Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Новый Год ВМ-2014

Рекомендованные сообщения

Ресторан "Crown". Красноокт. р-он

зал рассчитан на 140 человек где то.

его нам закроют при условии 1400 р с человека-при этом стол будет хорошо набит(так мне сказали :))

спиртное свое.

Ресторан на Еременко

а диджей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а диджей?

мы ж своего хотим.

у них живая музыка может только быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы ж своего хотим.

у них живая музыка может только быть

тут имеется ввиду, что человек должен включать музыку, то бишь их же аппаратура

а ведущий эт ведущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ресторан фаворит

зал на 150 чел.

закроют для нас при условии 1400 р с человека

если с их ведущим и шоу программой то 1500 р с человека.

Свободно только 14 число!!!

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут имеется ввиду, что человек должен включать музыку, то бишь их же аппаратура

а ведущий эт ведущий

аа, она сказала что у них нет ведущего, только живая музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Дичи свободно 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ресторан фаворит

зал на 150 чел.

закроют для нас при условии 1400 р с человека

если с их ведущим и шоу программой то 1500 р с человека.

Свободно только 14 число!!!

свое приносить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что назвонила -

7 Небо; свободны 14,21; 14 декабря - 150 тысяч (условия закрытия зала), 21 декабря - 2300 на человека (минимум 150 тысяч). Входит: кухня, спиртное. Шоу программа своя или дополнительная оплата.

Водолей: 14,21 свободны; 14 декабря - 1300 рублей с человека (кухня + шоу), 21 декабря - 1400 кухня + шоу (Дед Мороз уже), спиртное дополнительно, возможна скидка на бар.

Волгоград уже числа заняты.

Южная - 14,21 - свободны; стоимость закрытия зала 145000 рублей (только кухня, либо + напитки), спиртное, напитки - приносим свои. Шоу программа - от 8000 до 13 0000 рублей за ведущих, ДиДжей 5000 рублей за вечер. Если ведущие свои, то ДиДжей все равно их, если используем оборудование.

Splash караоке-бар - 14 свободно, 21 декабря занято; 1500 рублей с человека (кухня) + 50% скидка на бар + 500 рублей с человека шоу - программа. Шоу программу свою можно, спиртное нельзя.

"Замок на песках" - 14 свободно, 21 декабря занято; 2000 (кухня) рублей с человека, спиртное свое нельзя, скидки с бара нет, Шоу - программа с 19-00 до 23-00.

Дежа Вю14,21 декабря - свободно; 160000 рублей, закроют зал + дополнительно оплачивается шоу-программа.

Гелидор 14,21 декабря - свободно; 14 декабря - 1500 (кухня) рублей, шоу-программа с 19-00 до 24-00, спиртное и напитки обговариваются; 21 декабря 1300 (кухня) рублей с человека, 100 рублей с человека шоу-программа с Дед Морозем, спиртное обговаривается отдельно.

Шанель - 14,21 декабря - свободно; 1500 рублей с человека (кухня + шоу-программа), спиртное свое.

Алекс-Холл 14,21 декабря - свободно; 1 вариант) - 1200 рублей с человека (кухня), спиртное и шоу свое; 2 вариант) 1500 рублей с человека (кухня + Шоу с Дед Морозем), спиртное свое.

Аристократ 14,21 декабря - свободны, 2000 рублей с человека(кухня), шоу свое, спиртное в баре без скидки в стоимость не входит.

Перчик (бывший Гранд Вояж, Самолет) 14,21 декабря свободны; 1200 рублей с человека (кухня), шоу можно заказать (30000 рублей за вечер), можно свое, спиртное можно и напитки свои.

 

Не подходят по размерам:

Сказка,

На Метизном

Латина

Фаворит

Вкусный дом

 

Антикафе Посиделки вообще странное кафе - своего меню нет, шоу программы нет. спиртное запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
свое приносить можно?

Нина спроси КАК у них расположены столики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут имеется ввиду, что человек должен включать музыку, то бишь их же аппаратура

а ведущий эт ведущий

 

Ведущий разве не со своей аппаратурой и DJ-ем работает?

Как правило не все заведения разрешают пользоваться их аппаратурой. А если разрешают, то за доп. деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ресторан фаворит

зал на 150 чел.

закроют для нас при условии 1400 р с человека

если с их ведущим и шоу программой то 1500 р с человека.

Свободно только 14 число!!!

мы там снимали, кухня обычная, и колонн очень много, на свадьбах обычно некоторые столы ведущего не видят и он их тоже и в конкурсах всех возмущаются, то их не видно (эт по гостям сужу). туда проблематично добираться, если на автобусе с жукова надо пешком идти, не знаю ходят туда маршрутки или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы там снимали, кухня обычная, и колонн очень много, на свадьбах обычно некоторые столы ведущего не видят и он их тоже и в конкурсах всех возмущаются, то их не видно (эт по гостям сужу). туда проблематично добираться, если на автобусе с жукова надо пешком идти, не знаю ходят туда маршрутки или нет

Именно поэтому отмела и написала, что по размеру не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про ГРААЛЬ, ресторан кто-нить знает?

я там была, красиво, мне нравится,есть там выход на балкончик покурить

ценник 1300 на человека, тогда можно свое спиртное, у них живая музыка есть, вместимость..эээ,узнайте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AliFeya, за Перчик - спасибо))) а Антикафе - это почасовая оплата кофе и чая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, там обалденный администратор - сказала: Да вы приходите все обговорим))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я считаю, что стол спшных оргов-таки обязан обыграть тему Израильского народа!

