Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ledyolechka

Гинеколог из 28 поликлиники

Рекомендованные сообщения

Привет!Подскажите к какому гинекологу лучше обратится в 28 поликлинике???Там вроде сейчас работает Молодченко,Щетинина и Саркисян!!!Посоветуйте пожалуйста грамотного гинеколога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!Подскажите к какому гинекологу лучше обратится в 28 поликлинике???Там вроде сейчас работает Молодченко,Щетинина и Саркисян!!!Посоветуйте пожалуйста грамотного гинеколога!

Мне Молодченко нравится, уже лет 10 к ней хожу, правда она человек настроения, но как специалист она первоклассный. 1 раз попалала к Щетининой, тоже вроде ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Молодченко нравится, уже лет 10 к ней хожу, правда она человек настроения, но как специалист она первоклассный. 1 раз попалала к Щетининой, тоже вроде ничего.

во во настроения((

была последнии разы,имя Марта у врача фамилию непомню. толковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Молодченко нравится, уже лет 10 к ней хожу, правда она человек настроения, но как специалист она первоклассный. 1 раз попалала к Щетининой, тоже вроде ничего.

Спасибо.Меня она постоянно пыталась положить в больницу,как потом оказывалось св больнице ничего серьезного не было!!!Иногда нормальная,а иногда да не в духе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во во настроения((

была последнии разы,имя Марта у врача фамилию непомню. толковая.

Сходила к Саркисян,мне понравилась,молодая,но как мне показалась очень грамотная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы меня, конечно, извините, но гинекологи у нас в поликлинике-ужас! Диагнозы ставят по учебникам, какой там профессионализм. Хороший врач должен быть практиком! Я один раз попала в 28 поликлинику к гинекологу, теперь зареклась туда ходить. Диагноз поставили неверный. Слава Богу, догадалась сходить к другому врачу... А-то долечилась бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после медосмотра у гинекологов в 28 полик у наших старушек в климаксе глубоком (60-65 лет) кровь пошла, во как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вы меня, конечно, извините, но гинекологи у нас в поликлинике-ужас! Диагнозы ставят по учебникам, какой там профессионализм. Хороший врач должен быть практиком! Я один раз попала в 28 поликлинику к гинекологу, теперь зареклась туда ходить. Диагноз поставили неверный. Слава Богу, догадалась сходить к другому врачу... А-то долечилась бы...

Мало где сейчас найдешь нормального гинеколога!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после медосмотра у гинекологов в 28 полик у наших старушек в климаксе глубоком (60-65 лет) кровь пошла, во как

Ужас какой(((Меня Молодченко,чтобы самой не заморачиваться в больницу писала направление с пустяком,естественно меня ни кто туда не положил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало где сейчас найдешь нормального гинеколога!!!

 

Я хожу к врачу в больничный комплекс, она не теоретик, а практик (каждый день операции), всю беременность в ЖК лишь для галочки ходила, все вопросы решала со своим врачом. А в 28 (не только гинеколог), а очень многие врачи-посредственность (к сожалению). Лучше уж в Авиценну или в поликлинику при перинаталке сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!Подскажите к какому гинекологу лучше обратится в 28 поликлинике???Там вроде сейчас работает Молодченко,Щетинина и Саркисян!!!Посоветуйте пожалуйста грамотного гинеколога!

вот вообще бы ни к кому из них не посоветовала бы обратиться. ни разу не слышала положительных отзывов о Г из 28 пол-ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Мартой училась на одном курсе,девочки умоляю,хоть к черту лысому,только не к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с Мартой училась на одном курсе,девочки умоляю,хоть к черту лысому,только не к ней.

Что все так ужасно?Я к ней ходила все аккуратно делает!Правда лекарства выписала на 5 тыс!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с Мартой училась на одном курсе,девочки умоляю,хоть к черту лысому,только не к ней.

обоснуйте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хожу к врачу в больничный комплекс, она не теоретик, а практик (каждый день операции), всю беременность в ЖК лишь для галочки ходила, все вопросы решала со своим врачом. А в 28 (не только гинеколог), а очень многие врачи-посредственность (к сожалению). Лучше уж в Авиценну или в поликлинику при перинаталке сходить.

А к вашему врачу можно как нибудь попасть в больничный комплекс. И сколько ей нужно денег отдавать!Хотите напишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Щетинина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обоснуйте?

тоже интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что все так ужасно?Я к ней ходила все аккуратно делает!Правда лекарства выписала на 5 тыс!((

 

делает и в правду очень аккуратно, но она толком ничего не объясняет!

направила в платную клинику делать анализы, сдала и у меня нашли вирус папилломы человека высокого онконогенного риска, в итоге выписала мне лекарства в определённой аптеке, которая прикреплена к 28 поликлинике. укол стоили 3 тысячи.

но так как полгода назад я ходила к врачу и у меня всё было в порядке. Пошла к другому врачу сдала анализы, она меня посмотрела и оказалось всё в порядке!

Подруга которая со мной ходила она нашла у неё эрозию, в лечении она ей назначила уколы, 2 пары антибиотиков, свечи и ещё таблетки. Любой гинеколог скажет, что эрозию уколами не лечат! С виду она хорошая и добрая, но как специалист она никакой!!

