Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мама милы

МАМАстер-класс: по шитью пышной юбочки

Рекомендованные сообщения

Девочки! Очень хочется сшить юбочку-американку дочке на первый День Рождения) :umilenie: Не подскажете, где можно купить нейлон-шифон цвета фуксии? Или может у кого-то есть на продажу? Заранее спасибо)

Поделиться сообщением

Девочки! Очень хочется сшить юбочку-американку дочке на первый День Рождения) :umilenie: Не подскажете, где можно купить нейлон-шифон цвета фуксии? Или может у кого-то есть на продажу? Заранее спасибо)

Может у Ангелины естьтут

Поделиться сообщением

Может у Ангелины естьтут

Да, я уже купила нейлон-шифон у Ангелины! Спасибо ей огромное, выручила очень! Теперь мама обещала сшить юбочку к первому дню рождения внучки! Жду с нетерпением! :umilenie:

Изменено пользователем nastasyanik

Поделиться сообщением

La-nika, Лида спасибо :misc_flowers:

nastasyanik, Настя всегда пожалуйста, обращайтесь.... будем ждать от вас хвастов....

Поделиться сообщением

Юбка - американка для взрослой принцессы

3463c3bcb77d.jpg95a0d32e0f99.jpg

Поделиться сообщением

Я хочу сшить дочери юбочкуамериканку Подскажете, где можно купить нейлон-шифон цвета фуксии и черного? Прочитала, что организуете совместные покупки с американчкого сайта. Я бы поучаствовала.

Поделиться сообщением

Я хочу сшить дочери юбочкуамериканку Подскажете, где можно купить нейлон-шифон цвета фуксии и черного? Прочитала, что организуете совместные покупки с американчкого сайта. Я бы поучаствовала.

Здравствуйте. Я вам написала в личку свои координаты

Поделиться сообщением

La-nika, Лида спасибо :misc_flowers:

nastasyanik, Настя всегда пожалуйста, обращайтесь.... будем ждать от вас хвастов....

Вот и мои хвасты, наряд доченьки на первый День Рождения :dance_2: :

78d1090552994be08c30a2dde6ba2d1e.jpeg

Поделиться сообщением

Вот и мои хвасты, наряд доченьки на первый День Рождения :dance_2: :

78d1090552994be08c30a2dde6ba2d1e.jpeg

Настя отличная юбочка у вас получилась :misc_ok:

Поделиться сообщением

Настя отличная юбочка у вас получилась :misc_ok:

Спасибо, что оценили, Ангелина! Мама очень старалась :umilenie:

Поделиться сообщением

Девочки подскажите где купить мягкий цветной фатин у нас в Волгограде? И хотелось бы в рулонах по 20см шириной,с таким очень удобно работать. Ну или хотя бы где продают метражом ?

Поделиться сообщением

Вот такой фатин у нас можно где нибудь купить?

05b0855565c6t.jpg

Поделиться сообщением

gelja, а сколько примерно по цене обходится материал для юбки на девочку ростом 116 см?

Поделиться сообщением

gelja, а сколько примерно по цене обходится материал для юбки на девочку ростом 116 см?

Все будет зависеть от длины юбочки можно и короткую 30 см можно и подлиннее 35-40 см ..... На юбку требуется основная ткань нейлон-шифон от 850 р и дальше атлас на кокетку от 100р резинка атласная лента , пуговицы нитки .... Всего где то набегает от 1000 р и выше....Если нужен будет нейлон-шифон обращайтесь но лучше пишите сразу в личку так быстрее увижу....

Поделиться сообщением

Принимайте и мою работу :vyazanie_young:

a10837cbdc8f0c13e9033e633fbfe327bce983140296126.jpgделала новогодний костюм кошечки, дочка была довольна очень(я тоже).Многие мамы спрашивали:где мы такой костюм купили? :icon_biggrin:

Изменено пользователем савина

Поделиться сообщением

Принимайте и мою работу :vyazanie_young:

a10837cbdc8f0c13e9033e633fbfe327bce983140296126.jpgделала новогодний костюм кошечки, дочка была довольна очень(я тоже).Многие мамы спрашивали:где мы такой костюм купили? :icon_biggrin:

Очень красиво)))А можно еще и спереди на вашу кошечку посмотреть?Сколько у вас ткани ушло?и ткань какую брали?

