Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

Carnaby? сносу им нет, уже хочется другие, а эти ещё ничего, ну, не убиваются...

да они родимые, Carnaby :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат,подскажите тупенькой,была сегодня в заре, на витрине написано скидки50%, а на ценниках нет изменений. Глянула дет.джинсы цена 1200 ( так это уже со скидкой? Не удалось спросить,деть разорался,пришлось уйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на витрине написано скидки50%, а на ценниках нет изменений.

написано ДО 50%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите полжста, дисконт Адидас: какие там сейчас акции? кто знает? второй день не могу туда дозвониться. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gusenicA, на всякий, Дисконт на Рокоссовского закрыли. Остался один, на Р-Крестьянской(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gusenicA, на всякий, Дисконт на Рокоссовского закрыли. Остался один, на Р-Крестьянской(((((

:good_friend:

 

сегодня мимо ехала на дверях 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смска пришла в глория джинс грандиозная распродажа до 70 %

(сама в этот магазин не хожу , но поделиться решила )

Изменено пользователем Бриллиантик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смска пришла в глория джинс грандиозная распродажа до 70 %

(сама в этот магазин не хожу , но поделиться решила )

ДА-да!Я сегодня там была,при мне ценники переклеивали)Джинсы теперь по 199р(детские)!А недавно зашла в"Инканто" в "Пирамиде",так там ,наоборот,ценники переклеели подороже,да так неаккуратно,старая цена просвечивает...Тоже,видимо,готовятся к "распродаже"(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А недавно зашла в"Инканто" в "Пирамиде",так там ,наоборот,ценники переклеели подороже,да так неаккуратно,старая цена просвечивает...Тоже,видимо,готовятся к "распродаже"(((

ну незнаю, я в инканто отоварилась в прошлое воскресенье, была распродажа -30% на все, в т.ч купальники, кроме нижнего белья из новой коллекции, никакого объявления не было, ценники все старые, просто девченки-продавцы мне сказали при входе, а потом на кассе когда пробивали, то у них там в программе уже со скидкой цена. Набор за 2300р обошелся в итоге 1600р. Мне понравился там выбор, очень много бюстов облегченных летних, много моделей присмотрела, даже выбрать сложно было между ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат,подскажите тупенькой,была сегодня в заре, на витрине написано скидки50%, а на ценниках нет изменений. Глянула дет.джинсы цена 1200 ( так это уже со скидкой? Не удалось спросить,деть разорался,пришлось уйти

 

а на их сайте цены уже со скидками,странно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смска пришла в глория джинс грандиозная распродажа до 70 %

(сама в этот магазин не хожу , но поделиться решила )

 

Дааааааа,крутяк,случайно в центре зашла,платьев понакупила своей крошке по 179,159 рублей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смска пришла в глория джинс грандиозная распродажа до 70 %

(сама в этот магазин не хожу , но поделиться решила )

ага. мы как раз там были, когда мне смс пришла. чо-то не увидела скидок ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага. мы как раз там были, когда мне смс пришла. чо-то не увидела скидок ((((

Мы тоже затарились шмотками, цены хорошо упали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже затарились шмотками, цены хорошо упали

(( блин, до Волжского наверное еще не дошло

 

хоя мы заходили лишь за футболочками (две штуки взяли за 119 р каждая)

Изменено пользователем Valary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(( блин, до Волжского наверное еще не дошло

Valary, я была 2 дня назад,в Диаманте,скидки были 40%,70% еще не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в"Инканто" в "Пирамиде",так там ,наоборот,ценники переклеели подороже,да так неаккуратно,старая цена просвечивает...Тоже,видимо,готовятся к "распродаже"(((

Слушайте, пошла еще что-то прикупить на распродаже, посмтрела на ценники, действительно просвечиваются цены меньше, на некоторые модели 100р, на другие до 300р., распродажа это конечно перекрывает, но все-равно неприятненьки! продавцы говорят, не на все модели так, есть старые цены минус скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте тарелки, бокалы Люминарк коричневые по 29р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Империи сумок" на чемоданы и дорожные сумки -50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Реале распродажа бассейнов , мы сегодня купили 3,05*76 всего за 1500р - жаль что каркасный не успели купить ( а они тоже по такой цене были) :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Реале распродажа бассейнов , мы сегодня купили 3,05*76 всего за 1500р - жаль что каркасный не успели купить ( а они тоже по такой цене были) :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,в беннетоне еще не 70%? кто в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,в беннетоне еще не 70%? кто в курсе.

