Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

прикольно))) а сколько нынче борщик стоить?))))

Не, ну у нас были эти... причуды..А, не! Не причуды! Ролевые игры!

Я после секаса говорила: 100 рублей (например).

и давал...

потом это постепенно перестало прокатывать...и я задумалась о выходе на работу :very_funny:

Изменено пользователем Индира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнилось как муж бросал курить и за каждую выкуренную папироску отдавал мне 100 рублей... ммм...курить он все не мог бросить, а мои карманы все богатели...и я уже не так была заинтересована чтоб он бросил курить...вот магнаты табачных фабрик наверно тоже в этой алчности погрязли? Грешно конечно, все таки муж и его здоровье во главе всего. Карманы оскудели, а гаденыш так и не бросил курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умница и красавица, ну вот вы почти в каждом посте упоминаете Маму. у вас своя семья. Вам с супругм решать... Эх...хотя потом почти всегда жалеем, что к родителям не прислушивались...

А это:

 

первый вопрос при моем устройстве на работу был про второго ребенка)) и я сказала, что не собираюсь.

Да какая разница, что вы им тогда сказали?!?!?!? а если вдруг- вы обязаны идти на аборт????

Лен, Страшка, а тебе вапще памятник надо: трое по лавкам, а она на работу!

я вот, девы , тоже вышла...Неделю отработала...Такое ощущение, что я в Пн пришла на работу, а Пт ушла оттуда...Это мы ещё сейчас приболели, на гимнастику не надо возить, 3 р/неделю...

И коллектив, вроде, хороший, и недалеко от дома...Но , блин, з/п маленькая, во всяком случае пока.. И на семейном бюджете это не отразится НИКАК! Я всегда своей з/п только в день получки делюсь: забегаю в магазин за вкусняшкой.

Я почти 5 лет сидела дома. Наше ООО ликвидировалось, пока я была в декрете. вот, перед 5-ти летием дочки вышла. Не по образованию, без опыта. Взяли бухгалтером. Коллектив опять же хороший. Начальник?.....Сейчас лучше. проработала я тогда там 8 месяцев, неск. раз порывалась уйти, но меня уговаривали потерпеть. научиться всему. В итоге дочь все-таки требовала внимания (мы относимся, наверное, к часто-болеющим детям), и работа , как оказалось, не по мне! ))))) Ну другого я темперамента человек! Я творческая натура, общительная...с цифрами сидеть долго и превнимательно не могу))))

У меня авто, живем отдельно, дочь одна...

Перед тем выходом на работу у меня "крыша начала протекать". я занималась самоедством" Вот, машина есть- работы нет. Что скажут люди? Свекровь, наверное, невесть что обо мне говорит и думает "...и т.д. Начались частые тревожные состояния и я для себя трактовала это, как Мучение совестью. Надо работать. Хотя от того, что я дома- получала удовольствие. Но муж у меня, надо сказать, минимумом работы по дому не будет удовлетворен. У нас доходило до :"Ну и что ты сегодня сделала?" Хотелось сковородой врезать! И как в том анекдоте, когда жена целый день вообще ничего не делала, так и сказала :А сегодня я ничего не делала... А дом вверх дном))))

Тут две мои приятельницы вышли на работу. У одной дочь-ровесница моей, а сама она (приятельница моя) не работа еще ни разу после рождения ребенка. И вот вышла...

У другой подруги муж стал часто озадачиваться "А может, нам развестись? Ругаемся часто...так жить невозможно...."

Не, тьфу-тьфу, у нас таких разговоров не было, но я вот представила, вдруг ко мне поступит подобное предложение.... И что? к маме.... С чем??? С те, что отдаст Его величество! Машина на него, квартира тоже.... И звать меня никак... Ни опыта как такового....Ни стажа...А 30 вот на днях.

И побежала я на работу, аж пятки в *опу влипали!

А ведь.....дома лучше!!!! Когда знаешь, что вся переделанная по дому работа ради любимых людей.Хотя спасибо никто не скажет, порой даже ничего и не заметят...))))

Он сейчас опять бухтит, мол, придумала ерунду-работать! Ни з/п, ни дома порядка. ....

Ну неделю уже отпахала... Было б здоровье- пошла б за вторым)))))

Ну посмотрим, на сколько меня хватит!

