Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

в Ленте купила себе обруч "ДжимФлекс" за 1698р. А так он чуть больше 2500. Уже опробовала- оно самое. В набор не входит касета. но есть инструкция подробная и я и так знаю что с ним делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто нибудь видел скидки на кожанные сумки и очки? ;)

 

В Буладжи были до 50%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Буладжи были до 50%

Это на комсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аптека волгофарм у медакадемии по сб и вс скидка 5 % в течении всего рабочего дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас муж из реала привез для сына штаны очень теплые за 350 руб, а сарафаны для дочуни за 170 разобрали :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Санги-стиль" порошок BINGO 800грамм-2 по цене 1=66руб.80коп. Смешная цена(может и порошок такой, пока не пробовала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера купили сыну кроссовки антилопа за 550 рублей, были еще шалунишка за 500,сказали, что распродают по закупке, мы брали 32 размер, какие есть еще не знаю. Это на юности магазин, который раньше 1000 мелочей был, там детский отдельчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в маг. Окей продают детские плечики для одежды по 6,4р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Бенеттоне 30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в маг. Окей продают детские плечики для одежды по 6,4р

 

 

так они же стоят 7 руб. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так они же стоят 7 руб.
неа, сёдня заходила - были по 6,40 руб

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неа, сёдня заходила - были по 6,40 руб

Да нет, я поняла. Говорю, что изначально цена им 7 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, объясните кто-нибудь про бонусы в Спортмастере, которые в 5 раз увеличат :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про Беннетон - если кто увидит скидку 50 - отпишитесь пожалуйста!!! наверное через месяц-полтора будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста, объясните кто-нибудь про бонусы в Спортмастере, которые в 5 раз увеличат :shy:

Допустим вам за покупку начисляют 50 бонусов, а во время акции эти баллы умножаются на 5. В итоге на карте 300 бонусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дп, но потратить в Спортмастере эти баллы можно не болле чем на 30% от стоимости покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
албена, у меня такое смутное ощущение, что 50*5 будет 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
албена, у меня такое смутное ощущение, что 50*5 будет 250

Ну конечно 250, я запуталась уже с этими бонусами :shy: . Там вообще не бонусы умножаются, а цена покупки на 5. И уже на эту сумму начисляют бонусы - целая заморочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позавчера, т.е. в пятницу в Карусели Паркхаусовской за покупку пяти штук Киндер Пингви в подарок давали детскую настольную игру. Купили - игру получили, в этот же вечер всей семьей играли. Деть дово-льный!

 

 

Да-да. и не только там. но и во всех остальных крупных супермаркетах и даже на тулака вчера в мане были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Допустим вам за покупку начисляют 50 бонусов, а во время акции эти баллы умножаются на 5. В итоге на карте 300 бонусов.

А от стоимости покупки зависит кол-во баллов? А то мы во время одной из акций купили с мужем всего лишь носки за 150р., так нам все-таки "нормально" бонусов начислили на карту, т.е. неважно было на какую сумму отовариться...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А от стоимости покупки зависит кол-во баллов? А то мы во время одной из акций купили с мужем всего лишь носки за 150р., так нам все-таки "нормально" бонусов начислили на карту, т.е. неважно было на какую сумму отовариться...

Да, покупка должна быть от 1000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
албена, спасибо за разъяснения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да. и не только там. но и во всех остальных крупных супермаркетах и даже на тулака вчера в мане были

А что за игра то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, после Нового Года обещают поднять цены на все спиртное. Будем вести трезвый образ жизни. А в Ленте сейчас "Хортицу" продаю 3 шт по цене 2-х, получается 102 руб. штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за игра то?

Ну можно назвать -ходилка. обычная картонка, по ней ходишь, кубики и фишки в комплекте. еще видела в коробке карточки с различными заданиями, но где их применять еще не прочитала - руки не доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня в Детском мире там начались скидки на верхнюю зимнюю одежду 30%, правда еще не на все модели. Также там санки продаются по 450 руб, обычные аллюминевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛюЛёК, а на пухи есть скидки? Мне на мальчика нужен пух.... или с этой зимой пух не пригодится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера и сегодня в магазине перед входом в дом быта (торгушка. ворошиловский) скидка 30 проценитов на детские пижамы, футболки, трусики. качество мне понравилось. взяла пижаму за 445р.. в атлантике похожая 620р стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бенетоне скидки 30% на все,только что оттуда,купила ребенку пуховик обалденный,длинный на пояске,стоил 2700 со скидкой 1900,довольна как слон,взяла еще ему пару шапочек и шарфик,себе шарф и джемпер,не могла остановиться.Там детского еще много.но людей тоже,кстати это на Аллее Героев,в торгушке говорят ничего уже не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отдельчике МТС у Невского Пассажа акция - 2 телефона, третий бесплатно.

Нам продали 2 одинаковые модели и одну подешевле - в подарок, правда условие - один телефон застраховать за 500 руб. Итого купили 2 телефона по обычной цене и один - модель подешевле - за 500 руб. (его цена около 4200). Как раз собирались к НГ обновить, и матери подарок сделать.

Та же акция в МТС на Пионерской, но они ставят условие - выбрать надо 3 разные модели.

Изменено пользователем Liu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы вчера на рынке-титова купили пальто-стоило-10000,сейчас 6000,отдел рядом с поворотом на мясо,по 10линии,у них там какие-то скидки большие на верхнюю одежду-кашемир,твид(пальто)куртки,плащи тоже с хорошей уценкой!кажется и на брюки-кофты скидывают,надо еще раз сгонять посмотреть...чего это они?товар прямо-таки неплохой,кстати я смотрела пальто из твида зимнее было 5500,сейчас-4000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяла из Телегазеты:

Mango начало распродажи декабрь(стартует с 30-50%), конец распродажи январь (до 70%)

TopShop начало распродажи декабрь (30-50%), конец распродажи февраль (до 70%)

Mexx начало распродажи конец декабря, конец распродажи конец февраля

Benetton начало распродажи 27 ноября (стартует с 30%), конец распродажи февраль (до 70%)

Promod начало распродажи конец декабря, конец распродажи конец января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас скидки на сосиски детские в Царь-продукте 1 кг стоит 139 ру, стоили чуть больше 200ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в отделах Атлант детские трусики по 29р. и много других скидок!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в отделах Атлант детские трусики по 29р. и много других скидок!!

 

А где такие отделы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего речь идёт о сети магазинов "ATLANTIC" и "PELICAN", там реально дешевле бельё и колготки. Вот отсканировала адреса этих магазинов с приложения к чеку. Может пригодится кому-нибудь.f15721bc1089.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и даже на тулака вчера в мане были

 

и мы там в подарок получили игру, еще не играли, успели только коробку порвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ленте много товара 3 по цене 2, напр: раффаэлка по 87р, сок Любимый 1л по 19,99р, ананасы кольцами по 28р, кое какие крупы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где такие отделы?

Атлантик , я покупала на Мира 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...