Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Timmy

Коробочки красоты

Рекомендованные сообщения

На выходных насмотрелась на бьюти-блоггеров ютюба, многие активно пользуются так называемыми коробочками красоты, в частности Глэмбокс и Эльбокс(есть еще коробочки для детей,но эт не сюда)

Есть ли на ВМ те,кто пробовал?Тож хочу попробовать, цена месячной подписки от 500 руб.

 

глэмбокс

эльбокс

 

на разных форумах отзывы разные,кто-то хвалит одно,кто-то второе. Как по подбору пробуктов,так и по сервису.

 

:ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказывала Эльбокс один раз, тоже насмотрелась бьюти блоггеров))).... 550 руб, коробочка пришла через месяц с небольшим...пока больше нет желания заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пару раз Глэмбокс заказывала. Ну что-то понадобилось, что-то совсем не в тему было, в одной был пробник туалетной воды, которая мне так не понравилась, зато с руками была оторвана мамой. Из этих заказов вынесла для себя тушь для ресниц Clarins и средство для снятия макияжа Payot, которые заказала в полноценном размере и довольная пользуюсь. Но больше не заказывала, денег жалко как-то стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с самого начала подписка на ГБ) сижу с ними до сих пор) мне нравится неожиданность. Если что то из коробки не подходит, отдаю маме/сестре. В последней коробочке была полноразмерная рассыпчатая пудра clarins)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На космо есть тема подписчиков на эти коробочки. Большинство недовольны, потому что посылки задерживаются и приходит всякая фигня, которая еще и повторяется из месяца в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mashutka, на космо я тоже сижу)) недовольны там в основном эльбокс. Много разных факторов там, но в основном, крайне хамское поведение работников, задержки в доставке и прочее-прочее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже заинтересовалась, подруга получает такие, сама загорелось. А кто скажет, какие лучше заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Panfilova-Elya, опять таки из личного опыта. Элльбокс не советую. Составы все ужасней и ужасней. Можете сами зайти в группы в ВК и почитать отзывы.

Я заказываю гламбокс,ныне аллюр семпл. Составы конечно, тоже бывают неудачные, но в большинстве своем, совсем неплохо. Это как лотерея-повезет или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот в мешке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Panfilova-Elya, опять таки из личного опыта. Элльбокс не советую. Составы все ужасней и ужасней. Можете сами зайти в группы в ВК и почитать отзывы.

Я заказываю гламбокс,ныне аллюр семпл. Составы конечно, тоже бывают неудачные, но в большинстве своем, совсем неплохо. Это как лотерея-повезет или нет)

Спасибо большое за советы. Я пока так и не заказала, всё как-то руки что-ли не доходят. Тоже интересует вопрос, срок годности у средств что приходят норм?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду октябрьский ГлэмБокс + лимитку Глэмбокс Avon

и ноябрьский ЭльБокс

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timmy, покажите хоть потом) Я тоже жду глем, только не помню уже какой) Ноябрь наверно тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот на косметисте про октябрьский глэмбокс http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/43863.html.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timmy, покажите хоть потом) Я тоже жду глем, только не помню уже какой) Ноябрь наверно тоже)

Обязательно,сравним составы))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, было бы интересно посмотреть фото, как это чудо-коробочка с косметикой выглядит. Кому нетрудно - выложите, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIZZY, да без проблем) на следующей неделе приедет, выложу обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарегилась на глэмбокс, но так и не поняла как оставить заказ >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, пришли почти одновременно две мои коробочки

Глэмбокс октябрь и Глэмбокс avonbox

 

Glambox #10

 

4b600bbbde09t.jpg

5a432a54797dt.jpg

726123830d37t.jpg

 

Avonbox

b1e9381df282t.jpg

10bf086673b5t.jpg

64cf223b521et.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Avonbox как-то не густо???? или мне так показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Avonbox как-то не густо???? или мне так показалось?

 

6 продуктов

я не заказывала никогда декоративку эйвон, поэтому сказать пока ничего не могу.Попробую

в коробочке: палетка теней, тушь, помада, блеск и карандаши для губ (выкр) и для глаз (черный с наконечником для растушевки)

цвета мной используемые, посмотрим как поведут себя продукты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в свое время активно пользовалась))) все устраивало! потом аллергия на все( пришлось и от косметики в том числе отказаться.

А вообще по ощущениям??? Остались довольны заказами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в свое время активно пользовалась))) все устраивало! потом аллергия на все( пришлось и от косметики в том числе отказаться.

А вообще по ощущениям??? Остались довольны заказами?

 

глемом - да

про эйвон ничего пока не скажу...надо пробовать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а там миниатюрки???? Типа как бесплатные пробники в магазах?или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а там миниатюрки???? Типа как бесплатные пробники в магазах?или как?

по разному

есть миньки,есть полноразмерки

 

из глэма опробовала - лак sally hansen - отлично и аромат хлоэ - похож на мой брайт кристал, планирую купить полноразмерную версию. Наборчик для чувств. проблемной кожи отдам подруге - мне не подходит.

 

из эйыона опробовала тени,тушь и черный карандаш - вплне достойны внимания. Блеск холодного розового пока не к чему было применить,карандаш приятного нюдового оттенка тоже пригодится,а вот помада красная для меня слишком алая, такй красный мне не идет (путем мытарств свой красный я нашла как ни странно у Rimmel)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите заказать коробочку GlamBox январскую, не получается у меня, требует оплату с карты, а у меня такой нет, может за меня кто-нибудь оплатит, я кину деньги на сберовскую карту. Выручайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда такого не видела! жаль что доставка 300 р,правда от 3000 бесплатно.никто не объединяется ?

Изменено пользователем Anna_ooh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто будет в январе заказывать? Там вроде бесплатная доставка если от n-ой суммы,может объеденимся?

Доставка всегда бесплатная,почтой России,коробочка стоит 625 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а коробочку Крыгиной никто не заказывал? Очень интересно как она и сколько стоит вообще? Поидее должны быть хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а коробочку Крыгиной никто не заказывал? Очень интересно как она и сколько стоит вообще? Поидее должны быть хорошие.

Коробка стоила 1000. В первой собраны туши, только туши, и масс-маркет, и сэмплы люкса, по-моему всего 9 шт. Их выпускают только 1000 штук, а заявок на первую было более 100 000. Лично для меня вообще ненужная вещь - ну не успею я испробовать столько тушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...