Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Новый Год ВМ-2014

Рекомендованные сообщения

тема битвы)) поругаемся месяц а потом 14 подеремся))) растрепаные волосы,платья в клочья)) а потом помиримся под елкой :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! изначально планировалось, что на то и креативный спецотряд, что бы придумать, обдумать и утвердить.

идеи, конечно, бросайте, тем более, теперь то что проработали выкидываем.

вас читают и ваше мнение слушают.

Зайчиш-Кибальчиш, у тебя много мыслей, может тоже к креативщикам? я серьезно!

\и ещё. конечный результат будет обсуждаться в закрытой теме. поймите правильно, нас там несколько человек, мы с трудом согласились на одном варианте, но все в итоге сроднились с ним (ну почти все). и то не вышло. здесь сотня человек. все вместе мы никогда не придем к единому решению. но, ещё раз, свежие идеи никогда, никому ещё не мешали! так что выкладывайте, кто как себе это представляет и что хочет!

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тема битвы)) поругаемся месяц а потом 14 подеремся))) растрепаные волосы,платья в клочья)) а потом помиримся под елкой

дерущийся мандарин- это свежО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...и германа))

Нууу, не мешало бы...

E2m028H938.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дерущийся мандарин- это свежО)))

главное весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное весело)

за каим ты, говоришь, столиком?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! изначально планировалось, что на то и креативный спецотряд, что бы придумать, обдумать и утвердить.

идеи, конечно, бросайте, тем более, теперь то что проработали выкидываем.

вас читают и ваше мнение слушают.

Зайчиш-Кибальчиш, у тебя много мыслей, может тоже к креативщикам? я серьезно!

\и ещё. конечный результат будет обсуждаться в закрытой теме. поймите правильно, нас там несколько человек, мы с трудом согласились на одном варианте, но все в итоге сроднились с ним (ну почти все). и то не вышло. здесь сотня человек. все вместе мы никогда не придем к единому решению. но, ещё раз, свежие идеи никогда, никому ещё не мешали! так что выкладывайте, кто как себе это представляет и что хочет!

я не могу , потому что сегодня вот есть свободное время, а завтра его не будет

 

я напомню прошлые праздники - идею придумывали все вместе, а в закрытом обсуждались конкурсы, ведущие, какие -то сюрпризы, финансовые аспекты, программу.

а общая идея праздника она ведь не сюрприз, она всем будет заранее известна? и вот какой смысл ее скрывать в невидимом другим участникам праздника разделе?

вы видите эту причину? я нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нууу, не мешало бы...

E2m028H938.gif

блин, меня спалили :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за каим ты, говоришь, столиком?)

это хороший вопрос?) или подвох ждать :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не могу , потому что сегодня вот есть свободное время, а завтра его не будет

да мы все такие! ну у тебя реально мысли есть!

а общая идея праздника она ведь не сюрприз, она всем будет заранее известна?

конечно будет! естесна заранее!

и вот какой смысл ее скрывать в невидимом другим участникам праздника разделе?

вы видите эту причину? я нет

Олесь, причина именно в том, что бы избежать того, что здесь сегодня началось. ещё разок:

поймите правильно, нас там несколько человек, мы с трудом согласились на одном варианте, но все в итоге сроднились с ним (ну почти все). и то не вышло. здесь сотня человек. все вместе мы никогда не придем к единому решению.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня в кировском подцепите))

 

 

Да без проблем ) кто бы меня подцепил поехать :very_funny: а как со столиком определиться? 'best mama' хорошо, если будешь где-нибудь рядом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поймите правильно, нас там несколько человек, мы с трудом согласились на одном варианте, но все в итоге сроднились с ним (ну почти все). и то не вышло. здесь сотня человек. все вместе мы никогда не придем к единому решению.

 

не хочу показаться занудным долгодогоняющим существом, но вот честно до постов с костюмами селедки в шубе и и целого стола в костюмах елок ( извиняюсь заранее перед теми, у кого в отличии от меня присутствует отменное чувство юмора :flag: и кто мой недалекий юмор не понимает) я идеи праздника " новый год без..." тут не видела (тему читала регулярно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да без проблем ) кто бы меня подцепил поехать :very_funny: а как со столиком определиться? 'best mama' хорошо, если будешь где-нибудь рядом )

я за 4 столиком. А ты куды записалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а из постов креатиффффщиков я так поняла, что тему эту они почти полным составом одобрили и практически приняли, то есть не обсуждая эту тему с нами, другими участниками праздника

(если ошибаюсь - бью челом и превилико извиняюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочтите меня занудой, но почему отвергается тема карнавала? Самая что ни на есть новогодняя тема! И полёт фантазии безграничен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайчиш-Кибальчиш, что-то я не поняла тебя. или ты меня. вроде я на пальцах показала уже.

