Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Новый Год ВМ-2014

Рекомендованные сообщения

naluna, Наташ. все, забыли. выдыхай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно объединить мои сегодняшние 3 сообщения по одной теме в одно сообщение?

 

пажааалыста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а админский столик будет представлять эру динозавров, когда еще никто не пел) :very_funny:

Олесь, я не про админский стол. Я про то, что кто-то не умеет петь, а придется. А мог бы станцевать, например. От караоке отказались именно от того, что не все любят петь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если никто не поет от столика, то столик позорится?

 

не стоит привязываться к песням, по-моему.

 

Так можно и под фонограмму спеть. И номер сделать ого-го какой! На это даже я согласная, а мне медведь не просто наступил на кой че, но и потоптался хорошенько!)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олесь, я не про админский стол. Я про то, что кто-то не умеет петь, а придется. А мог бы станцевать, например. От караоке отказались именно от того, что не все любят петь.

ну можно переделать какой-нибудь клип, или танец по теме этой песни

 

я ваще петь не умею, вернее петь-то может и умею, но слух отсутствует ( хотя после пары напитков, мне кажется что я обладаю оперным голосом и великолепной грацией) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне медведь не просто наступил на кой че, но и потоптался хорошенько!)))

 

дружиииище

 

но у тебя руки золотые, а у мну две левые ручонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как бы это помягче написать. Когда не умеют петь, слушать не очень приятно, согласитесь. Никто и не будет. Плюс, песни надо репетировать, у всех будет возможность собраться?

 

все имхо, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а админский столик будет представлять эру динозавров, когда еще никто не пел) :very_funny:

потом появились модераторы и ноты :very_funny:

Потом появились юзеры - и появились песни.

Потом пришли ацкие ламеры и получилась попса))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всё с тем же карнавалом (вот, действительно, заклинило). С давних времён же наряжались, были маски, веселье. Каждый столик может взять свою страну и представить, как там, в общих чертах, проходил карнавал. Тут и и костюмы, и сценки можно представить, а можно просто сделать весёлое остроумное поздравление, в котором спеть, станцевать или ещё чего там...

И мне нравится карнавал, ты не одинока... А если слишком размыто, можно сузить, придав некую направленность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да многие тут поняли, что вы предлагайте, а мы уж сами решим, что за тема будет. некоторые зазвездились собственным чувством ответственности, вот и разгорелся сыр-бор. ладно, утро вечера мудренее, всё оставляем в ночь. Сейчас, главное, темку развить. Я всё с тем же карнавалом (вот, действительно, заклинило). С давних времён же наряжались, были маски, веселье. Каждый столик может взять свою страну и представить, как там, в общих чертах, проходил карнавал. Тут и и костюмы, и сценки можно представить, а можно просто сделать весёлое остроумное поздравление, в котором спеть, станцевать или ещё чего там...

 

так карнавал ведь необязательно по какой-то стране. НОвогодний карнавал! вот тут вообще простор

пошла фотки рыть, нашла звездную вечеринку

http://starstime.com.ua/articles/1227.html

http://starstime.com.ua/articles/1228.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как бы это помягче написать. Когда не умеют петь, слушать не очень приятно, согласитесь. Никто и не будет. Плюс, песни надо репетировать, у всех будет возможность собраться?

 

все имхо, конечно

номер про страну показать можно ( бэз вокала)

 

 

было бы желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так может давайте устроим всеобщую тему карнавала для всей вечеринки, а уже конкретный столик выберет себе тематику нарядов и поздравления-выступления-презентации? тогда и простор будет для всеобщего сценария. Давайте устроим конкурс костюмов как в детстве на ёлках (можно еще и отгадайку по костюмама)! можно же нарядится и леди вамп, и китаянкой и даже Микки майсом, а можно просто придти в красивом платье. Это ж Новый год! Для темы карнавала предлагаю универсальный аксессуар для всех - новогодняя маска (можно и купить, и сделать самой, и дешево, и дорого. и к любому наряду). придти всем сразу в масках, потом в опреденный момент их всем снять - элемент интриги и праздника.

1123969.jpg Отдельные столики могут даже конкурс придумать на свою тему и провести его. (хотя тут надо обсуждать с ведущим)

Пойду читать всю тему, может это уже и обсуждалось.

Я ввот это уже который день предлагаю. Особых рамок нет и кто во что горазд!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в квне часто бывают номера, называемые нутряк ( это когда на сцене разыгрывают якобы репетицию и подготовление к выступлению), получается очень смешно

 

можно и этот момент обыграть, т.е. петь и танцевать необязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так можно и под фонограмму спеть. И номер сделать ого-го какой! На это даже я согласная, а мне медведь не просто наступил на кой че, но и потоптался хорошенько!)))

Да почему сразу петь-то?! Кроме песен очень много вариантов подачи номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится про волговиденье- а неумеют петь, так давайте не петь а фонограмму песни включать, и просто нарядиться в стиле песни и изображать представление- клип, номер и т.п. (т.е. в нем можно и танцевать и стихи читать, в общем кто как придумает).

По моему отличная у Олеси идея, под нее достаточно легко общий сценарий праздника подогнать, и она веселая.

