Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

Девочки, я мож не в тему вклинюсь...Хочу предложить свой список:КТО НА КРАСНОМ

1. Одежда для взрослых - магазин "Еще" рядом с терволиной. Пиличные джинсы - от 800 р. а так вообще от 600 р. Женская одежда тоже недорогая Костюм юбка, пиджак - 700 р. Колготки - цены примерно такие же, а вот гольфы и носки капроновые - оч.дешево..

- Магазин "МОДЭКС" - шапка зимняя женская 280р.

2. Одежда для малявок - магазин нопротив рынка Титова (возле "Акварели" и "Царь проукта") на углу. Даже под заказ. Зимний комбез с рукавичками и валенками на овечьем меху и НАШЕГО производства - 1800 р.!!! Поторяю даже под заказ!!!

- Магазин "МОДЭКС" - Штеменко, 33 - свитер на мальчика - 200 р.

- Магазин "BABY TIME" Еременко 132 (рядом Раритет)- витрина все по 300 р. Платья, водолазки, свитера. Конверты зимние по 400р.

- Магазин "Енотик" - комиссионный - но есть стОящие вещи и обувь! Коляски от 1000р., кроватки. ходунки.

3. продукты - крупы в магазинах МАН - АКЦИЯ "Цены заморожены" по 17 руб.за килограмм!

Пюре детское в картонных коробках - магазин "Пятерочка" по 7-8 рублей.

4. Сигареты - рынок Титова 1-ый павильон -по Оптовым ценам - Только 1-ЫЙ- остальные по розничным ценам.

5. Обувь - возле свадебного магазина "Гламур" - вход в подвал. Первые сидят рапродажный сток центр - заходим глбже - там обувь с чеком и третим чеком - гарантия и прочее...Но я ни разу не возвращалась!!! Босоножки летние 300 р., туфли муж.-750! Модельные туфли определнного цвета (я брала синие под платье) 1000 р. не пожалела.

6. Компьютерный магазин - тоже по Титова - дальше магазина "Адидас" называется "Мой компьютер". Чинили комп - взяли за диагностику 150р, а потом эта же стоимость перетекла в стоимость ремонта и получилось 200 (отдали 50 р.+к ранее диагностики 150р). И ребята молодцы работаю 2-ое. У них болванки по 17 р.!!! (в сравнении 35 р.) Флешки тоже самые дешевые 8Гб-600 р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нее,девчат селедку больше не берем! Такая гадость! Сильно соленая,старая и жесткая. :sad_2:

А мы в Волжском брали, наоборот, слабосоленая, жирная и ооочень вкусная, мы все не любители, а 2 штуки умяли за раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы брали в Парк Хаусе,нам понравилась,и еще покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам тоже вроде нормуль попалась из ПХ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, зацените какую шапку купила недавно в Карусели в Европе за... 49,90!!! На распродаже, а стоила 379 р.! Размер 48, нам немного большевата, но суперская. Она еще с красивым перламутровым напылением.

 

d9a786eac190t.jpg

 

57c97bc5cb87t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, зацените какую шапку купила недавно в Карусели в Европе за... 49,90!!! На распродаже, а стоила 379 р.! Размер 48, нам немного большевата, но суперская. Она еще с красивым перламутровым напылением.

 

d9a786eac190t.jpg

 

57c97bc5cb87t.jpg

шапка супер, ну а модель просто загляденье :umilenie: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лелька, ой, спасиббо большое! очень приятно! я очень сильно была удивлена такой цене, прямо еще раз подошла уточнила, ведь еще год назад на эту шапочку заглядывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, зацените какую шапку купила недавно в Карусели в Европе за... 49,90!!! На распродаже, а стоила 379 р.! Размер 48, нам немного большевата, но суперская. Она еще с красивым перламутровым напылением.

 

d9a786eac190t.jpg

 

57c97bc5cb87t.jpg

Правда оччччкрасиво! :umilenie: а за такую цену -- так вообще! :very_funny: Бегом в Карусель, пока не кончилось :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в магазинах "санги-стиль" акция на жидкую Ласку для стирки шерсти и деликатных тканей: 3 литра за 183р (на этикетке написано 2л+1 бесплатно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олёнка, мы помчались в карусель и нашли только одну последнюю шапку за 49,99 руб., красную и с козыречком и мехом. Большевата, но сидит супер. Довольны как слоны)))) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда пожалуйста, девчат. )))

 

Всегда пожалуйста, девчат. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я мож не в тему вклинюсь...Хочу предложить свой список:КТО НА КРАСНОМ

Эх, а кто бы сделал такой список для Советского, а то времени совсем нет, хотя если честно у нас и ходить кроме Ленты и некуда....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна. Мне кажется в Советском вообще нормальных магазинов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в Советском нравится "Бегемот", если, конечно, прийти с ксерокопией док-та за 2 дня или в ДР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1000.А еще мы ездием в Дет.мир у нас скидка 7%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в Советском нравится "Бегемот", если, конечно, прийти с ксерокопией док-та за 2 дня или в ДР.

Ну да туда можно еще с пропуском завода "Волгограднефтемаш" прийти за скидочкой, хотя если честно я до сих пор удявляюсь как этот магазин еще не закрыли, в этом ТЦ много отделов закрылось, т.к. не выгодно, люди туда почти не ходят, место - пустырь.