я ему предложила:" плати мне, я буду готовить, убираться и т.д. и ИП оформлю" )))))

все конечно хорошо... когда ты самодостаточная Женщина, но, мужчина может бросить и с первым ребенком, увы... нынче мужчины не так ответственны как хотелось(((

Но по мне, если з/п позволяет, вы можете все взвесить и за и против... если сейчас не решиться, то потом начнете говорить, что возраст, и т.д.... удачи!!!

 

 

Изменено пользователем Feliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умница и красавица, у тебя сам ник говорит за себя!!!

и я не хочу на работу. и никогда не хотела. всегда старалась оправдать надежду мама, те же дипломы, образование... успехи были, но радость от них мимолетна. ушла в декрет... и на работу не хочууу! и не вернусь. муж не настаивает, заведу свое дельцо и посвящу себя дому, семье, и рождению еще малышей.

так что ты абсолютно нормальная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вообще не понимаю, как люди 5-6 дн. в неделю работают с 9 до 18 и с ума не сходят?

 

Я бы от такого графика просто прыгала от счастья, а так приходится работать 6 дней в неделю и пять из них с 08-30 до 20-00.((( И не знаешь куда от этого деваться, руководству до одного места, что есть семья и маленький ребенок, и попробуй еще пойти на больничный, столько потом выслушаешь((( Но наша женская миссия, терпеть, терпеть и терпеть!!! А после НГ праздников вообще жесть была, 21 день без выходных, но ко всему привыкаешь. Главное муж и бабушки поддерживают и помогают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умница и красавица, номальное желание. я свою раб тоже люблю и о дикрете ( 3м по счету) тоже думать не перестаю.) знаю, что совсем не работать не смогу ( с первого дикрета выскочила в 1.2, во втором и была 2 года, но только 2 дня в неделю))), но хочу работать не на износ, а для души и с душою. А еще хочу со своими детьми больше быть!

 

Так что Вы не одиноки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже присоединюсь к вам.. Не хочу работать... С удовольствием бы сидела дома с детками... Осталось только мужа уговорить на второго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умница и красавица, ну вот вы почти в каждом посте упоминаете Маму. у вас своя семья. Вам с супругм решать... Эх...хотя потом почти всегда жалеем, что к родителям не прислушивались...

 

Но муж у меня, надо сказать, минимумом работы по дому не будет удовлетворен. У нас доходило до :"Ну и что ты сегодня сделала?" Хотелось сковородой врезать! И как в том анекдоте, когда жена целый день вообще ничего не делала, так и сказала :А сегодня я ничего не делала... А дом вверх дном))))

А сковородкой по башке не пробовала?

Мой пусть только попробует заикнуться о чем то подобном.... :skalka:

Женщина имеет право выбора работать ей или нет.... Ну нет у меня сегодня настроения уборку делать и борщЧ варить, и ничего страшного.... Если муж пришел с работы, а я на диване с ноутом, то он спокойненько идет и что нашел в холодильнике (пусть это даже колбаса с хлебом) тихонько поужинал. И никаких упреков, тк знает, что завтра все будет хорошо.... :umilenie: Причем дети уже в садик ходят, а я еще на работу не вышла.... Может именно поэтому я его так люблю.... :wub:

На работу вышла только из чувства долга, а вот сейчас серьезно подумываю о возвращении домой, тк тут мне милее всего.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я на работу выходит не хочу. Когда ушла в декрет, то первые 1,5 года ныла о том "когда он закончится и я пойду работать", а сейчас не хочу и всё, вот прям не хочу, не хочу, не хочу :cry: Хоть за третьим иди. Одна мысль только подстегивает в плане выхода, надо мужу немножко помочь в обеспечении нас финансами. Хоть и получаю я 6500, но и они не лишние.

