Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Давайте поможем малышам-сиротам! Сладкое и подарки к НГ!

Рекомендованные сообщения

Поговорила с мамаой ,она купит пакетики для подарков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

600 руб. завтра после 2-х!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А реквизиты карты где посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А реквизиты карты где посмотреть?

Если хочешь,я тебе в личку сразу свои реквизиты кину,что бы туда-сюда деньги не тасовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела Деньги на покупку подарков. Удачи!

 

 

Номер документа: 408775 Дата документа: 18.12.2012 Получатель Номер карты получателя: 4276**** **** ФИО: Г Перевод Счет списания: 4276 88** **** 2362 [Electron] руб. Сумма в валюте списания: 3 500,00 руб. Статус платежа: Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет возможность - сфоткайте для отчета хотя бы на сотик - что получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет возможность - сфоткайте для отчета хотя бы на сотик - что получилось :)

Конечно сфоткаю ). Еще отчет по чекам сфоткаю).

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого у нас выходит на подарки 3500+500(_fimez_)+600(Милли)+400-500 р. я добавлю=5000 руб.

Итого получается на подарки по ~85 руб.

Пакетики покупает моя мама,так что на них не тратимся.

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем сегодня ездила,купила барни,милкивей,бананы и игрушки(волшебные палочки) такие по 30 р. Ничего приличней и дешевле не нашла.На мой взгляд хорошие,малыши порадуются). Там были еще по 26 р.,но эти как то мне больше понравились). Завтра докуплю еще яблок и конфеты пчелка.

sm_85650d0768d372f6.JPG

sm_14450d076d033624.JPG

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня сейчас отпустили дети,ездила в ман,купила яблоки(60 шт.) Российские зеленые и конфеты Пчелка (4 кг.) ,они там в пакетах по 250 кг.,кг выходит 172 руб.,всего на 2 руб. дороже,чем на рынке Ткачева. Осталось только разложить все по пакетам.Вот отчет.

Бананы покупала 60 шт.

66950d097d26cb55.JPG

sm_82750d097fac0830.JPG

sm_90450d0982b05d6d.JPG

 

Итог:4730 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово!

Правда палочки они быстро разобью :))))))) (сужу по своему волшебнику юному) но за то прикольные - волшебные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово!

Правда палочки они быстро разобью :))))))) (сужу по своему волшебнику юному) но за то прикольные - волшебные.

Да знаю)))у моих они тоже не держаться))),но за то всегда вызывают восторг))),ну ничего на такую сумму больше не нашла,если бы еще времени было по-больше. Пусть детки порадуются)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и ладно, пусть бьют. Опыт - штука бесценная! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

9011

Дата документа:

19.12.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **76 53

 

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **52 83 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо такие палочки и в хоспис что ли, для детей. Они для любого возраста прикольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 19.12.12

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 11:27:40

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 384475

ОТПРАВИТЕЛЬ: № КАРТЫ: 6390 02** **** **62 69

 

СУММА ОПЕРАЦИИ: 400.00 RUB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо такие палочки и в хоспис что ли, для детей. Они для любого возраста прикольны.

Я покупала в магазине,как ехать в сторону Жигулевской базы.Через дорогу от завода Аврора. Там продают от 5000,но я просила для дома ребенка продать ,мне позвали хозяйку и она дала добро.За это ей большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела Гале:

 

Дата документа:

19.12.2012

время:

14.23

Получатель

Номер карты получателя:

4276 81** **** 8300

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **70 68 [Maestro] руб.

600 руб.

 

Девочки большое спасибо вам за такое доброе дело! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бриллиантик, *Олюшка*, деньги поступили. Спасибо вам большое! Денег на подарки хватило, значит эти деньги оставим на срочные нужды для детишек. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто курирует дом малютки,хотела помочь,есть немного вещичек хороших от дочи остались практически не носила ,и памперсы хотела взять, и может фруктов собрать детишкам или сладостей,в предыдущих постах поняла что вроде как на подарки собрали или это не так? Если что в субботу могу подъехать отдать (центр ворошилоский красный) Может денюжки на таблетки или ещё что-то нужны и лучше в денежном эквиваленте ВАм перечислить?Хотела с другой девочкой 23 поехать но никак не получает,а неё до этого не получается заехать.Вообщем напишите что нужно или же номер оставьте я Вам позвоню!Обязательно чем смогу помогу детишкам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто курирует дом малютки,хотела помочь,есть немного вещичек хороших от дочи остались практически не носила ,и памперсы хотела взять, и может фруктов собрать детишкам или сладостей,в предыдущих постах поняла что вроде как на подарки собрали или это не так? Если что в субботу могу подъехать отдать (центр ворошилоский красный) Может денюжки на таблетки или ещё что-то нужны и лучше в денежном эквиваленте ВАм перечислить?Хотела с другой девочкой 23 поехать но никак не получает,а неё до этого не получается заехать.Вообщем напишите что нужно или же номер оставьте я Вам позвоню!Обязательно чем смогу помогу детишкам)))
От памперсов они никогда не отказываются))) На подарки собрали и уже купили,спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Нашим деткам надо Деда Мороза? http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry3008608

