Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Давайте поможем малышам-сиротам! Сладкое и подарки к НГ!

Рекомендованные сообщения

Девочки, сейчас позвонили из ДР, просят, если кто поедет, купить штук 10 упаковочек синтомициновой мази. Они ей мажут опрелости, последствия болезней и т.д. Кто вообще туда поедет в ближайшее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поеду в ближайшее время. Мазь куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phili, а вы туда когда поедите. А то у меня есть передача туда. А я сама не скоро в том направлении смогу поехать. Может где сможем пересечься - я вам все передам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поеду в пятницу утром скорее всего. В крайнем случае в субботу. ДР на "7 Гвардейской". Только где пересечься не знаю. Еду с Красноармейского на общественном транспорте. По времени буду ограничена( Детей будет с кем оставить только утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все перечислила, получилось! :ura_2:

 

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 01.03.2012

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 11:23:45

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 15693

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........1921

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........3804

 

СУММА: 200,00 РУБ

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 738923

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня отвезли с помощью Надежды Lady лекарства, батарейки для муз. игрушек, большую упаковку памперсов и очень приличную упаковку красивенных колготочек, купленную Lady на средства одной замечательной организации.

Все перечисленные девочками средства очень пригодились на покупку подгузников и лекарств. Пальчиковые батарейки, переданные Ириной Мамочка Златочки были очень кстати. Практически в каждой группе есть игрухи, куда нужны батарейки. Большое всем спасибо!

Lady, огромное спасибо за колготки, да еще и доставку! Воспитатели говорят, что такие колготочки очень удобны для детей.

Чеки на покупку памперсов и лекарств:

074b68821833t.jpg

Изменено пользователем Phili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из денег, переданных нашей форумчанкой через Юлю Дождинку, перевела Катерлизхен 1350 за материал для бортиков. Катя договаривалась с швеями, которые пошили бортики на кроватки бесплатно и взяли деньги только за материал.

Катя, огромное спасибо тебе и замечательным женщинам, которые не пожалели своего времени для детишек. А то так уныло деткам в казенных кроватках. Теперь наверное там красотища))

Номер документа: 388750 Дата документа: 03.03.2012 Получатель

Номер карты получателя: 6761 **** ***6 4257

Счет списания: 6761 **** ***9 3804 [Maestro] RUB Сумма в валюте списания: 1 350,00 RUB Статус платежа: Исполнен

Итого от 3500 осталось 2150 руб. пока остаются на кроватки. Есть надежда, что у нас будет нужная сумма. Или конечно если будет нужда в срочном лечении кому то из малышей, то сразу воспользуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя договаривалась с швеями, которые пошили бортики на кроватки бесплатно и взяли деньги только за материал.

Катя, огромное спасибо тебе и замечательным женщинам, которые не пожалели своего времени для детишек. А то так уныло деткам в казенных кроватках. Теперь наверное там красотища))

Там действительно красиво. Бортики свело-голубого цвета, а по верху они украшены ярко-желтыми атласными кружевами. Хоть так детки смогут почувствовать солнышко и тепло наших сердец. Огромная благодарность руководителю швейного предприятия "Полипласт" Кривозуб Елене Владимировне. Она пошла нам навстречу и сшила бортики, взяв деньги только за использованный материал, да и тот по оптовой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила на средства, переданные hilenia (300 руб), плюс немного своих, памперсы для группы ВИЧ и 2 упаковки влажных салфеток. На неделе постараюсь отвезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были вчера в Доме ребенка с Андреем, который нашелся через Надежду Lady. Андреей привез помощь от своей организации: памперсы, непромокаемые пеленки, обучающие материалы, погремушки и прорезыватели. И передал ощутимую материальную помощь на кроватки : 13 тысяч. Огромное спасибо ему, его коллегам и Надежде Lady, которая его сориентировала!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдены люди, согласившиеся сделать детские кроватки. Найти исполнителей оказалось неожиданно сложно. Изготавливается первая пробная кроватка. Надеюсь все у нас получится.

Еще моя стоматолог передала 1000 руб. на памперсы.

Еще купила немного прорезывателей и влажных салфеток.