пысы: работу свою очень люблю и не променяю её даже на 20ти тыс (если только не такая же будет но с оклалдиком побольше))))))

Но выходить все равно не хочу))))))

Изменено пользователем Casablanca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тоже на работу не хочу)))

Когда сынулю первого родила,сразу после года на работу вышла.Мне все равно было-куда,главное,от бытовухи отдохнуть и в люди выйти))

Со второй дочкой сидела уже до 3 лет,потом вышла на работу по сменам,работа была не напряжная,коллектив замечательный,никогда столько не смеялась))Потом мы в Волгоград переехали,работу хорошую нашла,но через 2 года-как гром среди ясного неба-2 полоски.Вот сижу сейчас в декрете,и что-то о работе совсем не вспоминаю.С одной стороны-хочется какого-то разнообразия,общения,да просто одеться и накраситься по путевому(на каблуках в песочнице не попрыгаешь),а с другой-просто не представляю,как буду вставать к 8 часам на работу,успев завести малую в садик,вечером-ворох домашних дел,уроки,развивалки да и собой заняться надо.И что-то все желание работать сразу отпадает)).По финансам пока нам хватает заработка мужа,ну,а если уж случится беда какая или расставание-это же не предугадаешь?Может,быстрее расставание нагрянет,если после работы будешь прибегать,как ломовая лошадь...В любом случае,образование у меня есть,2 высших,2 среднеспециальных-думаю,не пропаду.Хотя возраст и отсутствие стажа большого пугают,но я думаю,проблемы надо решать по их поступлению)))А пока и дома работы выше крыши!Жалко,что у нас нет стажа и минимальной з/платы за сидение с детьми после 3 лет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня одна знакомая толком ни дня не работала, двое детей, муж их в золоте купал...и в один прекрасный момент скоропостижно ушел в мир иной молодым мужиком...первое время думаю были какие-то финансы, но они походу запели романсы, что пришлось идти на парикмахера учиться.

если честно, эта история для меня имеет наверное другой смысл.

вот когда клюнет жареный петух в задницу, тогда обязательно что-нибудь найдется, хоть курсы парикмахеров. а пока - зачем жить "впрок", делать некий задел, который неприятен, но как бы перспективен?

 

Не, ну у нас были эти... причуды..А, не! Не причуды! Ролевые игры!

Я после секаса говорила: 100 рублей (например).

и давал...

потом это постепенно перестало прокатывать...и я задумалась о выходе на работу :very_funny:

:very_funny: :misc_ok: это круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вообще не понимаю, как люди 5-6 дн. в неделю работают с 9 до 18 и с ума не сходят?

Вот так и работают! Жизнь такая! График работы ненавижу, а изменить его не могу. Читаю посты и удивляюсь, все декрет рассматривают как отдых. Отдых от чего??? От работы! Да мне кажется дома устаешь в пять раз больше, чем на работе! И её не фига не видно! Я вот и дома не хочу сидеть (отупение полное) и работать так не хочу! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я не хочу на работууууу....(((( А придется,наверное,к осени.Дочке репетиторы нужны,отдохнуть съездить тоже хочется. Моя зарплата существенна для семейного бюджета.Полтинники на дороге не валяются...((( А так сидела бы себе до трех лет и в ус не дула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До ребенка мне очень нравилось работать, и сверхурочно, когда попросят. А после работы еще и погулять-отдохнуть успевала, голову проветрить. Поэтому не уставала так и работа внапряг не была. А вот с ребенком - другая история. теперь в голову не придет, отсутствуя весь день дома, еще где-то задержаться. А дома куча дел еще вечером. А если ребенок тебя не видит, потом проблемы начинаются, ребенка не узнаёшь родного. Поэтому мамкам работать надо по свободному графику, скорее даже подрабатывать. Вкалывать без выходных до 10 вечера - вообще не вариант, если есть выбор. Лучше уж декрет третий, четвертый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость winged
Читаю посты и удивляюсь, все декрет рассматривают как отдых. Отдых от чего??? От работы! Да мне кажется дома устаешь в пять раз больше, чем на работе! И её не фига не видно!

А вот и нет! Я только и ощутила, что такое отдых - в декрете )))

Домашняя работа, может, и не такая-заметная, зато я сама решаю когда, сколько и что делать! Ух, жаль, что это всё временно... Но ничего, поработаем немного и опять можно в декрет пойти, ради разнообразия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вообще не понимаю, как люди 5-6 дн. в неделю работают с 9 до 18 и с ума не сходят?

 

мда.. а как люди 5-6 дней в неделю работают с 9-8 вечера?! чувстсвую себя прям героиней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаю посты и удивляюсь, все декрет рассматривают как отдых. Отдых от чего??? От работы! Да мне кажется дома устаешь в пять раз больше, чем на работе! И её не фига не видно!

