Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
RANIA

Входная дверь (металлическая)

Рекомендованные сообщения

Слышала много негативных отзывов про двери IMEX, точнее, не про двери, а про контору, которая их поставляет и устанавливает. Вобще хочу Эльбор но не могу найти контактов фирмы в Волгограде. Знаю, что есть офис на Красном, но Гугл выдает только склад - Кировский р-н.

Может, еще кто-то что-то посоветует? Может, Торэкс? Какие цены, качество установки, устройство наличников и откосов за отдельные суммы?

Есть возможность купить дверь с приличной скидкой, но где найти установщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышала много негативных отзывов про двери IMEX, точнее, не про двери, а про контору, которая их поставляет и устанавливает. Вобще хочу Эльбор но не могу найти контактов фирмы в Волгограде. Знаю, что есть офис на Красном, но Гугл выдает только склад - Кировский р-н.

Может, еще кто-то что-то посоветует? Может, Торэкс? Какие цены, качество установки, устройство наличников и откосов за отдельные суммы?

Есть возможность купить дверь с приличной скидкой, но где найти установщиков?

 

 

AlbinaArt, на Красном я знаю, что магазин, где продают Эльбор, был на ул.Маршала Еременко, 54. 59-25-91. Но эти двери есть и на Тулака по-моему (оптово-строительном рынке).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, у нас Эльбор. Меня все устраивает - зимой не дует, закрывается тихо, шумоизоляция хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, еще кто-то что-то посоветует? Может, Торэкс? Какие цены, качество установки, устройство наличников и откосов за отдельные суммы?
У меня Торэкс. Заказывали на Тулака, прямо в самом начале там магазин,название не помню. Поставили неплохо. За небольшую отдельную плату они мне увеличили проем, а все остальное было в стоимости монтажа. Я не особо притязательная дама, с лупой не присматривалась)), но все функции дверь выполняет. Изнутри деревянная, снаружи металл. Тепло, сравнительно тихо (не как в бункере,конечно), по цене помнится меня устроило.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывали Торекс на Спартановке.(новая Спартановка - напротив "Пятерочки"). В одну квартиру брали стандартную дверь - уже на следующий день привезли и установили. А вот в другую квартиру дозаказывали индивидуальную планку, так пришлось ждать месяц изготовления и еще несколько дней задержки из-за праздников... В общем двери неплохие, замки отличные, фурнитура симпатичная. По цене вышли 20 и 22 тысячи. Но вариантов цветов и моделей маловато(.Кстати, в одной квартире была извечная проблема - запах курева с площадки( а с появлением ребенка вообще стал кошмар), так вот после установки вообще не проходит это амбре из подъезда!!! И звукоизоляция отличная!

Изменено пользователем мамаПлюши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, вот я думаю, что сильно навороченную покупать не буду.. Я почему-то убеждена, что медвежатника никакой Эльбор с Торэксом не остановят. Но на фига бы сдалась я тому медвежатнику? Тырить у меня особо нечего пока. А если и будет... КОГДА будет, тогда я заключу договор на ста страницах с мальчиками из УВО (они мне должны B) )

В общем, у меня есть возможность купить дверь со скидкой, но ее некому устанавливать. Либо уж раскошелиться на Эльбор, а они сами приедут и установят (во сколько, кстати, установка обходится в среднем?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рапира, у вас дорогая дверь, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рапира, у вас дорогая дверь, если не секрет?

не секрет))))))))))

с установкой где-то 16 т.р. В эту сумму входит 1000 руб - расширение проема, так двери их больше, чем проем в хрущевке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие двери Guardia

Только я не у них покупала ,а в стройграде,давно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот могу сказать с уверенностью - что Торекс и Гардиан - стоят дороже чем тот же самый Эльбор.

Т.е. если комплектация Гардиана Дс2 будет стоить со вставкой декоративной - 23, то за 25 можно поставить Эльбор Люкс - который во всем превосходит Гардиан.