 

Нет, сегодня было 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а в беннетоне скидку только на кассе узнаешь? потому что на ценниках по-моему казаны старые цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Глории Джинс в Диаманте распродажа трусов для девочек,упаковка 3шт по 99р,шортиками по 119.Очень миленькие,качество проверенное.НО большемерят прилично.

большое спасибо за наводку! сегодня купила ребенку трусики 7 шт. за 120 руб! лень было ехать в ГДж, но прошла по "дешевым" магазинам, трусишки, которые в руки взять противно, стоят от 30 руб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В остине 50% скидка. Вчера мужу отличную рубашку прикупили с дл.рукавом всего за 490 р!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акции и распродажи - это полная лажа. Кидаться на них не стОит. Заклеивают старую цену ценой с накруткой - и ОПА! Акция!!! Опять старая цена! Страна идиотов... это вам не Европа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акции и распродажи - это полная лажа. Кидаться на них не стОит. Заклеивают старую цену ценой с накруткой - и ОПА! Акция!!! Опять старая цена! Страна идиотов... это вам не Европа...

 

Ну почему же :)

Конечно, такое бывает, но далеко не во всех магазинах.

У меня, знаете ли, хорошая зрительная память, и, например, в том же Промоде можно сравнить цены на новую, только появившуюся коллекцию, и цены на неё же в период распродаж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему же :)

Конечно, такое бывает, но далеко не во всех магазинах.

У меня, знаете ли, хорошая зрительная память, и, например, в том же Промоде можно сравнить цены на новую, только появившуюся коллекцию, и цены на неё же в период распродаж :)

да да полностью согласна с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акции и распродажи - это полная лажа. Кидаться на них не стОит. Заклеивают старую цену ценой с накруткой - и ОПА! Акция!!! Опять старая цена! Страна идиотов... это вам не Европа...

А еще я заметила как не на всех этикетках заклеивают цену,могут продать одну и туже вещь по разной цене,кому с новой со скидкой ,а кому со старой)))))))))))))))

Со мней так было в бенетоне(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

темка, конечно, вообще не об этом, поэтому предлагаю обсуждение завершить, но всё же вставлю свои 5 копеек

Акции и распродажи - это полная лажа. Кидаться на них не стОит. Заклеивают старую цену ценой с накруткой - и ОПА! Акция!!! Опять старая цена! Страна идиотов... это вам не Европа...

уже больше 10 лет я- директор магазина одежды, магазин, в котором я работаю сейчас - достаточно известный, и упоминается в этой темке несколько раз. и у нас скидки - честные (хотя магазины, понятно, бывают разные). многие покупатели "пасут" любимую вещь весь сезон, и уж они точно знают, какая цена была и какая стала. а перед началом распродажи мы уходим домой бывает что и в 4 утра - клеим РАСПРОДАЖНЫЕ цены поверх СТАРЫХ. и очень обидно, когда стоишь в зале после такой ночи, а покупатели высказывают тебе в лицо,что распродажи это полная лажа.

А еще я заметила как не на всех этикетках заклеивают цену,могут продать одну и туже вещь по разной цене,кому с новой со скидкой ,а кому со старой)))))))))))))))

Со мней так было в бенетоне(

ну не знаю как у них это получается. вообще, новые цены вгружаются в базу, и всё, старых цен больше нет. может, только если продавцы на свой карман решили поработать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще я заметила как не на всех этикетках заклеивают цену,могут продать одну и туже вещь по разной цене,кому с новой со скидкой ,а кому со старой)))))))))))))))

Со мней так было в бенетоне(

У меня была такая фигня, ошибка в базе была и цена полная прошла, но на следующий день я вернулась и мне вернули разницу. Хочу заметить, что из 14 позиций скидка только по одной не прошла. Тоже в Бенетоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно тоже офф?