ну наверное потому что, когда выходишь на работу, то твои домашние обязанности с тебя не снимаются, а на горничную удается заработать не всем. + угрызения совести перед ребенком (детьми).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и нет! Я только и ощутила, что такое отдых - в декрете )))

Домашняя работа, может, и не такая-заметная, зато я сама решаю когда, сколько и что делать! Ух, жаль, что это всё временно... Но ничего, поработаем немного и опять можно в декрет пойти, ради разнообразия :)

Это наверное потому, что ребенок (дети) спокойные и помощь есть. А так, это я про себя, можно свихнуться от однообразия. Целый день вертишься. Кто сказал, что выходные это отдых? Для работающих мам-нет! Устаю за выходные нереально! Все вымыть, постирать, погладить, наготовить на неделю (ну или почти на неделю) и т.д. :sm044: Встаю в 5.30 спать ложусь, даже и не знаю когда :sm044: А на работу тоже не хочууу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну наверное потому что, когда выходишь на работу, то твои домашние обязанности с тебя не снимаются, а на горничную удается заработать не всем. + угрызения совести перед ребенком (детьми).

Это точно! Хочу домработницу и няню )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость winged
Это наверное потому, что ребенок (дети) спокойные и помощь есть. А так, это я про себя, можно свихнуться от однообразия. Целый день вертишься. Кто сказал, что выходные это отдых? Для работающих мам-нет! Устаю за выходные нереально! Все вымыть, постирать, погладить, наготовить на неделю (ну или почти на неделю) и т.д. :sm044: Встаю в 5.30 спать ложусь, даже и не знаю когда :sm044: А на работу тоже не хочууу!

Ничего подобного, это не потому, что дети уникальные и помощь есть ))))

У меня её нифига нет и детская активность через уши плещется :)

Просто я решила для себя - "dont worry be happy", и забила на всё, что может подождать.

Это сейчас, пока я в декрете, а вот когда ещё работа, вот тут да, нагрузка большая.

 

Кто сказал, что выходные это отдых? Для работающих мам-нет!

Вот-вот, поэтому и говорю, что декрет - это вообще отдых! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно! Хочу домработницу и няню )))

А я няню не хочу, фиг знает, что она с ребенком делает. Вон как недавно по телеку показывали, как няня ребенка малого избила, жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так и работают! Жизнь такая! График работы ненавижу, а изменить его не могу. Читаю посты и удивляюсь, все декрет рассматривают как отдых. Отдых от чего??? От работы! Да мне кажется дома устаешь в пять раз больше, чем на работе! И её не фига не видно! Я вот и дома не хочу сидеть (отупение полное) и работать так не хочу! :hi-hi:

Отдых от официальной работы, тк домашнюю никто не отменял.... Стирка, готовка, уборка остаются как и прежде, + добавляется официальная работа.... поэтому и считается что декрет легче....

Муж только что заявил в очередной раз, что нечего мне на работе делать, ни дохода, ни порядка в доме.... :very_funny: БАлин, ну прям мысли мои читает.... Походу, я скоро уволюсь нафиг..... юхууууу...... :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже вышла на работу с этой недели.И хочу сказать,что неделю отработала в удовольствие,плюс смена обстановки, постоянное общение.А дома я прям заржавела штоли.Ну и конечно дом.работа наволилась,которая за неделю не делается.В доме бардак и грязно, но мне и мужу главное,чтоб еда была.А остальное,как в рекламе,и пусть весь мир подождет.

Не знаю,как дальше пойдет,может завою через месяц.Но на работу вообще не хотела выходить,а вышла и понравилось даже.Что даже сама от себя не ожидала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего подобного, это не потому, что дети уникальные и помощь есть ))))

У меня её нифига нет и детская активность через уши плещется :)

Просто я решила для себя - "dont worry be happy", и забила на всё, что может подождать.

Это сейчас, пока я в декрете, а вот когда ещё работа, вот тут да, нагрузка большая.