ладно, у нас есть Кэс. она решит какое решение верное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не хочу показаться занудным долгодогоняющим существом, но вот честно до постов с костюмами селедки в шубе и и целого стола в костюмах елок ( извиняюсь заранее перед теми, у кого в отличии от меня присутствует отменное чувство юмора :flag: и кто мой недалекий юмор не понимает) я идеи праздника " новый год без..." тут не видела (тему читала регулярно)

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю тему праздника "стенка на стенку"

только чур за столбики не прятаться и за флажки не выбегать

 

правила объяснить? :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предлагаю тему праздника "стенка на стенку"

только чур за столбики не прятаться и за флажки не выбегать

 

правила объяснить? :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Неее, столик на столик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неее, столик на столик!

ДАААА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайчиш-Кибальчиш, что-то я не поняла тебя. или ты меня. вроде я на пальцах показала уже.

ладно, у нас есть Кэс. она решит какое решение верное.

в общем остальные идеи обсуждались тут, в теме, этой идеи не было. потом Lo пишет эту идею, потом остальные креативщики говорят, что мы эту идею уже все одобрили и вапще. креатифф придумал, креатив утвердил, а вы гуляйте лесом

 

 

я все еще предлагаю тему праздника придумать всем вместе. остальные моменты праздника меня не интересуют. жду сюрприиииз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю, это тема для обсуждалок, другая для записи! Ну... записалась... ох, кто бы был с Красноармейского :sm041:
нас двое, ты третья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут уже я наверное что-то недопонимаю...

ну извините, я не могу вам все объяснить если из 10 моих постов вы ничего не поняли

 

сегодня в теме спросили, есть идеи? я пишу есть - предложила несколько вариантов. вы тему почитайте, там все-все написано

и не нервничайте, у нас тут какбэ праздник обсуждается

 

PS праздник, это такая штука, когда всем весело и все смеются и дружат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я все еще предлагаю тему праздника придумать всем вместе. остальные моменты праздника меня не интересуют.

очень жаль.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема праздника: БДСМ?

с румынией :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неее, столик на столик!

 

 

ДАААА!

 

И прямую трансляцию для болельщиков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так решили админы, что ещё не понятного?

 

ой, пардон, забыла просить, что решили? а то может еще чего-то уже решили, а мы тут чего-то придумываем, а окажется зазря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И прямую трансляцию для болельщиков)))

не вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня в теме спросили, есть идеи? я пишу есть - предложила несколько вариантов. вы тему почитайте, там все-все написано

и не нервничайте, у нас тут какбэ праздник обсуждается

наверно вы почитайте получше-несколько дней мы спрашиваем про идем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чай то думала креативная группа будет просто идеи предлагать. Мы будем обсуждать все. И все примем решение. Вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так решили админы, что ещё не понятного?

Когда звали в креативную группу - пришли те, кто захотел. Несколько дней в теме была тишина и мы просили подкинуть идей, все молчали. Сейчас недовольство только от вас и в группу креативщиков вы при этом не хотите. Тут уже я наверное что-то недопонимаю...

непонятно то, почему вы так разговариваете это раз, и второе: непонятна тема НГ вечера...

 

это каждому ясно что все не придут к единому решению, но есть "мнение большинства" к которому можно (читаем "нужно" прислушиваться. )

и в споре рождается истина.

а просто тупо "по секрету" кучкой решить что всем нам делать...ИМХо несправедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень жаль.

а я больше наверное ничего и не умею, вот такая неумеха

 

финансы делить не умею, ведущих-фотографов-танцоров не знаю. поэтому толку от меня особого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваааууу))) Все к Юльсон!!!)
Не оригинальная, а ты за каким столиком?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто на группу креатива наезжает, у меня один вопрос

Вы не доверяете Кэс?(Катюш, сорри, но админы у нас вроде в непоколебимом авторитете!)

Или вы думаете, что админы набрали группу креатива и все?все идеи прорабатываются с ними, и без их согласия никакого решения никто принимать не будет

 

Миру мир!пису пис)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
финансы делить не умею, ведущих-фотографов-танцоров не знаю. поэтому толку от меня особого нет

может стоит попробовать? вдруг получится направить умные мысли в нужное русло?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверно вы почитайте получше-несколько дней мы спрашиваем про идем

извините пожалуйста, я пропустила ваш смайлик :v_ladoshi: в теме 5-го ноября в 0*37

или на тот момент идей не было, не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не оригинальная, а ты за каким столиком?)))

она моя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...