Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

девчат а напишите как создать кошелек и что вообще потом с ним делать.....как снимать деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вывести деньги с webmone и яндекс деньги ? какой-нибудь процент снимают ?

Изменено пользователем Бриллиантик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вывести деньги с webmone и яндекс деньги ? какой-нибудь процент снимают ?

Наберите в поисковике любом "как вывести яндекс деньги?" И вы получите полную информацию!)))

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я быстро во всем разобралась, люблю подрабатывать на подобных сервисах))) И интересно, и денежка капает. Жаль, что проверяют долго, зато оплата идет. Кому нужна ссылка, пишите в личку))) Буду объяснять непонятки по ходу дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заработала первые 2 руб 80 копеек :very_funny: муж ржет надо мной,говорит мож мне дома сесть,а ты будешь семью кормить

Изменено пользователем Ассолька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я заработала 18,2 рублей. Из 16 работ вернули 5 на доработку. Ошибка одна - неправильно ставлю главный вопрос. Однако, меня затянуло))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого, а у меня баланс аж 3 рубля 50 копеек)))я олигарх)))

проверяют долго...из 17 только 2 проверили и приняли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня заработки поперли...из 21 работы приняли 5..мой заработок уже 7,36...богатею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, вам драгоценного времени не жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, вам драгоценного времени не жалко?

 

ну это же мое время, какая разница как я его провожу, перед телеком, на форуме, на кухне или в попытке копейку заработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я заработала первые 2 руб 80 копеек :very_funny: муж ржет надо мной,говорит мож мне дома сесть,а ты будешь семью кормить

:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

да уж, Ассолька)

здорово он тебя приложил)))))))))))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

 

Изменено пользователем Buffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро все Волго-мамочки станут олигаршами и уедут жить в теплые страны, оттуда отвечая на вопросы и работая дальше)))))))))))))))

я тоже 3,85 заработала)

 

вот теперь думаю, как зарабатывать больше)

слышала, что многие таким макаром хоть интернет себе каждый месяц оплачивают.

вот думаю, это потолок, или можно как-то до приличной суммы довести такого рода заработок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сайте на форуме почитайте. Некоторые пишут о сумме 100-200 рублей в день, многие речь ведут о 500 рублях в неделю. Кто как поработает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, киньтесь ссылью, плиз. И где правила почитать?

в личку кинула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на сайте на форуме почитайте. Некоторые пишут о сумме 100-200 рублей в день, многие речь ведут о 500 рублях в неделю. Кто как поработает...

с такими темпами проверки, как у меня, я заработаю 100 руб через месяц)))))) пока это больше разминка для моего мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наотвечала перед сном на вопросы из разряда "как приготовить.....", первая сотенка на счету)))))Но в выходные дни особо не попишешь, на работе куда приятнее))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я 9,45 заработала)). Но у меня еще много не проверенного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже еще около 20 на проверке. Посмотрим)

Девчат, те, кто уже снимал деньги -

я вот для себя не вижу смысла снимать по стольнику... ну какая-то не очень ощутимая сумма...

вот скажите, когда более или менее приличная сумма соберется, аккаунт вдруг не пропадет?)

не было такого, что деньги есть на счету, а тебе пишут - такой учетной записи не существует.

А то я как-то год назад напоролась на такой сайт, заработала до 1000, захожу - а меня там как будто и не было(((

Изменено пользователем Buffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже еще около 20 на проверке. Посмотрим)

Девчат, те, кто уже снимал деньги -

я вот для себя не вижу смысла снимать по стольнику... ну какая-то не очень ощутимая сумма...

вот скажите, когда более или менее приличная сумма соберется, аккаунт вдруг не пропадет?)

не было такого, что деньги есть на счету, а тебе пишут - такой учетной записи не существует.

А то я как-то год назад напоролась на такой сайт, заработала до 1000, захожу - а меня там как будто и не было(((

мне кажется стоит копить на Яндекс деньги так надежнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Violetka, дай ссылки на другие ресурсы, плиз! в личку, пожалуйста, дабы модераторов не злить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я щас на бирже статей еще зарегистрировалась, уже даже одну написала! вот бы кто ее купил...)) аж 4 доллара бы заработала!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиченька, давай ссыль, я тоже статьи писать хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня понедельник- день вывода денег, кто сколько вывел, хвалитесь!

 

 

 

 

 

 

 

--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня понедельник- день вывода денег, кто сколько вывел, хвалитесь!

 

 

 

 

 

 

 

--

я не вывожу))))сегодня много написала, висят на проверке)))рабочий день просран на этом сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че не выводишь, минимум есть же?

на работе да приятненько)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а че не выводишь, минимум есть же?

на работе да приятненько)))

поднакоплю до более приятной суммы))))думаю до след. понедельника, как раз срок оплаты интернета домашнего))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня понедельник- день вывода денег, кто сколько вывел, хвалитесь!

 

мне и выводить нечего, 10 рупий на счету и 20 непроверенных ответов...че ж они так долго((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиченька, спасибо! Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я щас на бирже статей еще зарегистрировалась, уже даже одну написала! вот бы кто ее купил...)) аж 4 доллара бы заработала!))
и мне давай..где наша не пропадала бум статьи писать..мож у нас таланты безграничны)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиченька, Саша, и мне кинь ссылку плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне плиз ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет там все так сложно и непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет там все так сложно и непонятно...

 

ну да...я тоже еще разбираюсь..нашла ссылку (справа в столбце) "продать статью" - это вот оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я теперь модератор на Затексте! Буду сама теперь тексты проверять, своим рефералам, так и быть, по блату в первую очередь все проверю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как удалось,колись?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя,выбрали меня в сотню лучших текстовиков, прошла тест на новую должность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как проходит выбор?))) Заявку надо что ль куда-то отправлять или они сами тебя нашли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только сейчас ответы на вопросы строчу.мне так легче, что знаю своими словами написать, чем вопросы из башки придумывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это же мое время, какая разница как я его провожу, перед телеком, на форуме, на кухне или в попытке копейку заработать?

с таким подходом больше копейки вы и не заработаете))

есть такое понятие - тайм-менеджмент. Это управление временем. насколько эффективно вы его тратите. так вот данный вид деятельности неэффективен. Получается,что час-два-три вашего времени стоит 2рубля. Столько стоите вы. За это время можно более эффективно поработать, пусть даже на кухне, в занятиях с ребенком, в уходе за собой, вязанием,шитьем и даже сном. Люди,которые хотят чего-то достичь ценят свое время)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...