормальное. воспитатели хорошие (в нашей группе кажется все успели денёк-другой заменять).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seredinchik, технически здания одинаковые с 225. питание нормальное. воспитатели хорошие (в нашей группе кажется все успели денёк-другой заменять).

 

Seregel, спасибо большое за ответ :misc_flowers: , я думала он меньше, вчера мимо проехала, наверное не разглядела))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seredinchik, это на Ковровской маленький садик.

 

а на Клинской только территория со стороны центрального входа урезана ( как 9этажку-стоматологию построили - так и урезали территорию).

 

Да и заведующая на мой взгляд более контактна. Петровну с 225 я побаиваюсь- грозная женщина, хотя мой племяш пока садиковый был - с ней дружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и заведующая на мой взгляд более контактна. Петровну с 225 я побаиваюсь- грозная женщина, хотя мой племяш пока садиковый был - с ней дружил.

 

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого детки ходят в этот сад, поделитесь инфой, пожалуйста!!Этот нам ближе, но приоритетный выбрали другой, вот думаем менять или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не расстраивайтесь, что дали путевку в этот сад. Не пожалеете, воспитатели внимательные и общительные. Дети участвуют в конкурсах и к окончанию сада собирается толстое портфолио из грамот. Все заинтересованные и творческие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...