и это ПЛЮЮЮС))))) в репу!!! лови)

 

ну я ж не с волгограда , могу только Волжский предложить "Пирамиду" , где аквапарк - напьёмся и пойдём с горок кататься )))) :very_funny: Кстати , там есть ооч приличный ресторан оформление в стили Египта , восточный зал ....и много чего. Гостиница ...ммм.. все удовольствия за ваши деньги )))

Ресторан "Crown". Красноокт. р-он

зал рассчитан на 140 человек где то.

его нам закроют при условии 1400 р с человека-при этом стол будет хорошо набит(так мне сказали :))

спиртное свое.

Ресторан на Еременко

угу...и, главное, красноармейским рукой подать.

бурчу...

не, ну правда, что за город??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, там обалденный администратор - сказала: Да вы приходите все обговорим))).

да знаю0 мы ж там КВИЗили)) а какой коктейль 120 рэ = 150мл мартини+сок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катя, а также девочки - обратите внимание на Алекс-Холл, Перчик - очень доброжелательно, все решаемо по их словам, и всем рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд по ценам норм варианты

Алекс-Холл и the Дичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катя, а также девочки - обратите внимание на Алекс-Холл, Перчик - очень доброжелательно, все решаемо по их словам, и всем рады.

а перчик в европе, это не тоже самое что и зе дичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на мой взгляд по ценам норм варианты

Алекс-Холл и the Дичь

Повторюсь, внимательно смотрим на расположение внутреннего интерьера и ниш - http://the-dich.gidm.ru/igallery/interer

Девочки, там ниши, закоулки- будем друг у друга на плечах висеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ресторан "Crown". Красноокт. р-он

зал рассчитан на 140 человек где то.

его нам закроют при условии 1400 р с человека-при этом стол будет хорошо набит(так мне сказали :))

спиртное свое.

Ресторан на Еременко

 

Это тракторный вроде бы))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а перчик в европе, это не тоже самое что и зе дичь

Нет, Перчик бывший Grand Voyage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, Перчик бывший Grand Voyage

по расположению наверное перчик удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AliFeya, еще позвоните узнайте Йори на красном по вместимости хз вроде там места много телефон вечером дам

на тракторном около дк алюминьки есть кафе большое!, но не всем удобно...

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, в перчике планировка та же осталась?

http://samolet.pro34.ru/kafe_grand_voyage/

 

т.е. "колбаской" вдоль стенок? Как там разместятся 90 человек и где будет центральная точка=сцена? Я по фоткам в упор не вижу.

+ меню пицца/паста/япония?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я там была, красиво, мне нравится,есть там выход на балкончик покурить

ценник 1300 на человека, тогда можно свое спиртное, у них живая музыка есть, вместимость..эээ,узнайте))))

самые классные условия. имхо.

цена, живая музыка и удобная курилка - всё кстати и всё по карману. и наверняка будет комфортно. ну вот мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я там была, красиво, мне нравится,есть там выход на балкончик покурить

ценник 1300 на человека, тогда можно свое спиртное, у них живая музыка есть, вместимость..эээ,узнайте))))

Свет, отзывы смутили...http://бары-кафе.рф/%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B0%D0%BB%D1%8C/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, в перчике планировка та же осталась?

http://samolet.pro34.ru/kafe_grand_voyage/

 

т.е. "колбаской" вдоль стенок? Как там разместятся 90 человек и где будет центральная точка=сцена? Я по фоткам в упор не вижу.

+ меню

упс. точно. сцены там нет. это минус.

 

Я за вариант с балкончиком и живой музыкой! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, отзывы смутили...http://бары-кафе.рф/%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B0%D0%BB%D1%8C/

хм... я могу много чего и про другие рестораны написать))))))))))))))))

на самом деле, он находится рядом, туда можно сходить и обо всем поговорить. это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важный момент

 

ВМ - оочень замороченная аудитория в плане обслуживания. Не забываем, что у КАЖДОГО стола свой набор напитков.

Из-за этого постоянно возникают проблемы, т.к. надо либо все сразу выставить на стол (что ессно никто не делает никогда и-за нехватки места), либо вести учет - что и в каком количестве осталось донести на столик №6 и столик №8.

Какие-нить пафосные заведения однозначно не будут с нами возиться за 1300. Либо кивнут в процессе договоренности, а потом сделают по-своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а мне лично Шанель нравится))). И там точно для нас все сделают))). Но это лично мое мнение, как писала Ундина - не подумайте, что я настаиваю))),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, а мне лично Шанель нравится))). И там точно для нас все сделают))). Но это лично мое мнение, как писала Ундина - не подумайте, что я настаиваю))),

2 зал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, давайте 7-е небо, раз там уже были и всем там более-менее понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LO, тот что на 200 человек) Розовый, самый большой) Второй у них на 70 человек всего).

 

7 НЕБО на 21 - дорого

Изменено пользователем AliFeya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катя, а также девочки - обратите внимание на Алекс-Холл,

он рядом с качей, соседняя остановка. частный сектор рядом с автомойкой

всегда думала, что там хачевский притон, а оно вон какое напомаженное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LO, тот что на 200 человек) Розовый, самый большой) Второй у них на 70 человек всего).

 

7 НЕБО на 21 - дорого

14 можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за 14 число, потому как на 21 придется пасовать однозначно... А так хочется потусить... Год у же не виделись B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня была в Траттории Флоренция http://firenze-vlg.ru/content/o_nas на Калинина 6 б. там посмотрите на сайте визуальный тур . 2-й этаж такой приличный. 100 человек Стоимость 1700 на человека с диджеем с 17.00 до 00.00. Вкусно. Я на 500 руб отобедала и теперь жалею что много). По поводу спиртного - говорят свое нельзя( но действуют специальные цены на ликеро-водочную продукцию со скидкой. тел. 43-70-71, 43-70-72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...