Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Мамочки, кто знает про доп. набор в садики? От нескольких человек уже слышала, что в сентябре будет дополнительный набор, в прошлом году вроде тоже был. Для нас очень актуально потому, что в основной набор мы не попали . А нам в сентябре уже 2,9 будет. Если в следующем году пойдем, то нам будет 3,7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, кто знает про доп. набор в садики? От нескольких человек уже слышала, что в сентябре будет дополнительный набор, в прошлом году вроде тоже был.

 

У меня племянник в прошлом году как раз в дополнительный набор попал,думаю и в этом году то же доп набор будет.Тем более скоро в Янтарном городе садик откроют,вот только пока воспитателей туда никак не наберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот недавно был доп набор, мы попали, путевки 25 июня получали, по крайней мере в Дзерж. р-не челове 150-200.... Не меньше. В основном октябрьские-ноябрьские 2010 г р. детки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Центральном будет доп. набор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже звонили с Дзержинского района, 25-го предлагали за путевкой приходить. Но мы отказались, садик был не приоритетный, далековато с Ангарского в Жилгородок возить.Тем более мы в частный сад начали ходить. Предлагали ясельки, мы июльские 2011 года, льготники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, кто знает про доп. набор в садики? От нескольких человек уже слышала, что в сентябре будет дополнительный набор, в прошлом году вроде тоже был. Для нас очень актуально потому, что в основной набор мы не попали . А нам в сентябре уже 2,9 будет. Если в следующем году пойдем, то нам будет 3,7.

От района еще зависит, если вы, например, в Советском или Краснооктябрьском, то допнабор вам не светит)))) там то и трехлетки многие в сад не попали((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в районо сказали что донабор будет с июля по сентябрь. Мы попали уже вот 25 июня! И еще сказали что приоритет как раз на тех деток кто кто чуть чуть не попадает в основной набор. Мол в том году и всю зиму добирали, а уж в этом должны больше "упаковать".

Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У нас в районе кто места распределяет такая тетка вредная, я к ней всю весну ходила, пороги обивала, а сейчас даже идти боюсь, еще говорят она в отпуске. Про прошлый год говорили, путевки были кто хотел получил в сентябре. В среду рискну, второй волной атаковать буду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам тоже звонили с Дзержинского района, 25-го предлагали за путевкой приходить. Но мы отказались, садик был не приоритетный, далековато с Ангарского в Жилгородок возить.Тем более мы в частный сад начали ходить. Предлагали ясельки, мы июльские 2011 года, льготники.

 

а мы декабрьские 2010, но к сожалению без льгот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От района еще зависит, если вы, например, в Советском или Краснооктябрьском, то допнабор вам не светит)))) там то и трехлетки многие в сад не попали((((((((((

нам в саду сказали, что будет доп-набор сент-окт.

Школа-сад № 5 КРО район. Там точно будет еще две группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам в саду сказали, что будет доп-набор сент-окт.

Школа-сад № 5 КРО район. Там точно будет еще две группы.

И в школе-сад №7 КРО тоже будет донабор 2 группы в сентябре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в районе кто места распределяет такая тетка вредная, я к ней всю весну ходила, пороги обивала, а сейчас даже идти боюсь, еще говорят она в отпуске. Про прошлый год говорили, путевки были кто хотел получил в сентябре. В среду рискну, второй волной атаковать буду!!!

какой у вас район?? и дата рождения

попадание в сад зависит не от конкретного работника, а от того, насколько близко вы в очереди электронной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы попадали в допнабор в конце декабря вообще, льготники. Дзержинский район, рождены в ноябре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Центральном будет доп. набор?

Будет. До нового года должны открыть еще 177 мес, в т.ч. ясельного возраста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в кировском районе будет ли донабор? интересуют ясельки. может кто то знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой у вас район?? и дата рождения

попадание в сад зависит не от конкретного работника, а от того, насколько близко вы в очереди электронной

На данный момент мы 27 по очереди, без льгот. Я точно знаю что открывается 2 группы возрастная группа 2-3 годика, и мне продолжают говорит что моя дочка пойдет в сад только в следующем году. Вот и именно что попадание зависит от конкретного человека, как ей будет угодно распределить. В этом году было 117 льготников, 2-3 леток набирали 120 человек, мне сказали что все места будут заняты льготниками, соответственно все льготники пошли в сад, смотрю очередь, помимо тех 117 человек, перед нами каким-то образом появилось еще 44 льготника. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент мы 27 по очереди, без льгот. Я точно знаю что открывается 2 группы возрастная группа 2-3 годика, и мне продолжают говорит что моя дочка пойдет в сад только в следующем году. Вот и именно что попадание зависит от конкретного человека, как ей будет угодно распределить. В этом году было 117 льготников, 2-3 леток набирали 120 человек, мне сказали что все места будут заняты льготниками, соответственно все льготники пошли в сад, смотрю очередь, помимо тех 117 человек, перед нами каким-то образом появилось еще 44 льготника. Вот так.

все правильно вам сказали. после вас может быть сколько угодно льготников, и они пойдут в сад быстрее. не специалист, а программа будет их выдергивать их общей очереди, а нельготники останутся без мест.

количество льготников (44) у вас добавилось, так как недавно расширился их перечень (ФСИН, МЧС и еще 2 ведомства, не помню) и те, кто раньше не был льготниками, стал ими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам в саду сказали, что будет доп-набор сент-окт.

Школа-сад № 5 КРО район. Там точно будет еще две группы.

а какой возраст набирать будут- кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемы родители, бабушки и дедушки!

 

СРОЧНО

предоставим ребёнку (от 2,5 до 7 лет) место в МОУ Центр – детский сад № 392 Краснооктябрьского района г. Волгограда для желающих работать по должностям:

 

• помощник воспитателя,

• уборщица,

• повар,

• мед. сестра,

• дворник.