 

В Слоненке акция - при поупке пачки Либеро в подарок салфетки для лица Зева 80 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня забрела в Ценопад на Хорошева. Вещи там "китайско-тракторные", как в Модексе. Ну и цены дешевые. Меня сразил ряд женских пиджаков за 50 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в европе гуляла и нагуляла в отдел Camaieu. По русски читается камайо, если не ошибаюсь. Дык вот. Купила там блузку, причем с расспродажи за 799 руб, а на кассе дали карту, предоставляющую скидку 300р на покупку с 9 по 11 ноября( если не путаю) вещи из новой коллекции. У них, кстати, достаточно интересные вещички попадаются и цены божеские. А еще размеры-даже 52 всегда есть. По-моему, и больше бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФФ Листва, Camaieu я читаю как Камаю (так у них ООО называется, на чеке написано).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашла более подходящей темы, куда написать..хотя это вроде не акция и не распродажа..

Сегодня в Супермагните дочке купили вот такой обучающий детский компьютер "Умка" всего за 150р.!

Штук 5-7 на полке еще точно было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ездили вчера в стройбери и оби. в стройбери распродажа на некоторые позиции. у касс стоят корзины с ценниками "все по *** руб" например, белые плоские большие тарелки люминарк (франция) по 99 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОФФ Листва, Camaieu я читаю как Камаю (так у них ООО называется, на чеке написано).

Ага! Точно! На чек я, как всегда, даже не посмотрела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olechkagaechka,

а где находится магазин "BABY TIME" ,я че -то не пойму....,там одежда для совсем маленьких?Еще хочу съездить в Енотик,только тоже не пойму где находиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь недавно заходил в глорию джинс в центре?какие там цены,есть ли распродажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще хочу съездить в Енотик,только тоже не пойму где находиться.

Он находится в магазине "Радеж" (там спуск вниз внутри магазина) на пр.Металлургов. Это Радеж в одном здании с магазином "Управдом", напротив детского реабилтиционного центра. Между остановками "Экономический колледж" и "Маршала Еременко"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где находится магазин "BABY TIME" ,я че -то не пойму....,там одежда для совсем маленьких?
На Титова, нет не только на маленьких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто нибудь видел скидки на кожанные сумки и очки? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ефя, смотря на какие очки, на полароид почи везде скидки, особенно в автомобильных магазинчиках или отделах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,вчера была в летуале и сефоре- у них акция !!! до конца ноября делаешь покупки,а тебе на 50% от стоимости покупок дают сертификат и с 1 по 17 января его обналичиваешь покупками :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ефя, смотря на какие очки, на полароид почи везде скидки, особенно в автомобильных магазинчиках или отделах...

 

Не.... поларойд не хочу... хотя я давно не видела... они все так же все спорт?

 

В сан фешн далеко ехать, там есть еще скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6. Компьютерный магазин - тоже по Титова - дальше магазина "Адидас" называется "Мой компьютер". Чинили комп - взяли за диагностику 150р, а потом эта же стоимость перетекла в стоимость ремонта и получилось 200 (отдали 50 р.+к ранее диагностики 150р). И ребята молодцы работаю 2-ое. У них болванки по 17 р.!!! (в сравнении 35 р.) Флешки тоже самые дешевые 8Гб-600 р.

Можно их телефон написать, если знаете? Пожалуйста! С меня взяли 1450 руб ((((( толком ничего не сделали, опять сижу с вирусами.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Мира, напротив НЭТа, магазинчик в подвале - "Союзпечать", там все газеты и журналы дешевле, чем в киосках. "Вокруг света" -65, "Популярная механика"-57, "Биография", мал"Караван" по 35р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в Империи сумок. Мне там не чего не понра.

 

Акция: покупаешь любую сумку или чемодан, и на последующую покупку получаешь скидку 50 % .

 

Это надо сделать в один день, как я поняла...

Изменено пользователем Ефя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь недавно заходил в глорию джинс в центре?какие там цены,есть ли распродажа?

 

 

можно посмотреть здесь, то что вас интересует глория, были в реале, видела на мальчика трик. джемпер за 150р. курт джин.утепленная 250рэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
были в реале, видела на мальчика трик. джемпер за 150р. курт джин.утепленная 250рэ...

 

Да, да, да... Мы в Реале в GJ своего детку одели на 900 рэ, а купили джинс комбез 200 рэ, джинс куртку с утиплителем - 250 рэ, штанишки вильветовые - 180 рэ и толстовку за 300 рэ. Могу фоты выложить, если кому интересно как это все выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Не знаю туда ли я попала, но все равно расскажу. Зашла сегодня за кашей в слоненок, а там при покупке одной каши "бэби" вторая в подарок. Мы и так её всегда покупаем, а тут вторая нахаляву :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВЧАТА в Карапузике на мира, опять скидки на одежку, только что начались с 20% Выбор огромный, даже теплые вещи со скидкой, и шапочки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же хочется хоть куданибудь успеть! так люблю по магазинамм!!!!!! а сейчас один сплошной ОБЛОМММММ,,,сорри за лирическое отступление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕВЧАТА в Карапузике на мира, опять скидки на одежку, только что начались с 20% Выбор огромный, даже теплые вещи со скидкой, и шапочки!!!

 

Только вчера там была, купила своему малышу зимнию шапочку со скидкой 20%, было очень приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера, т.е. в пятницу в Карусели Паркхаусовской за покупку пяти штук Киндер Пингви в подарок давали детскую настольную игру. Купили - игру получили, в этот же вечер всей семьей играли. Деть дово-льный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...