Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Selena07

Театр в детском саду

Рекомендованные сообщения

К нам в сад недавно новый какой-то театр приезжал. Шикарные костюмы - всё блестит, переливается.. Музыкальное оформление потрясающее! Девчонки так работали, что аж дух захватывало. НУ ОЧЕНЬ КРАСИВО! Сожержание доступное, прекрасный стиль, всё логично построено, персонажи адыкватны сюжету..

Дети просто в восторге! После спектакля не даже не отпускали артистов... Простите, но эти "Уроки доброты" - реальная халтура по сравнению с этим коллективом (к сожалению, не помню как называется).

Замечательно, что в вашем саду давал представление такой чудесный театр! А нам пока не с чем сравнивать, но выступления театра "Уроки доброты" я не считаю ужасными, страшными и непонятными, чтобы их нельзя было смотреть детям.

 

Такое ощущение, что мамочки кроме глянцевых журналов (в лучшем случае) ни одной книжки в руки не берут.

А это высказывание я считаю оскорблением. Поаккуратнее в выражениях, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замечательно, что в вашем саду давал представление такой чудесный театр! А нам пока не с чем сравнивать, но выступления театра "Уроки доброты" я не считаю ужасными, страшными и непонятными, чтобы их нельзя было смотреть детям.

 

Вот в этом всё и дело. Не с чем сравнивать.... А эти спектакли, они не сказать, что страшны и непонятны, они, скажем так, бестолковы ...и за такие деньги (у нас больше ста человек смотрят) можно и поработать, а не шарманку включать.

100*60=6000. Путь саду оставят процентов 20. Итого 4800 за 0,5 часа фанеры? По-моему, это слишком..

 

 

 

А это высказывание я считаю оскорблением. Поаккуратнее в выражениях, пожалуйста.

Простите, не хотела Вас обидеть...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу заступиться за театр "Уроки доброты". Уже три года они дают представления в детском саду, который посещает мой ребенок. Дочка с удовольствием смотрит представления и с нетерпением ждет продолжения. Дома с удовольствием рассказывает об увиденном. А что до фонограмм - они сейчас везде, не слишком ли многого вы, уважаемые мамочки, хотите? Неужели каждая из вас ежемесячно водит своего ребенка в кукольные театры? Неужели наш городской кукольный театр настолько хорош? Да и цена за представление невысока.

В общем, с моей точки зрения, театр "Уроки доброты" действительно воспитывает в детях нравственные качества, учит дружить и быть добрыми. Жаль, что во времена вашего детства таких театров не было.

И еще, что касается качества представлений и содержания постановок - никто не заставляет вас сдавать деньги, а ваших детей смотреть представления! Все абсолютно добровольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу заступиться за театр "Уроки доброты". Уже три года они дают представления в детском саду, который посещает мой ребенок. Дочка с удовольствием смотрит представления и с нетерпением ждет продолжения. Дома с удовольствием рассказывает об увиденном. А что до фонограмм - они сейчас везде, не слишком ли многого вы, уважаемые мамочки, хотите? Неужели каждая из вас ежемесячно водит своего ребенка в кукольные театры? Неужели наш городской кукольный театр настолько хорош? Да и цена за представление невысока.

В общем, с моей точки зрения, театр "Уроки доброты" действительно воспитывает в детях нравственные качества, учит дружить и быть добрыми. Жаль, что во времена вашего детства таких театров не было.

И еще, что касается качества представлений и содержания постановок - никто не заставляет вас сдавать деньги, а ваших детей смотреть представления! Все абсолютно добровольно!

 

 

Жаль, что всё так просто и банально. Слаще морковки нечего не кушаем. Тупость под фанеру 3 года подряд. Дёшево и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милана90, Selena07, если Вы считаете, что театр "Уроки доброты" не имеет право на существование - подайте жалобу в определенные инстанции.

Мамы поняли Ваше мнение и кто захочет, сделают свои выводы.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйе!

Работала в этом "театре". Никакого отношения к образованию, воспитанию, культуре эта организация не имеет.

Самое главное - ДЕНЬГИ. Заведущим важны их 30%, а что там детишки смотрят - наплевать (к великой радости не везде). Дают по 6 выступлений в день только по садам, посчитать прибыль - голова закружится.

Другие театры обливают грязью с ног до головы, никого на эту нишу не пускают. Так что не театр это, а спрут самый настоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Другие театры обливают грязью с ног до головы, никого на эту нишу не пускают.

 

Вот и я у заведующей спросила почему приезжает только этот коллектив. Почему нельзя как-то разнообразить программу? На что получила просто шокирующий ответ - "Они работают от ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ"!!!!!! Удивительно, что не от Президента России!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я у заведующей спросила почему приезжает только этот коллектив. Почему нельзя как-то разнообразить программу? На что получила просто шокирующий ответ - "Они работают от ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ"!!!!!! Удивительно, что не от Президента России!!!

 

Областная Дума даже не догадывается про существование этой конторки. (если не считать участие в избирательной агитации Николая Волкова). Есть пара поддельных бумажек - И ВСЁ!!! А все родители по всему городу Вогограду и Волжскому собирают деньги для одной девочки. Налогов не отчисляется с этого никаких. Чистый доход - 200-300 тыс в месяц.

Шейте кукол, делайте спектакли - это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ БИЗНЕС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу заступиться за театр "Уроки доброты". Уже три года они дают представления в детском саду, который посещает мой ребенок. Дочка с удовольствием смотрит представления и с нетерпением ждет продолжения. Дома с удовольствием рассказывает об увиденном. А что до фонограмм - они сейчас везде, не слишком ли многого вы, уважаемые мамочки, хотите? Неужели каждая из вас ежемесячно водит своего ребенка в кукольные театры? Неужели наш городской кукольный театр настолько хорош? Да и цена за представление невысока.

В общем, с моей точки зрения, театр "Уроки доброты" действительно воспитывает в детях нравственные качества, учит дружить и быть добрыми. Жаль, что во времена вашего детства таких театров не было.

И еще, что касается качества представлений и содержания постановок - никто не заставляет вас сдавать деньги, а ваших детей смотреть представления! Все абсолютно добровольно!

 

Уже три года ваш ребёнок смотрит полный бред.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посчитала. 6 раз за год приезжает этот "коллектив". Перебор по-моему.. Дети моих знакомых тоже смотрят по 4-5 раз в год этот, с позволения сказать "театр". Пойду к заведующей. Нам не нравится!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а у нас тоже "Театр доброты", почитала выше ваши посты и задумалась, а действительно, что они детишкам показывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,а мы все такие наивные... искренне верим,что все делается для нас и для наших детей,а не с целью денег хапнуть...

Кого не устраивает-откажитесь и возите в ТЮЗ или в кукольный.Мы так и сделаем,в случае чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тетр, конечно, дел добровольное! И в нашей группе не все ходят на него, но хочется ребёнка порадовать, дать яркие эмоции, вот каждый раз и отправляю дочку на эти представления!

Но приезжают разные театры, последний такой приезд вызвал огромный резонанс среди родителей, т.к. многим детям не понравилось... (Назывался "Танк", а сам театр, кажется, Сова). Речь там шла про наш город - его архитектурные памятники, про детей, выполнивших героический подвиг во время войны, были конкурсы. Лично присутствовала на нём. Мне было интересно, детям не очень... Информация всё-таки больше бы школьникам подошла!

 

Изменено пользователем persona-vlg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...