Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Новый Год ВМ-2014

Рекомендованные сообщения

Stafenka, ну укрась свое платье креативными безделушками)))

 

вечеринка памяти Коко Шанель?))

 

Не, слово "памяти" к НГ как то извращенно относится)))мож просто "а-ля Коко Шанель"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каталина, ну а в чем тогда веселье то?

вот в прошлом году у каждого стола была тема фильма и было интересно смотреть т.к. все были абсолютно разные! и презентации были классные! весело в общем было.... а Оскар это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в сказке низя найти образ в длинном платье?

 

страны и сказка вообще простор для всего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МММММ уже готовитесь,клево. Поддержу девочек,Оскар это скучно для большой компании,но весело для маленькой. А вот путешествие по странам мира, или городов, или взять различные эпохи времени,или прям по годам (например-пионеры,ссср,стиляги,панки и т.п.) это очень и очень интересено. фантазии краев не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastasja, я считаю, что надеть вечернее платье - это значит, ничего не придумывать. Все равно на НГ корпоратив наряд покупать, ну и заодно на форумский НГ пойдет. Ноль фантазии.

А если маскарад или тема, тут надо выдумывать, и если нет юбки и нет рубашки украинской, то что то другое найдется обязательно, если уж так принципиально не покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стафенка, Лен, я вообще просто спросила почему именно платье в пол для Оскара, и заметь, я не "браковала" идею со странами или сказками)))мне нравятся все три, уж простор для фантазии можно найти во всех темах, было бы желание, как говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам костюмчик?)))

3661404m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно и маленькое черное платье подвести под идею стран мира

 

например если страна Франция))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastasja, вы уже прониклись темой разных стран))))

а еще есть страны сказочные, огого чего можно придумать...............

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и длинное платье в пол, если страна Америка (вспомним Америку 30-х годов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, да и сказки можно притянуть - например есть сказки стран мира. их можно обыграть в презентации стола :good_friend: :good_friend: :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима Казанцев, стоит 2000 в час и вместе. С ним человек со звуком примерно на 6 часов , 5000

 

А сколько в том году стоила ведущая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуете страну с красным коктейльным платьем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LO, испания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати про начёсы, лосины, пластмассовые серьги

 

это же страна СССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати про начёсы, лосины, пластмассовые серьги

 

это же страна СССР

Много страниц назад об этом и писала. Страны разных эпох это вообще разгуляй фантазии, плюс так желаемые 90 тоже. ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуете страну с красным коктейльным платьем)

Франция 1960-1970 гг. Как раз тогда в моду вошли мини, которые носили вне зависимости от комплекции и фигуры. Мини рулили ))

можно дополнить длинной ниткой бус, перчатками, вуалеткой или шляпкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стафенка, Лен, я вообще просто спросила почему именно платье в пол для Оскара, и заметь, я не "браковала" идею со странами или сказками)))мне нравятся все три, уж простор для фантазии можно найти во всех темах, было бы желание, как говорится...

Кать, ну в пол потому что в основном звезды на Оскаре в платьях в пол (не беру разнообразные экстравагантные наряды))) :good_friend:

мне вот этим и нравится тема стран, т.к. можно и маленькое черное (Франция например) и длинное в пол (Америка))) а я в штору завернусь и буду римлянином, точнее римлянкой :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы проникните нас сказочной темой ))) никто ж не запрещал свои идеи выкладывать )

я думаю Лена имела в виду, что можно и сказочную страну взять в теме про страны... Средиземье, Лукоморье, нарния и т.д.... что необязательно ограничиваться реальными странами)))

не всем, а тем кто захочет

Изменено пользователем Stafenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю Лена имела в виду, что можно и сказочную страну взять в теме про страны... Средиземье, Лукоморье, нарния и т.д.... что необязательно ограничиваться реальными странами)))

не всем, а тем кто захочет

или еще неплохой вариант - мир Дисней ( а тут вам и принцессы и волшебницы и для особо экстравагантных - русалочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или еще неплохой вариант - мир Дисней ( а тут вам и принцессы и волшебницы и для особо экстравагантных - русалочки)

Буду особо экстравагантной... у меня уже год, ни разу не одёванное платье валяется, всё в зелёных пайетках как в чешуе...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а все-таки идея со странами мира хорошая. Смотрите сами: Испания, Бразилия, Греция, Гавайи, Япония, Германия... Я уже вижу костюмы для каждой этой страны. Тут есть где развернуться - и длинные платья, и платья в греческом стиле, и народные костюмы, и кимоно. Каждый найдет себе наряд по вкусу.

В конкурсах можно устроить зажигательные танцы, для каждой страны что-то своё - танго, ламбада, танец гейши, баварский танец, ирландские танцы, восточные и т.д. вплоть до хоровода ))

 

У меня уже фантазия понеслась )))

И я бы всё-таки предложила не по столам кучковать тематику, а по кампаниям. Например стол решил одеть кимоно, а не все с этого столика хотят это кимоно. И мне кажется видеть за столом вперемешку персонажей - интереснее.) А презентацию можно скучковаться с теми, кто тоже хочет такую же тематику сделать, как и ты. А там, решайте сами...Чтоб не получилось, "я хотела греческую тунику, но стол решил - индейцев".) Чисто мысли вслух.) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что одна компания за один стол не сядет?т. е. получается ешь, пьешь с одними, а презентацию показываешь с другими? Или я не догоняю?

 

Все равно же многие будут пытаться сесть за стол по симпатиям...

Изменено пользователем Каталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так не по столам даже лучше будет! ))) тогда можно за столиком оказаться с тем, с кем хочешь, но выбрать свою тематику.