 

У руководства надо узнавать!!!! кто с ними дружит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, у тебя итог 4730 - это больше чем я перечислила. У вас были еще деньги собранные? или на свои покупала? сколько компенсировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну туда же пойдет Дед Мороз. Как и в прошлом году. Муж MARIKAa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, что Дед мороз уже есть. Может тогда куда-то еще направить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично, что Дед мороз уже есть. Может тогда куда-то еще направить?

16-я больница? тубсанатории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Есть памперсы только россыпью, один обычный и 7 шт трусиками, все №5 на 13-16 кг. Если такие принимают с радостью отдам. Только кому и как? Живу на красном, на пересечении 2-ой продольной и менделеева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, у тебя итог 4730 - это больше чем я перечислила. У вас были еще деньги собранные? или на свои покупала? сколько компенсировать?

Наташ,там еще девочки перечисляли 500+600 руб. Я добавила совсем чуть-чуть,меньше,чем планировала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас с дочкой расфасовали подарки.Получилось очень даже прилично))) Получилось по 9 пчелок,1 милкивей,1 барни,1 банан,1 яблочко и игрушечка.

Правда сын бегал покушался на конфеты))).В итоге в неизвестном направлении пропал 1 банан и 1 милкивей)))Завтра куплю и доложу))) Еще надо завязать пакетики.

sm_86650d359fb01c79.JPG

sm_71250d35a7ab5185.JPG

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Есть памперсы только россыпью, один обычный и 7 шт трусиками, все №5 на 13-16 кг. Если такие принимают с радостью отдам. Только кому и как? Живу на красном, на пересечении 2-ой продольной и менделеева.

Вы если будете в центе- позвоните мне 89610779999,мы с вами встретимся и у вас заберу памперсы. Или может кто то из знакомых-родственников бывает на Семи Ветрах,у меня там на рынке мама работает,можно ей передать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы если будете в центе- позвоните мне 89610779999,мы с вами встретимся и у вас заберу памперсы. Или может кто то из знакомых-родственников бывает на Семи Ветрах,у меня там на рынке мама работает,можно ей передать.

 

В субботу поеду на тулака через центр. А центр это комсомольская и дальше или до нее?

Деньги на нг подарки уже собрали? Или в теме где НАТА собирает, оттуда распределяют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В субботу поеду на тулака через центр. А центр это комсомольская и дальше или до нее?

Деньги на нг подарки уже собрали? Или в теме где НАТА собирает, оттуда распределяют?

Живу на Новороссийской 5,посмотрите по карте. А вообще,смотря во сколько поедите,позвоните мне,может я смогу к вам подойти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живу на Новороссийской 5,посмотрите по карте. А вообще,смотря во сколько поедите,позвоните мне,может я смогу к вам подойти.

Хорошо, я как выеду сразу вам наберу и тогда договоримся где встретиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу отдать 3 больших пакета абсолютно новых турецких вещей,с бирками. там костюмчики на мальчиков,мохровые платья для малышек с рождения,брючки. еще есть 2 больших детских пазла,новых. звоните 89034798001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asckurava, у нас есть тема про магазины Благодарю - это вполне подойдет и для них. Вы отдаете вещи, они их продают по реально заниженым ценам для малоимущих, а на вырученые деньги лечат детей с ДЦП и дп. заболеваниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
киньте ссылочку,не могу найти

Магазины БлагоДарю: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=78488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все отвезла в пятницу. Звонила потом старший воспитатель и благодарила всех!

Цитата-

Спасибо Огромное!!!Пусть ваши семьи будут счастливы!!!

Приглашали на утренник 27 -го.

Единственное,спросили разрешение для детей,у которых утренник 27 числа,вытащить и раздать бананы,что бы не пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ездили с Юлией Александровной в детский дом. На работе с коллегами собрали и передали чуть больше 11000 руб, пакеты с памперсами (около 7 маленьких пачек), средства гигиены, полотенца, вещи малышам. У них сейчас карантин в связи с ветрянкой. Надеемся на скорейшее их выздоровление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...