Из нужд: памперсы, влажные салфетки, гель для облегчения состояния при рорезывании зубов: камистад или калгель. Мази от опрелостей: цинковая мазь, бепантен.

Изменено пользователем Phili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы нашей болтушкой собирали на коляску для этих деток.А одна девочка отдала нам бесплатно двойную прогулочную коляску. 2400 потратили на памперсы.В вс повезем это деткам.Постараемся помогать регулярно.

Изменено пользователем wwwiktory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 29.04.12

время операции (МСК): 19:26:04

идентификатор операции: 307052

 

отправитель:№ карты: 4276 81** **** 8783

 

получатель:№ карты: 6761 96** **** 3804

 

Сумма операции: 200.00 RUB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня есть манеж угловой (не маленький). Если нужно могу отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sapfir передала мне упаковку памперсов 2. Спасибо! Скоро повезу посылочку в ДР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветик от Ренатика! :misc_flowers:

Наш (вернее - ваш)))) малыш лежит сейчас в Турнера, в Питере. Я прилетела сюда из-за него и мы очень плотненько общаемся :girl_wink:

Загипсовали обе ножки, прооперировали одну ручку, скоро должны сделать (ТТТ, чтоб все сложилось) вторую ручку.

Мальчишка - чудо! Хохотун-веселун-болтун. Хулигашка и драчун! Никогда бы не подумала, такой замороженный он был по-началу...

Врачи очень довольны результатом, а главное - дело оказалось гораздо лучше, чем им казалось до операций. И хоть они и тогда уже были довольно позитивны в оценках перспектив, то теперь эти перспективы еще более радужные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZnakVoprosa, манежи нужны. Завтра уточню в какую группу более необходим. Написала в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 мая отвезла в Дом ребенка две упаковки подгузников по 72 шт. Выкладываю чек с опозданием.

1946784m.jpg

Итого от денег на памперсы у меня осталось: 289 руб.

 

Изготовлена первая кроватка для малышей. Уже видела фото. Цех находится в Волжском. Завтра надеюсь ее увидим, и закажем остальные. Спасибо всем, кто помогает малышам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, в принципе, и завершилась эпопея с ремонтом санузла у группы больных детишек, остались маленькие "доделки", по мелочи. Участие принимали друзья мужа, всех не знаю, но из тех кого знаю - Сергей Тесленко (Блин-клуб) оплатил пластиковое окно, Сергей Крупчатников (управляющий ЮФ Промсвязьбанка), Сергей Долинский (Инфотех), друзья мужа с кем раньше спортом занимался (не знаю фамилий) помогали деньгами, Дмитрий Горин (ООО "Радо") помог деньгами и оплатил двери, на Сергее Полякове были ремонтные работы. Отдельное спасибо владельцу магазина сантехники Профессионал что на ул. Советской - Икбалу (ИП Шохнех А.В.) за 1-е закупочные цены на всю сантехнику (душевая кабина, унитаз, ванная, раковина и смесители). Спасибо сотрудникам Волгоградского управления ФСО РФ за покупку плитки!

 

Спасибо Никите Старуну (Городская управляющая компания) за помощь в монтаже сантехники и обрезку деревьев!

 

Теперь в планах сделать огромную терассу чтобы дети могли дышать свежим воздухом, не спускаясь вниз, т.е. чтобы их вниз не таскали. Это где пожарная лестница. Но затраты большие: проект, работы, перекрывать плитами и т.д. Муж думает кого привлечь)) Как выяснилось после беседы с воспитателем-медсестрой Юлией Александровной, требует ремонта и спальня малышей, там щели, отслоение кладки, зимой холодно...

 

Надеюсь получится и ее отремонтировать..

Изменено пользователем пиченька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня отвезти манеж не получается. Но с воспитателем созвонились - договорились на пятницу. Так же отвезем: "калгель", "мультитабс" в капельках и "нурофен", пока только по 1 уп. Так же купила носочки для малышей (на возраст от 0 до года) на лето.

Могу от младшей передать летний костюмчик (маечка с шортиками) и пару ползунков с грудкой на клепках, не новое но в хорошем состоянии.