 

В общем альтернатива Эльбор Люкс - стоит у Торекса - 33, у Гардиана 37. (цены с установкой).

 

Облазил весь интернет, читал неделю, ездил все смотрел двери. Но все же остановил выбор именно на Эльборе.

 

По ценам - есть стандарт, премиум и люкс. Все хорошие.

 

Так же была проблема найти поставщика в Волгограде - но все же нашел. Помог обзвон контактов с сайта Эльбора. Если нужно - скину в приват где они продаются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы Бульдорс купили на Тулака. Вообще сама дверь - 16 тыс, мы еще дополнительно поставили вертушку внутреннюю за 1200. И с доставкой, подъемом, установкой с расширением проема вышло в 21 тыс.

Звуки пропускает, но может потому что еще откосы не сделали, пока на пене стоит.

Качество установки понравилось, все ровненько, быстро, аккуратно сделали.

Изменено пользователем Новая мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже ставили Бульдорс (правда кажется в позапрошлом году). Мне нравится. И адекватная была цена. Правда откосы они не делают, поэтому пришлось искать установщика откосов, вот с этим возникла ерунда... В результате сделали, но чет не айс... (((

А двери - гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Торек сза 18500(все включено). Вроде не жалуемся (ТТТ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, у нас Аргус, мы довольны. Позвони Гале, у неё муж занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы поставили Торекс, пока нравится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы поставили Торекс, пока нравится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас дверь Гардиан, ставили года 4 назад, очень нравится, шумоизоляция прекрасная. Брали на Академической.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Торекс, уже год стоит. Брали в Ворошиловском на Североморцев.

Понравилось и обслуживание, доставка, установка. И сама дверь, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже остановили свой выбор на Торекс. Установкой и дверью довольны. Заказывали в конторе на оптовой строительной базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже Торэкс,брали лет 5 назад,обошлась тысяч 20.Нам нравится.Брали у жд вокзала отдел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки (и мальчики) нам очень актуально. Сегодня 1,5 часа провели выбирая и приглядываясь к дверям. Решили выбирать из Эльбора бронированной (я склоняюсь к нему) и Аргуса (понравился продавец))))) Эльбор в полной комплектации 25000 (с отделкой под дерево снаружи и изнутри)+ 2000 установка. Аргус 15000 - 2500 установка (снаружи железо, изнутри отделку совершенно любого дизайна+ к цене1500 - 3000р., хоть от Гардиана, на этой двери, кстати стоят два замка Гардиан).

Гардиан не понравились по внешнему дизайну, все их внутренние новороты есть и у Эльбора. Еще повнимательней присмотрюсь к Торексу.

Мужчины, имеет ли значение то, чем наполнены внутри двери ( я не про пустотелые)?

Изменено пользователем kembel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы счастливые новосела, и проблема для меня была актуальна....дверь и фирму пришлось выбирать самой. Объездив весь город, остановилась на Торекск, остались довольны на все 100%. Сочетание качества и цена вполне приемлимое.Консультанты грамотные,объясняли все доходчиво, на все вопросы отвечали грамотно.ДВЕРЬ ПРИВЕЗЛИ В СРОК, УСТАНОВИЛИ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно тоже устанавливала дверь. Облазила весь интернет. Мой вывод и не только: Торекс и Буцльдорс в цену закладывают рекламу. Двери хорошие, но дорогие из-за затрат на рекламу.

Остановилась на дверях, которые выпускает московский сейфовый завод. Я логично предположила, если завод выпускает броонированные стальные сейфы, то и двери у них должны быть не хуже. У установщиков поинтересовалась, если оценивать по 10 бальной шкале эти двери, то какую оценку им можно дать, сказали, что 8 баллов. А замки можно вскрыть любой сложности за 10 мин. Это мне сказал мастер, которые выезжает на взлом (открытие) сейфов. Двери Валберг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я еще раз повторюсь - ЭЛЬБОР.

