Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Новый Год ВМ-2014

Рекомендованные сообщения

Тут есть ещё одна загвоздка. Когда нет желания или возможности покупать наряд, а есть какое-то конкретное платье, то сложно будет с выбором столика и компании )))

Во-во! Я в прошлом году спецом под НГ заказывала китайское платье и босоноги к нему, а мы были Чикаго. Так и висит. Если тематика по столам будет, то висеть ему , не перевисеть дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опаааассно мне карты в руки давать :very_funny:

Так, надо записать - с тобой в каты не садиться играть.))) :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не забыла. А что, если вам разыграть сказки в лицах разных национальностей и стран.)))

Ну представьте себе: красная шапочка - украинка (далась мне эта Украина!), бабушка - шотландка, мама - Коко Шанель, волк - баварская дэушка, охотники - молодёжь восьмидесятых и т.д. Так и каждый будет при своём костюме (из своей эпохи) и интересно можно каждым столиком дружно обсудить какую сказку интересно представить. Этакий интернациональный/интерэпохальный состав главных героев.) И волки сыты.)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, особенно жалко даму, которой досталась роль дедушки, на неё точняк Герман не позарится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, особенно жалко даму, которой досталась роль дедушки, на неё точняк Герман не позарится.

Ммм... В красной шапочке есть дедушка?..

А если двоюродная бабушка вместо дедушки?))) :hi-hi: Старые сказки на новый лад.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, а ты чего не идешь?

Ну, неть...

У меня другие планы. Но я искренне порадуюсь, если мои идеи хоть как-то помогут сделать классную вечеруху ещё класснее.)

У меня проектов много.

Не сочтите за рекламу :so_sorry:
Например, есть желающие девушки за свои 500 рублей поучаствовать в фотосете в свадебных салонных платьях? Сборы резкие - через неделю-две, если набираю людей - проект состоится. Макияж, причёски, платья, фотограф, букеты невесты - с нас. С вас - 500 рублей и хорошее настроение. Нам матерьял - вам фотки.) Трое у меня уже есть. Платьев - 13.))) пишите в почту (sta-kan@mail.ru) с указанием темы "свадебный непереполох", ваше имя и ваш ник на форуме, плюс размер. Платья есть разных размеров. И больших в том числе. Задача - показать что абсолютно любая девушка в руках нашей команды станет прекрасной принцессой.))) Фотосет состоится в будний день.
Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может жребием раздадим всем разных персонажей, ну в женской тематике, да тяжело, да напряжно, но зато не отвертишься: ведьма так ведьма, Родина мать, так мать.

Ну на крайняк можно поменяться, но не глядя так сказать.

А в конце вручить приз за самый оригинальный костюм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, чёт я про репку вспомнила просто. Переработала видать, всем коллективам тянем-по тянем, кота за яйки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, я, я хочу!!! у меня не было свадебного платья :hi-hi: хочу такие фотки )))

а там можно самим выбрать или то, что выдадут? :shy:

Девочки, все вопросы ко мне - на почту (личка почти забита). Здесь - тока НГ ВМ 2014.)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вам костюмчик?)))

3661404m.jpg

это женщина из деревни Длинношеих людей в Тайланде) им с детства эти обручи на шею надевают))) у меня на холодильнике висит даже магнитик с такой красоткой( они там все умелицы шьют и ткут)

надеюсь мы такое изображать не будем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sheka, а если женщину казнят, то снимают все кольца и шея ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, обсуждения закончились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки все привет! Не могли бы вы вкратце объяснить что за мероприятие на нг вы готовите когда и восколько будет проходить? Как к вам попасть? Я бы очень хотела познакомиться с волгомамочками. Или это приват вечеринка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки все привет! Не могли бы вы вкратце объяснить что за мероприятие на нг вы готовите когда и восколько будет проходить? Как к вам попасть? Я бы очень хотела познакомиться с волгомамочками. Или это приват вечеринка?

 

Конечно приходи. Ты ж волго-мама. Сейчас с местом и датой временем определяться и Катя сделает запись.

Изменено пользователем Ундина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно приходи. Ты ж волго-мама. Сейчас с местом и датой временем определяться и Катя сделает запись.

А там с мужьями или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там с мужьями или как?