 

Постараюсь теперь по возможности не пропадать и помогать посильно. Раньше очень хотелось помогать, сочувствовала, но все время какие-то дела, да проблемы мешали. А оказывается времени-то на это много не нужно. Надеюсь, что даже моя маленькая помощь помощет малышам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше очень хотелось помогать, сочувствовала, но все время какие-то дела, да проблемы мешали. А оказывается времени-то на это много не нужно. Надеюсь, что даже моя маленькая помощь помощет малышам.

 

Золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZnakVoprosa, спасибо Вам! Верю, что с помощью передается частичка тепла деткам.

Ползунки с грудкйо нужны всегда. Быстро застирываются имеющиеся, рвутся по швам. На днях вот только у очень молодого человека красивенный палец из прохудившихся ползунков наблюдала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня отвезти манеж не получается. Но с воспитателем созвонились - договорились на пятницу. Так же отвезем: "калгель", "мультитабс" в капельках и "нурофен", пока только по 1 уп. Так же купила носочки для малышей (на возраст от 0 до года) на лето.

Могу от младшей передать летний костюмчик (маечка с шортиками) и пару ползунков с грудкой на клепках, не новое но в хорошем состоянии.

Сегодня муж все отвез, все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZnakVoprosa, спасибо Вам! Верю, что с помощью передается частичка тепла деткам.

Ползунки с грудкйо нужны всегда. Быстро застирываются имеющиеся, рвутся по швам. На днях вот только у очень молодого человека красивенный палец из прохудившихся ползунков наблюдала.

Это вам спасибо огромное, что малышам помогаете. Мы теперь тоже будем стараться участвовать в их судьбе, хотя бы такой маленькой помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвезла сегодня памперсы в группу ВИЧ. Из постоянных нужд озвучили следюущее: всегда нужны памперсы, причем детки растут, можно даже 4 иногда привозить, всегда нужен нурофен и калгель, потому что растут зубки и температурят тоже частенько, в лето хорошо бы средства от комаров им завезти. Еще попросили оборудовать их беседку противомоскитной сеткой. Но для того, чобы это сделать, туда нужно приехать и сделать замеры. Может у кого-то будет желание, было бы просто отлично.

 

ЗЫ "Моя" Ксюха говорят такая класснючая стала (я сегодня не смогла посмотреть), приглашают забирать. А я вся в раздрае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, спасибо Вам, что помогаете группе! Малышей действительно много( И выбор удовольствий у них пока не велик. Чтобы попа сухая была, чтобы гуляли и покушать. Ну и зубы конечно лезут почти у всех 12 малявок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю договор на кроватки. Заказывали 5 штук по 4 тысячи каждая. Предоплата - 50% - 10 000руб. Это деньги, переданные двумя неравнодушными людьми. Андрей с автофорума собрал со своими коллегами по работе 13 000 рублей и Мирослав, который постоянно помогает Домам ребенка, собрал со своими друзьями 7 тысяч рублей. Благодарая помощи этих людей у малышни будут крепкие новые, безопасные кроватки.

1969489m.jpg1969488m.jpg

 

Очень и очень просят помочь с кроватками для группы-приёмника, куда поступают вновь прибывшие малыши. Они там, правда, и задерживаются надолго. Там тоже совсем в плачевном состоянии нестандартные кроватки.

У нас есть помощь, выделенная для этой цели, от очень хорошего человека, депутата (оказывается такие бывают) в размере 15 000 рублей. Плюс осталась 1 000 руб от предыдущих кроваток. Т.е. 16 000 - это 4 кроватки. В группу нужно 6 кроваток. Не хватает 8000 рублей.

Изменено пользователем Phili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня привезли и поставили в группу 5 новых кроваток. Очень понравились кроватки персоналу. Надеюсь и детям будет удобно.