 

 

Вот-вот, поэтому и говорю, что декрет - это вообще отдых! ))

ой, не знаю.. я вот winged полностью поддерживаю... такая же и я... с ребенком мне никто не помогает... устаешь конечно, но будь у меня возможность не выходить на работу, я бы не вышла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю на эту тему. Для меня ещё один декрет не вариант в силу возраста. На свою прежнюю работу не хочу ( это не только весь день ей отдавать, но ещё и домой приносить, чтобы до глубокой ночи сидеть с ней без выходных практически). Не планирую своего малявку оставлять, скорее направление деятельности скорректирую. Вот вроде вырисовывается интересное направление, ( учиться возраст не мешает )которое позволит работать без ежедневного цейтнота. Работы-общения всё-таки хочется, быть нужной, приносить пользу и свои ( пусть невеликие) доходы иметь приятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдых от официальной работы, тк домашнюю никто не отменял.... Стирка, готовка, уборка остаются как и прежде, + добавляется официальная работа.... поэтому и считается что декрет легче....

Муж только что заявил в очередной раз, что нечего мне на работе делать, ни дохода, ни порядка в доме.... :very_funny: БАлин, ну прям мысли мои читает.... Походу, я скоро уволюсь нафиг..... юхууууу...... :ura:

в баню с нами опять начнешь ходить :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер. Последние дни в отпуске (на работе решили, что мне надо в отпуск именно в январе-феврале) На работу не хочу, одно радует, что для себя решила уходить к лету. Я по натуре трудоголик, и чем больше(но у меру) разнообразной нагрузки, тем больше все успеваю. А когда не знаешь во сколько придешь с работы и будут ли выходные, и прекрасно понимаешь, что дальше будет только хуже, полная апатия ко всему, к себе, к мужу. Официально рабочий день до 17, но раньше 19-20 уже никто домой и не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер. Последние дни в отпуске (на работе решили, что мне надо в отпуск именно в январе-феврале) На работу не хочу, одно радует, что для себя решила уходить к лету. Я по натуре трудоголик, и чем больше(но у меру) разнообразной нагрузки, тем больше все успеваю. А когда не знаешь во сколько придешь с работы и будут ли выходные, и прекрасно понимаешь, что дальше будет только хуже, полная апатия ко всему, к себе, к мужу. Официально рабочий день до 17, но раньше 19-20 уже никто домой и не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу работать! но как представлю и вспомню как дома сидела,вешалась от апатии ... сразу желание. а вообще хочется в отпуск, еще лучше в декретный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот-вот) дети, уборка, готовка, уроки, поликлиники, массажи, врачи, консультации....больницы...сама заболела...работы опять набрала, а работать НЕ ХОЧУ! просто физически больше нет сил ночами сидеть...а тут еще погода пляшет, мы засыпаем только к 12-часу ночи(((( блин, устала наверное...ужо и витамины не спасают

:shy: халявлю второй день :shy: ничего не делаю по работе :shy:

блин и стыдно...и жалко - вдруг обидятся сильно, не дадут больше...

каждый раз зарекаюсь - доделаю, больше не возьму месяца два, но как только отдаю...понимаю, что с деньгами капут( и все по новой...

 

хочу дождь денег или адрес, где деньги закопать как буратино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, огромное всем спасибо за поддержку. Поговорила с мужем. Решили в апреле пойти вместе в отпуск, съездить куда-нибудь отдохнуть. Сходила в поликлинику, прописали витаминчики покалоть)) попробую, может правда авитаминоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдых от официальной работы, тк домашнюю никто не отменял.... Стирка, готовка, уборка остаются как и прежде, + добавляется официальная работа.... поэтому и считается что декрет легче....

Муж только что заявил в очередной раз, что нечего мне на работе делать, ни дохода, ни порядка в доме.... :very_funny: БАлин, ну прям мысли мои читает.... Походу, я скоро уволюсь нафиг..... юхууууу...... :ura:

Везёт, а мой муж трудоголик ненормальный. Сам как лошадь в мыле и меня туда же! Работать, работать, вперёёёд :chapaev: Правда, я уже не могу от такого темпа! Здоровье подорвала, на работе все делаю, но через силу, а дома злюка. Что делать не знаю?! В отпуске была в ноябре, не помогло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перечитала всю тему......создалось впечатление, что вас (тех, кто не хочет работать) что-то не устраивает именно в самой работе, отсюда и нежелание работать - может вообще надо сменить сферу приложения усилий? может вы не там, не тем работаете? может начальник дурак или др.проблемы? ну не может нормальный человек не хотеть работать в принципе, это странно, это наверное даже называется словом - лень......