в итоге так и получится костюмированный бал, объединенный общей темой. я ЗА! )))

И можно будет увидеть КоКо Шанель рядом с украинкой, королевой Анной, Покахонтас и Снежной королевой.))) Я б посмотрела с удовольствием.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что одна компания за один стол не сядет?т. е. получается ешь, пьешь с одними, а презентацию показываешь с другими? Или я не догоняю?

 

Все равно же многие будут пытаться сесть за стол по симпатиям...

Дело в том, что симпатий на один стол может оказаться больше, чем мест за столом. И желание большинства за столом может не совпасть с индивидуальным пожеланиям костюма. И лично мне показалось, что лучше будет, если каждый определит сам, что он будет одевать, чем подстраиваться под желание всех за столом. И желающих быть греческими богинями может оказаться больше, чем умещается за столиком. Что делать?

А там - как сами решите.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не получится, что пололовина придет в киномо, треть в туниках и 2-3 человека в другом каком-нить наряде? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семен семеныч, вон оно как задумано...изподвыподвертом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не получится, что пололовина придет в киномо, треть в туниках и 2-3 человека в другом каком-нить наряде? )))

:hi-hi:

"Весело у вас тут. Где маникюр делали, девочки?" <c>

Да, ладно.) Я верю в Волго-мам.)))

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстати Катя прям плюсище, нет вот прям ПЛЮСИЩЕ.

я вот ежели решусь пойти, то у мну есть тока одно платье на выход, белое, греческое, в пол - я в нем могу сойти за гречку)))), за прынцессу ежели с короной, за какую-нить тетушку Метелицу ежели палантин подобрать, но вот хочу сидеть за столом со вполне конкретными людьми, а они грят - не мы все Красные Шапочки или Ковбои....и все...я на праздник не пойду.

А так пожалуйста кто что хочет, то и одевает, кто с кем хочет, тот и сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот кстати Катя прям плюсище, нет вот прям ПЛЮСИЩЕ.

я вот ежели решусь пойти, то у мну есть тока одно платье на выход, белое, греческое, в пол - я в нем могу сойти за гречку)))), за прынцессу ежели с короной, за какую-нить тетушку Метелицу ежели палантин подобрать, но вот хочу сидеть за столом со вполне конкретными людьми, а они грят - не мы все Красные Шапочки или Ковбои....и все...я на праздник не пойду.

А так пожалуйста кто что хочет, то и одевает, кто с кем хочет, тот и сидит

Да не за што.))) Я просто сама как-то была в такой шкуре, когда мне говорили - приходи в том-то и том-то. А у меня нет этого в наличии, и с деньгами напряги невероятные. И я просто не шла. А так каждый подберёт максимально интересный костюм из того, что имеется в наличии или что можно одолжить по подружкам. Фсё. Сама придумала, сама нашла, сама надела.)))

Тут только одна загвоздка - в интриге. Т.к. что бы присоединиться к команде по нарядам - надо знать кто в чём будет... Мда-с. :very_funny:

Так что либо без презентаций (если все узнают, кто в чём пришёл непосредственно на банкете), либо придумать хитрую схему, где будет глава амазонок, глава гречанок, глава принцесс - принимать заявки на участие в своей категории костюма.)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется неприкольно, если уж садиться вместе за один стол, то и презентацию делать общую

а то получится что тему " что выпить" обсуждать с одними людьми в одной теме, а на тему "чё делать будем" в другой теме с другими людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайчиш-Кибальчиш, ну, тогда и карты в руки - выбрать ту тему, которая устроила бы всех за столиком.) В прочем - тоже не сложновымудренный вариант.)

Как вариант - представить разные эпохи одной страны - и все в разных костюмах будут. Если сказки - то разных персонажей (главное сказки выбирать такую - где много приемлемых вариантов персонажей). B)

Опять же не настаиваю. Просто наблюдаю со стороны.)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайчиш-Кибальчиш, ну, тогда и карты в руки - выбрать ту тему, которая устроила бы всех за столиком.) В прочем - тоже не сложновымудренный вариант.)

Как вариант - представить разные эпохи одной страны - и все в разных костюмах будут. Если сказки - то разных персонажей (главное сказки выбирать такую - где много приемлемых вариантов персонажей). B)

Опять же не настаиваю. Просто наблюдаю со стороны.)

представила сказку за столом - 7 Мальвин. Соседи - стол Белоснежек))) Да, со странами в таком случае легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
представила сказку за столом - 7 Мальвин. Соседи - стол Белоснежек))) Да, со странами в таком случае легче.

Маскарад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут есть ещё одна загвоздка. Когда нет желания или возможности покупать наряд, а есть какое-то конкретное платье, то сложно будет с выбором столика и компании ))) В то же время сложно будет сделать презентацию с одними, а за столом сидеть с другими. Здесь наверное все-таки нужны какие-то рамки...

можно перед презентацией переодеться, а потом обратно в заготовленное платье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки.может темку по шляпкам сделать к платью.

Т.е не весь костюм готовить а шляпку.Конечно что б она сочеталась с платьем и по теме которую выберет стол.Тему можно и по фильмам и по странам но отражаться она будет в шляпке.))

1.Шляпку можно потом снять.

2.Ее можно сделать своими руками

3. Она может быть разных размеров и разной формы.

4. И по цене это будет не сильно затратно.

 

Ну а к шляпке .кто захочет и перчатки можно и маску.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы с Катюсей видели и даже фоткали...тему эту не могу найти.

 

Тоже хотела написать, что мы с тобой там были! Нам вроде бы понравилось, не помню, почему мы тогда туда не пошли, кажется там дороже оказалось, чем в Водолее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайчиш-Кибальчиш, ну, тогда и карты в руки

опаааассно мне карты в руки давать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...