2024445m.jpg

 

Оплатила вторую часть оплаты - 10 000 рублей и доставку от Зеленого острова - 1000 руб. Еще раз огромное спасибо за кроватки Мирославу Багметову и его друзьям, и Андрею с автофорума, который нашелся через Надежду Lady.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В группе приемнике вот такие кроватки, требующие замены: 1974269m.jpg

 

Сегодня при мне доктор слегка потрогала нижнюю планку этой кроватки и она посыпалась трухой. Очень нужны 6 кроваток в группу, средства пока есть на 4 кроватки. Не хватает на сегодня 8 тысяч(( Понятно, что кроватки - это не жизненно необходимое лечение. Но все же, если кто то сочтет возможным помочь именно в этом, будет очень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В группе приемнике вот такие кроватки, требующие замены: 1974269m.jpg

 

Сегодня при мне доктор слегка потрогала нижнюю планку этой кроватки и она посыпалась трухой. Очень нужны 6 кроваток в группу, средства пока есть на 4 кроватки. Не хватает на сегодня 8 тысяч(( Понятно, что кроватки - это не жизненно необходимое лечение. Но все же, если кто то сочтет возможным помочь именно в этом, будет очень здорово.

Моя коллега ,замечательной души человек - Анна Владимировна Бахмутова , из своей более чем скромной зпт выделила для детишек 500 р. Кинь мне в личку ссылку на счет ,я переведу на кроватки. Она просила деньги передать именно в дом малютки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, не отписалась сразу, крестили ребенка.

Было зачисление на карту на сумму 500 руб. с карты6761****8023 от 03.06.12 09:35 Большое спасибо!

 

Еще семья и друзья моей подруги Татьяны Евдокимовой собрали 2000 руб. Так что сумма начинает потихоньку собираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 213705

Дата документа: 05.06.2012

Получатель

Номер карты получателя: **38 04

Перевод

Счет списания: **63 17 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания: 150,00 RUB

Статус платежа: Исполнен

Изменено пользователем Phili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо! Написала номер карты в закрепеленном сообщении.

Этелька, получила. Спасибо вам!

Lissi, обувь б/у принимают, но в очень хорошем состоянии. Чтобы она не потеряла форму, чтобы ножка ребенка не деформировалась. У детишек сирот очень распространены ортопедические проблемы: плоскостопие, вальгус, варус. Или начинают ходить поздно, или встают на слабые ножки. Поэтому желательно чтобы ножка сразу была обута в правильную обувь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

233975

Дата документа:

08.06.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **38 04

 

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **06 50 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания:

100,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Дом ребенка №4 получил благотворительный груз от Фонда помощи детям "ДетскиеДомики" - 2200 подгузников. :salut:

Желаем малышам спокойных ночей, хорошего настроения и уверенной реабилитации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! :ura: Надя, спасибо тебе огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расписываю суммы, собранные на кроватки:

289 руб - осталось от средств на памперсы

500 руб - от Анны Владимировны Бахмутовой

2100 - от Татьяны Евдокимовой и ее друзей

150 руб - от Екатерины Этелька

100 руб - от Ани Annetta

15 000 руб - от депутата (не знаю, можно ли указывать его имя, но очень ему благодарны)

ИТОГО СОБРАНО: 18139 руб.

 

Необходимая сумма - 25000 руб: 24000 - на 6 кроваток; 1000руб - доставка от Зеленого острова(Волжский)

 

Не хватает - 6861 руб. Кроватки нужны очень. Было бы хорошо заказать уже в начале июля. И делать неообходимо сразу 6 кроваток.

Большое спасибо тем, кто помогает и сочувствует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не пользовалась картами СБ. Опишите пожалуйста процесс перечисления денег на карту, что сказать консультанту в Сбербанке (если можно перечислить через банкомат). Окажу посильную помощь деткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни разу не пользовалась картами СБ. Опишите пожалуйста процесс перечисления денег на карту, что сказать консультанту в Сбербанке (если можно перечислить через банкомат). Окажу посильную помощь деткам.

Консультанту в Сбербанке (если через окошко платить) надо сказать "Мне нужно пополнить счет карты", назвать номер карты, желательно знать ФИО держателя карты, иметь при себе свой паспорт.

Через банкомат можно, но точную инструкцию не смогу дать, один раз переводила - уже не помню. Там вроде бы все просто, надо найти что то похожее на "Перевод клиенту Сбербанк" (формулировку точную не помню, суть такая). Надо знать только номер карты, больше ничего не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечислила через банкомат на кроватки 500 с карты ***************7991

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...