Поделиться сообщением

савина, Отлично! А вы сам на прямую заказывали ткань я правильно поняла у вас принтовый шифон?

Поделиться сообщением

Очень красиво)))А можно еще и спереди на вашу кошечку посмотреть?Сколько у вас ткани ушло?и ткань какую брали?

американский нейлон-шифон, 8ярдов при ширине 1,32м.Юбка спереди такая же :biggrin: , фотшопа нет, лицо не хочу светить, извините.

Поделиться сообщением

американский нейлон-шифон, 8ярдов при ширине 1,32м.Юбка спереди такая же :biggrin: , фотшопа нет, лицо не хочу светить, извините.

:very_funny: Извиняюсь))Я просто хотела весь образ заценить))

Поделиться сообщением

савина, Отлично! А вы сам на прямую заказывали ткань я правильно поняла у вас принтовый шифон?

Спасибо, заказывала через осинку, потом только узнала, что и у нас можно...да,это принтованый шифон. Ткань класс, очень понравилась, с ней одно удовольствие работать, хоть и труда много вложено.

Поделиться сообщением

Здравствуйте девочки помогите мне пожалуйста сшить такую юбочку, тему я прочитала но так не очень все-таки поняла какую же ткань выбрать, если шить не из того шифона который требуеться по правилам, и наверное я туплю, но объясните что такое рюши и что такое волан, какую ткань брать на рюши какую на волан, спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте девочки помогите мне пожалуйста сшить такую юбочку, тему я прочитала но так не очень все-таки поняла какую же ткань выбрать, если шить не из того шифона который требуеться по правилам, и наверное я туплю, но объясните что такое рюши и что такое волан, какую ткань брать на рюши какую на волан, спасибо.

Написала в личку...

Поделиться сообщением

Вот и я вдохновилась вашими юбчонками)))) Сшила пока младшенькой первую юбочку. Но, чувствую, на этом не остановлюсь))) Старшей теперь надо! Мне очень понравился результат. Она НЕРЕАЛЬНО пышная!!! Верхний слой практически лежит, как пачка у балерины))) Юбка в 3 слоя, всего 6 ярдов ткани.

мама милы, спасибо за мастер-класс, А Гелечке спасибо за ткань и советы по раскрою ткани :misc_flowers:

22e0b2d05ba4142e7fe04548b8cedef95c2766166995349.jpg

96a5a7f1b8a867862b57032f7030e5c55c2766166995806.jpg

50208b31d08f744afe4efc5a93fa93bc5c2766166995902.jpg

Изменено пользователем princesk@

Поделиться сообщением

Вот и я вдохновилась вашими юбчонками)))) Сшила пока младшенькой первую юбочку. Но, чувствую, на этом не остановлюсь))) Старшей теперь надо! Мне очень понравился результат. Она НЕРЕАЛЬНО пышная!!! Верхний слой практически лежит, как пачка у балерины))) Юбка в 3 слоя, всего 6 ярдов ткани.

мама милы, спасибо за мастер-класс, А Гелечке спасибо за ткань и советы по раскрою ткани :misc_flowers:

22e0b2d05ba4142e7fe04548b8cedef95c2766166995349.jpg

96a5a7f1b8a867862b57032f7030e5c55c2766166995806.jpg

50208b31d08f744afe4efc5a93fa93bc5c2766166995902.jpg

Лена получилась шикарная юбочка!!! Всегда пожалуйста , обращайтесь с радостью помогу)

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, если брать фатин, то нужен мягкий или средний фатин. Или может кто-нибудь пристроит оранжевый (рыжий) нейлон. Доча будет лисой на НГ, юбочку хочу сшить длиной 30 см.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо всё так понято расписано, а то не знала как правильно всё сделать)))

Поделиться сообщением

Огромное спасибо, все так понятно, обязательно попробую сделать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...