 

по поводу ТС - вы просто морально созрели для второго декрета, устаете на работе, вот поэтому и мысли такие возникают. Идите за вторым, и все будет хорошо!!!

 

 

лично о себе - оба раза оч.хотела выйти из декрета на работу, т.к. знала - я нужна, меня ценят, ждут, будут искренне рады и я буду рада чувствовать себя востребованной, т.к. сидение дома отупляет ужасно и расхолаживает в плане ухода за собой, стремления узнавать новое, "расти". Деньги не были решающим фактором, но их наличие в семье в бОльшем кол-ве несомненно радует)))))) выходила, не досидев и до 2х лет, дети с няней, я довольна. По поводу дом.работы - это вообще такая вещь - сколько ты ее не делай - меньше ее от этого не становится, пустая какая-то работа, и тяжелая. Сейчас, работая, успеваю все, что и раньше, оптимизировала процессы, подключаю потихоньку старшего ребенка, муж тоже помогает иногда.Ничё страшного, если что-то не сделано дома, кому это крайне важно - пойдет и сделает))))))

 

согласна, что женщина с двумя детьми (да даже и с одним) не должна пахать, если она вынуждена это делать -печально....

 

Всем удачи и желания работать - это клёво, правда!))))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сидение дома отупляет ужасно и расхолаживает в плане ухода за собой, стремления узнавать новое, "расти".

А по-моему, работать на дому - было бы самое потрясающее... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а у меня другая песня.... хочу на работу...

Умница и красавица, завидую твоему желанию сидеть дома и делать дом.работу... и с ребенком заниматься... и т.д........

 

У меня с рождением сына каждый день как "день сурка" был... Одно и то же столько лет... Правда, в два года детеныш в сад пошел, тут-то жизнь немного разнообразилась))) походы по своим женским делам, для души и тела, сменялись болезнями ребенка. Вроде разнообразие в жизни появилось, НО все не то...

 

Эта зима для меня стала решающей... приболела я малек депресухой... Он мне посуду дорогую, я не радуюсь, он мне духи дорогие, я опять ноль эмоций... он мне денег на шоппинг, а мне не хочется ... НИЧЕГО не хочу, НИКОГО не хочу... как тело без чувств и души, все на автомате: "Привет, дорогой; как дела, любимый?; спокойной ночи, радость моя...." но радости нет ни в душе, ни в глазах... На ребенка стала срываться, буд-то он в чем-то виноват... Дошло до того, что я пошла на консультацию к психологу... Там мы решили, что работа - это мое спасение!!!

Хочу на работу, не ради денег (достаток), просто хочу сменить обстановку, общаться с людьми (чего тоже не хватает очень)! Быть полезной, пополнять свои знания... Муж не очень хочет, чтобы я вышла на работу, но понимает меня и предложил на полставки пойти... чтоб не сильно было заметно, мамино отсутствие)))

 

В поиске пока две недели, но результатов нет, бухгалтера везде нужны на полную ставку, а если еще за одну з/п будет домой брать, да оставаться до ночи: "милости просим"....

Изменено пользователем ТобиквашинА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
А по-моему, работать на дому - было бы самое потрясающее... ))

Ага. Я сейчас как раз этим занимаюсь. Пока не спит ребенок - это почти нереально, она лезет к ноуту, бьет по клавишам, в общем всячески старается обратить на себя внимание. В последний раз разрисовывала меня ручкой, пока я доделывала заказ)) А когда уложишь ребенка и садишься за комп - муж капризничает, что не уделяю ему внимания) Короче, организация труда хромает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. Я сейчас как раз этим занимаюсь. Пока не спит ребенок - это почти нереально, она лезет к ноуту, бьет по клавишам, в общем всячески старается обратить на себя внимание. В последний раз разрисовывала меня ручкой, пока я доделывала заказ)) А когда уложишь ребенка и садишься за комп - муж капризничает, что не уделяю ему внимания) Короче, организация труда хромает))

С маленьким ребятёнком, конечно, сложно. ))) А вот когда постарше - вполне реально, у меня два успешных примера перед глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не может нормальный человек не хотеть работать в принципе, это странно, это наверное даже называется словом - лень......

ага туниядцы, лентяи и бездельники - точно )))))))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему, работать на дому - было бы самое потрясающее... ))

C детьми работать на дому нереально - не дадут! :very_funny: Если только по ночам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...