Я за волговиденье- евровиденье)))

Изменено пользователем Ольвива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как мы в том году, вышли такие красивые под музыку Мулен руж, пообезьяничали и получилось красиво и даже немножко музыкально :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столики можно оформить тоже флажками выбранной страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждая из нас предлагает свою тему, а в голове уже крутится - я смогу одеться вот так и так и выступление можно вот так примерно подать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждая из нас предлагает свою тему, а в голове уже крутится - я смогу одеться вот так и так и выступление можно вот так примерно подать.

теоретически любую тему можно вводной речью повернуть в нужное тебе русло

 

например

 

наступили 70-е годы, а какие семидесятые без новогоднего голубого огонька?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теоретически любую тему можно вводной речью повернуть в нужное тебе русло

 

например

 

наступили 70-е годы, а какие семидесятые без новогоднего голубого огонька?

так вот и предлагаю - карнавал. 1 столик - 90-е, другой столик - Бразилия, третий столик - "С легким паром". ну эт я так к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя четно, сама не представляю, что одевать вообще и как выступать - меня трясет от сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

party01.jpg

в любом случае - потусим

 

novii-god.jpg

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если отойти от темы вокала, чтобы никого не смущать

то так: фестиваль талантов "Волго-виденье"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки-креативщики! ну не обижайтесь, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то так: фестиваль талантов "Волго-виденье"

или что-нибудь со странами. или карнавал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или карнавал))

 

Вот, эту тему я тоже поддерживаю!! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки-креативщики! ну не обижайтесь, плиз!

Нет креативщиков уже, распустили их.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если отойти от темы вокала, чтобы никого не смущать

то так: фестиваль талантов "Волго-виденье"

Ой, чёт про таланты мне (я только себя имею ввиду!) не очень. У меня нет талантов (не шить, не вязать, зато ... - руки золотые! (поговорка)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот так хорошо :v_ladoshi:

или что-нибудь со странами. или карнавал))

сейчас смотрю истории карнавалов в разных странах. Если страны будут - то там на любом столе так же можно взять карнавал :)! Блин, я и не знала, что это настолько старинная традиция! И костюмы разные можно.

Самый карнавальный месяц - февраль. У всех стран можно разные костюмы. Там отличие в атрибутике. В феврале мир с ума сходит в карнавалах :)) Реально брям праздничное соревновательное безумие - у кого веселей :)

 

Чисто интересные факты

А в Италии их карнавал завершается как у нас Масленица! Там есть кукла зимы, которыю сжигают :)

А в Германии вообще наряжаться начинают в 11 ноября и начинают праздновать. И заканчивают в 15 февраля :)) Офигеть, 3 месяца по улицам ряженые ходют! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот http://www.congratulatorycard.ru/celebrato...tulation12.html

тут про разные страны, их ранавалы и неизменную атрибутику у каждой страны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот так хорошо :v_ladoshi:

или что-нибудь со странами. или карнавал))

Ну тогда можно просто объединить евровидение и стары и назвать фестиваль стран и петь необязательно, мощной выйти поплясать под нац музыку или те же песни с евровидения, которые страны представляют, просто взять более национального колорита

Изменено пользователем LO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас смотрю истории карнавалов в разных странах. Если страны будут - то там на любом столе так же можно взять карнавал :)! Блин, я и не знала, что это настолько старинная традиция! И костюмы разные можно.

Самый карнавальный месяц - февраль. У всех стран можно разные костюмы. Там отличие в атрибутике. В феврале мир с ума сходит в карнавалах :)) Реально брям праздничное соревновательное безумие - у кого веселей :)

 

Чисто интересные факты

А в Италии их карнавал завершается как у нас Масленица! Там есть кукла зимы, которыю сжигают :)

А в Германии вообще наряжаться начинают в 11 ноября и начинают праздновать. И заканчивают в 15 февраля :)) Офигеть, 3 месяца по улицам ряженые ходют! :))

Я ж говорю, что тема очень широкая, кому что понравится, то и обыгрывают.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тогда голосовалку устроить?

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
карнавал или страны мира? так можно эти обе темы в одной и обыграть ))) хочешь карнавал с масками - предстваляй какую-нибудь страну и эпоху с карнавалами. очень многое обхватить можно

Тема - "Страны мира. Карнавал" или "Карнавал в странах мира"

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму, так это в костюме приходить нужно в специальном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волго-виденье

 

кто-то видит его в карнавале, кто-то в вокале, кто-то в танцахкакой-то страны мира (чтобы не сужать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пойму, так это в костюме приходить нужно в специальном?

Нет, зачем в специальном? Приходи в том, что есть. Какими-то аксессуарами можно костюм обыграть. Я в прошлом году повязку на голову делала, девчата бусы одели и шляпки прикупили (они недорогие), у кого-то воротники меховые были. Кто что смог, тот то и одел.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется, тут больше уклон в сторону выступлений. раз "виденье" - значит нужно что-то показывать. а карнавал или старны мира особо к самодеятельности не обязывают

Мне кажется, в странах мира много самодеятельности, в карнавале не особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том-то и дело, что кто как захочет. одел платюшко и маску например - и ты на карнавале. одел костюм - ты представляешь страну. пришел в любимом вечернем платье - и ты представляешь современную страну ))

Вечернее и коктейльное платье можно встретить не только в современности :) они уже с 70 годов популярны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если с выступленияями и без заморочек с костюмами, и даже если не все хотят выступать, идеальная бы подошла тема, которую предлагали, кто не помню, минута славы, но как ее увязать на общую тему всего вечера пока не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...