На шпильках, а как себя вести, если ты знал,что вещь стоила к примеру 1000р. а к началу распродажи осталась такая же (приклеили новый ценник 1500 зачеркнут и написано 1000) или просто ни чего не меняли и в надежде что на кассе скинут цену ни чего не происходит?....

помню нам друг говорил о магазине техники (работал там, но названия хоть убейте не помню), сказал, что распродажи (особенно новогодние) это полный фуфел. Цены остаются либо теми же, либо дороже (по принципу нового ценника с зачеркнутой ценой (увеличенной))

Изменено пользователем Diva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сталкивалась с таким - заявлено, что скидка 50%, на ценнике написано 20.000 зачеркнуто, и цена 10.000, но я то знала, что это кожанная куртка до "распродажи" стоила 15.000, т.е. идет обман по количеству скидки, не 50%, а меньше. Просто красиво и заманчиво звучит ЗА ПОЛЦЕНЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно тоже офф?

На шпильках, а как себя вести, если ты знал,что вещь стоила к примеру 1000р. а к началу распродажи осталась такая же (приклеили новый ценник 1500 зачеркнут и написано 1000) или просто ни чего не меняли и в надежде что на кассе скинут цену ни чего не происходит?....

ну как себя вести... как говорится - "не можешь бороться - мирись". я же не могу вам посоветовать ходить только в "честные" магазины... наверняка то, что вам очень-очень хочется как назло продается в "нечестных". тут уж каждый для себя решает... знаю один известный магазин обуви (собственно 99% обуви моей семьи куплено там) - у них так и происходит - перед началом распродажи то, что стоило 4000, начинает стоить 6000, а со скидкой - 4000... поэтому я не жду распродаж, а покупаю там всё в течение сезона со скидкой по дисконтной карте - так выгоднее получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На шпильках, ну я думаю многие были бы не против услышать (прочитать) магазины с честными распродажами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
темка, конечно, вообще не об этом, поэтому предлагаю обсуждение завершить, но всё же вставлю свои 5 копеек

 

уже больше 10 лет я- директор магазина одежды, магазин, в котором я работаю сейчас - достаточно известный, и упоминается в этой темке несколько раз. и у нас скидки - честные (хотя магазины, понятно, бывают разные). многие покупатели "пасут" любимую вещь весь сезон, и уж они точно знают, какая цена была и какая стала. а перед началом распродажи мы уходим домой бывает что и в 4 утра - клеим РАСПРОДАЖНЫЕ цены поверх СТАРЫХ. и очень обидно, когда стоишь в зале после такой ночи, а покупатели высказывают тебе в лицо,что распродажи это полная лажа.

 

ну не знаю как у них это получается. вообще, новые цены вгружаются в базу, и всё, старых цен больше нет. может, только если продавцы на свой карман решили поработать...

Давайте не будем голословными. Назовите список магазинов, где честные скидки. На этом и закончим наши прения. Понятно, вы директор магазина, сейчас будете на меня кИдаться...На скидках держится весь основной доход. "честный продавец" - для меня смешно звучит...

Изменено пользователем Trudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акции и распродажи - это полная лажа. Кидаться на них не стОит. Заклеивают старую цену ценой с накруткой - и ОПА! Акция!!! Опять старая цена! Страна идиотов... это вам не Европа...

Магазины разные бывают)))) не знаю,в какие вы ходите,а уважающий себя продавец так делать не будет! Так что говорите за себя,лично я себя идиоткой не считаю!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте не будем голословными. Назовите список магазинов, где честные скидки. На этом и закончим наши прения.

Например магазины обуви Fabi, Baldinini,Карло пазолини....... И еще масса! Например недавно купила себе костюм,видела его до распродажи -12000, но жалко было. В итоге купила его за 3 с копейками-распродажа). Еще например экко,приобрели доче туфли на распродаже,заезжали туда в мае,но цена кусалась,а теперь нормально! И сыну я там покупаю на распродажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...