Я 3 месяца искал отзывы - ездил смотрел, оценивал.

Такая же как Эльбор Люкс - у Торекса - 33 тр, у Эльбора - 25.

Недавно - случился казус с дверью, замок начал плохо работать, написал на сайт Эльбора - через 5 минут звонок, в течении часа приехал специалист, разборал дверь, проверил замок (оказалось что при установке косякнули) + в бонус все замки остальные проверил + смазал. Через 3 часа звонок с завода Эльбор - типа отзовитесь о качестве и т.д. понравилось или нет, отдали ли деньги за ремонт - если да, то мы вернем и т.д. и т.п.

+ Эльборовские двери можно програмировать на открывание (типа сначала 1ый замок, потом 3, потом 2 - ну и т.д.) - т.е. определенные очередности, иначе не откроется дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наталья 28 декабря 2012

Двери ваши ужасные и работники тоже. Поставили дверь наперекосяк дыры в уплотнителях вся она промерзает ветер гуляет а ваши прихвостни издеваются и смеются. Переделывать не хотят. Отдала за дверь 19500 т. Р. И теперь радуюсь 2 ЛюбовьФакеева,6 января 2012 08 января 2013

Двери поставили криво, разворотили пол-подъезда, дыры сверху побрызгали пеной, она высохла и отвалилась, мусор за собой не убрали. Понабралиот гастарбайтеров, которые дрель в руках не держали! И обманывают людей. 2 ЭТО ОТЗЫВЫ КОМПАНИИ IMEX ДВЕРИ СКОПИРОВАНЫ С ИХ СТРАНИЦЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы выбирали между Гардианом, Эльбором и Неманом. Как-то эти компании на слуху, поэтому решили, что если ставить, то что-то из этого. Т.к. бюджетом мы ограничены были, то Неман сам по себе отпал, двери хорошие, но не для нас. Гардиан по внешнему виду не понравился. В итоге выбрали Эльбор. Дверь обладает по сути всеми взломостойкими характеристиками, только стоит не ахтунг полный. Плюс я хотела подобрать красивые панели, внутреннюю с зеркалом, а внешнюю обязательно цвета старого дерева, в этой компании как раз такие были. Дверь идеально вписалась. Поломок и проблем с замками не было, хотя стоит относительно не долго, может от силы месяца три. Но мы после узнали, что у многих знакомых эльборовские двери стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирали между Торексом, Гардианом и Аргусом. Купили Аргус и очень довольны. Наполнитель лучше минеральная вата (или мин. плита).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки, а у меня муж Эльбор, Люкс по-моему, заказывал в прошлом году. В дверях совершенно ничего не понимаю, поэтому вообще не лезла. Но что мне больше всего понравилось в этих дверях, что выбор декоративных панелей хороший. Сразу с зеркалом внутреннюю панель заказали, удобно очень. Дверь говорит не просто красивая, она взломостойкая, что поважнее внешнего вида))) ну мы девочки такие девочки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяли Аргус, мне нравится и дизайн и замки один Гардиан из трёх, тяжёлая хорошая дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то все про эльборовские двери пишут, а я как раз по поводу них хотела посоветоваться. У всех полет нормальный?)))) Муж предлагает их поставить, у его родителей и у друга этой фирмы стоят, вот и он хочет. А я посмотрела на взломостойкие двери, цены, мама дорогая, а на эльборовские цены приемлемые, вот и заподозрила чего не то) Ну раз у всех без подвоха, то наверное все-таки их и поставим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торекс - выбрали их, нисколько не пожалели. Установили в сроки, и по качеству устраивает, и по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже остановилась на Торэкс, заказывала 2 двери, ждала изготовления месяц, для одной двери расширяли проем, установили очень аккуратно в обоих случаях, даже мусор убрали за собой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...