Не ходите к ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни к кому, Молодченко на крайний случай, женщина в возрасте, опыта у нее побольше. но только не Щетинина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый доктор-Марта Григоровна!Мне она очень нравится, наблюдаюсь у нее уже года 4.Пришла к ней с другого района, сама с советского, с запущенным воспаленем.У меня была и эрозия, была инфекция. Она мне тоже назначила много препаратов, да, конечно, болеть нынче дорого.Но в результате лечения и всех потом физиопроцедур, на которые она мне в поликлинике назначила, воспаление не повторялось до этого года..и то из-за нашей аномальной погоды в этом году - с мокрыми ногами стояла долго в ожидании транспорта на остановке.Мне раньше никто на физио не отправлял, а она сказала что это один из этапов лечения воспаления и эрозии.И кстати в лечении тоже были уколы, когда пришла - она мне сказала, что эрозия сама зажила, посмотрела ее еще под каким то микроскопом.Я так радовалась, что не надо биопсию брать и прижигать, как все меня пугали. После этого я забеременела. Вот приходила к ней месяц назад показать мое чудо и подлечится.Она все такая же милая и внимательная. А то , что подруге назначили уколы при эрозии -а вы знаете диагнозы Вашей подруги?Может она что то утаила от Вас.Все таки врачу лучше, чем Вам знать, какое кому лечение назначать, они ж не зря учаться по 7-10 лет.Я вообще считаю, что вот такое обсуждение докторов на сайтах, как на рынке, как будто выбираете какое купить себе шмотье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько лет назад наблюдалась и лечилась у Щетининой. Вылечила мне воспаление без больницы, залечила эрозию. Слышала в очереди отзывы о ней нелестные, но лично мне она помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была однажды на приеме у Саркисян, вот как человек, очень приятные впечатления о себе оставила, но как врач... Мне показалось, что опыта маловато, ничего толком не расскажет, лечение назначенное мне не помогло. Также довелось побывать на приеме у Щетининой, вроде грамотный специалист, но позволила себе какие-то шутки произносить и с медсестрой хихикать, т.к. увидела в карте отметку, что ранее я лечилась у Саркисян. Это уже точно не профессионально.

Изменено пользователем na_talii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вы меня, конечно, извините, но гинекологи у нас в поликлинике-ужас! Диагнозы ставят по учебникам, какой там профессионализм. Хороший врач должен быть практиком! Я один раз попала в 28 поликлинику к гинекологу, теперь зареклась туда ходить. Диагноз поставили неверный. Слава Богу, догадалась сходить к другому врачу... А-то долечилась бы...

Вот вот все точно так же! Саркисян поставила диагноз неверный и предложила перепроверить в ЖК)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, тему случайно увидела, есть чем поделиться. Саркисян совершенно молодая и неопытная, к тому же абсолютно безграмотная. Переполненный кишечник приняла за воспаление )) и отправила срочно-срочно в КБ25. Там узи сделали и сказали, что даже не к чему придраться.

Доктор из нее никудышний, не любит никаких вопросов, потому что не знает, как на них отвечать, соответственно, сразу начинает нервничать и психовать, как на экзамене. Даже смешно. В общем, не советую. Если только так, справку какую надо или медосмотр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светочч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько времени прошло от создания этой темы,могу тоже теперь оставить отзыв.Про Саркисян,если у вас что серьезное по женски однозначно вам не к ней.Как она взяла у меня биопсию и результаты были хорошие,но на самом деле потом оказалось обратное.Молодченко единственная кто помог мне справится с застоем в груди,остальные говорили прекращать гв и пить антибиотики.Щетинина оформляла меня на операцию,грубости от нее не услышала,пошла бы я к ней-Да,достаточно грамотно все мне рассказала.В итоге конечно я хожу к другому врачу,спасибо врачу с жк 6(Касабян) благодаря которой время было потеряно и мне сделали операцию.В общем вывод я сделала такой- с серьезными проблемами по женски нужно ходить к проверенному специалисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас там Казарян лучшая, но к ней очереди. Она еще по бесплодию спец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас там Казарян лучшая, но к ней очереди. Она еще по бесплодию спец.

А она только по прописке принимает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bir, Вы можете обратиться к врачу и без прописки. Я к Молодченко хожу уже 15 лет - не по прописке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу на участке 28 поликлинике, но прописана в другом районе, заходила туда недавно, а на двери у гинеколога надпись, что непрописных только в экстренных случаях принимают. Но попробовать пробиться в любом случае можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живу на участке 28 поликлинике, но прописана в другом районе, заходила туда недавно, а на двери у гинеколога надпись, что непрописных только в экстренных случаях принимают. Но попробовать пробиться в любом случае можно)

все очень просто - записывайтесь через интернет, они не имеют права Вас выпроводить. Повторный прием все равно к ней же пойдете, за результатами. Я правда, 2 года у нее уже не была (теперь очень далеко живу), но если еще придется сходить к доктору в городе - то пойду к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...