Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 351

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые отзывы о садике:

 

Привет! Я могу сказать одно дет. сад хороший коллектив очень хороший, я работала там не много 1 год и по фин, соображениям ушла. Мне хотелось там работать и шла с добрыми мыслями туда!!! Относились и относятся воспитатели к детям очень хорошо, огромное спасибо медсестре которая каждая утро проверяет детей и конечно некоторые родители вели больных детей, Я и другие воспитатели детей отправляля домой.Это всегды проблема №1. Сами родители виноваты в этом. Заведующая всегда проявляет большой интерес к своим детям которые посещают ее дет.сад, родителям и конечно не забывает воспитателей. Всегда проверят на наличие занятий проводимые с детьми. Я тоже стою в общей очереди в этот сад и надеюсь что мой ребенок пойдет именного туда. Незнаю может кто то и скажет что то отрицательное, но я ни чего не видела плохого по отношению воспитателей к детям. А это самое главное!!! Насчет кухни т.е питание детей, кормят хорошо я ни разу не виделя что то просроченное. Вот так я могу сказать про детский центр развития ребенка ДОУ №351

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Анна_

Сад действительно замечательный. Воспитатели очень хорошо относятся к деткам (спасибо заведующей за такой коллектив). Любые вопросы можно решить конструктивно, всегда идут навстречу. Были летом в другом саду - почувствовали разницу. Старший ребенок практически ничего не ел, вернулись в 351й - стал нормально кушать.

Занятия очень интересно построены, есть дополнительные занятия на выбор родителей.

Каждый раз, когда общаюсь с мамами, чьи детки ходят в другие садики, понимаю, как нам повезло, что мои дети ходят в этот сад.

Заведующая может запросто взять на руки плачущего ребенка, который еще не привык к саду и отнести в группу. По дороге уговорит-заговорит, ребенок успокаивается (сама эту картину видела).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как зимой в этом садике...тепло? Сколько детей в группе? Спят на кроватках или есть раскладушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ждем своей очереди в этот садик. В этот садик наверное только льготников набирают, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ждем своей очереди в этот садик. В этот садик наверное только льготников набирают, да?

Нет. Льготники в основном в 320-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Льготники в основном в 320-м.

 

Садик очень хороший. Уж очень хочется в него попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Садик очень хороший. Уж очень хочется в него попасть

нам тоже))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите,с чего начать запись в детакий сад? Какая то эл.запись есть. Где она? Как упростить эту процедуру???

 

Можно тут самой подать.

 

Можно сходить в МФЦ.

 

Здесь тема про эл.очередь на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший сад, кто туда попал в выборе не ошиблись.

Изменено пользователем Evropa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший детский сад!

Сейчас он переименован и называется МОУ Центр Развития Ребенка №10.

Мы ходим туда второй год. Замечательная заведующая, отличный коллектив и к детям там относятся очень хорошо! Сад не новый, но очень уютный, зимой теплый.

На базе садика проводятся дополнительные занятия: дзюдо, танцы, английский, лепка и рисование и другие. Очень удобно! Мой сын ходит весь год на дзюдо, 2 раза в неделю, после дневного сна и ужина, как раз заканчиваются занятия к нашему приходу)))

Я очень довольна, что мы попали именно в этот сад!!! :umilenie:

Из минусов- летний "отпуск" на 1,5 месяца, с середины июня до августа. НО в крайних случаях деток направляют в другие сады на этот период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...