 

Обращаться по телефону 28-34-23 или лично к заведующему МОУ с 8.30 до 16.30.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в кировском районе будет ли донабор? интересуют ясельки. может кто то знает?

 

Присоеденяюсь к вопросу. Может кто в курсе. Мы январские 2011г.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас соседи получили путевку на днях, в допнабор, сад №59, Кр.Окт р-н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому-нибудь пригодится в Ворошиловском будут набирать деток возрастной группы 3-4 года. Более подробно в Маргариты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кому-нибудь пригодится в Ворошиловском будут набирать деток возрастной группы 3-4 года. Более подробно в Маргариты.

добрый день! а где взять более подробную инфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добрый день! а где взять более подробную инфу?

 

В Ворошиловском РОНО, который за Гвардейцем. Среда приемный день с 16-18 часов. 930265, кажется такой телефон, могу ошибаться. Но я думаю это место ВСЕ мамочки хорошо знают и не раз там бывали. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, плиз. Моей куме предложили место в д/с в Дзержинском р-не (7 ветров) - они отказались, т.к. именно в этот момент переезжали жить на Красный. Сказали, что док-ты на перевод смогут только в сентябре поменять, (ребенок 2010 г.р. ноябрь)- ВОПРОС ??? они попадут в донабор или пролетят до следующего года? Мож кто знает, посоветуйте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, плиз. Моей куме предложили место в д/с в Дзержинском р-не (7 ветров) - они отказались, т.к. именно в этот момент переезжали жить на Красный. Сказали, что док-ты на перевод смогут только в сентябре поменять, (ребенок 2010 г.р. ноябрь)- ВОПРОС ??? они попадут в донабор или пролетят до следующего года? Мож кто знает, посоветуйте....

 

Тут много зависит от их даты регистрации в очереди. Как перевод оформят, то так же смогут отслеживать очередь и станет ясно по шансам попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сегодня предложили оформить путевку в ДС. Видимо он и есть- доп набор.Ребенок : ноябрь 10 год, Краснооктябрьский р-он. Вот только не в приоритетный садик,а далековато от дома.Сижу в раздумьях- брать или не брать...В принципе,может ребь до сл.года дома побыть,но боюсь,тогда вообще с садом пролетим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне сегодня предложили оформить путевку в ДС. Видимо он и есть- доп набор.Ребенок : ноябрь 10 год, Краснооктябрьский р-он. Вот только не в приоритетный садик,а далековато от дома.Сижу в раздумьях- брать или не брать...В принципе,может ребь до сл.года дома побыть,но боюсь,тогда вообще с садом пролетим..

Наоборот, с вашей датой рождения, если вовремя стали на очердь, уж точно в приоритетный в следующий набор попадете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наоборот, с вашей датой рождения, если вовремя стали на очердь, уж точно в приоритетный в следующий набор попадете...

только не факт, что приоритетный сад будет набирать возрастную группу 4-5, их все-таки меньше по городу, чем 3-4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

только не факт, что приоритетный сад будет набирать возрастную группу 4-5, их все-таки меньше по городу, чем 3-4...

 

Так они ноябрьские - у них как раз группа 3-4 в следующий набор будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки, что делать то, в итоге?)))) отказываться и ждать набора в приоритетный? А нас в конец очереди в связи с этим отказом не запхнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девоньки, что делать то, в итоге?)))) отказываться и ждать набора в приоритетный? А нас в конец очереди в связи с этим отказом не запхнут?

если решите писать отказ, то обязательно напишите мотивировку - в связи с сильной отдаленностью сада от места проживания (сами сформулируйте). по закону вам должны 2 раза предложить место в течение года, если ваша очередь подошла, в конец не засунут, не бойтесь. Просто у них такой регламент, что надо писать отказ, очередь сохраняется!!

если у вас на след год возрастная группа будет 3-4, то большая вероятность попасть в приоритетный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девоньки, что делать то, в итоге?)))) отказываться и ждать набора в приоритетный? А нас в конец очереди в связи с этим отказом не запхнут?

я б на вашем месте взяла путевку и сикала бы обмен.мы так 2 сада поменяли, вот в третьем теперь совсем рядом с домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто знает когда доп.набор закончится? Мне заведующая в апреле сказала ждите осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детский сад № 300 (ангарский) прям вот сейчас формируют группу в РОНО, сказали пока делаем списки с 10 сент будут путевки давать(вроде как 3-ехлетки)

Изменено пользователем СУББОТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если решите писать отказ, то обязательно напишите мотивировку - в связи с сильной отдаленностью сада от места проживания (сами сформулируйте). по закону вам должны 2 раза предложить место в течение года, если ваша очередь подошла, в конец не засунут, не бойтесь. Просто у них такой регламент, что надо писать отказ, очередь сохраняется!!

если у вас на след год возрастная группа будет 3-4, то большая вероятность попасть в приоритетный

написала заявление с отказом. Заверили, что в сл. году попадём в свой приоритетный садик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, кто знает про доп. набор в садики? От нескольких человек уже слышала, что в сентябре будет дополнительный набор, в прошлом году вроде тоже был. Для нас очень актуально потому, что в основной набор мы не попали . А нам в сентябре уже 2,9 будет. Если в следующем году пойдем, то нам будет 3,7.

У нас точно такая же проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоеденяюсь к вопросу. Может кто в курсе. Мы январские 2011г.

мне тоже очень интересно мы декабрьские 2010 и до нас в этом году очередь не дошла.открыли сад-школу на писемского(кировский район) и туда не попали.набор туда был большой.Теперь сидим ждём "чуда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...