без мужей. они расслабиться не дадут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без мужей. они расслабиться не дадут)

В том смысле, что ежели с мужем придешь, не сможешь расслабиться. Остальные дамы не дадут)))))

 

Хотя я своему всегда предлагаю идти со мной, чтобы не обижался, будто его не приглашали - он же волго-папа. Какой отказ бурный наблюдаю! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastasja, что за нетерпение есть же вся инфа:

 

Caswyn, Прямо утром рано-рано переговорю с администратором и с арт-директором, думаю пойдут на встречу. 14 число попрошу. Договорюсь на 31 число- сразу отпишусь тут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, усе прально :) Вопрос под контролем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там с мужьями или как?

Мой муД вчера истерил сказал что меня не отпустит)))) будто его ктото спрашивает))) сказала - дома! Сиди! И жди меня!!!!

А он орет что нг 14 декабря не отмечают) глупый) нг можно хоть с начала осени отмечать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой муД вчера истерил сказал что меня не отпустит)))) будто его ктото спрашивает))) сказала - дома! Сиди! И жди меня!!!!

А он орет что нг 14 декабря не отмечают) глупый) нг можно хоть с начала осени отмечать))))

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой муД вчера истерил сказал что меня не отпустит)))) будто его ктото спрашивает))) сказала - дома! Сиди! И жди меня!!!!

А он орет что нг 14 декабря не отмечают) глупый) нг можно хоть с начала осени отмечать))))

Он не боится 100 стеснительных женщин?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sheka, а ты спроси, он хочет, чтобы ты 31 ушла отмечать? Пусть радуется, что заранее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу одеть китайское платье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждите ответа. А то вам щас тоже скажут, что нетерпячка :hi-hi:

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу одеть китайское платье...

 

а мне платье в пол

а я китайское платье в пол))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я китайское платье в пол))

У меня как раз такое. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот объявят датку и будем по столикам записываться. Я, чур, за 3 столиком, как обычно!

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя даже такое есть? )))

тю, ты меня плохо знаешь))

Вот объявят датку и будем по столикам записываться. Я, чур, за 3 столиком, как обычно!

а мне пофиг какой номер.

Наську и Катю мне за столик обязательно и хоть гармонь играй a8d9887800e2e0cb38b3a6336e22c303.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я оч. прошу, не нагнетайте обстановку вопросами "когда-когда".

Когда все сделаем, в теме отпишемся. Сегодня уже сорвалось 2 варианта: Южная и 7 небо из-за расхождения условий по предварительному обзвону и информации, выданной администраторами при личной встрече. Будем думать над помещением дальше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тык с датой же определились - 14е

Не так выразилась - объявят место Х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://stariykars.gidm.ru/

залами вместимостью 70-150 человек,

Сегодня там заказывала небольшой банкетик.

В итоге 956 р. на человека.

Алкоголь, соки, воды все наше.

Меню вполне доступное.

В среду буду пробывать его)

единственное - сверху 5% от общей суммы заказа за обслуживание.

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://stariykars.gidm.ru/

залами вместимостью 70-150 человек,

Сегодня там заказывала небольшой банкетик.

В итоге 956 р. на человека.

Алкоголь, соки, воды все наше.

Меню вполне доступное.

В среду буду пробывать его)

единственное - сверху 5% от общей суммы заказа за обслуживание.

они зал закрывают совсем по другой цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они зал закрывают совсем по другой цене

Да, при первом разговоре они цену говорят одну - стандартную.

Но скидки ни кто не отменял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, при первом разговоре они цену говорят одну - стандартную.

Но скидки ни кто не отменял)

мне кажется там скидки не помогут.

Сумма очень большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я сейчас в инете нашла "Мокка бар" банкетный зал в бизнес-центре ВолгоградСИТИ

Адрес

ул.Рокоссовского,62

Телефон

+7(906)1682222

 

Средний чек от 1500 руб. с человека

Вместимость залов 100/70/40

 

http://volgograd.gorko.ru/%D1%80%D0%B5%D1%...allery/5212405/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы! категориески не согласна, что в Лукоморье плохая кухня! понимаю, что красноармейцы взбунтуют (хотя когда гуляли в водолее, мнение тракторного как-то не очень заметили, по Влжс вообще молчу), просто обидно за Лукоморье стало. отличное заведение!

 

как вариант могу предложить бар на Метизном.. не была там тыщу лет, но работают жеж они. место оч удобное, залы любой вместимости..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...